Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ида Мариендорская написал(а):

Допустим, вы предложите вложиться в одно из благих дел, спонсируемых храмом, а я, в свою очередь, предложу пойти и посмотреть на тех, кого вы хотите облагодетельствовать.

Это, кстати, с вашей стороны может быть попыткой узнать лучше женщину, котора будет исповедовать императрицу

давайте попробуем)

0

102

@Агустин Санчес де Арана
@Марко де Сан-Северино
предлагаю, сеньоры, сыграть нам что-то вроде совещания и обсудить текущие дела в провинции
и готов получить от прокуратора, что не обо всем его известил - можно как раз с этого и начать

0

103

Родриго Веласкес,
Я не против, но я сейчас тормоз(
Ибо меня замучила мигрень.

0

104

Агустин Санчес де Арана, ну не будет же она длиться вечность?)
в любом случае, дождемся еще, что скажет ваш секретарь) так-то я не метеор тоже))

0

105

Ищу игру в Калларе. Йефирь не очень мобильна, но можно что-то придумать.
Это может быть какая-то благотворительность, культурные различия, если в прошлом, если в настоящем, что-то связанное с эпидемией и войной

0

106

Йефирь Хадиди, пойдем играть, сестра)

0

107

Мирьям Хаддад, пошли. Прошлое, настоящее?

0

108

Йефирь Хадиди, а можно еще со мной?)) или только один эпизод хотите взять?
у меня есть одна идейка))

0

109

Йефирь Хадиди, я за прошлое) начнем оттуда строить отношения семейные, а там посмотрим, на чем стоим в настоящем?

0

110

Аманте, давайте, будет супер, если настоящее)

Мирьям Хаддад, да, можно так, можно на самом деле начать с того, что Йефирь поняла, что видит будущее, и побежала к сестре признаваться в потере невинности

0

111

Йефирь Хадиди, вот к вам бандитов тянет
Собсна, тоже предложусь, если вдруг место есть - можно недавнее прошлое и настоящее, почему бы не обыграть ваше благотворительное заведение и визиты посыльных оттуда)
Навру сказку, навру правду, спою песенку, понаколдую, понашпионю, расскажу про малефичью чуму, любой каприз за ваши деньги как это у вас до сих пор нет личной шпионской сети, нельзя так жить

Отредактировано Трисс Кордэй (21-10-2020 17:36:21)

0

112

Йефирь Хадиди, Трисс Кордэй, можем и на троих придумать эпизод) если сможем
Йефирь Хадиди, учитывая, что малефика не поймали, а Гаррету лучше после вмешательства Алеаны, наверняка пойду на поиски колдуна, который Марко. Смею надеяться, что ваше видение будущего могло бы вас вывести в сумерки во двор или на улицу, а там и повидаться сможем) вы-то выйти из своего квартала не сможете, а вот я прийти в ваш - вполне. Мне явно будет подозрительно)

0

113

Йефирь Хадиди написал(а):

Йефирь поняла, что видит будущее, и побежала к сестре признаваться в потере невинности

это будет очень интересно)
кто начинает?

0

114

Попробую... ну а вдруг... Ни у кого нет желания сыграть альт Рейстлин/Крисания/Такхизис в мире после закрытия врат. Что-нибудь вроде ада Данте. С душеразрывающим самопознанием, кучей истлевших одиноких покойников и гулкого эха.

+3

115

Юрген Гессе, хочешь побродить по своим кошмарам или насылать их?)))

0

116

Мирина Мейд, хочу помучить Рейста, чтобы не повадно было быть таким говнюком))))

0

117

Жест безмолвия верните, пожалуйста, в игру

0

118

Катриона Гвиллион, личное или флэши? пишите, пожалуйста, раздел тоже

0

119

Доран фон Эйстир написал(а):

Катриона Гвиллион, личное или флэши? пишите, пожалуйста, раздел тоже

личное

0

120

Катриона Гвиллион, Закрытие и перенос эпизодов - тема для переноса эпизодов находится здесь, будьте внимательнее ) Тема поднята

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно