Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Вопросы гостей, том 4

Сообщений 361 страница 380 из 550

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

...

...

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;
— авторские сиды.

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

0

361

Я хотел бы прочитать как он отражал этого персонажа *роется в незаконченных эпизодах* он потенциальный серый кардинал

0

362

Прохожий, быстрее всего будет пробить по поиску, он выдает его эпизоды на первой же странице.

0

363

Спасибо за совет.
Чую, мне предстоит уйму всего заучить

0

364

Прохожий, обращайтесь, если будут вопросы, и пишите, если решитесь кого-то из персонажей взять) будем ждать вас любом амплуа

0

365

Доброго вечера)
Скажите, пожалуйста, много ли эпизодов нужно учесть тому, кто возьмёт Леона де Сарамадо? Насколько предыдущий игрок успел показать характер персонажа? Пытаюсь понять, смогу ли встроиться в образ.

0

366

другой прохожий, и вам вечер добрый!)
За Леона де Сарамадо было сыграно очень мало, поэтому можно считать, что учитывать придется только сюжетные эпизоды самого Эстанеса, в которых упоминался персонаж.
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

На самом деле, не думаю, что вам придется потворствовать стилю прошлого игрока - это было слишком давно, чтобы помнить. Да и в целом Леон больше играл личные ветки с братом, который тоже поменялся. Поэтому на этот счет - не беспокойтесь.

+2

367

Мерседес де Собраре, спасибо, Вы меня обнадёживаете!)
А кто в нынешней игровой и в целом сюжетной ситуации нужнее, Леон или Бьянка Хименес (ещё одна цепляющая заявка, поэтому выясняю всё и сразу)?

0

368

другой прохожий написал(а):

А кто в нынешней игровой и в целом сюжетной ситуации нужнее, Леон или Бьянка Хименес (ещё одна цепляющая заявка, поэтому выясняю всё и сразу)?

На самом деле игра найдется двум персонажам, ибо нужны в равной степени оба)) но я должна сказать, что это будет игра несколько разная: Леон провел много времени в Лиге и по сути проникся симпатиями к врагу своего народа, у него много игры на контрасте около культуры, религии и, конечно же, политики и придворных интриг. Бьянка больше все же про шпионаж, войну, угнетенных женщин, колдовство и желание менять несправедливый мир.
Тут вы лучше выбирайте то, что ближе к сердцу)

+2

369

Мерседес де Собраре, оба варианта до того интересные, что хочется заиграть оба сюжета, и разбегаются глаза) Спасибо Вам за пояснения, я обдумаю всё и вернусь завтра за одним из персонажей.

0

370

другой прохожий написал(а):

Скажите, пожалуйста, много ли эпизодов нужно учесть тому, кто возьмёт Леона де Сарамадо? Насколько предыдущий игрок успел показать характер персонажа? Пытаюсь понять, смогу ли встроиться в образ.

Тоже отмечусь, как автор заявки и брат. Здравствуйте )
У нас тут сменился каст немного, поэтому, как и сказала сеньора Мерседес, попадать в прошлый образ не обязательно, даже в том, что касается личной игры, мы с вами можем развернуть в любую сторону.
Недоигранные эпизоды, разумеется, покажу, если заинтересует, но то такое - опциональное, а вот общий эстанский сюжет у нас как раз подошел к тому, что в конце октября на Эстанес нападает Лига, может быть, вы захотите коллаборантить (потому что нападает она как раз с той стороны, где находится наш с вами отчий дом, если вдруг вы не в столице со мной), может, еще как-то покрутить роль Леона в этом событии и предшествующих ему.
Можно обсудить варианты.
А в целом, я, как заявитель, не буду требовать играть только со мной и в мои игрушки, если у вас родится концепт с другими игроками, но, само собой, в игре не оставлю, так что если хотите помимо каких-то обще-сюжетных вещей поиграть братишек с любыми отношениями от нежно-родственных до соперничества - велкам.

Отредактировано Хавьер де Сарамадо (15-09-2022 06:51:18)

+2

371

другой прохожий, конечно, думайте, определяйтесь) если будут вопросы - обращайтесь! Мы вам будем рады в любой роли :)

+2

372

И снова здравствуйте)
Это был очень непростой выбор, но, пожалуй, Бьянка мне сейчас всё-таки ближе, хочу побороться за угнетённых и справедливость) Придержите, пожалуйста, заявку и внешность Esra Bilgiç.

0

373

Другой прохожий, ваша на неделю, будет нужно продлить, обращайтесь)

0

374

другой прохожий, замечательный выбор! Если будут возникать вопросы - смело обращайтесь ко мне)

0

375

Вечера/ночи всем. Я тот самый прохожий, что выбирал себе роль сида и метался между Лианнаном и Рэндилом, прошу прощения, что пропал - мой монитор начал капризничать, так что пришлось его чинить. Сейчас разбираюсь с кабелем для него, так как работать на мониторе, заточенным под 1366 на 768 с разрешением 1024 на 768 очень тяжело (возможно, виноват кабель, драйвера уже пытали на пару с мастером). Разберусь с этим окончательно, надеюсь, завтра, и вернусь.
Сложно выбрать между двумя интересными ролями, прямо обе бери. Возможно все же Лианнан

0

376

Тот самый прохожий, с возвращением! Рады, что вы все еще с нами, но как жаль ваш монитор(
Разбирайтесь с ним, и приходите - мы вас все тут очень ждем! Я бы, конечно, советовала вам зарегистрироваться - так можно будет еще общаться с нашими игроками во флуде с телефона? и почитывать матчасть)
Если хотите, забронируем за вами роль и внешность, если есть такая)

0

377

Мерседес де Собраре написал(а):

Тот самый прохожий, с возвращением! Рады, что вы все еще с нами, но как жаль ваш монитор(
Разбирайтесь с ним, и приходите - мы вас все тут очень ждем! Я бы, конечно, советовала вам зарегистрироваться - так можно будет еще общаться с нашими игроками во флуде с телефона? и почитывать матчасть)
Если хотите, забронируем за вами роль и внешность, если есть такая)

Я думал об этом, но так как есть вероятность ситуация затянется, к тому же есть моменты в реальной жизни, что требуют моего внимания и как бы не стали требовать процентов 80 оного, могу не уложиться в сроки, а нарушать правила я не желаю, потому с регистрацией и тяну.
Бронь же тоже не вечная, а если буду долго разбираться, очень неловко получится.

0

378

Тот самый прохожий, ну смотрите, мы в этом плане гибкие - всегда идем на встречу игрокам)
В любом случае, ждем вас!)

0

379

Мерседес де Собраре написал(а):

Тот самый прохожий, ну смотрите, мы в этом плане гибкие - всегда идем на встречу игрокам)В любом случае, ждем вас!)

Спасибо.
Надеюсь, завтра станет яснее по ситуации, и я оповещу

0

380

Тот самый прохожий, не волнуйтесь, мы вас ждём)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно