Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эйрон фон Ревейн, я про эту поездку не очень в курсе, к слову, но принципиально не против вокруг этого сыграть. Но вообще-то лучше бы оставить сестру

0

962

Лливелл Ферран написал(а):

я про эту поездку не очень в курсе, к слову,

какие-то дела герцогства - не иначе)))

Лливелл Ферран написал(а):

вокруг этого сыграть

и камня, и призраков?))

Лливелл Ферран написал(а):

Но вообще-то лучше бы оставить сестру

я знал, что меня родители недолюбливают, но не настолько же я всем насолил в свой подростковый период!))

0

963

Эйрон фон Ревейн написал(а):

и камня, и призраков?))

а не о поездке была речь? камень-то мы в Аханнэ благополучно отправили

Эйрон фон Ревейн написал(а):

я знал, что меня родители недолюбливают, но не настолько же я всем насолил в свой подростковый период!))

ой все
но вообще, учитывая, что сестра под вопросом из-за древа в сиде, решение матушки логично. Могу тебе об этом прийти сказать и это может обсудить

0

964

Лливелл Ферран написал(а):

а не о поездке была речь?

да там обо всем)))

Лливелл Ферран написал(а):

ой все
но вообще, учитывая, что сестра под вопросом из-за древа в сиде, решение матушки логично. Могу тебе об этом прийти сказать и это может обсудить

Можно) а то мы с батей как-то мало говорили))
может даже было бы хорошо успеть до того, как мы с Финнавар пойдем искать осколок))

0

965

Эйрон фон Ревейн, тогда я выступлю в роли НПС, выдающего вам этот квест хд

0

966

Лливелл Ферран, а просто батей?)) по ходу разберемся
с кого пост? тема?

0

967

Эйрон фон Ревейн, так батя и есть тот самый НПС
это я шучу так

создам, но наверное попрошу первый

0

968

Лливелл Ферран, ладно) только кинь в меня ссылкой

0

969

Двинвен фон Кади, я тоже учусь в академии и рада буду поиграть околостуденческие будни. От лазания в холмы до экзаменов или что душа пожелает

0

970

Лливелл Ферран написал(а):

можно и в настоящем подумать, там призраки недавно бегали в Академии...)

Про настоящее у нас с братом некоторые сложности, поскольку мы еще не знаем, куда у нас заведет сюжетка с семейной кутерьмой.

Лливелл Ферран написал(а):

я лично уже не особо, но коллеги - вполне
в зависимости от того, что вы поиграть хотите

Ну а вы сами? Вы хотите взять ректором эпизод или вам хочется поводить нпс?

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Я бы предложил сделать ход конем и прийти вам на день моего рождения, или на день рождения моего старшего брата Эйриса, которого уже нет с нами. В общем, выбирайте)

Ход конем с днем рождения, думаю, отличный ход. Чей именно – тут уж лучше вам для контекста вашего персонажа и ваших предпочтений решить. С дыниной точки зрения что Эйрон, что его брат примерно одно и то же.

Финнавар эр Ангарад написал(а):

Двинвен фон Кади, я тоже учусь в академии и рада буду поиграть околостуденческие будни. От лазания в холмы до экзаменов или что душа пожелает

А вы как, в клубе социальных бабочек?

0

971

Двинвен фон Кади написал(а):

Про настоящее у нас с братом некоторые сложности, поскольку мы еще не знаем, куда у нас заведет сюжетка с семейной кутерьмой.

Вот да. Нам бы самим узнать, не рехнулись ли мы к настоящему)
Но призраки - это круто. Может, мы сыграем наш флеш, а потом побегаем от\за призраками?

Отредактировано Людвиг фон Кронекер (23-11-2022 03:21:55)

0

972

Эйрон фон Ревейн написал(а):

@Сиантарра я бы вас еще встретил у нас с рассказом о том, как там у вас в Аханнэ все прошло. Что думаете?

Кстати о, а где у нас сюжетно старшие драконы? Лежат у сидов? Или уже вернулись в Улвен? Или их тоже в канаве искать?

0

973

Эйлин фон Лири, Сиантарра возвращается в Улвен, мы с Эньеном хотим поиграть. Мужика, Риардан который, оставили лечиться где-то в Аханнэ, точная локация опциональна.

+1

974

Сиантарра, отлично, спасибо ))

+1

975

Двинвен фон Кади написал(а):

А вы как, в клубе социальных бабочек?

скорее в клубе люителей влипать в неприятности)

0

976

Финнавар эр Ангарад написал(а):

скорее в клубе люителей влипать в неприятности)

А студенты некроманты могут какой-то своей повседневной деятельностью сильно шокировать студентов стихийников? smalimg

0

977

Двинвен фон Кади написал(а):

Ход конем с днем рождения, думаю, отличный ход. Чей именно – тут уж лучше вам для контекста вашего персонажа и ваших предпочтений решить. С дыниной точки зрения что Эйрон, что его брат примерно одно и то же.

Ок) я тогда создам, а первый пост будет с вас?)

0

978

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Ок) я тогда создам, а первый пост будет с вас?)

Могу написать. Только могу потом попросить доп. инфу для вводной с:

0

979

Двинвен фон Кади написал(а):

Могу написать. Только могу потом попросить доп. инфу для вводной с:

не вопрос)
Социализация - тема
Скажите, если надо поправить

0

980

Двинвен фон Кади, прошу прощения, мне почему-то не пришло уведомление.
студенты-некроманты самые беспокойные студенты эвар! так что если вы хотите приключение на выезде к какому-нибудь захоронению на экскурсию, я могу организовать)

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно