Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Акционный раздел » Нужные — женщины


Нужные — женщины

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

https://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/578/934116.png
Olivia Cooke

Ровена фон Орсберт
46 лет, человек
вдовствующая герцогиня Брогге

О персонаже
Набожная и тихая Ровена вышла замуж на покойного герцога Зигфрида по расчету, но и по взаимному согласию и вполне себе явной приязни. О любви между ними речи не шло, но симпатию к герцогу Ровена испытывала искреннюю — он вызывал у нее доверие и ощущение, что он сможет ее защитить, возможно, потому, что был почти на 20 лет старше. Первая супруга Зигфрида умерла, не подарив ему детей, и Ровену подбирали именно из соображений того, что Брогге необходим наследник. Крепкая, ладно сложенная Ровена подходила для деторождения идеально, к тому же, происходила из семьи многодетной, у нее у самой было  еще два брата и две младшие сестры, которые возлагали на нее большие надежды — их семья давно находилась в довольно затруднительном положении, родовой замок в Эйзене обветшал, и родители старались выгодно пристроить свой большой выводок, настолько, насколько это возможно. Пожалуй, Ровене повезло больше всех, она стала герцогиней, пусть Брогге и не самое видное герцогство, бриллианты в герцогской короны сияют одинаково ярко и тут, и в блестящей Иверии, и в гордом Анхальсе, однако они Ровену радовали недолго, ведь родить герцогу долгожданного ребенка у нее долго не получалось. Зигфрид уже был немолод, однако с каждым месяцем и годом все больше винил жену, но Ровена знала, что проблема не в ней, чувствовала. Молитвы, щедрые подношения религиозным центрам, визиты самых видных имперским медиков — она перепробовала все, и в конечном счете ее усилия не прошли даром. Она родила сына, Аймара, но поздно. Герцога разбила болезнь, да так сильно, что тот последние годы своего правления уже мало участвовал в управлении герцогством. Власть должна была сосредоточиться в руках Ровены, но брату покойного Зигфрида, Талеру, удалось оттеснить ее сначала от управления, а после и от воспитания собственного ребенка. Ровена подозревает, что он имел отношение к ее долгому бесплодию, но доказательств у нее нет и не было. Впрочем, они ей и не нужны.

Сюжетные планы
Талер фон Орсберт, жестокий и коварный брат мужа Ровены, не так давно был убит. Он так долго влиял на Аймара, сына Ровены, что фактически отлучил мать от сына, и теперь у герцогини есть возможность взять и сына, и власть в герцогстве в свои руки. Ей надо успеть до того, как впечатлительного Аймара приберет к рукам кто-то более деловитый и хваткий например я , и стать в собственном герцогстве хозяйкой.
Ровена может подозревать, что Талер был еретиком, может даже иметь на руках какие-то доказательства. Герцогиня человек набожный, уважающий церковь и ее институты, так что вся эта агресопоклонническая возня ее глубоко оскорбит. Степень ее осведомленности обсудим на месте.

Дополнительно
не игралась, не упоминалась, оставьте, пожалуйста, Оливию!
нсли хотите герцогине какую-то интрижку или любовь, то пожалуйста, приходите даже с партнером.

Отредактировано Ланде Кейльхарт (24-12-2022 13:47:45)

+2

22

https://64.media.tumblr.com/cc454cd981ffc2ec10f4751d3e0e1a18/268c03aae8476573-18/s400x600/3892d1d099bbd0434f151e6dba2731281fa46dcd.gif https://64.media.tumblr.com/8b958193c3b9350a6f8ed5f0e5c2734c/268c03aae8476573-a7/s400x600/9a4643fe7c2739eb38dcf8f2b5ade315fa07ae90.gif
matilda de angelis

Антония Риварес
около 20, человек
прислуга, помощница Аны

О персонаже
И первым делом, мужчина представил супруге ее личную служанку - эта девушка была круглой сиротой и позаботится о ней Агустина умолил один из просителей. Это был старик, живший в ремесленном квартале и взявший сироту на воспитание после смерти ее родителей - но сейчас он был болен и очень боялся, что юное и неопытное дитя останется без должного присмотра.
- Здравствуйте, сеньора... я желаю вам много счастья.., -робко произнесла девушка, когда Агустин позволил ей войти в спальню и представил своей жене. - Меня зовут Антония и я буду очень стараться угодить вам...
- Антония, ты теперь в личном распоряжении сеньоры - делай все что она велит, помогай одеваться и причесываться, -кратко проинструктировал служанку де Арана. - И без нашего позволения, ты не должна покидать особняк. Сейчас в городе очень неспокойно.
- Слушаюсь, сеньор, -послушно ответила девушка. - Я только беспокоюсь за моего дедушку... то есть за сеньора Ривареса, он заменил мне семью.

Антония - не просто сирота из ремесленного квартала. После беглого знакомства с ней становится сразу понятно, что Антония - знает многим больше, чем могла бы знать безотцовщина. И ведь действительно, в свое время было у нее все - были заботливые родители, которые были готовы дать своей единственной дочери все на все. Но однажды у Антонии отняли их: отец девушки оказался чародеем. Участь тех, кто владеет магией в Эстанесе - незавидна. Им находится место или на костре, или же в монастыре. Глава семейства, можно сказать, что повезло - его не казнили. Его сковали и отослали в монастырь, чтобы во время очередной войны, которую будет проводить империя, он послужил государству на поле боя, пускай даже и своим проклятым даром. Матери девушки было ничем не проще - как и водится, все имущество было отчуждено на пользу короны, из-за чего та не нашла в себе силы бороться за свое место под солнцем, и ушла в монастырь замаливать грехи свои и своего мужа. Судьбой же дочери занялся бездетный ремесленник, который и взял к себе Антонию вместе с которой и перебрался в Сарагосу. 
Сюжетные планы
Мне бы хотелось поиграть вокруг тайн Антонии; хотелось бы укрепить их с Аной отношения и, конечно же, испытать неожиданным даром у нее. Да, мне бы хотелось, чтобы Антония унаследовала у своего отца дар к магии, который в итоге и привел бы ее к тайному сообществу, которое и повинно в большом переполохе в нашей провинции.
Дополнительно
Антония - не настоящее имя героини, а лишь то, под которым она скрывается. Поэтому, при желании можно прописать любое имя.
На внешности я также не настаиваю. Однако хорошо, чтоб у прототипа (или арта) был сходный типаж.

+2

23

https://64.media.tumblr.com/cbd8bd66a80de6e10cb98ed4f5d6604f/9f518e913e97a7db-b6/s250x400/f4985d476128ecbb08f533efcd24e728bfeba2e7.pnj https://64.media.tumblr.com/899d3f08a85d1c53ed87ea5f9f041905/9f518e913e97a7db-83/s250x400/dc8568696869ec223a15f40c54d6202068104997.pnj https://64.media.tumblr.com/7f065d6b143c1c93a9e825726f1f71cd/9f518e913e97a7db-b8/s250x400/f82817402ca440d23e341b3629e37b505691cf3d.pnj
Naomi Scott

Виттория де Сарамадо (в девичестве Эннели)
18 лет, человек
принцесса Южного Маалена, инфанта Эстанеса замужем за наследником короны Фердинандом де Сарамадо

О персонаже
Дочь короля Южного Маалена, верного союзника Эстанеса, как в текущей, так и многих прошлых войнах, выросла при относительно скромном дворе и всегда знала, что ее брак будет состоять в интересах ее родины. К этому ее готовили с младых ногтей. Девушка была несколько раз помолвлена то с представителями эстанского дворянства, то с представителями аристократии Аверена, с которыми королевство ведет активную торговлю. Брак так и не состоялся в виду изменчивости политики, так и смерти самих женихов, в чем каждый видел для себя длань богов – стало быть, те были против такой судьбы для принцессы.
Для своего пола и достаточно скромных возможностей своей семьи (состояние королей Маалена не идет в сопоставлением с богатствами императорской семьи), Виттория получила блестящее образование, что дает ей возможность быть хорошей советницей ее мужу. Впрочем, если тот сочтет допустимым слушать добрых советов своей супруги, с которой их разделяет пять лет жизни, за которые принцесса успела расцвести, а также обзавестись твердыми убеждениями. Ее считают в меру регилиозной, весьма начитанной и ослепительно красивой.
Королевская семья Южного Маалена исповедует эрманизм; они молятся тем же богам, что и весь Эстанес, из-за чего Виттория – едва ли не самая лучшая кандидатура для брачных уз наследника престола древнего рода де Сарамадо. Несомненно, принцесса знает, как вести себя при дворе – интриги никогда не утихали при дворе ее отца, отчего же при императорском дворе ждать чего-то другого?
Она – хищница, что скрывает за милой улыбкой и скромным поведением свое истинное лицо. И еще один игрок за императорскую корону.
Сюжетные планы
У Марселины великие планы на свою невесту: девушка окажется мишенью для врагов, и тем, кто утвердит позиции Фердинанда в столице, из которой еще предстоит выкурить предателей. Ирония судьбы в том, что предатели – той же крови де Сарамадо.
В игре находится также и мать девушки, Иоланда Энелли, которая с радостью сыграет с дочерью событяи, предшествующие браку. В моем же представлении, у Виттории вполне возможны самые разные приключения на ее пути в Корволу – главным, впрочем, было бы добраться живой и более-менее сохранной в столицу империи.
Любви к Фердинанду никто не ждет. Тем более, тринадцатилетнего мальчишки нет в игре. Однако Виттория очень сильно желает быть следующей императрицей. Она, как и ее отец, готова идти по головам ради собственной цели. И ради Маалена, который император Хуан обещал объединить под одной короной, что украшает чело ее отца. У Виттории может быть любовный интерес, как среди сопровождавших ее воинов, так и среди придворной знати. Вполне возможно, даже с одним из де Сарамадо?
Дополнительно
Данный персонаж не игрался. Внешность возможно заменить на сходный типаж.
Заявка не обременена слишком многими фактами, однако есть несколько эпизодов, с которыми следовало бы ознакомиться:
Блеск столового серебра
Какие ветры нам обещаны завтра?

+1

24

https://i.imgur.com/Q7izsiW.jpg
Jennifer Connelly

Габриэлла Суарез
11 лет, человек
дочь графа де Акабе, чародейка-некромантка в стране, где магия под запретом

О персонаже
Габриэлла не была ожидаемым ребенком ни для своего отца, что был в то время еще очень молод и недальновиден, ни для своей матери, что также не рассчитывала на какие-либо плоды связи с послом Эстанеса на о. Парр, начиная с 1547 года. Однако Габриэлла определенно была любима своими родителями, которые провели вплоть до 1551 года вполне беззаботное время вместе. Маргарита пользовалась всеми привилегиями хозяйки дома посла Эстанеса, имея доступ практически ко всем важнейшим документам и письмам, которые получал посол с родины. Их идиллия начала рушиться с призывом к войне, целью которой был раздел сфер влияния в Рокском море и Азалийских островов, где и проживал Рауль с Маргаритой и их общими детьми. Кроме Габриэллы у Маргариты и Рауля родился еще сын Сезар.
Так уж получилось, что многие эстанские аристократы, находившиеся на острове Паро, были либо задержаны, либо казнены. Дабы не допустить подобной участи для своего любовника, Маргарита решилась на отчаянный шаг – раскрыв свою работу на рейнскую разведку, она спасла Раулю жизнь. Правда, эстанец не оценил такого жеста от своей зазнобы – узнав правду об ее происхождении и природе ее таланта, он забрал дочь и вернулся вместе с отступающими кораблями на юг домой, в Эстанес.
С 1553 года и по сей день Габриэлла проживает в родовом имении своего отца под присмотром бабушки и младшей сестры Рауля, что пытаются воспитать ее достойной дочерью имени своего отца и славного рода. Граф, надо признать, не так уж и часто появляется в родном замке – он нес службу сначала в Аверене, откуда привез незаконнорожденного сына Руя, и не так давно отсутствовал, выполняя опасную миссию на севере, из-за которой бабушка Ана пролила не одну горькую слезу. Однако совсем скоро бабушке придется обеспокоиться больше, когда она узнает, каким наследием вознаградила свою дочь женщина, что подарила графу двух детей.
Сюжетные планы
После возвращение в Акабе Маргариты, графиня начала обучать дочь ремеслу владения магией - всяко лучше владеть своим даром, нежели глушить свои силы в себе, которые норовят ускользнуть из-под контроля. Кроме того, в Акабе нашла убежище эстанская инфанта, также чародейка. Таким образом, выходит, в нашей глуши образовался круг чародеек, которые тайно занимаются магией и скрываются. Вокруг этой темы, кроме семейных отношений, мне бы и хотелось развивать нашу игру с дочерью. 
Дополнительно
Данный персонаж уже был задействован в игре и упоминался в постах; внешность – обсуждаема, имя – неизменно; анкета прежнего игрока и детали о ближайших родственниках для ориентировки. И, конечно же, ожидаю дочь в личке для обсуждения деталей. Девочка мне очень нужна.

+1

25

https://i.pinimg.com/originals/05/fb/35/05fb351064ce8c55873c3a649b1cc1ac.gif
Georgie Henley (например)

Эсме
16-20 лет, человек
внебрачная дочь; торговка, лекарь или др (деятельность на выбор)

О персонаже
Ты живешь на Азалийских островах, со своей матерью. Много лет назад она имела короткие отношения с мужчиной, после забеременела, решила, что ребенок ей был послан свыше. Девочка родилась здоровой, крепкой, мама уже и забыла о том, кто был отец этой девочки, она растворилась  в маленькой Эсме. Семья у них была среднего достатка, на жизнь хватало, у мамы была гончарная мастерская, делала посуду, заказов было много. Приобщила и дочь к этому искусству.
Эсме улыбчивая  и яркая, запоминающаяся. Эсме любила море. Она часто бродила вдоль берега, у пристани. Большой любитель собирать ракушки, которые ей удавалось найти на берегу. И у Эсме есть несколько шкатулок, где она хранила свои ценности, которые ей дороже, чем горсть золота. Вместо того, чтобы обучаться ведению домашнего хозяйства, как хотела мама, и другим женским премудростям, Эсме предпочла обучаться самообороне и умению постоять за себя. Обидчивая душа, но о своих переживаниях может рассказать даже первому встречному. Так сказать, если найдет свободные уши. Очень быстро привязывается к людям, которые ей дороги. Весьма трусовата, но не признает этого.
Какая же нелегкая могла свести ее с отцом-пиратом? Мама  в твоем более сознательном возрасте, все же рассказала тебе, кем он был. Моряком. Но он ее бросил, даже не зная, что она беременная. Просто мимолетная связь…

Сюжетные планы
Мне хочется, чтобы наша встреча произошла непринужденно. Какое-то время мы и не будем знать, кто мы друг другу. Но какая-то невиданная сила будет тянуть нас друг к другу. Вполне возможно, что твоей матери уже нет  в живых, ты сама будешь зарабатывать себе на жизнь торговлей, гончарным искусством или еще каким-то другим. А я буду приобретать у тебя то, что ты продаешь. Может, ты откроешь  в себе способности к лекарству. И… спасешь мне жизнь? Моя благодарность в виде увесистой горсти монет не заставит тебя ждать.
Возможно, через столько лет, я даже вспомню, что был в этом месте раньше. Могло все значительно поменяться вокруг, но именно эту лавку я запомню, как ту, где встретил твою мать. Ты на нее очень похожа, а я даже и не вспомню ту женщину, как она выглядела… К тому моменту, когда мы узнаем, кто мы, будем выгодно сотрудничать, а я так и не пойму, что в тебе так зацепило… А когда узнаем, что произойдет? Давай узнаем это вместе.

Дополнительно
Заявка получилась сумбурная, но общий концепт, думаю, понятен. Эсме (имя можно изменить), я вижу положительным героем, но с вкраплениями черт характера отца. Упрямство, вероломство, любовь к морю, умение выживать в жестких условиях.
Но, если у тебя есть другое видение, я буду только рад выслушать и обсудить. Главная идея, это дочь пирата, наша встреча через много лет. И это не будет воссоединение семьи. Возможно, раскрытие этой тайны оттолкнет героев друг от друга. Девушка могла и стыдиться своего происхождения. А, может, и гордиться, кто знает. Но Кристобаль будет рад узнать, что у него есть продолжение  в виде дочери… И, наверное, он захочет забрать ее к себе на корабль. Особенно, если выберешь стать лекарем. Да, это означает, сделать из нее пират..ку. Вряд ли он станет для нее хорошим отцом, примером для подражания. Но научит драться, как пират, ходить под парусами и многое другое. Будет достаточно требовательным. В общем, дочь, не посрами отца!

Внешность – опциально. Возраст больше 20 лет лучше не делать, максимум 25 лет.
Персонаж может быть магом, если очень хочется.

+2


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Акционный раздел » Нужные — женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно