Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 41 страница 60 из 1191

1

Вам сюда, если:
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• выяснить отношения с другими персонажами
• найти соигрока для личной игры
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

41

Все подвластно немым законам
тоже сыграли)

0

42

...кто остался вечно пленником ночи на пути млечном. Вытащите, пожалуйста, из несыгранного )

0

43

Иннис ап Ллиар, перенесено в Воспоминания

0

44

Доран фон Эйстир, благодарю )

0

45

Только через мой труп! - сыграно)

0

46

возьму неспешный эпизод в Лиге на любую тематику, желательно флэш

0

47

Кентигерн де Рейн написал(а):

возьму неспешный эпизод в Лиге на любую тематику, желательно флэш

Я бы не отказалась.

0

48

Катриона Гвиллион, давайте. Но у нас, кажется, не было идей.
могу предложить что-то околонаучное, если вас могли заинтересовать тайны магии
и вы, вроде, баловались там темными искусствами, могу вас на этом поймать и сделать это нашей маленькой тайной
за какие-то плюшки мне

0

49

Кентигерн де Рейн написал(а):

Катриона Гвиллион, давайте. Но у нас, кажется, не было идей. могу предложить что-то околонаучное, если вас могли заинтересовать тайны магиии вы, вроде, баловались там темными искусствами, могу вас на этом поймать и сделать это нашей маленькой тайнойза какие-то плюшки мне

Но это настоящее тогда. 6 числа. Магия интересна. 2 она у меня только проснулась.

0

50

Кентигерн де Рейн, тут ещё такой момент есть (я быстрая, влезла), но может быть есть ещё игроки, претендующие на игру с вами, особенно новички, а эпизод у вас один. Суть в том, что если есть, я могу уступить. Игры у меня много. А если нет, то с удовольствием поиграю с дедушкой.

0

51

In tlein ticnequi - в отыгранное, пожалуйста)

0

52

Катриона Гвиллион написал(а):

может быть есть ещё игроки, претендующие на игру с вами

нет, не переживайте
но давайте договоримся о начале эпизода, чтобы я мог начать
можно в ЛС

0

53

Кентигерн де Рейн, написала вам

0

54

Амс мне указали на двух персонажей, которые сыграют важную часть в биографии. Есть ли возможность связаться в вк/скайпе с Гирсбергом и Гвиневер де Маар? Всего пара моментов, тк не могу отписывать за чужого персонажа же.

Спасибо(:

0

55

Элиза де Шатильон, можно в скайпе, отправлю вам в ЛС

+1

56

Да простят нас Братья! - отыграно)

0

57

Unverhofft kommt oft - снесем пока в заброшенное, как захотим доиграть - восстановим)

0

58

Коротко, но со вкусом вписали Светские беседы в сюжет и доиграли

+1

59

Круги на воде
Доиграли

+1

60

Я могу тебе верить? отыгран

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно