Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Возьмите меня, или хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 631

1

Хотите прийти на форум, но не знаете, кем быть? Никто из акций не приглянулся, а писать авторского в пустоту страшно?
Эта тема создана для вас (с)

Заполняем небольшой шаблон, чтобы был порядок

1. Примерный типаж
Не имя знаменитости, которую хотите носить, а краткое описание персонажа с точки зрения внешнего вида. Сюда же отнесем имя, социальный статус и род занятий

2. Примерный характер

3. Примерная роль
А именно, что вы хотели бы сыграть: бунтаря, патриота, папину дочку, оступившегося человека, вершителя чужих судеб и прочая. Пожалуй, самый важный пункт, потому что на него будут ориентироваться игроки и АМС при подборе вариантов для вас.

4. Пример поста
любой пост с любого проекта

Для игроков и гостей: писать и обсуждать возможные варианты можно прямо здесь, не стесняемся, можно уйти в ЛС и мессенджеры.

Код:
[b]1. Примерный типаж[/b]
[b]2. Примерный характер[/b]
[b]3. Примерная роль[/b]
[b]4. Пример поста[/b]

0

41

Саломея, то есть персонаж планируется для игры личной скорее, чем для сюжетной? Дело в том, что у нас игра скорее сюжетная, и в ней у каждого персонажа так или иначе есть своя роль, подразумевающая, вероятнее всего, принятие решений  и какую-то активность. Или я вас не совсем правильно понял, поправьте.

0

42

то есть персонаж планируется для игры личной скорее, чем для сюжетной? Дело в том, что у нас игра скорее сюжетная, и в ней у каждого персонажа так или иначе есть своя роль, подразумевающая, вероятнее всего, принятие решений  и какую-то активность. Или я вас не совсем правильно понял, поправьте.

Нет, не правильно поняли. Я не хочу играть только конкретно с кем-то и вот прям ни шага ни в право, ни в лево. Я просто не хочу занимать большого, скажем так, поста в сюжете. Ну то есть не хочу быть какой-нибудь вдовствующей графиней, которая тащит на своей спине все графство, не хочу быть владелицей трактира, которая укрывает у себя преступников. Мне хочется како-то спокойной роли. Раньше ведь не все дамы были так здорово эмансипированы.
Мне хочется девушку (женщину) которая будет не шибко заинтересована в политических дрязгах, или в управлении ком-либо или чем-либо. Я не против того, чтобы и ее затащило в общий круговорот, тем будет интересней. Смотреть как у нее будет получаться "плыть". В общем и целом персонажа вижу этаким "комнатным растением". Это приукрашено, конечно, но суть есть такая.
Тоненькая, маленькая, с большими испуганными глазами, совершенно не понимает, что происходит и почему все говоря о грядущей войне, держит за рукав мужа-брата-любовника и не хочет, чтобы мир погрузился в хаос. В общем просто женщина, за которой есть кто-то сильный и надежный.
Надеюсь так хоть немного понятней чего хочется...

0

43

Саломея, я понял вас. У нас свободных мужчин мало, это факт, точнее таких, которым были бы нужны женщины сейчас. Я написал претенденту на роль Энрико ди Раньеро, чья жена сейчас находится в сложно положении и в замке дель Фиатте, если его заинтересует перспектива персонажа себе в соигроки получить, он напишет вам.

0

44

Арвэ ап Рианнах, хорошо, благодарю Вас, добрейший)

0

45

Саломея, здравствуйте. Описанный вами типаж, в общем-то, подходит жене Энрико, Лукреции. Но я пока не знаю, какую игру смог бы вам в настоящий момент предложить: Лукреция сейчас в заложниках в Веленсе, что обеспечивает лояльность её мужа не Рейнской империи, а Иверии. Соответственно, сыграть эпизоды с мужем сейчас никак не получится, и велика вероятность, что в Веленсе дама будет ждать ещё довольно долго. Если вам кажется приемлемым этот вариант, то, конечно, постараемся найти что поиграть. Но про сюжетку я вас честно предупредил.

0

46

Энрико ди Раньеро написал(а):

Саломея, здравствуйте. Описанный вами типаж, в общем-то, подходит жене Энрико, Лукреции. Но я пока не знаю, какую игру смог бы вам в настоящий момент предложить: Лукреция сейчас в заложниках в Веленсе, что обеспечивает лояльность её мужа не Рейнской империи, а Иверии. Соответственно, сыграть эпизоды с мужем сейчас никак не получится, и велика вероятность, что в Веленсе дама будет ждать ещё довольно долго. Если вам кажется приемлемым этот вариант, то, конечно, постараемся найти что поиграть. Но про сюжетку я вас честно предупредил.

Существуют флешбеки, так что ничего страшного - можно отыгрывать прошлое.
Но вопрос в том, каким образом и как я буду задействована в настоящем?

0

47

Саломея, вечер добрый. Я правильно понимаю, что вы за сюжетную игру, просто мировоззрение персонажа изначально не предусматривает какую-то очень активную позицию, а вы хотите посмотреть, как героиня будет развиваться в сложившихся обстоятельствах, когда ей придется втянуться в интриги\войны и что-то решать и выбирать?

0

48

Саломея написал(а):

Но вопрос в том, каким образом и как я буду задействована в настоящем?

К сожалению, в настоящем возможности Лукреции крайне ограничены. Сами понимаете, роль политического заложника не предполагает больших манёвров, приходится просто сидеть и ждать, пока спасут. Так что отыгрыши возможны, в основном, в прошлом и личного характера, без всякого налёта интриг и политики.

0

49

Саломея, я приношу извинения, мы вас, наверное, немного запутали и сбили с толку.
Сейчас я попробую все расставить по своим местам.
С Энрико у вас есть возможность играть в прошлом, это факт, и не только с ним, я думаю. В Иверии сейчас пополнение аристократии, связи могут найтись.
Сейчас Лукреция и дети действительно политический заложник, но там в замке есть, кроме нее, минимум 3 персонажа + мастер. Мы можем обсудить с вами ваши пожелания по игре и встроить Лукрецию в события. Варианты есть, от побега до вербовки графини на сторону заговора, чем Агрес не шутит.
Как-то так. Я не могу сказать, что игры будет много, да, но варианты найти можно.

0

50

Саломея, еще раз здравствуйте. Пришел, почти как обещал.  У сидов время течет иначе. /Развел руками и бледно улыбнулся./
Судя по всему, мой концепт вам не подойдет. Там задумана игра со мной в прошлом (я любитель флешей, да-с), а в настоящем дама - малефичка, состоящая в Эрарском ковене. Достаточно энергичная и самостоятельная, раз сумела выжить. Что не очень соответствует этому:

Саломея написал(а):

Мне хочется девушку (женщину) которая будет не шибко заинтересована в политических дрязгах, или в управлении ком-либо или чем-либо. Я не против того, чтобы и ее затащило в общий круговорот, тем будет интересней. Смотреть как у нее будет получаться "плыть". В общем и целом персонажа вижу этаким "комнатным растением". Это приукрашено, конечно, но суть есть такая.
Тоненькая, маленькая, с большими испуганными глазами, совершенно не понимает, что происходит и почему все говоря о грядущей войне, держит за рукав мужа-брата-любовника и не хочет, чтобы мир погрузился в хаос. В общем просто женщина, за которой есть кто-то сильный и надежный.

Мне очень жаль, если напрасно обнадежил.

0

51

Прошу прощение, я немного "выпала", выходные среди будней очень расхолаживают.
Лорена Хаймар, да, вы подумали и увидели крайне метко, я это описывала немногим выше)
Энрико ди Раньеро, а меня пока политика и интриги не особенно интересуют, хотелось бы для начала привыкнуть к персонажу...
Арвэ ап Рианнах, в таком случае это хорошо, значит без игры не останусь )
Лианнан ап Артегал, да, к сожалению немного не то, что хочу, но большое спасибо, что откликнулись )

0

52

Саломея, тогда, я думаю, вам лучше связаться с Энрико и обговорить детали, чтобы написать персонажа, а с сюжетом мы потом уже разберемся.

0

53

Здравствуйте еще раз.
Я хочу создать персонажа, занимающегося разведкой. Вопрос такой, на какое из государств лучше работать моему персонажу, чтобы быть наиболее востребованным в сюжете?

0

54

Прохожий, простите, вчера вас пропустил.
Тут вопрос в том, какого уровня разведку вы хотели бы. Какоо-то высокопоставленного человека, который работает на разведку, конкретно разведчика, который под прикрытием работает в другой стране, или шпиона-нелегала наподобие имперских когтей.
Все три варианты играбельны, сейчас активный военный конфликт между Империей и Авереном, в этом направлении можно подумать детально и сюжет персонажу интересный подобрать.

0

55

Да я, видите ли, сам пока не совсем определился. Я вот выбираю между оперативным и кабинетным работником.
Давайте так, когда война началась, посол Аверина должен ведь покинуть Рейнс, так? И вообще, подданые Аверина, проживавшие в Империи на момент начала войны, как с ними, что будет?

0

56

Давайте так, когда война началась, посол Аверина должен ведь покинуть Рейнс, так?

Нет, до 19 века не существовало традиции высылки послов из страны, когда начинался конфликт. Поэтому посол останется, если, конечно, сам не решит уехать.

И вообще, подданые Аверина, проживавшие в Империи на момент начала войны, как с ними, что будет?

Со стороны государства будет только повышенное внимание, репрессий не будет, но народное недовольство может возникнуть, несомненно.

0

57

Тогда примерно представил, что за персонаж будет. Только уточню. В нашем, реальном мире, в те годы посол и резидент разведки были фактически слова-синонимы, насколько я помню из истории. В игре это также сохранено?

0

58

Прохожий, в целом да. Особенно в Империи, где Дипломатический корпус - это слитые внешняя и внятренняя разведки + сам дипломатический штат. Конечно, есть и чисто дипломаты, но поскольку они дипкорпусу приданы, то понимают, на кого и зачем работают.

0

59

Спасибо за разъяснения.
Последний вопрос. Посол Аверина в Империи, можно ведь такого персонажа создать?

0

60

Прохожий, да, почему бы нет, пока в игре его не было и он даже не упоминался нигде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно