Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

sacra-

-mento

sacramento: вы настрочили 11 лет.

s

• стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 11 лет;
• стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
• активная игра: 30-60 постов в сутки;
• дружелюбная и адекватная администрация;
дизайны с заботой о ваших глазах;
• личное звание без сочинений;
• ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
• активный чат и свой канал в телеграме;
• собственная галерея графики;
• грамотная, подробная матчасть о городе;
конкурсы на любой вкус и цвет;
• кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

© s i n c e  2011

0

21

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 14.08 по 20.08 упрощённый
прием на внешности:

Daniel Radcliffe Nicolas Cage Madeleine Arthur
chernoburkv bones pyrokinesis 
Krysten Ritter Eva Green Данила Поперечный

0

22

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 21.08 по 27.08 упрощённый
прием на внешности:

Hugh Grant Eminem Holliday Granger
Gina Stiebitz Emma Appleton Adria Arjona
Tilda Swinton Holland Roden Elizabeth Olsen

0

23

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 28.08 по 09.09 упрощённый
прием на внешности:

Harry Styles Matthew Healy Jacob Anderson
Thomas Sangster Dylan O'Brien Hunter Schafer
PewDiePie Jack O'Connell Hayley Williams

0

24

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 11.09 по 18.09
упрощённый прием на внешности:

Lorde Rihanna Aurora Aksnes
Emma Roberts Imogen Poots Jude Law
Martin Wallstrom Jared Leto Anton Lapenko

0

25

свободны и ждут только тебя на
Сакраменто!
с 26.09 по 02.10
упрощённый прием на внешности:

Tilda Swinton Winona Ryder Marilyn Manson
P!nk Anya Chalotra Avan Jogia
Colin Morgan Amy Lee Lady Gaga

0

26

https://i.imgur.com/bs9cyyN.png

знаешь, эта могла быть красивая история со счастливым концом в глубокой старости — но тебе есть ради чего жить, а мне нет.
точнее не совсем так.
в тебе просто нет того всепоглощающего разрушения, которое уже не исправить любовью, которую воспевают во всех произведениях как панацею от всего.
ты пробовала — не помогло, не сработало. я пробовал тоже пойти навстречу этому свету, но он лишь подпалил меня очередными загонами на тему неоправданных надежд.
хотя ты, наверное, единственная, чьи надежды мне так важно было хотя бы попробовать оправдать.
мы с тобой прошли многое за четыре года: от лёгкого начала, ночных прогулок по крышам, романтики варшавских подворотен до смерти моих родителей, беды с моей менталочкой, мои же, опять, передозы.
мы сбегались и разбегались, мы делали новые попытки: потому что если спросят, то отвечу как снейп — да, до сих пор, всегда.
я видел твою боль: поэтому не буду делать новых попыток без твоего первого шага; я знаю, какое я дерьмо и как тяну на дно — но мне хочется увидеть твою улыбку, когда в твоей жизни всё сложится.
счастья для тебя мне хочется больше, правда, хоть и не выносимо видеть и думать про то, что ты можешь быть с кем-то ещё.
и знаешь, мне будет приятно, если ты придёшь ко мне на могилку, принесёшь своих ведьминских трав, постоишь молча — и вдохнёшь воздуха свободы.

0

27

c

в

о

б

о

д

н

ы

— s a c r a m e n t o —
real-life | crime | 8 years online
мэделин петш эмбер херд хлоя беннет софи тёрнер
дилан о'брайн кэтрин макнамара меган фокс флоренс пью
скарлетт йохансон крис эванс лили рейнхарт алисия викандер
эмма робертс холланд роден крис хэмсворт александра даддарио
внешностихочу к вам

0

28

https://i.imgur.com/TUuc4Fe.png

Я не совру, если скажу, что ты — самая горячая женщина в моей жизни, которую я когда-либо встречала. И дело вовсе не во внешности, а в той энергии, которую ты излучаешь. Ты всегда получаешь все с такой легкостью, какой нет ни у кого на свете. Вызываешь восхищение у любого, кто знаком с тобой чуть дольше пары минут. Что у тебя за магия такая? Всегда говоришь все в лицо, правдиво, и почему-то это никого не обижает. Может я и смотрю со стороны своей влюбленности, но не могут же поголовно все испытывать те же чувства?
Ты никогда никому не рассказываешь о своем прошлом, и черт его знает хорошее оно было или плохое. Знаю одно — тайны ты хранить умеешь. Ты сама по себе воплощение тайны и создаешь этим оксюморон, оставаясь одновременно открытой и таинственной. Сколько раз ты меня тыкала носом, когда я пыталась залезть дальше, чем было позволено? Ты никогда никому не позволяла убеждать себя быть той, кем ты не являешься. Ты сильная и всегда выглядишь так, будто знаешь, что делаешь. Что нужно делать и как нужно. Ты научила меня всему тому, что я умею сейчас, это факт. Без тебя я бы не зашла дальше сырых миксов. Ты научила меня оживлять в своих руках микшер, заводить толпу и чувствовать музыку, об этом я не забуду никогда. От тебя пахнет малиной и сексом, этот аромат давно должны были запатентовать всемирно известные парфюмеры, почему они до сих пор этого не сделали? Для меня ты навсегда останешься той, кто помог мне открыть музыку заново. И я безумно благодарна тебе за все, что ты мне дала. Ты тот тип бывших, которых не хочется придушить после всей нервотрепки. Или все таки хочется?
Кстати, ты запустила ту линию одежды, о которой мечтала? Талантливый человек талантлив во всем — это про тебя. Пока ты не ткнула меня еще раз, вспомню, что в те редкие ночи, когда мы были у тебя, я точно видела корешок какого-то крутого диплома. Дизайн, кажется, правда? На тебя мне не хочется гавкать, ты притупляешь мое эго до допустимой нормы. Почему бы тебе не вернуться в Сакраменто?

0

29

https://i.imgur.com/amcV3Bx.png

Клара росла в богатой семье и у нее было действительно все. Все самое лучшее, в чем только мог нуждаться ребенок. У нее уже с детства был выбран путь. Не смотря на попытки родителей сделать ее таким же успешным адвокатом, как и они, Клара выбрала творческий путь. Она обладала воистину прекрасным голосом, который нуждался не в постановке, а лишь в направлении. Бросив вызов своим родителям, она предпочла отстааться без наследства, но с мечтой. Из дома она ушла в возрасте 18-ти лет, после чего поступила в унивреситет на вокальное, где продолжила исполнять свою мечту. Уже там ее прозвали сиреной за то, что своим голосом она привлекала внимание абсолютно каждого человека в зале. После окончания унвиреситета, девушка предстала в одиночку перед настоящим миром, где ей предстояло пробраться на вершину. Клара жила на съемных квартирках, подрабатывала в барах певицей или официантом. Связь с родителями была потеряна окончательно, ведь они не хотели знать дочь, певичку из местных притонов пьянчуг. Впрочем, Клару это не особо и сломило, как казалось. Она продолжала трудиться и ее труды вознаградились. Она влюбляется в мужчину, который оказывается продюссером и вскоре он начинает продвигать свое протеже. Вечера в баре забылись очень быстро, ведь теперь она выступала на светских вечеринках, была настойщей звездой, собирала маленькие стадионы для концертов. Ей хотелось большего. Работа и влюбленность в мужа, напрочь убивали в ней какую-либо адекватность и очень поздно она заметила то, что супруг оказался настоящим тираном. Он начал пить, в то время как Клара приходила с очередного концерта и валилась с ног. Ее уже не радовал, ни богатый дом, ни деньги, ни карьера. Она ощущала себя рабом в какой-то клетке. Дальше-больше. Спуруг начал избивать ее, пытался подсунуть под своих влиятельных друзей, совершенно забыв о том, что она певица, а не дешевая эскортница. Клара начала себя терять. Алкоголь, наркотики стали спасением от реального мира, которые заключался в стенах дома и никуда больше. Везде она была с мужем, который всегда говорил за нее. И вот, когда однажды он едва не убил ее, превратив лицо в кровавое месиво, женщина поняла, что ей надо бежать. Нет смысла давать второй шанс, о котором он просил каждый раз после того, как протрезвеет. Клара пытается сбежать, но ее возвращают. Клара пытается сказать ему о том, что уходит, но сталкивается с куда большей проблемой. Бросив мужа, она лишается всего. Как он сказал. Тогда, она ему не поверила и решилась на этот шаг. Женщина вновь оказалась одна против жесткой реальности. Ее не брали на прослушивания, ибо боялись мужа, который подрезал крылья, он продолжил ее преследовать, угрожая абсолютно всем, кто имеет с ней какие-либо контакты. Клара лишилась всех приятелей, друзей, возможности быть певицей и единственное место, где ее смогли принять, оказался местный бар в Сакраменто, где она работает уже пол года.

0

30

https://i.imgur.com/W8SgrzS.png

"Нилл Прайс является вторым ребенком в семье и на пять лет младше своего старшего брата. Родился он ночью, в доме, в семье врача и историка-археолога. Все было хорошо. До трех лет Нилла. Именно тогда, когда ему исполнилось три года, отец семейства покидает их и оставляет одних. У него есть молоденькая любовница и от детей он устал. Жизнь намного усложнилась. Мать стала работать на нескольких работах и вовсе перестала быть с детьми, Старший брат тоже стал работать в тех сферах, в которых мог, а Нилл ходил за ним следом, дабы не оставаться без присмотра. Многое, Прайс перенял от старшего брата. "
Эйрис заменил отца Ниллу и именно Эйрис знал его лучше, чем самого себя знал Нилл. Между ними была прочная связь и когда Эйрис отстраняется от брата и уезжает на заработки, это разбивает сердце младшего. Собственно, уезд брата и справоцировал Нилла на нахождение в плохой компании. Когда Нилл поступал в университет, Эйрис вновь появился в его жизни и прочно там засел. Взяв на себя роль отца, старший брат помог устроится Ниллу, оплатил учебу, давая младшему возможность исполнить мечту. Сам же Эйрис связался с криминалом. Развив свой бизнес, он наладил достаточно тесный контакт с представителями темной стороны, которые давали ему крышу. Об этом из семьи никто не знал. Отношения братьев улучшались ровно до того момента, когда Нилл застал своего брата в постели собственной невесты в ночь перед свадьбой. Между ними возникает драка, невеста сбегает, а старший брат уезжает. Это было 15 лет назад и он по сей день пытается наладить контакт с младшим братом, чтобы разобраться с тем, что произошло в ту ночь.

0

31

https://i.imgur.com/1CwGTrJ.png


» администратор в конном клубе (неменябельно), но в целом отношения не про лошадей,
» возможно это одно из направлений её деятельности, но знает всё о лошадях,
» умная, серьёзная, хитрая и расчётливая; не будь они близки, Дэми бы ни за что не захотела иметь такого врага, как она,
» родилась в Сакраменто, много путешествовала, студенческие годы жила в Чикаго, где мы и познакомились,
» обе учились в чикагском университете, но на разных курсах,
» за то время сильно сблизились, были не только подругами (возможно семьёй или любовницами?),
» предполагаю, что Сара уехала после университета обратно в Сакраменто, но они продолжили общаться по переписке, созванивались и часами болтали по ночам,
» она знает обо всех сложностях Деметры, страхах, успехах и провалах, поэтому ближе человека она не представляет,
» кроме неё никому не могла бы доверить управление конным клубом, поэтому Сара - первая, к кому Дэми обратилась за этой помощью,
» в случае, если всё-таки они были любовницами, то их доверие сейчас может не ограничиваться только одними беседами, а доходить до крайностей - ведь кому, как не лучшей подруге знать, всё об удовольствии?

0

32

https://i.imgur.com/4vqn9mN.png

0

33

https://i.imgur.com/ggAlyZ3.png
Сакраменто: «После стольких лет?» «Всегда».

0

34

https://i.imgur.com/cHXwPLB.png


Мы были знакомы ещё в Турции, когда отец предложил тебе бросить твою забегаловку и переехать к нам. Ты согласился не задумываясь. По национальности ты турок с большой душой. Родных и близких, у тебя нет. Кроме нас с отцом. Во мне ты обрёл ученика и названного сына. Да, я твой босс, но тебе то не зазорно, потому, что я всегда к тебе прислушивался и ценил тебя, как друга. Меня никогда не крестили, но ты мне как крёстный. Ты повар от бога и отбирал персонал на кухни всех трёх наших ресторанов. Ты трудолюбив и общителен Мне как второй отец. И очень дружен с нашей семьёй.

0

35

https://i.imgur.com/WFe9VYW.png

много ли нужно причин, чтобы хотеть шикарную женщину

0

36

https://i.imgur.com/Ree8ZI9.png


Ты - пожар в замкнутом пространстве. Воруешь кислород у самой себя, но наслаждаешься этим.
Мы разные настолько, насколько это вообще возможно. Если нас видят вместе, то никогда не подумают, что этих двоих роднит кровь, хоть и не близких родственников, но всё же. Твой отец - индиец, но родился во Франции. Работает переводчиком и знает несколько языков, один из которых - английский. В совершенстве обладает оным, работая не только среди политиков, но так же переводит серьезные источники, начиная от книг и заканчивая интернет-статьями. Это его страсть, это его мания, что всегда воодушевляло тебя и делало отца самым обожаемым человеком в отличие от матери. Она - коренная Американка, строгая и чрезмерно жестокая. Её ежовые рукавицы воспитывали тебя так, как многие не посмели бы, потому ты считала, что она не питает к тебе особой любви. Конечно, это было не так, но твои убеждения достаточно сложно сменить. Позже ты скажешь ей спасибо, ведь именно она подарила тебе стойксть взглядов и восприятие мира, в то время как отец смягчал черты и являлся некой отдушиной. Ты харизматична и обаятельна, умна и непокорна. Внешность - визитная карточка, потому как необычные черты, забавные кудри, которые постоянно выпрямляешь, кожа цвета молочного шоколада, привлекают взгляд. Многие недооценивали твой гибкий ум, считая, что за милым личиком едва скрывается многогранно развитая личность. Я вижу тебя в роли надоедливого репортера, вернее даже дотошного. Или адвокат? Или молодой прокурор? Или работаешь следователем? Выбирать тебе, но ты просто обязана выуживать информацию и уметь складывать логические цепочки. Почему? Потому что благодаря этому навыку нашла меня.
Кто я? До определенного момента ты не знала о наличии двоюродного брата - сына твоей тётушки. Впрочем, и её ты видела лишь в глубоком детстве (а может и вовсе не видела, зависит от того, какой возраст выберешь). Воспоминания давно позабытых родственных связей не волновали тебя до определенного момента. Ты жила, нарушала законы и правила, шла наперекор и одновременно старалась быть хорошей дочерью для своих родителей. Семья среднего достатка, потому машина у тебя появилась только в 20, а съехала от них лишь тогда, когда нашла подработку. Жизнь била ключом, иногда ключом кого-нибудь била ты. Не стесняешься говорить и иногда как на духу выплеснешь свои мысли, что не всем нравится. Однако рядом с тобой есть те, кто ценит подобные качества, потому дружба намного крепче. Впрочем, ты не особо разменивалась друзьями, а значит круг общения хоть и широкий, но лишь два или три человека можешь выделить из толпы и назвать их друзьями.
Женственная и красива, возможно, ты уже была замужем (без детей от брака). Возможно, тебя сбила машина и ты год провалялась на больничной койке. А может ты вляпалась в какую-то мутную историю? В общем, ты любишь приключения, а приключения любят тебя. У вас полная взаимность. В твоей жизни я появлюсь когда ты уже будешь достаточно взрослой. Как я это вижу? Ты отыщешь детский альбом, тот самый со снимками без фокуса на годовщину родительской свадьбы, что бы сделать что-то вроде презентации на семейный праздник. Ты не преследовала цель отыскать кого-то или что-то, но из почти сотни снимков заметишь один, где стоят люди тебе совершенно незнакомые. Отец вскоре ответит, что это родня по линии матери, которые по какой-то причине перестали с ними общаться. Привлечет тебя то, что у этой женщины на руках младенец. Конечно, ты взрослая девочка и отец скажет, что у тебя есть кузен, но по воле судьбы через несколько дней после родов он был отдан в приют. Ты, окрыленная и счастливая, что у тебя есть брат, будешь его искать. Процесс поиска можно обговорить. Ну а дальше историю нарисуем вместе)

0

37

https://i.imgur.com/WM4o6Ta.png

пополнение в картель

0

38

https://i.imgur.com/J9lXiTV.png
Сакраменто: «После стольких лет?» «Всегда».

0

39

https://i.imgur.com/6RtWdKH.png

сумасбродная приёмная сестра

0

40

https://i.imgur.com/ue405wb.png


Есть у меня большущее желание развивать тему с конным клубом на более масштабном уровне, нежели просто упоминать его в постах. Поэтому буду активно искать сотрудников, с которыми можно будет строить интересные сюжеты.
Если кратко о клубе: в мае 2020 Деми приезжает в Сакраменто и строит временный корпус для своих лошадей. Вообще идея клуба в чём - акцент на испанской школе верховой езды, то есть иберийские лошади. Она делает масштабный проект, выходит на Венскую школу и находит там интересные контакты. Среди них - Джексон. Он долгое время обучался в испанской школе верховой езды, которая находится в Вене, и согласился поучаствовать в проекте, который показался ему интересным. Вернее, сначала он достаточно скептически отнёсся ко всему, но услышав, что проект взялись финансировать, приехал в Сакраменто.
Сам персонаж для меня пока большой вопрос в плане биографии. Он может быть испанцем (внешность конечно не совсем испанская, но можно сменить, или же сделать его не коренным испанцем), австрийцем, а может быть вообще американцем, который увидел шанс вернуться на родину и развивать любимое дело здесь.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны. Изначально Джексона притягивает идея проекта Деметры, но он сомневается, что молодая женщина сможет тянуть такое место одна, учитывая нынешнюю стадию "с нуля" и отсутствие финансирования со стороны. Их разговор Джексон не воспринял всерьёз, слушал, ухмыляясь, обещал подумать, но на самом деле уже решил, что соглашаться не станет. И именно появившийся спонсор заставил его передумать. Отношение к Деметре медленно, но верно менялось со скептического на уважительное, когда он увидел, как она серьёзно относится к своему делу. К тому же, наличие уже достаточно дорогих и хороших лошадей его очень радовало. Деми, в свою очередь, чувствовала, что именно такой человек, как Джексон, и нужен им, но не исключаю моментов ссор, недомолвок, увольнений и прочего, потому что терпеть скептицизм и подколки в свою сторону она не намерена (хотя последнее вполне можно сделать беззлобной особенностью их дружбы в дальнейшем)). Потом хочется конечно перевести их отношения на достаточно близкий уровень взаимного уважения, преданности общему делу.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно