Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » The voice of Abyss


The voice of Abyss

Сообщений 21 страница 40 из 90

1

http://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/32603.png

0

21

https://i.ibb.co/QMSxQnV/ezgif-com-gif-maker-3.gif

https://i.ibb.co/Qj51MZ7/ezgif-com-gif-maker-4.gif

«Тьма – бесконечная энергия и миллионы возможностей, тьма – это чистое Инь, воплощение матери всего мира»


Члены ковена – могущественные ведьмы и колдуны, практикующие исключительно черную магию, чтобы возвыситься среди остальных магических существ и иметь наибольшую силу и власть. Все ведьмы и колдуны этого ковена принесли большую и значимую для них жертву, поставили на кон то, что любили всем сердцем, чтобы достичь могущества. Ковен изучает и практикует темные, запретные заклинания, их не пугает нарушение баланса мира, а также кровавые ритуалы и жертвоприношения.
Каждый член ковена носит заколдованное кольцо, позволяющее использовать темную магию и скрывает её последствия.
Члены ковена всеми силами стремятся повысить свое могущество и влияние в магических кругах. Переходить дорогу ведьмам или колдунам из этого ковена крайне неразумная и опасная идея.

[♦Черный Ковен "Немезис"♦]

https://i.ibb.co/X3zq6CB/ezgif-com-gif-maker-2.gif

0

22

Wales хочет видеть Sean Ashmore
https://i.ibb.co/sVVsfwK/ezgif-com-gif-maker-1.gif https://i.ibb.co/P6vKZVy/ezgif-com-gif-maker.gif

Драконорожденный или ведьмак, который так устал от криминала, что не брезгует запачкать руки в чужой крови и хоть немного, но снизить количество преступников на пару-тройку, а может, и десятку человек. Мы с тобой могли пересекаться в моем прошлом, которое далеко не пахнет "добротой и справедливостью", а в настоящем ты всё ещё пытаешься поймать меня за руку и, возможно, очень хочешь эту руку оторвать. Пригреешься под крылышком ФБР или будешь частным детективом - тебе просто хочется спокойно жить и, наконец, забыть, что произошло с тобой и семьей.
Я даже сам готов свои кривые гифки с Эшмором вырезать. Он же классный

0

23

https://i.ibb.co/JmgGpFp/image.png

Внешность: Kerem Bursin
Имя, возраст: Филипп Маэль // 128
Раса: колдун

Организация: Орден Красной Зари
Навыки: пирокинетик
Деятельность: учёный

Филипп устал от этого мира за десятки прожитых лет, потому он желает помочь создать тот самый дивный н о в ы й и неважно, сколько жертв кому придётся принести. Замкнутому мизантропу нечего терять и не о чем больше жалеть [Аврора пытается играючи выведать, нет ли за плечами его некой драматичной истории с преисполненным тоски концом, но приходит к выводу, что не всегда для того, чтобы иметь жёсткое сердце, нужно предварительно хорошенько пострадать, выковывая из своей боли сердечную броню] США на замену родных тулузских земель, потому что он слишком стар для того, чтобы тратить время на рабочие условия, далёкие от совершенства Филипп — учёный, деятель, наблюдатель, трудоголик. Не укротитель, но именно этим его просят заняться вплотную, в конечном итоге. Куда комфортнее доктор Маэль чувствует себя в простерилизованных стенах кабинета, посему, мысль о работе в «полевых» условиях отдаётся раздражённой досадой в душе, смешанной со смутным беспокойством: у подопечной безупречные показатели, сравнимые лишь с таким же абсолютным умением вывести из себя и это не то, что способно сделать работу удобнее.

ВОТ ОНА Я.
ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ.
БЕРИ ИЛИ УХОДИ.

Аврора цепляется за дверной косяк и в крови бушует паника, накрывает адреналин: страх это первейшая реакция на неизвестность. Та же Аврора неделю спустя внимательно смотрит на то, как Филипп играет с огнём и пытается повторить — в глазах от страха и следа не остаётся. Одна лишь уверенность в том, что хоть что-то в этой жизни наконец пошло, как надо и дальше будет только лучше. [такой она нравится ему больше] Улыбка у новоиспечённой полукровки становится понимающей, когда она улавливает малейшее шевеление интереса в его душе и использует это — пленённая, запертая, поломанная_воскрешённая: ей тоже н е ч е г о  терять, но многое хочется получить. Не улыбка, а морфин для здравомыслия укол адреналина в сердце. Если под: «— У вас налажен контакт» начальство подразумевало тот раз, когда Левин заткнулась лишь когда он прижал её к стене то да — они поладили. [плохая идея. с самого начала]
В своих заметках Филипп пишет, что у подопытной плохое ощущение границ, но хочет написать про поломанный инстинкт самосохранения и описать свои подозрения о душевном расстройстве: с его точки зрения, лишь что-то из этого способно стать оправданием поведения, в котором остаётся лишь эхо от подконтрольности.
Всё хорошо, ведь он держит руку на пульсе: еженедельные отчёты пестрят описанием успехов и успокаивающей нулевой статистикой срывов — доктор не ведёт подсчёт собственных самовоспламенившихся нервных клеток, посудив, что эта статистика его не порадует. Однажды Аврора приходит в его квартиру и торжествующе, радостно улыбается, точно ребёнок, у которого в разгар весны решило наступить нежданное Рождество: последний отчёт разорван в крошево, сожжён на его глазах после выразительного чтения вслух. Аврора хочет знать, что нужно сделать для того, чтобы он потерял терпение, ведь теперь Филипп не сможет её убить: лишь ранить. Найти точку невозврата и сломать, чтобы кругом всё горело огнём. Филипп считает, что она окончательно сошла с ума [она не идиотка, чтобы проговориться о том, что для избавления взрывчатки от дельты в сердечной мышце нужно было чудо и Аврора это чудо у с т р о и л а.]



я — огонь, ты — огонь. давай устроим пожар [ц.]

Love/hate, пейринг, стекло, аллергия на вкус ванили и ласковые прозвища. Аврора знает, как заинтересовать и завлечь, Филиппа уже давно ничего не удивляет, так что, её взбалмошность это встряска, необходимая скучающему сердцу и уму, заставляя ощущать полузабытые эмоции, от которых кроет. Пусть будет громко, с огнём для двоих и выверенная ложь для ордена из нежелания того, чтобы Рори и вправду не убили.
Внешность непринципиальна [просто люблю наличие парных исходников, ибо так проще жить, но на абиссе у мастеров руки из золота, посему, не проблема], детали обсуждаемы: никогда не любила выставлять жёсткие рамки, предпочитая вручать соигроку акварельный набросок. Однако, при желании скооперируемся, продумаем 1001 факт о персонаже. Посты от 3,5 и выше, стиль варьируется, опираясь на текстовые особенности соигрока. Я открыта для общения, не кусаюсь и искренне жду.



» The voice of Abyss: в поиске потерявшего контроль


0

24

Хотим видеть этих классных ребят

0

25

https://i.ibb.co/Dw3WV6B/image.png

Внешность: matthew daddario
Имя, возраст: Калеб Дельгадо, 167
Раса: на твое усмотрение

Организация: на твое усмотрение
Навыки: на твое усмотрение
Деятельность: на твое усмотрение


Ты - мой единственный брат, к которому я всегда питала нежные чувства. Единственный человек, которого я когда-либо любила. От тебя я получала тройную любовь, ты заменил мне отца и мать. Мы родились в Лондоне, в Англии в середине 19го века, а точнее ты родился в 1863. Наша мать умерла при моих родах, с нами был лишь отец, чьим любимцем ты был и, скорее всего, единственным существующим для него ребенком, так как меня отец не любил и сторонился, убедивший себя в том, что я - причина смерти его жены.


Ты не был каким-то бездельником, чумовым парнишей, который лез в любые драки, где в его сторону посмотрели не так. Ты делал все для того, чтобы стать кем-то. Усиленно учился, читал книги, познавал все, что можно, работал где угодно, чтобы выйти из среднестатистического статуса, так как я мечтала о красивой жизни, издалека завидуя девушкам, которые родились в богатых семьях, носили блестящие украшения и роскошные платья. Мы назвали себя не бедными, а среднестатистическими, хотя все условия указывали на бедность. Среднестатистическая семья тогда ничем не отличалась от бедной, только если более разнообразной едой и не заштопанной по 1000 раз одеждой. Ты был честным, добрым, любил помогать другим. Никогда не проходил мимо, если кому-то нужна была помощь, поэтому ты порой приходил весь в ранах и синяках. Да, ты не лез на рожон по своей прихоти, потому что тебе было видите ли скучно, ты лез по необходимости защитить слабого.


Наши пути разошлись, когда ты узнал, что это я потрошу людей. Когда ты проследил за мной, решив, что, возможно, это я автор тех серийных убийств в конце 19го века, так как я решила стать джинном и мне снесло крышу. Ты знал, что те жертвы - серийники, педофилы, насильники, но тогда ты считал, что любое убийство - грех. Неважно кто эти люди, нельзя их убивать и что для таких существует закон. Я же считала это полным бредом, мое мнение было противоположностью твоему. Я сбежала, когда чуть не навредила тебе в тот момент, когда ты меня раскрыл. Я до сих пор ненавижу себя за это. Ты был против моей идеи становиться джинном, посчитал это глупой затеей и, в принципе, не верил во все это. Ты не думал, что я пойду и сделаю это, проверю свою теорию.


Я думала, что мы больше не увидимся. Ты остался в прошлом, я всегда с улыбкой вспоминаю тебя. Ты навсегда будешь в моем сердце, но я представить не могла, что ты как ураган ворвешься в мою жизнь через столько лет! Я считала, что ты давно на небесах, в раю, как ты и хотел.



Прям жду очень, скрещивая все, что можно скрестить. Я предполагаю, что ты не хотя станешь вампиром, оборотнем, другой расой. Просто оказался не в то время и не в том месте. Мы встретимся с тобою в Сан-Диего, может случайно, а может нет. Возможно, ты пойдешь искать меня, так как я не в курсе того, что ты жив, а ты в курсе того, что я долгожитель. Будет много эмоций, слез, объятий. Все придумаем и разыграем, прошлом, настоящее. Ты придешь и мы обговорим еще подробнее, что да как. Имя ты можешь сменить с фамилией на какую тебе угодно, так как у тебя новая жизнь, а Калеб остался в прошлом. Я так сделала, сменив фамилию. Я в режиме ждуна! Залюблю до смерти <33



» The voice of Abyss: в поисках единственного брата


0

26

https://i.ibb.co/xgKFr11/ezgif-com-gif-maker-1.gif

https://i.ibb.co/C56QZyb/ezgif-com-gif-maker-2.gif

Клан "Цербус"


Члены клана – непокорные, до безумия бесстрашные и свирепые вампиры, которые берут количеством и своим безрассудством. Упрямые, агрессивные, мстительные и неконтролируемые они объединены желанием пошатнуть и разрушить общественную систему, заменив ее либо своими правилами, либо тотальным хаосом. Члены клана считаются лучшими бойцами и являются очень опасными противниками.
Клан имеет во владении около десятка бойцовских клубов по всему Сан-Диего, часто устраивают подпольные бои и тренируют свои навыки. Члены клана в основном ведут свободный образ жизни.
С "Цербусом" стараются лишний раз не связываться, потому что они из тех, кто позволяют себе всё: обладают нужным ресурсом, большим количеством вампиров. Их в клане около двух тысяч и это только в городе. По всему миру их ещё больше.

[...вступить в ряды клана]

https://i.ibb.co/dGwMwXf/ezgif-com-gif-maker.gif

0

27

Solomon хочет видеть florence welch
https://i.imgur.com/GZ4rIfe.gif https://i.imgur.com/Oef6k2j.gif

леди лилит или ведьма сошедшая с полотна прерафаэлита. «рядом с ней быстро_легко представляешь, что ты — прерафаэлит. но также быстро понимаешь, что не соответствуешь ее фантазиям о свидании в канун кровавой ночи. она сама не впускает в те «комнаты», в которых наспех разбросала пояснительные записки к своим странностям.» встреча с тобой произвела неизгладимое впечатление на меня − тогда ещё человека, проливающего кровь на итальянские земли. ты чувствовала/видела или, может быть, знала, что мне суждено гореть на костре чаще (умирать и воскрешаться), чем вместе взятым ведьмам в средневековой Европе. кстати, наверняка ты из тех времён.
                                       down on my knees when you call me a dog.

0

28

https://i.ibb.co/0Z08tLh/123.png

Внешность: cate blanchett
Имя, возраст: Iman Lynch, 57|45
Раса: вампир

Организация: нейтралитет
Навыки: акупунктура, кинестетика, сторителлинг
Деятельность: на выбор в заявке

я даже не думал, что мне будет нужна такая, как ты

ты сыграла со мной злую шутку, заставив меня почувствовать любовь

в этом мире нет любви

[float=right]https://i.imgur.com/DfaG3um.png https://i.imgur.com/Eg49XiV.png[/float]Иман двадцати двух лет думала над тем, чтобы продать душу дьяволу. Иман пятидесяти семи лет − хуже дьявола. Ни живая, ни мёртвая, с законсервированной и занафталиненной душой, которую не продать даже за бесценок; а ещё пахнет растворителем, липидной перекисью, телом, которое давно не снабжается [отвратительный запах вампира]. Остаётся разве что вскрыть и сжечь. О, я представлял эту расправу в буро-красных оттенках сразу, как увидел её на пороге спустя двенадцать лет. Жаль, что эта сука не только мать моей новообращённой дочери, но и её «хозяин», − и их нельзя разлучить без последствий. Эта сука вонзала клыки в шею нашего ребёнка, игнорируя скулёж и конвульсию; вскрывала как моллюска; выдавливала последние капли крови не то в рот, не то в ретрактор. И кто после этого моральный урод?

i. конец 80-х, ла-холья, независимый книжный:// на формикарии самоклейка с надписью ”для всех тех, кто согласен продать свои души” и постскриптумом от руки: ”пыталась продать душу прошлой ночью. ерунда это всё.” несвойственная для сан-диего манера, но такая привлекательная для меня, эмигрировавшего из италии две недели назад. очевидно, в настоящее время фауст не в почёте. очевидно, кто-то решил залезть на верхние и дальние полки, т.е. на двадцать полок выше обычного; а мне вдруг стало интересно − кто же. за красную книгу смерти я спокоен, потому что она ни за что не покажется простому человеку [а если когда-нибудь захочет, то выберет александрийскую библиотеку и её наполочных мальчиков]. скорее мне неспокойно от предвосхищения нового должника, по чью душу я, возможно, когда-нибудь приду. долги и есть краеугольная тема. подношу книгу обложкой_переплетенной крышкой ближе к себе, и глубоко вдыхаю. со стороны выгляжу как очередной любитель типографского клея, о чем не беспокоюсь. тубероза, себум, муксус, виноград − целый комплекс гиперболизированных и удушающих запахов, − всё, как любят люди. всё, как любит отдельно взятая девушка. спустя пару дней я выслеживаю её среди книг_полок, в момент, когда она озорно расписывает следующую самоклейку. и почему вас, женщин, так тянет к сатане? непротивление злу насилием.

ii. мои руки под сеткой её чёрных колготок. стоит мне шире расставить пальцы − они порвутся. нет, она не шлюха, которая поступилась ради прокорма и обогрева, она − гуттаперчевая кукла, которой ей быть заповедано. не думал, что карт-бланш может быть настолько сексуальным [всегда предпочитал насилие]. я отсрочил продажу её несмышленой души дьяволу, она − отсрочила приход жнеца по мою фальшивую душу. и мы сочли это кармической связью. половая жизнь началась — де-факто — с любви к странным фетишам. порка её удел. хотя иман gamine, но я вижу в ней нечто роковое, пока что плохо прорисованное. вижу диссонанс в её архитектурном лице, где хрупкость матери сталкивается с грубостью отца. с возрастом она изменится сама, но, всё равно не упущу возможность обезобразить её без ножа. выкручу ей запястья, закую в кандалы лодыжки, прижму к столешнице. сделаю так, что она родит мне детей даром, а сама не скажет ни слова против. всё потому, что иным способом мне не почувствовать хоть что-нибудь, кроме повышенного либидо в эрегированном члене. увы, его не хватит на долгий счастливый брак. на уродливо счастливый − тоже. в будущем моя жена начнёт догадываться, что с её мужем всегда что-то не так. и мне придётся прятать ответ как иглу некроманта. хоть где, лишь бы никогда не узнала, кто я и кем был. с каждым годом интерлиньяж в наших разговорах только увеличивается.

iii. вынашивая первенца, иман злостно мечтала о гистерэктомии, иногда − о смерти. всё, о чём она могла думать с мая 1990 по февраль 1991 года − это горящая изнутри матка: шейка, тело, трубы, придатки, абсолютно всё. боль заполняла до краёв, вытесняя здравый смысл вместе с материнским инстинктом. мне же было всё равно [моя алекситимия − верхушка айсберга]. стряхивал с себя руки, больше похожие на засохшие ветки. ждал, когда на свет появится ещё один психопат с атрофированными эмоциями. ребёнку суждено было родиться человеком, как и всегда, но плод всё равно был охвачен огнём. моей днк гончего. одна из моих прошлых пассий умерла таким образом. в иман я верил. я верил в то, что за сыном последует ещё ребёнок [вряд ли несколько], после того, как боль перейдёт из настоящей в фантомную − и забудется. можно сказать, что следующие десять лет ушли на имитирование крепкого союза плюс на реализацию успешных карьер; а из настоящего остался секс на винтовой лестнице. может показаться, что для меня − адского отродья − это была огромная работа над собой. отчасти − да. но иман так не казалось. в своём реноме она была непреклонна: выскобленный, полый, конченный.
в отличие от сайласа, не ставшего таки психопатом, николь росла исчадием ада, тем самым, что практикует садизм на животных/вандализм на чужой собственности вплоть до получения паспорта; а затем срывается окончательно. начала она в утробе − побила рекорд брата, повысив уровень боли и добавив к нему паранойю. мать была уверена, что носит в себе дьявола. я гасил её психотропными. под конец её хватало лишь на обречённые взгляды, бросаемые на все заострённые и потенциально опасные [угодливые самоубийце] предметы в доме. сегодня иман рядом с нами нет. иман − пример материнской абдикации. иман − сука, бросившая детей тогда, когда поняла, что её муж не стареет, что сама она часто немеет, а из носа течёт кровь.

iv. иман − визави, иман − дисфория, иман − первая любовь, если бы я умел её чувствовать. крамольная мысль: мне не хватает дурацких сцен, где она развешивает терракотовые кашпо. без цветов этот мраморный чёрный дом совсем зловещий. меня не смущает, конечно, но живу-то в нём не один, а с несовершеннолетней дочерью. однако я никогда не хотел возвращать кого бы то ни было. максимум − убить, минимум − отпустить. брак или, точнее сказать, мезальянс давно стал симбиозом рутины и скуки [не выручало даже бдсм]. не хотел, но она заявляется сама, чтобы показать своё ’больше тебя не боюсь’ и ’исцелила ревматизм, вызванный чувством уязвимости’. от неё разит за версту. острые углы, резкие края, твердость. она полагает, что при должной вёрткости и превосходящих рефлексах, способна будет отразить мою атаку. она знает, что прямо сейчас в системе вещей_координат есть то, за что я могу легко снести голову с её плеч. за сношение с вампиром, который обратил её почти сразу же? нет, мне всё равно. иман начинает песню про тоску по детям, добавляет, что всегда хотела для дочери атавизм. лживая сука. обратить николь в вампира, по её мнению, намного гуманнее, чем оставить человеком, пусть и не без психологических проблем. де-юре для пролития крови, − серьёзно? la tua anima sofferente… se ne è andata. вынуждает разыскать сайласа и перепрятать / прятать до тех пор, пока не умрёт от старости. пошла ты, иман, со своим бессмертием на член своего кровососа. и не ходи окрест.



Иман и Соломон − для меня − идут в одной связке, потому что первая была придумана тогда, когда я писал в анкете про женщину, которая чуть не умерла от болевого шока при родах, но родила-таки сына, а спустя несколько лет ещё и дочь; младших из всех детей, которые приучат гончего чувствовать хоть что-нибудь. Вывод напрашивается? − серьёзные планы.
Если вдруг займут внешность − предлагайте свою, примерно от сорока до сорока пяти лет. Если займут имя − найдите такое, чтобы значение перекликалось с историей. Если не устраивает выбор из профессий − выберите такую, которая сильно не затмевала бы деятельность некогда мужа.

Вместе мы можем: играть, находить связи [детей и других], втягивать основных_остальных партнёров в сюжеты, общаться. Вместе мы не будем: придираться к слогу, стилю и темпу.
upd.: но я уступчивый и совсем не страшный. прилагаю для вдохновения и понимания − pinterest-доску



» The voice of Abyss: в поисках бывшей жертвы жены


0

29

Хотим видеть этих классных ребят

0

30

https://i.ibb.co/Z1HncbT/ezgif-com-gif-maker-1.gif

https://i.ibb.co/rFZCjqN/ezgif-com-gif-maker-2.gif

"Две стороны одной медали"


Картель занимается нелегальными перевозками людей, оружия, наркотиков. «Крышуют» 40 процентов районов города, больше половины заведений, направленных на развлечение людей, платят процент картелю. Клуб ONYX стал основным местом встреч для существ: заключения сделок, развлечений с людьми под гипнозом или существами, что находятся в плену, благодаря разным артефактам, вредным для них металлам или растениям. Раз в месяц в клубе проводятся аукционы необычных магических вещей или существ. Занимаются также наркоторговлей, заказными убийствами, вымогательством, отмыванием денег, похищением людей, нелегальной миграцией.
Картель также совершает постоянные экспедиции в поисках чего-то нового и необычного. Их не интересуют человеческие деньги, они занимаются исключительно торговлей среди своих.

[♦Картель "Лаурус"♦]

https://i.ibb.co/YDPNyN0/ezgif-com-gif-maker.gif

0

31

https://i.ibb.co/BqtdRzP/22.png

Внешность: Keanu Reeves
Имя, возраст: Alan, около 700
Раса: некромант

Организация: орден Серафимов
Навыки: согласно расе
Деятельность: на твое усмотрение


Ты так давно живёшь эту жизнь, что кажется пробовал все. Ты уже не цепляешься за неё, не пытаешься ухватить за хвост, словно дурную крысу, норовящую сбежать как можно быстрее, перед этим нещадно нагадив. Ты уже все это пережил. Любовь, предательство, власть… но удача тебя любит, не так ли? Иначе инквизиция давно бы избавилась от тебя. Ещё тогда, в прошлом, о котором ты предпочитаешь не вспоминать.


Сейчас ты спокоен и уравновешен, или так только кажется?


Ты подчищаешь за сверхами их говно, ведь многие беспечны, творят, что хотят, совсем как ты когда-то. Согласись, твоя должность (любая в ордене серафимов, у них вот главы нет) прекрасное прикрытие, тебе нужны жертвы для твоей силы, и вот они, на блюдце, стоит только протянуть руку, и ты не теряешь эти возможности уничтожая заигравшихся сверхов. Подкидываешь иногда работу и инквизиции, но не в той степени, что мог бы. Зачем терять ресурсы, ты не расточителен. Ты не улыбаешься, лишь иногда можно увидеть скорее ухмылку, не шутишь, не материшься… Скуп на эмоции, давно, слишком давно…


А теперь поговорим обо мне… Когда то давно ты создал меня, обучил, натренировал, а я в итоге сбежала, не оценила того, что ты мне дал. Но что ты хотел от маленького обиженного фамильяра? Тогда ты был очень зол и категоричен, и не любил ничего объяснять. И последнее, осталось с тобой по сей день.


Знал ли ты куда я делась? Думаю да. Следил ли? Со мной этого делать не обязательно. Ведь я всегда была порывиста и, по твоему мнению, даже глупа, не умея скрывать своей сущности. И ты просто отпустил меня. Удивительно, но факт.


Так зачем я тебе сейчас? Ведь я все же не изменилась. Сколько ты прибирал за мной? Оо, я думаю, что так сильно тебе обязана, что мне и во век не рассчитаться.


Так попробуй же спросить с меня долг.


Скорее всего, ты вполне неплохо сотрудничаешь с картелем, и даже со мной ты не раз имел дело. Но я не знаю о тебе правды, за то ты прекрасно знаешь кто я. Но есть что-то знакомое в том, какой маленькой и глупой я себя чувствую рядом с тобой и в тоже время, я никогда не жалуюсь своему новому хозяину на твои уничижительные замечания. Как будто хоть одно упоминание о тебе что-то надломит в моей счастливой жизни. Но меня к тебе тянет. Я сама вызываюсь вести с тобой переговоры и изо всех сил пытаюсь понять, что с тобой не так. Пока не выходит. Но ты знаешь, я очень упертая… а ты все ещё считаешь меня своей, кто бы что не думал.




Думаю ради удовольствия ты можешь поставлять редкие ингредиенты для зелий, драгоценные камни для артефактов, но только по особенным заказам. А вот раньше это вполне могло быть твоим основным занятием, ещё до ордена.


А вообще, в прошлом у тебя простор для фантазии. Семья? Да вполне могла быть, они все могли уже умереть, или не все, тут уж как твоей душе угодно. Хочешь прописать, что после меня у тебя был ещё фамильяр? Да пожалуйста. В общем то, меня волнует только то, что я написала выше. И даже это я готова обсудить.


Мне важно общение, желательно где-то помимо форума, жажду обсуждений будущих игр и вообще. Посты от 5к и выше. Этот перс исключительно гетеросексуален, иного не потерплю. Буду просить показать пост, говорю сразу. Заглавные буквы обязательны и не люблю посты от 2 лица, не могу воспринимать.


Сама я тоже пишу от 5к и преимущественно в первом лице, прыгаю иногда на третье. Этот персонаж фигурирует в моей анкете, её я покажу по требованию игрока. Связь со мной через гостевую. Там уже дам тг или аську. Внешность желательно оставить.



» The voice of Abyss: в поисках повелителя мертвых


0

32

Solomon хочет видеть adrien brody
https://i.imgur.com/ohVaY4v.gif https://i.imgur.com/FlRUsDP.gif

боско. гангстер с головы до пят. ещё не дьявол, но уже − адский гончий. единственный, который катализирует мои поиски. подстёгивает. ни враг, ни друг, но что-то однозначно «докучающее». общение с тобой контрпродуктивно, потому что в самом процессе ты, словно паразит, вцепляешься когтями в чужой язык; а после атрофии, заменяешь его своим. ты − тот тип злодеев, которые любят убалтывать, прежде чем умертвлять. в действительности броуди может быть любой расы_эпохи. главное − сделать его колоритным персонажем.

0

33

Хотим видеть этих классных ребят

0

34

https://i.ibb.co/W5C9Hw9/ezgif-com-gif-maker-2.gif

https://i.ibb.co/HhrdxDp/ezgif-com-gif-maker-1.gif

"Не судите, и не будете судимы"


Ковен “Восковой дом” активно изучает законы магического баланса и справедливости, основанные на культе Тота и суде Маат. Занятия ковена многочисленны - это и изучение симбиоза медицины и магии, и поиск новых древнеегипетских реликвий по всему миру, и их дальнейшее изучение в лабораториях “Чертога”, и расшифровка древних текстов.
Выездные агенты “Воскового дома” давно проникли в исторические сообщества многих стран с целью оперативного получения информации о нахождении новых реликвий и их получения.
Помимо прочего ковен занимается реабилитацией существ, которые не могут обратиться в человеческие клиники. Это может быть как физическая реабилитация после проклятий, так и психологическая - после внушений, взросления в агрессивной среде и иных травмирующих событий.

[♦Ковен "Восковой дом"♦]

https://i.ibb.co/KDP1djk/ezgif-com-gif-maker.gif

0

35

https://i.ibb.co/qxx0dr9/image.png

Внешность: will tudor
Имя, возраст: Ryder Callahan, ~200-350
Раса: джинн

Организация: на выбор
Навыки: способности джинна
Деятельность: на выбор


Кайя знает Райдера сколько себя помнит. Кажется, этот юноша всегда был частью их семьи. В виду достаточно скрытного образа жизни мамы Кайи, у девушки был довольно узкий круг общения, а тех, кого можно назвать другом или подругой - вообще не было. Поэтому Райдер из учителя, коим он был для Кайи, стал ее другом. Они проводили вместе много времени за тренировками и от сюда довольно близкое общение. И чем старше становилась Кайя, тем больше ей нужен был человек, с которым можно поделиться своими переживаниями, впечатлениями и всем прочим. А с учетом, что Райдеру было уже далеко за несколько сотен лет, он всегда мог дать дельный совет.
Райдер был давним другом матери Кайи. Прекрасно фехтовал, ездил верхом, разбирался в науках и искусстве. В общем, был одним из лучших представителей 19 века. Сложно сказать, как именно Райдер стал джинном. Он никогда не рассказывал эту историю, уходя от ответа и переводя тему. От чего у Кайи сложилось впечатление, что это довольно грустная история.
Некоторое время Райдер был привязан как джинн к одному некроманту, но потом попал к маме Кайи и с тех пор, его артефакт находится при нем и джинн не принадлежит никому.
Достаточно внимательный, с отличной реакцией. Райдер обладает хорошей выдержкой, разбирается как в военном деле, так и в искусстве. По характеру спокойный, иногда чрезмерно сдержанный. Порой у него проскальзывают манеры и привычки 19 века. Но в противовес своему довольно доброму характеру, хитрый до ужаса, как и все джинны. Видимо, хитрость это условие быть джином - по крайней мере, Кайя именно так и думала. Если Райдер не хочет на что-то отвечать, то уйдет от ответа настолько легко и непринужденно, что можно даже не заметить.



План до жути простой - ты приходишь, мы играем. Что угодно - от спокойных эпов до любого экшена и тому подобного. Очень хочется, чтобы рядом был очень близкий человек, который практически как родной брат. Тот, кто сможет заметить все изменения с Кайе. Окажет поддержку, когда она станет вампиром.
Все детали можно изменить, так же как и имя, расу, возраст. Все вариативно.



» The voice of Abyss: Кайя ищет друга и учителя


0

36

Хотим видеть этих классных ребят

0

37

https://i.ibb.co/XbtfTYf/image.png

Внешность: Iwan Rheon
Имя, возраст: Alex Gardner, ???
Раса: оборотень

Организация: на выбор
Навыки: стандартные
Деятельность: на выбор

Когда появляется кто-то лучше тебя, это не нравится. Когда этот кто-то еще и не имеет негативных качеств и вполне дружелюбен - бесит еще больше. Но невозможно плохо относится, когда напротив тебя веселый и открытый человек, для которого это соперничество всего лишь забавная игра. Кайя привыкла считать себя если не лучшей, то очень близкой к этому в владении луком. И когда однажды придя на тренировку к Райдеру она столкнулась с Алексом, то не сразу могла даже интерпретировать свои эмоции по этому поводу. А когда у Алекса все получалось лучше, чем у нее, Кайя была просто возмущена. С тех пор, это соревнование - кто лучше, не прекращалось. Помимо тренировок с Райдером, эти двое частенько соревновались и без учителя. Но если для Алекса это все казалось легче, чем дышать, то Кайе приходилось прилагать еще больше сил, чем обычно. Но это принесло свои плоды - за довольно короткое время, она подняла свои умение на более высокий уровень, стала выносливее, быстрее и внимательнее. Постепенно, это соперничество переросло в дружбу. Самую простую, обычную дружбу. С подколами, какими -то общими шутками, понятные только им. Обсуждению всего подряд. Но при этом, дух соперничества никуда не делся. И не редко последнее время они больше напоминали тандем, где один был продолжением другого, чем соперников.
Алекс переехал в Сан-Диего два года назад по каким-то своим делам. Он был давним знакомым Райдера. Дела закончились, а возвращаться в целом Алекс не хотел. Дома его никто не ждал, а тут было что-то новое. И парень остался. Он не сильно рассказывал о своем прошлом, общими фразами, не вдаваясь в детали.
Алекс довольно быстро обустроил свою жизнь в Сан - Диего. Нашел дом, работу и в целом чувствовал себя очень даже не плохо. Ходил на свидания, в бары и в целом не отказывал себе в развлечениях. И вполне себе мог позвонить Кайе в три часа ночи и сообщить, что он отправил ей очень смешной мем и что она срочно должна его посмотреть.



Мне прям видится тандем этих двоих харизматичных людей ( ну или не людей хд). Думаю, среди всего происходящего, такая дружественно-веселая ветка, будет не лишней. Все можно сменить - имя, возраст, расу и т.д. Это все вариативные вещи. Со мной обо всем можно договориться и я весьма лояльная. Приходи и давай поставим Сан-Диего на уши.



» The voice of Abyss: Кайя ищет соперника


0

38

https://i.ibb.co/Mgcxq43/688299.gif

https://i.ibb.co/NNDmZBN/194111.gif

«Такими жестокими методами они помогают держать баланс между людьми и существами»


Детей инквизиторов обычно сразу отдают в монастыри, где они обучаются не молитвам, а искусству ведению боя, исцеления ран, зельеварения слабого уровня, выживания в дикой среде и войне против рас, выбрав путь крови.
Инквизиция предана своему единственному делу — искоренить всякое зло на священной земле, используя для этого не малое количество артефактов и орудий против существ. Святая Инквизиция после долгих пыток и экспериментов прознала о существовании опасных металлов и растений для существ, чем часто пользуется, а также защищается этим от «нечисти».

[♦Святая Инквизиция♦]

https://i.ibb.co/YD2KvT1/66109.gif

0

39

https://i.ibb.co/0sTgMkp/image.png

Внешность: dylan o'brien
Имя, возраст: Mark Callan, 17-18
Раса: кицунэ

Организация: на выбор
Навыки: стандартные
Деятельность: школьник

Знаете, в каждом классе есть такой ученик, который головная боль учителей? Вот Марк именно этот самый ученик. На все у него есть ответ. Кажется, нет ничего такого, чего Марк бы не знал. Умеющий на память цитировать дословно различные произведения литературы, рассказывая о некоторых событиях, словно он был участником...это все позволяет ему вести себя как парню заблагорассудится. Является негласным лидером в классе и причиной разбитый сердец девушек. К слову, особо никогда не обременял себя долгими отношениями и очень часто можно увидеть скучающее выражение лица, когда новая девушка что-то ему рассказывает увлеченно.
Характер Марка нельзя назвать простым. Его может кидать из крайности в крайность - в один день он поможет перейти бабуле дорогу и поможет кому-то в школе, в другой день он едва ли не испепеляет взглядом. Вспыльчивый характер, чрезмерная физическая сила выносливость и реакцией. Три хвоста. Марк далеко не подарок для окружающих, но тем не менее, пользуется значительной популярностью в школе.
Кайя на подсознательном уровне чувствовала, что с Марком что-то не то, но точно не знала, кто он. До дня, когда пришла в школу уже вампиром.



на самом деле, я просто не понимаю, почему его еще тут нет хд давай это исправим? от себя обещаю игру в любом темпе, разного направления. Да и взаимоотношения между нами могут быть как плюсом, так и минусом. Но вообще, мне конечно кажется, что все же у Кайи и Марка взаимоотношения натянутые, и станут еще хуже, когда Кайя станет вампиром.
И по стандарту - все вариативно. И раса, и имя, и занятость , и внешность ( но хотелось бы все же увидеть Дилана). Приходи, будет весело.



» The voice of Abyss: Кайя ищет одноклассника


0

40

Хотим видеть этих классных ребят

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » The voice of Abyss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно