Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Беатрис де Эстебан, готово

0

62

The Turn of the Screw
Будьте добры, снесите в архив пост 10 от Хавьера, хочется магистрально поменять пол ребенка своим новым постом.
Донья Элена хотела дочь, зайду с козырей. )
Заранее благодарю.

+1

63

Хавьер де Сарамадо, а посты Беатрис и Элены?

0

64

@Доран фон Эйстир хотел напомнить тебе насчет Туалы и Энны, что просил их положить в лоу без даты окончания (мы с тобой общались в личке). Это комментарий к объявлению от Летописца.

Эпизод с получением мной Камня Ллех завис по не зависящим от нас причинам, а играть что-то после этого мы сейчас не можем, важны детали того эпизода.
Почему не играется что-то еще я тоже упоминал.

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (15-07-2022 23:59:47)

+1

65

Эйвэ ап Гвиллион, я помню, да. Просто лоу это не полное отсутствие, нам нужен был апдейт. Если ребята в полном отсутствии - мы закинем, но если до осени там с эпизодом ничего не сдвинется, надо будет что-то думать-решать, у нас как у ГМов есть планы по развитию общего глобального сюжета)
у меня есть вариант, как обойти проблему, конечно, но это спойлер

0

66

Доран фон Эйстир, значит смотрим что будем иметь во второй половине августа и тогда это обсуждать.

Возможно я даже знаю какой там у вас план в общих чертах.

Туалу и Энну, тогда, если так правильнее давайте в отсутствие до конца августа. Получится выплыть раньше - значит выплывут и отметятся.

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (16-07-2022 08:02:30)

0

67

Доран фон Эйстир, и еще. Если считаешь нужным, можно обсудить планы сейчас чтобы я в случае чего в ту сторону двигал историю. Если считаешь что это лишняя инфа сейчас, ок.

+1

68

Доран фон Эйстир написал(а):

а посты Беатрис и Элены?

А у них на крайний случай есть техническая возможность отредактировать свои посты :)

0

69

Эстанская разведка спалилась в Лиге, хДД
Удалите пост, плз

Отредактировано Диогу Альварес (16-07-2022 12:18:27)

0

70

Диогу Альварес, прибрали)

+1

71

Эйвэ ап Гвиллион, пока не горит, сейчас лето, все по лоу и не особо активны, так что пока можем подождать)

Хавьер де Сарамадо, просто если я его уберу, то дамы непонятно кому отвечают. Может, вы напишете новый, а я его вставлю просто?

0

72

Доран фон Эйстир, окей. Значит с сюжетом ждем до осени.

0

73

Доран фон Эйстир написал(а):

просто если я его уберу, то дамы непонятно кому отвечают. Может, вы напишете новый, а я его вставлю просто?

так даже лучше, спасибо, я пришлю в лс

0

74

Доран фон Эйстир написал(а):

просто если я его уберу, то дамы непонятно кому отвечают. Может, вы напишете новый, а я его вставлю просто?

прошу прощения, я ношусь с этим эпизодом как собака с костью, нннно мы еще раз поговорили с Эленой и, пожалуйста, скиньте эпизод в архив несыгранного. Мы его лучше переиграем в столице, а то что-то никак не складываются эти поездки взад-вперед
The Turn of the Screw

Отредактировано Хавьер де Сарамадо (18-07-2022 06:39:12)

0

75

Хавьер де Сарамадо, понял, убрал

+1

76

0

77

Двинвен фон Кади, спасибо, поправим)

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно