Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Виктория Дельгадо, Марко де Сан-Северино,
Предлагаю сыграть на троих. Идея такая - Марко ведь работает на меня, так почему бы ему не представить мне свою невесту? Мне кажется, это будет более чем уместно. Торопить с постами не буду, поиграем в свое удовольствие.

0

22

Агустин Санчес де Арана, я не против такого расклада) тем более, что я знакома с вашей супругой)

0

23

Виктория Дельгадо,
Отлично) я полагаю, правила приличия не запрещают вам прийти в дом жениха на ужин с прокуратором)

0

24

Агустин Санчес де Арана, что ж, если моей невесте угодно, мы вдвоём лично сочтём за честь пригласить Вас на нашу свадьбу, вот так и состоится знакомство)
Правда некоторые моменты я бы всё-таки ещё обсудил в ЛС или телеграм)

0

25

Агустин Санчес де Арана написал(а):

Виктория Дельгадо,Отлично) я полагаю, правила приличия не запрещают вам прийти в дом жениха на ужин с прокуратором)

Этой синьорите правила приличия не писаны от слова вообще, она в доме жениха проживает))

0

26

Марко де Сан-Северино,
Я с радостью принимаю ваше приглашение) давайте в ЛС обсудим игру?

0

27

В общем, я тут отписал все свои долги и мне стало скучно. Поэтому возьму еще игру - предпочтительнее флешбек, потому как в настоящем времени я бухаю на Маалене. Возможен также и альт (правда я не слишком много фендомов знаю, но пофиг).
Пишите в личку или прямо сюда, обсудим.
P. S. Интим не предлагать XD

+1

28

@Мелери фэр Атаниар запрос еще актуален или уже нет?

0

29

Рианнон фэр Агранат, актуален!)

0

30

Мелери фэр Атаниар, тогда предложила бы сыграть) правда, конкретных идей у меня пока нет, но готова обсуждать детали и вписать это событие в свое прошлое))

0

31

Рианнон фэр Агранат, ура!) вместе что-нибудь придумаем)

0

32

@Джинна Ветто @Армеллех @Бастиан фон Фробург
Над пропастью грядущего - пост есть) простите, что долго - как-то я подвисла)

+1

33

Каталина Романо,
Окей, прощаем XD

+1

34

немного растерялся
@Реаллан ап Эйвинд и @Бронак фэр Эитнар В своем посте мне довести нас до какой то определенной точки? До какой? чтобы не топтаться на месте и людишек уже подкидывать.?..

0

35

Возьму еще игру в прошлом) по времени, где-нибудь до моего отъезда к дяде.

0

36

Нахожусь в поисках соигрока, по времени прошлое или настоящее (в настоящем Рик на Маалене). Даже если у вас особо нет идей, но вы не против сыграть, думаю, что вместе мы их найдем.

Обстоятельства сложились так, что я долгое время был без игры, поэтому в настоящий момент скорее всего буду вести эпизод неспешно. Если для вас это не проблема, то пишите в лс.

0

37

Рикардо Дельгадо, привет, брат) я всегда готова поиграть)

0

38

Рикардо Дельгадо, предложила бы вам тоже сыграть, но, немногим погодя) сейчас не могу взять эпизод, к сожалению пока можем обсудить варианты)

Отредактировано Иоланда Энелли (27-08-2020 00:09:40)

0

39

@Мария Лурдес де Собраре @Эйлис фон Эйстир
я вам кстати отписал)) простите, что так долго, никак не клеился образ неписи

0

40

Лир ап Эннан,
Веди уже куда-нибудь) к людишкам веди, к примеру)

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно