Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Возьмите меня, или хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 631

1

Хотите прийти на форум, но не знаете, кем быть? Никто из акций не приглянулся, а писать авторского в пустоту страшно?
Эта тема создана для вас (с)

Заполняем небольшой шаблон, чтобы был порядок

1. Примерный типаж
Не имя знаменитости, которую хотите носить, а краткое описание персонажа с точки зрения внешнего вида. Сюда же отнесем имя, социальный статус и род занятий

2. Примерный характер

3. Примерная роль
А именно, что вы хотели бы сыграть: бунтаря, патриота, папину дочку, оступившегося человека, вершителя чужих судеб и прочая. Пожалуй, самый важный пункт, потому что на него будут ориентироваться игроки и АМС при подборе вариантов для вас.

4. Пример поста
любой пост с любого проекта

Для игроков и гостей: писать и обсуждать возможные варианты можно прямо здесь, не стесняемся, можно уйти в ЛС и мессенджеры.

Код:
[b]1. Примерный типаж[/b]
[b]2. Примерный характер[/b]
[b]3. Примерная роль[/b]
[b]4. Пример поста[/b]

0

21

А как церковь и общество относится к гомосексуализму? Что будет если моя героиня в мужском облике начнет строить глазки приглянувшимся солдатам?

0

22

игрок, из матчасти

запрет однополых связей. Здесь исключений нет. В давние времена за содомию просто забивали камнями, ныне приняты более гуманные методы, а именно занесение в колодки на трое суток, лишение всех имеющихся регалий и пожизненная каторга. Вечный позор так же прилагается, причем семья обвиненного страдает не меньше от общественного порицания, а потому гомосексуалистов зачастую душат еще до предания случая мужеложства огласке.

Что будет, если будет строить... ну, вероятно, ничего хорошего не выйдет. В лучшем случае просто изобьют, в худшем - сдадут инквизиции или донесут начальству.

И чтобы не захламлять тему, прошу дальше вопросы задавать тут
Вопросы по матчасти

0

23

Ни кому из игроков не нужен верный слуга? Телохранитель плюс наемный убийца. Кто смотрел сериал Борджиа поймет о чем я.

0

24

66, здравствуйте. Все же лучше заполнять приведенный выше шаблон, он для того и висит, чтобы более полно изложить концепт, к которому игроки будут присматриваться. Потому попросим заполнить его

Вообще есть похожий персонаж. Посмотрите.

Сильвия подойдет вечером, если персонаж нравится, то сможете с ней сразу и обсудить.

0

25

1. Примерный типаж
Маг, специалист по изготовлению артефактов (вполне вероятно, что один из лучших таких специалистов). Уважаемый, пользуется известностью на довольно высоком уровне - даже среди власть имущих, потому что меч, условно говоря, с +100500 огненного урона или, там, амулет с защитой +100500  всем нужен, даже королям и императорам.
2. Примерный характер
Тихий скромный трудяга, небедный, но и не миллионер, ценит комфорт и привычный быт.
3. Примерная роль
Хотелось бы, несмотря на типаж, чтобы персонаж активно участвовал в сюжете. Т.е. возможно это будет против его воли (надеюсь, АМС понимает, что игрок не = персонаж :)))

Можно что-то такое?

0

26

Aey, добрый день. Атефактор возможен, но над тем, как его вписать в идущие сюжетные ветки, придется думать совместно.
Одно но.

Aey написал(а):

меч, условно говоря, с +100500 огненного урона или, там, амулет с защитой +100500  всем нужен, даже королям и императорам.

Это немного не наш формат. Артефакты в мире Рейнса не настолько прямолинейны, и эффекты, которые накладывают маги на предметы или артефакты, которые они создают с нуля, это не просто "чтобы больше дамажить". Меч может не ломаться или необъяснимо придавать владельцу веры в свои силы и победу, но не пылать адским пламенем, распугивая врагов. Амулет может наделять носителя удачей и тем самым беречь от вреда или несчастных случаев, но не защитит, если в него ткнут мечом. Иными словами, артефакты работают более тонко, никогда непрямую.
Артефакты сидов и настоящих, искушенных зачарователей это вообще часто произведение искусства, которые могут быть весьма изощренными. Взять хотя бы арфу короля Арвэ ап Рианнаха или магические зеркала магов Лиги, которые позволяют видеть на расстоянии.

0

27

Ок, пускай будет более тонкая материя )
С кем и как можно связаться по поводу вписывания в сюжет и т.д.?

0

28

Aey, можно со мной. Скайп в профиле указан
Но вообще такой персонаж скорее пригодится в Лотринском сюжете, по нему лучше к Мелиссе. У нее тоже в профиле есть скайп

0

29

а кроме скайпа нет других способов контакта? :( Вконтакте, например, или можно еще каким-то образом?

0

30

Мелисса с вами к контакте пообщается
/поскольку вы так и не появились в контакте, ссылка удалена/

0

31

простите, а можно еще раз ссылку? Я по техническим причинам не мог добраться до интернета в эти дни, но теперь вернулся...

0

32

Aey, держите
--

0

33

спасибо, написал, можете убирать ссылку :)

0

34

1. Примерный типаж
Женский персонаж
Возраст от 30
Не хочу играть за кого-то шибко важного. Может жена чья-нибудь или все еще не замужняя сестра, любовница (как вариант);
2. Примерный характер
Все будет зависеть от персонажа, если вообще найдется кто-то готовый забрать, но не играю за стерв, это говорю сразу. В основном мои персонажи покладисты, достаточно добры к окружающим, даже можно сказать, милы.
3. Примерная роль
Пока не знаю, но то, что хочу быть в сюжете и не остаться без со-игрока это точно)

0

35

Саломея, здравствуйте. У меня есть одна задумка, которую я все никак не дооформлю до приличного вида. Если вам несложно будет подождать до вечера, то распишу.

0

36

здравствуйте. У меня есть одна задумка, которую я все никак не дооформлю до приличного вида. Если вам несложно будет подождать до вечера, то распишу.

Я никуда не тороплюсь, так что пока где-то тут рядом.

0

37

Саломея написал(а):

1. Примерный типаж
Женский персонаж
Возраст от 30
Не хочу играть за кого-то шибко важного. Может жена чья-нибудь или все еще не замужняя сестра, любовница (как вариант);
2. Примерный характер
Все будет зависеть от персонажа, если вообще найдется кто-то готовый забрать, но не играю за стерв, это говорю сразу. В основном мои персонажи покладисты, достаточно добры к окружающим, даже можно сказать, милы.
3. Примерная роль
Пока не знаю, но то, что хочу быть в сюжете и не остаться без со-игрока это точно)

Если не придется по душе идея Лианнана (ну вдруг, хотя идея у него хорошая, и соигроки  у вас будут), то посморите на Риннару
Акции и вакансии, или сразу в сюжет!

0

38

Если не придется по душе идея Лианнана (ну вдруг, хотя идея у него хорошая, и соигроки  у вас будут), то посморите на Риннару

Доброго дня. Перед тем как написать сюда в тему я просмотрела все заявки, и меня ничего не зацепило из предложенного. Так что Риннару возьму вряд ли...

0

39

Саломея, я понял вас.
Проблема в том, что персонажи искомого возраста уже занимают какое-никакое положение в обществе, в эпоху Ренессанса встретить кого-то, кто не замужем в 30 лет, достаточно сложно и вообще это крамола на семью, с женщиной явно что-то не то.

0

40

Проблема в том, что персонажи искомого возраста уже занимают какое-никакое положение в обществе, в эпоху Ренессанса встретить кого-то, кто не замужем в 30 лет, достаточно сложно и вообще это крамола на семью, с женщиной явно что-то не то.

Я написала это для примера...там ведь указано и о том, что персонаж возможно и замужем. Просто меня не зацепили те истории, которые представлены в нужных. Ей не обязательно быть тридцатилетней девственницей ни разу не бывшей замужем)
Дело в том, что я просто не хочу, чтобы она была, знаете, кем-то вроде бабы со стальными причиндалами (прошу простить, утрирую). Но тем не менее. Хочется кого-то достаточно спокойного. Того, кто не будет вмешиваться в дела мужчин, того кто не поведет за собой войско и не будет размахивать на право и на лево мечом (боже упаси вообще). Мне хочется просто женщину. Если найдется к кому пойти женой, то можно и замужнюю, тогда уж скорее всего и с детьми, и прочее-прочее-прочее. К тому же я не против опустить возраст, в случае чего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно