Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Вопросы гостей, том 4

Сообщений 101 страница 120 из 550

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

...

...

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;
— авторские сиды.

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

0

101

Драконидов в этом мире нет.

0

102

Так я немного о другом. Можно тут играть полукровкой человек-дракон? Может ли дракон вступить в связь с человеком или другой расой?

0

103

В своем прошлом сообщени написал, да, что у драконов и других рас рождаются дети, но от драконов они ничего не наследуют. Они не могут превращаться в дракона и внешне от людей не отличаются. Но могут быть магами.

0

104

Мне и не нужно превращение. И магия тоже не особо. Изменяются ли физические характеристики?

0

105

Нет, не меняются, это просто обычный человек. Или обычный сид.

0

106

Здравствуйте. Подскажите, можно ли взять персонажа (женщина, человек, 38 лет), который будет магистром и  преподавателем в магической академии?

0

107

Здравствуйте
В принципе можно, если такой талант обусловлен био. То есть героиня много училась, совершенствовалась, старалась всячески свой навык развивать. Ну сосредоточиться стоит на одной какой-то школе.

0

108

Доран фон Эйстир
Меня интересует Рейвенская академия, и герцогиня Алантэ фон Ревейн обещала поспособствовать моей карьере. Поэтому, если возможно, персонаж получит это место, с одной стороны за талант, с другой - за дружбу с нужными людьми. Возможно?

0

109

Да, конечно, звучит логично

0

110

У меня ещё муж герцогини, он же глава Академии. Можем и в эту сторону подумать)

0

111

Доброго дня. Хотелось бы узнать: может ли тут человек иметь сверх человеческие физические возможности? Иди может ли дракон быть малефиком? Может какой полудракон может сохранить возможность закрывать разрывы, хотя сам малефик, берсерк с уклоном в "рыцаря смерти"?

Ну и конечно особняком стоит другой вопрос: реально ли у вас взять персонажа кицунэ?

0

112

Доброго

Лис написал(а):

Хотелось бы узнать: может ли тут человек иметь сверх человеческие физические возможности

Самый обычный человек – нет. Если каким-то образом усиленный магией, алхимией на манер ведьмаков, то да, но под это нужна соответствующая биография

Лис написал(а):

Иди может ли дракон быть малефиком? Может какой полудракон может сохранить возможность закрывать разрывы, хотя сам малефик, берсерк с уклоном в "рыцаря смерти"?

Нет, в обоих случаях

Кицунэ у нас нет, все игровые рамы указаны в матчасти

0

113

Хорошо. Как мне тогда быть, если я хочу играть обезумевшим берсерком, который вырезает все, связанное с демонами и способен закрывать разрывы? Может ли он быть одержимым (например добровольно сделал себя тюрьмой для какого-нибудь демона), а разрывы закрывать, условно делая их источником энергии смерти? Т.е. технически он мог бы быть рыцарем смерти, обращающим скверну в энергию смерти.

0

114

Вы к нам уже с таким приходили
Вопросы гостей, том 3

Мы с вами друг другу не подойдем.

0

115

Боюсь вы ошиблись несколько.

0

116

В любом случае, ваши пожелания мы не удовлетворим.

0

117

Здравствуйте. В очередной раз хотелось бы похвалить вас за отлично проработанный мир, приятно читать)
В целом же, после прочтения некоторых тем возник определенный концепт персонажа-малефикара, по возможности члена Эрарского ковена. Способность персонажа не совсем обычная и определенно нуждается в балансе. Рассказывать основную идею здесь или можно обсудить ее с кем-нибудь в формате личной беседы?
Так же, хотелось бы узнать с кем можно обсудить принятие в Эрарский ковен.
Спасибо)

0

118

Доброго!
Можно со мной

И спасибо на добром слове, мы стараемся)

0

119

Доброго времени, заинтересовала роль Тени и хотелось бы узнать о персонаже поподробнее.

0

120

Чёрствый пряник, доброго!
Позвал Каталину в гостевую, как сможет, появится и подробно вам ответит)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно