Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Вопросы гостей, том 4

Сообщений 21 страница 40 из 550

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

...

...

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;
— авторские сиды.

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

0

21

0

22

noblesse, мы дадим ответ вам немного позже, пока работа не дает нам возможности собрать все мысли в кучу) можете для удобства зарегистрироваться)

0

23

Мерседес де Собраре, хорошо, без проблем)

+1

24

Ария Синклер, доброго!
смотрите, тут варианта два, что мы можем предложить

1) с Кругом Безымянных можно потыкать @Ланде Кейльхарт , он один из его членов, достаточно видных, на игре его представителей нет, кроме как раз графа, но для вашей идеи, как мне кажется, этого достаточно. Кроме того такому персонажу найдется всякая разная игра в столица.

2) или можно вписать персонажа на острова, где идет война между Эстанесом и местными при поддержке Рейнса. Это будет, допустим семья выходцев из Эстанеса. И, скажем, они сотрудничали с теми, кто планировал провокации ( в частности, погром в эстанском квартале). И теперь на её отца может наехать Золотая сотня (торгаши), и вынуждать работать на разведку, например

Что касается Ордена Безупречной магии, это очень интересный вариант и потенциально довольно глобальный, но в Лиге сейчас не очень много игроков. Из Ордена на игре совсем никого нет, увы.

+1

25

Ария Синклер, доброго) да, я думаю, что Кругу Безымянных есть, чего с вас хотеть)

+1

26

Доран фон Эйстир написал(а):

Что касается Ордена Безупречной магии, это очень интересный вариант и потенциально довольно глобальный, но в Лиге сейчас не очень много игроков. Из Ордена на игре совсем никого нет, увы.

хм, а я думала, что имеющиеся на форуме малефикары как раз из ордена)
но раз есть другие варианты, то не страшно, думаю. рассмотрю их поподробнее тогда, спасибо за ответ)
Ланде Кейльхарт, тогда я вас на досуге потыкаю в лс)

0

27

Ария Синклер, они из Эрарского ковена преимущественно, который летом разбила инквизиция, сейчас они рассеяны и ковен считай перестал существовать. Его будут восстанавливать, но пока его выжившие члены в бегах.
Круг Безымянных организация тайная и более стабильная)

+1

28

Ария Синклер, договорились, буду ждать!

+1

29

А можно Эленвэ призвать в этот чат?
Май квин, проясните мне позицию Теневого двора, а то я не понимаю. Вот был Арвэ, он хотел мира, а Теневой двор нет. Окей. Теперь новый король, он хочет войны(?), а Теневой двор... что? Снова оппозиция? Но чего он хочет тогда?

Просто тут такое дело, что матчасть в основном ещё к Арвэ отсылает, но Арвэ он как бы, ну, слишком кардинально обнулился. Дела уже не совсем так обстоят.

+3

30

Схеле фэр Марет, относительно грозящей Аханнэ междоусобицы Эленвэ свою позицию примерно обозначила так: дурость бывших подданных Арвэ Ар Фаедды не касается, кто и как будет править в бывшем его королевстве сейчас не важно. Главным врагом Эленвэ считает хваннов, а не кого-нибудь из сидов имеющих иные взгляды на дальнейшее развитие Аханнэ.
Относительно Охоты: Эленвэ недавно уже поднимала Охоту и готова поднять ее снова, когда это будет необходимо сделать вновь из-за того, что Арвэ мертв, и Ллай Гонгьяр больше не поет.
Внутри Теневого двора могут быть более и менее согласные с королевой сеидхе. Если есть желание, то я бы с удовольствием заиграла бы внутреннюю политику Ар Феадды.

А вы просто так спрашиваете, или у меня могут появиться подданные?)

Отредактировано Эленвэ фэр Виарай (30-10-2021 18:14:51)

+2

31

чудесные, не могу пройти мимо вашего великолепного проекта. заинтересовала роль графини фон Эберсберг, актуальна ли ещё заявка?

0

32

Схеле фэр Марет, как тот у кого "иная позиция" насчет Аханнэ здесь и сейчас, присоединяюсь к надеждам Эленвэ. Мы будем вам очень рады.

0

33

танго магнолия написал(а):

чудесные, не могу пройти мимо вашего великолепного проекта. заинтересовала роль графини фон Эберсберг, актуальна ли ещё заявка?

Здравствуйте! Не так давно мы обновляли актуальность всех заявок. Поэтому с уверенностью могу сказать, что все акции - актуальные. Но написала заказчице на всякий случай.
Возможно, у вас будут ещё какие-то вопросы?

0

34

Здравствуйте, уважаемые! Давно ходу вокруг да около, приглядываюсь. Считаю, что у вас одна из топовых ролевых на просторах нашей необьятной, вы молодцы!
А теперь к делу. Есть пара вопросов, на которые я хотел бы получить ответы. Заранее спасибо!
Можно ли создать орден на базе реальных крестоносцев? Тех же тамплиеров, к примеру? С уклоном в агастианство и различную гуманитарную деятельность. У этой идее может быть большой потенциал, ведь теми же госпитальерами были очень многие важные политические деятели. Тут и религия, и политика, и может даже немного военного дела. Как думаете?

0

35

Некто, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку)

Насчет ордена - Вы имеете в виду создать во ходе игры или вписать в матчасть?

0

36

Доран фон Эйстир написал(а):

Некто, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку)
            Насчет ордена - Вы имеете в виду создать во ходе игры или вписать в матчасть?

Желательно, конечно, вписать, ибо создавать с начала очень долго. Как вариант, можно сделать его лишь в начальном состоянии. Т.е. без огромного влияния и денег. А то слишком читерео выходит, но это вам решать.

0

37

Некто, в принципе, можно вписать нечто подобное в рамках Агастианской церкви в какой-то конкретной локации, мы не против. Но это нужно будет сделать довольно аккуратно. Мы поможем, не вопрос, но о чем я подумал сходу, как это том, что такая организация должна быть относительно молодой. Например, ее появление могла спровоцировать последняя война на островах, где было много раненых и много разоренных хозяйств, и под крылом Церкви могло появиться нечто аналогичное госпитальерам.
Только обратите внимание, что уже есть Милосердные сестры, которые в целом чем-то подобным и занимаются.

Тамплиеров я в рамках этого мира не вижу, мне кажется, эта ниша уже занята инквизицией.

0

38

танго магнолия написал(а):

чудесные, не могу пройти мимо вашего великолепного проекта. заинтересовала роль графини фон Эберсберг, актуальна ли ещё заявка?

Здравствуйте! Прибежала, как только смогла.
Если еще актуально, то заявка - да, очень актуальна.

0

39

Сходу какой-то треш. Простите, что сюда пишу.
Доброго утра.
Везде встрял. У Вас Гостевая только для регистрированных? Или просто закончилась?
Хавьер Эрнандес де Сарамадо - это актуально? И с кем надо согласовывать внешность и остальное по анкете? И как это сделать?

0

40

МММ, здравствуйте, переместил Ваше сообщение в подходящую тему ) Тема не закончилась, наверное, Вы просто ее не заметили.
Роль Хавьера актуальна, обсудить ее можно с заказчиком @Хайме де Сарамадо. Вы можете зарегистрироваться и написать ему в ЛС ) Вопросы по Эстанесу также можно задать @Мерседес де Собраре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно