Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 141 страница 160 из 1191

1

Вам сюда, если:
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• выяснить отношения с другими персонажами
• найти соигрока для личной игры
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

141

Мерседес де Собраре, со сценарием полностью согласна, не имею никаких возражений) Готова быть советницей своей королевы или куда-нибудь отправится по её поручению.
Кстати, а какой-нибудь книжный северянин Джону в компанию не подойдёт?

0

142

Лина де Мейер написал(а):

Кстати, а какой-нибудь книжный северянин Джону в компанию не подойдёт?

Джону подойдет любой северянин) потому как у Севера по сценарию предложенному Мерси будет свой отдельный сюжет, посвященный войне с мертвецами. И у нас все так просто и легко как в сериале не будет, так что соратники не помешают)

0

143

Плохие новости вытесняют из обращения хорошие новости - мы тут закончили

0

144

Катриона Гвиллион написал(а):

Мелери фэр Атаниар, да, это будет красивая история))

не уверенна, но надеюсь на это))

Мерседес де Собраре, спасибо)

0

145

Адриан Собраре, отлично, тогда я, наверное, присоединюсь за кого-то их северян, ещё подумаю немного, за кого)

0

146

Мерседес де Собраре, я не настаиваю, но это было бы, как мне кажется, забавно) Да и не знаю я, кого мог бы взять, не считая какого-нибудь буйного дотракийца, а дотракийцы участия во всей этой вакханалии давно не принимают, не считая роли мяса. Я бы еще посмотрел на Арью и Тормунда, но ужасно боюсь брать канон х)

Эстер фон Эйстир написал(а):

Ой, а можно я себе возьму на север Лианну Мормонт?)

обожаю эту мелкую заразу *-*

0

147

Иннис ап Ллиар написал(а):

я не настаиваю, но это было бы, как мне кажется, забавно)

ну давай попробуем?

Иннис ап Ллиар написал(а):

Я бы еще посмотрел на Арью и Тормунда, но ужасно боюсь брать канон х)

поскольку мы будем начинать нашу альтернативу с двух эпизодов по разным локациям, я бы все-таки предложила подумать об этих двух)) если потянешь/хочешь два эпизода по одному сеттингу

0

148

Мерседес де Собраре, я думаю, что Дрогон может просто реже появляться, когда понадобится, или посты за него будут небольшими, так что два эпизода в этом случае при невысокой скорости отписи не проблема. Единственное что я если и возьму кого-то из тех двоих, боюсь не справиться х)) Ну и надо подумать, кого.

0

149

Иннис ап Ллиар, хорошо) подумай и реши для себя. Но было бы здорово увидеть кого-то из них двоих) что Арья, что Тормунд - оба бы пригодились Джону. да и что там не справиться? Мы уж точно не обидим канон хуже сценаристов сериала))

0

150

Иннис ап Ллиар написал(а):

Я бы еще посмотрел на Арью и Тормунда, но ужасно боюсь брать канон х)

На самом деле, меня концовка сериала в целом устроила, но если вдруг Тормунд останется свободным, я бы взяла его. =D

0

151

Джинна Ветто написал(а):

но если вдруг Тормунд останется свободным, я бы взяла его. =D

Это было бы просто отлично)

0

152

Мерседес де Собраре, тогда я могу присоединиться к эпизоду на Севере за Пса.

0

153

Раз на Тормунда есть желающие, возьму-ка я Арью что ли. И Дрогона как развлекательный элемент.

0

154

М, интересный расклад получается. Бронирую Джендри и Визериона, который ледяной дракон — качестве развлекательного элемента (с) ;)
Иннис ап Ллиар, /брове/

+1

155

Морган ап Мейрион написал(а):

Бронирую Джендри и Визериона

отлично!

Морган ап Мейрион написал(а):

который ледяной дракон

он у нас еще не падал в ледяное озеро, если что)
и гениальный поход за стену не планируется))
Иннис ап Ллиар, шикарный выбор) судьба сама подсказала, как быть)
я тогда сегодня постараюсь создать темы и даже попробую написать пост вводной за Дейнерис)

+1

156

посмотрите, ничего ли я не перепутала, кто какую роль себе берет в нашей альтернативе; все ли готовы стартовать на данной стороне, если нет - то поменяем/исправим:
Север:
Адриан Собраре – Джон Сноу
Лина де Мейер – думает над северянином
Эстер фон Эйстир – Лианна Мормонт
Алеллан ап Майан – Пёс
Иннис ап Ллиар – Арья Старк
Джинна Ветто – Тормунд
Морган ап Мейрион – Джендри

Юг и сторонники Таргариен:
Мерседес де Собраре – Дейнерис Таргариен
Доран фон Эйстир – Тирион Ланнистер
Лина де Мейер – Миссандея
Эстер фон Эйстир – Эллария Сэнд
Иннис ап Ллиар – Дрогон
Морган ап Мейрион – Визерион

+2

157

Перенесите, пожалуйста, в завершенные: И да разверзнутся небеса
Родольфусу спасибо за эпичный и динамичный эп ;)

PS. Мерседес де Собраре, все верно, готов ;)

Отредактировано Морган ап Мейрион (28-05-2019 23:57:57)

+1

158

Мерседес де Собраре, я готова! =Д

0

159

Мерседес де Собраре написал(а):

Юг и сторонники Таргариен:

Все правители — либо мясники, либо мясо - тема для альта
пост будет скорее всего завтра

0

160

Мерседес де Собраре написал(а):

Север:

Господа северяне, наша тема - Ветра зимы

Лина де Мейер написал(а):

отлично, тогда я, наверное, присоединюсь за кого-то их северян, ещё подумаю немного, за кого)

Как надумаешь, кем играть, напиши мне в личку, либо в эту тему - я впишу в шапку)

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно