Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » Подземелья и Драконы


Подземелья и Драконы

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Имя, фамилия:
Вереррлен Эленел.


Раса:
Солнечный эльф.


Класс:
Целитель. Жрец Селунэ.


Прототип внешности:
Нет. На выбор игрока. Схожесть с внешностью брата желательна, но не критична.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/32/839415.jpg

Общее описание:

Начнём с того, что появился он в весьма необычной семье – союзе дроу и солнечной эльфийки. И почти сразу, а точнее через несколько минут, обзавёлся младшим братом, похожим на него внешне, но совершенно отличающимся по характеру, а как выяснилось чуть позже, и по способностям. Отец, уже мечтавший о том, каким будет его наследник, схватился за голову, но не растерялся, а поименовал ребёнка соответственно собственным вкусам. Наверное в противовес ему супруга назвала младшего по-своему. И не знавшие братьев лично вечно их путали, думая, что светлого не могут звать тёмным именем, а тёмного наоборот светлым.
В детстве в основном тянулся к матери, что и не удивительно. Благодаря ей же стал жрецом-целителем. А благодаря младшенькому вечно влипал за ним в какие-то переделки. Уже потом, когда научился исцелять, лечил брата от полученных тем в его небезопасных увлечениях и занятиях травм и ранений. Сотни раз уже обещал плюнуть и уехать куда подальше, ибо надоело, что с этим некромантом вечно что-то случается. Хотя и самому ему порой приходилось выбираться из неприятностей, и не без помощи младшего. Так что в какой-то момент между ними даже спор-соревнование начался, кто кого больше спасёт ну или в неприятности загонит по самые уши. На самом деле одному ему просто скучно. Да и привычка.
Некоторое время назад, не без помощи младшего, они оба попали в историю, из которой теперь не выбраться. Впрочем, так жить стало только интереснее. С тех пор он агент Брэган Д’Эрт на пару с младшим братом. Обзавелся с тех пор интересными знакомствами, хорошо оплачиваемыми приключениями и новыми знаниями.
Характер, привычки и вкусы на ваш выбор. Но хотелось бы всё-таки увидеть некую противоположность моему персонажу. Как светлое отражение меня тёмного, но с оговорками на происхождение, воспитание и круг общения.


Остальное:

Мне очень скучно без старшего и своей светлой половинки, которую не получается переманить на тёмную сторону даже печеньками. Ну и к тому же интересно было бы взаимодействие разных, но одновременно схожих близнецов. Особенно в нынешних условиях и в сюжетных квестах. А ещё кто же мне будет помогать ломать мозги всем окружающим?)
Есть желающие, чтоб ты их поженил)
С анкетой и образом буду помогать по мере возможности и необходимости.
Связь: для начала через ЛС, потом можно через вк или иные мессенджеры.

0

42

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t189238.png

Дорогие игроки и гости форума,
     Мы снова открываем акцию на месяц игры без анкеты. Вы можете попробовать себя в роли любого персонажа, и только после этого, если он вам понравится, написать анкету. Для того, чтобы пройти по акции, вам нужно просто зарегистрироваться и написать в гостевой. Профиль получит доступ к игровой зоне.
     Во время пробного периода вы можете пробовать разных персонажей, пока не определитесь, который вам нравится. При возникновении любых вопросов вы можете обратиться к администрации.

0

43

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/62/t837449.webp

В честь неумолимо надвигающегося Хэллоуина мы открываем набор для всех страшных персонажей, в число которых входят:
- ведьмы (все персонажи, которые подходят под это определение, от вичларан, ведьм Рашемена, до карг);
- привидения;
- нежить всех видов;
- злые некроманты;
- вампиры;
- оборотни;
- носители всевозможных тёмных проклятий;
- такие каноны, как Страд фон Зарович, Асерерак и Векна.
Каждому из таких персонажей на входе будет выдан персональный неканонический артефакт, созданный специально для вас. Мы даже обсудим его с вами, чтобы он точно был вам полезен, а не в духе тех, что, условно говоря, пылятся на полке.

0

44

Имя, фамилия:
На выбор игрока.


Раса:
Человек.


Класс:
Воин, рыцарь, капитан отряда Пламенных Кулаков.


Прототип внешности:
Желательно дама, как можно более похожая на изображение.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/93/t473266.jpg

Общее описание:

Ты буквально образец доблестного воителя - ум, честь и совесть. Если кто-то принимает Пламенных Кулаков за просто военный сброд, готовый выполнить любой приказ, если им хорошо платят, то ты пример, что, даже если такие среди них есть - это далеко не все. Ты активно борешься против коррупции во Вратах Балдура, непотизма, а также множества расплодившихся там тайных сект. Ты хорошо разбираешься в людях, поэтому быстро раскусывала все мои схемы и манипуляции. Даже спасла несколько моих намеченных жертв. Ты - не последняя причина того, почему мне пришлось бежать из родного города.
И я - одна из твоих основных целей. Ты ненавидишь меня всей душой, я образец того, что ты презираешь. Ты сама никогда не лжёшь (или никто не поймал тебя на лжи, так как я уверен, что абсолютно искренних людей не бывает). Для тебя священна чужая жизнь, и ты никогда не рада, если нужно убить кого-то в сражении или казнить за преступления, даже понимая, что это необходимо. Но мне бы ты оторвала голову с подлинным удовольствием. Ты считаешь меня скверной, которая не должна ходить по земле. Ты готова погибнуть, но остановить меня.
Ты воительница, отчасти амазонка, но ты и политик, причём политик весьма умный. Благодаря умелому и надёжному руководству ты быстро набираешь популярность и можешь войти во власть.


Остальное:

Готов развивать эту ветку и даже погибнуть от вашей руки. Я не хочу видеть тему вроде «в действительности она влюблена в него, потому что всегда мечтала о плохом парне». Этот сюжет затаскан и избит. Что мне нужно - это чтобы персонаж ваш горел жаждой убить меня. Даже, возможно, не считаясь с ценой, и это затмит её светлый образ. Допускаю поворот в стиле «поразивший змия сам станет змием».

0

45

Ищет Цирик.

Имя, фамилия:
Malik el Sami | Малик эль Сами.


Раса:
Человек, калишит.
Серафим Лжи.


Класс:
Клерик/плут, Избранный Цирика.


Прототип внешности:
Вы не найдёте на него приличный арт, клянусь башкой Келемвора, поэтому подойдёт любой мужчина, подходящий под описание.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t560943.png

Общее описание:

Малик, всё горит, я горю, бежим шатать Фаэрун! Я тебе гарантирую головокружительные приключения, путёвку во все края материка, и, возможно, ты даже выживешь, но я не уверен. Если у меня будет хорошее настроение, я тебя воскрешу, так что не пугайся заранее. Конечно, могут произойти досадные вещи вроде спонтанной смены пола, цвета кожи, отросших лишних конечностей и прочих не заслуживающих внимания мелочей, но главное, что ты будешь жив. Не так ли?
Серьёзно, – нет, честно, я умею быть серьёзным, клянусь склерозом Эльминстера, – у нас столько работы, что мне десятерых таких как ты не хватит, но у меня только ты один, поэтому ты мне нужен, советую не опаздывать. Ты же знаешь, что я не люблю ждать. Желательно, чтобы ты явился вчера. Ты мой лучший друг. Ладно, ты мой единственный друг, доволен? А теперь забудь, что я это сказал, это легко, у тебя же память как у золотой рыбки.
Мы не можем позволить рыжему бэйнитскому отродью захапать всю славу себе. Самый шумный и раздражающий тип на свете, он думает, что может нас победить. Они все ещё не осознали, насколько мы хороши. Так вот, как говорится, «а ну, скорей, любите нас, вам крупно повезло». Если до них это никак не доходит, мы должны им доказать. И Переписчик с его каракулями, которые он называет писаниной, меня тоже достал. Ничего, скоро я его самого в книжку превращу. С обложкой из его кожи и хлопающими глупыми глазами. А, может быть, я сделаю переплёт из его позвоночника.
И нет, Малик, мой характер после отсидки не исправился, даже не надейся. Но скажи, тебе ведь это нравится, иначе ты бы уже сменил бога. Скажи, скажи, я знаю, что ты всё ещё не можешь лгать. Парадоксально, что Избранный богом обмана может говорить только правду. И я никогда не слышал и не чувствовал от тебя ни одного дурного слова.
Нет, тебе нельзя отдыхать. Совсем нельзя. Лучше помни об этом, пока я тебя не проклял.


Остальное:

Бегом бежать играть, всё будет круто, больше нас никто не остановит. Небо уронит ночь на ладони, нас не догонят, нас не догонят!
Когда ты придёшь, я исполню одно твоё желание. Любое. Ну, почти любое, я все ещё не могу сделать так, чтобы ты стал привлекательным для женщин, поумнел или стал самым богатым в мире. Но всё остальное я могу, не сомневайся.
Только не проси меня войти в разум. Это скучно. И в первую очередь это не понравится тебе самому.

0

46

Всем доброго дня, мои прекрасные и дорогие!

Не проходи мимо! Мы ищем Мастера Подземелий, и быть может это именно ты?

Мы ищем людей, которые хотят попробовать себя в роли ГМ, или уже имеет опыт. Нужно вести сюжетные квесты, а если вы решите провести что-то своё, это только приветствуется! Мастер может влиять на историю мира, и, если Ты хочешь создавать события глобального масштаба, это к нам.)

Творчество и фантазия вознаграждаются)

Можно попробовать свои силы новым квестом, желающие его пройти найдутся!

Их Много!

Разбирай пока горячие!

0

47

hide-autor

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/62/t113394.jpg

Мир, которого нет

«Здесь, вдыхая холода покой,
Спит как будто времени змея,
Здесь неторопливою рукой
Злые буквы не сложить в слова.»

[indent]В разных местах Фаэруна открываются нежно-голубые порталы. От них не исходит ощущение опасности, также любые заклинания проверки на мировоззрение не показывают зла. Можно обнаружить, что они нейтральные. Порталы всегда открываются рядом с кем-нибудь, но не принуждает входить. Каждый, кто видит их, испытывает, впрочем, сильное, хотя и преодолимое, желание оказаться по ту сторону. Никакая магия и никакие способности не дают увидеть, что находится внутри, пока сам не войдёшь.
[indent]Любой, кто войдёт, окажется в собственной локации. Рядом с ним могут оказаться другие, или же он будет один – это как повезёт.

Записаться!

0

48

49

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/109/963404.jpg

Миркул взял лежащий на атласной насыщенно-алой подушке длинный кинжал, один из тех, что некогда принадлежали Баалу, так как нуждался в оружии, которое возвращаемый держал хоть раз в жизни. Он встал над лежащим на алтаре красивым обнажённым мужчиной, ещё живым и крепко связанным, и кончиком лезвия вырезал у него на груди символ Баала — череп в окружении определённым образом расположенных капель крови. Открывая тем самым проход, через который предстояло вернуться сущности божества.

[16 найтала 1497 года] Из тёмных глубин поднимается тень

— Странный и жестокий закон, о принесении в жертву третьего сына. Моего брата от этой участи спасло только моё появление следом и то, что Жрица приняла это за благоприятный знак. Взамен она сделала щедрое массовое жертвоприношение...
Ей очень не нравилась эта прихоть Богини. Даже в своем детстве она считала это расточительством. Сейчас же она очень рада, что максимально от этого отдалилась.

[24 элейнта 1492] - Ты и так натворила беду...

Вот зачем мальчишка пришёл? Учиться? Так пусть учится, пусть пробует, пусть на себе прочувствует все свои ошибки, недоделки и недочёты. В конце концов при помощи языка ещё ни один бой не был выигран. Ну разве что у командира в копилке может и лежат подобные казусы. А начинающему ученику полезно на своём примере понять, как правильно наносить удары, как их отражать, как быстро и точно убивать так, чтобы противник уже не встал.

[Хаммер, 1490] Урок первый: держи спину прямо

0

50

Ищет Акачи.

Имя, фамилия:
Гортра/Gortra


Раса:
Утраки.


Класс:
Плут/следопыт


Прототип внешности:
Нечто не очень человечное.

https://kartinkin.net/uploads/posts/2019-10/1570280754_goblin-devushka-art-46.jpg

Общее описание:

Твоего племени больше нет. Ни единого представителя. Ты одна, выращенная мною в старой пещере горной ведьмы, осталась из своего народа. Впрочем, твой народ не очень-то мне и нравился, хотя изначально я планировал, что они могут стать моими... последователями? Нет, они вбили себе в голову, что плоть Пожирателя сделает их Пожирателями и попытались откусить кусок от последнего носителя. Та оказалась не пальцем деланная и вырезала всю деревеньку к чертям. Почти всю. Твоя мать сбежала и спряталась в холмах с парой-тройкой членов племени. Прошло некоторое количество лет, прежде чем ты появилась на свет. Вас было мало, а я попытался наладить контакт с теми, кто в общем-то, поклонялся мне, как божеству (когда не мечтали сожрать), но, сожрать меня все так же мечтали, пришлось опять всех поубивать. Сбежать никто не успел, а ты, совсем крохой, не задетой воспитанием твоего племени, оказалась под моим чутким взором. Ты не считаешь меня отцом, тебе было года три, ты прекрасно помнишь, что у тебя были мама и папа и пара братьев, но, ты выросла со мной, выучившись наследию Пожирателя Духов, пониманию сути Похода Предателя и необходимости разрушить Стену Неверных.
А ещё - ты раньше меня догадалась, что уничтожение Стены повлечёт за собой смерть Пожирателя. И тебе ничуть не жаль.
Ты помнишь, что у тебя были мама, папа и братья.
И кто все это отобрал.


Остальное:

Утраки появляются в каноне днд один раз - в игре Невервинтер Найтс 2: Маска Предателя, более по ним ничего нет. По короткому описанию, они походят на шифтеров-оборотней - имеют вполне себе нормальный человеческий вид и какой-то гоблино-звероподобный ненормальный. Утраки поклоняются Пожирателю Духов, мечтают стать такими же, как он, однако, почему-то верят, что для этого Пожирателя надо поесть.
Мне бы хотелось играть драму: в общем-то Гортра привязана к Акачи, он её не обижал, растил, как своего ребёнка, насколько хватало его порушенного разума, но все это время она мечтала его убить и искала для этого способы. Докопавшись до истины с уничтожением Стены Неверных, девушка пошла в этом направлении, собирая себе помощников, при этом прекрасно понимая, что Акачи не дрогнет, если ему придётся её убивать. Но сейчас она работает с ним под прикрытием "я помогу тебе разрушить Стену, ведь ты этого так желаешь!", и всячески охраняя разум Пожирателя от здравой мысли о связи Стены и его жизни.
Желаю пригреть змеюку на груди.
Приходи в гостевую, кричи и я появлюсь.

0

51

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t846512.jpg

Фаэрун ищет своих героев:

- Дзирта До’Урдена, дроу с золотым сердцем;
- Кэтти-бри, волшебницу и жрицу Миликки;
- Артемиса Энтрери, убийцу, что смог повернуться к добру;
- Далию Син’фелл, эльфийскую воительницу;
- Лаэраль Сильверхэнд, Открытую Леди Уотердипа, Избранную Мистры;
- Ренера Неверембера, нового потенциального Лорда-Протектора Невервинтера, наследника Дагулта Неверембера.
- Квортона, лунного эльфа-мага, исследователя Магической Чумы;
- Каэлин Голубку, полунебожительницу и спутницу Калак-Ча;
- Бениаго Бэнра, капитана Первого Корабля Курта в Лускане.

Гостевая | Акции | Список ролей

0

52

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/158/286251.png

0

53

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t456781.jpg

[indent]Дорогие игроки и гости,
[indent]на форуме снова объявляется акция «Игра без анкеты и пробного поста». Вам нужно только зарегистрировать профиль на имя вашего персонажа и написать администрации ради доступа к игровой зоне. Вы можете так пробовать, пока не определитесь с желаемым персонажем, и только после этого напишете анкету. Это экономит время (вам не придётся заполнять анкету лишь для того, чтобы понять - конкретно тому или этому персонажу играть будет не во что) и даёт возможность сразу окунуться в события.
На роли ограничений нет, вы можете попробовать так играть хоть Эльминстера.
Вы можете отменять эпизоды, начинать играть заново и пробовать все возможные варианты, пока вам не станет комфортно с ролью.
[indent]Акция действует до конца зимних каникул включительно.
[indent]Искренне ваш Чёрное Солнце.https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t45591.png

0

54

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/109/474786.jpg

— Тэйский, но был изменен в горнилах Кровавого трона. У тэйцов часто прослеживается вот это, — Глэдия начертила по стеклу как бы на клинке две параллельные линии, — кромка по лезвию. На ней задерживается кровь и медленнее стекает, словно по желобу. Обычно, убийца стремится очистить клинок, убрать в ножны и скрыться. Но тэйцы любят устрашать и демонстрировать. Кровь врага, много крови — это плюс для них. Я..
Девушка и уклончиво, и охотно одновременно добавила:
— Я помню, как человек, добывший эти клинки наслаждался убийством.. Это пугало, признаюсь. Но что-то изменить было невозможно. Такова была природа того человека. С этим мне приходилось считаться, пусть и не разделяла всего до конца.

[начало чеcа, 1497 DR] And I fear that tomorrow will never come

Он покровительствовал и тем, кто сам выбирал путь нежити в этом мире. Если на то пошло, это позволяет избавиться от смертных слабостей, посвятив всё своё время и внимание действительно важным вещам. Которые, конечно же, у каждого свои. Хотя, конечно, некромантия была подобна оружию, которым можно защищать невинным, а можно устроить резню. И тех, кто создавал себе жуткую армию скелетов и зомби, Миркул тоже принимал. Он даровал этому миру сотни магических ритуалов, завязанных на обмене душами или жизнь на жизнь, многие из них требовали жестоких шагов, но ни один из них не обманывал. И каждый сам выбирал, подходят ему подобные методы или нет. Никого навстречу грехам и преступлением Миркул нарочно не подталкивал.

[конец найтала 1497 ] Умножатся скорби тех, что спешат к [богу]

Так забавно. Пережить ту войну, встречу с невероятным ужасом, порождённым тёмной магией, Магическую Чуму и многие другие катастрофы, чтобы погибнуть вот теперь? Впрочем, у каждого свой конец. Он не испугается и не откажется выполнять свой долг. Да, теперь Сэнд мог сказать, что у него есть долг и есть ответственность.
— Эй! Вы войско или богадельня?! – выкрикнул Сэнд, обращаясь к защитникам, убегающим прочь чуть ли не быстрее, чем живущие здесь мирные жители. — Не сдавать позиций! Не позволяйте этим монстрам творить, что им вздумается!

[Киторн, 1497 DR] Неожиданности случаются.

0

55

Имя, фамилия:
Fetay'Od Ouss'ett’tar | Фетай'Од Оасс'Этт'Тар


Раса:
Дроу


Класс:
Воин на выбор


Прототип внешности:
Нет. Но что-то элегантно-строгое

https://forumupload.ru/uploads/0018/54/dc/2/53125.jpg

Общее описание:

Диапазон возраста 100-130л. В 1489 году увидев тренировочный спайринг Закнафейна и Дрерраса сам напросился к ним в отряд, так как его собственные навыки нуждались в улучшении.
В 1417 год Дом Оасс'Этт'Тар, ранее третий в Дайон Геннивальце — пал в результате очередного нападения. Мальчику/парню посчастливилось выжить и спрятаться от уведения в рабство, а после он выбрался на поверхность по известным тропам. Прибился к человеческой девочке, которая его приютила из жалости, но сбежал как только оправился и немного привык к солнечному свету. Позже он узнает от "доброжелателей", что пригодится в Лускане, где позднее присоединяется к клану.
Юморист и незатихающий в пути балагур. Умеет думать о всякой ерунде во время боя, это его развлекает, а если начнет болтать во время боя о том, что думает...
Нормально относится к паукам и змеям, даже держит одну дома в клетке для сцеживания яда и на противоядия.
Индивидуальные задания у него остаются, их никто не отбирал.


Остальное:

Есть несколько групповых задумок на взаимодействия между участниками всего отряда за эти семь лет.
Планируется веселое подъебывание ые ситуации друг с дружкой.
+ у тебя будет шанс вычислить и примкнуть к "своим аристократам", соответственно переехать в Уотердип и пользоваться телепортационной сетью Айры.
Связь и уточнение https://t.me/+nOoqBqD41TM4ODk6

0

56

Имя, фамилия:
Jergal | Джергал.


Раса:
Божество.


Класс:
Переписчик мёртвых.


Прототип внешности:
Канон. Выглядит как мумия.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/62/t903075.jpg

Общее описание:

Лорд Конца Всего, провозвестник апокалипсиса, ожидающий, когда вся жизнь в мире погаснет. Кажется, будто он пассивен и ко всему безразличен, но это обманчивое представление, особенно если учесть, что Джергал остаётся могущественным богом, несмотря на то, что его культ почти забыт, и, кроме нескольких горсточек писцов, на Фаэруне многие даже не помнят его имя. Он был советником и помощником всех богов смерти, что пришли после него - Миркула, Цирика и Келемвора. Скорее всего, он является единственной причиной того, что царство смерти при таком разном руководстве до сих пор не развалилось.
Возможно, ты мог бы вернуть себе трон в любой момент, но тебе просто это не нужно, ты не для того раздал свои сферы, чтобы возвращаться в эту кабалу. Ты производишь впечатление смиренного, но, возможно, это только маска. Никто не знает твоих настоящих мыслей, так как во всей мультивселенной нет более скрытного бога.
У тебя есть Книга Мёртвых, и ты можешь вычеркнуть из неё любое имя. Зачем-то ты просишь за это плату со смертных. Что же, неплохой бизнес на старости лет. Только дурак не пытается нажиться на этих глупых приключенцах.
Ещё у тебя есть крайне невоспитанная бессмертная неубиваемая собака, которая бегает по Планам и жрёт души.


Остальное:

Ты нам нужен, твой холодный острый разум и тонкий юмор. Твои уравновешенность и логика, твои строгость и серьёзность. У нас тут приближается очередной переворот во власти над миром мёртвых, и ты можешь в нём поучаствовать. Кроме того, мы с Келемвором, вероятно, съедим друг друга, если ты не будешь нас уравновешивать.

0

57

Ищет Акачи

Имя, фамилия: Кезеф, Гончая Хаоса, Разоритель Небес.


Раса: Адская Гончая, предположительно прародитель, экстрапланарное существо.


Класс:Нет.


Прототип внешности: Огромная злая собака. Можете взять еще хуманизацию от хрупкого эльфа до огромного огра.

https://i.pinimg.com/originals/cf/d2/e5/cfd2e58d6e7c43aaac539aa38167d24d.jpg

Общее описание:

Кезеф - существо чистой ненависти. Ао знает, чем там так расстроили несчастного Джергала, что он тебя создал. Вроде как у него отбирали души, которые уходили за своими богами. Осерчал Джергал да решил создать себе чудище заморское. Чудище вышло крутым, злобным, что аж сам Джергал офигел и сложил полномочия. Об этом, впрочем, можно почитать вот тут вот.  Там же есть и про руку Тира и Цирика ты, кажется, тоже кусил.
В общем, Кезеф, мы с тобой одной крови. Тебя создал Джергал (что в общем-то не факт, кстати), меня создал Миркул. Мы с тобой те, кто могут перевернуть этот мир. Ты поедаешь души Преданных, я - Неверных и Неискренних и всех подряд в общем-то тоже. Мы можем лишить могущества всю эту шайку-лейку, мы можем этот мир превратить в подобие собственного Плана. Понимаешь, Кезеф, они же сломали нам с тобой жизнь? Теперь мы вечный голод, который не насытишь. Если лишить богов их душ, принадлежащих им по праву - они ослабеют. Ты не можешь убивать живых, но я-то могу. Мы можем уничтожить план Фуги полностью. Кезеф, мы можем стать свободными! Нам только и надо, чтобы освободиться от их власти...


Остальное:

Планирую дружбу с говорящей собакой. Так как у нас неясные чувства к нашим создателям (впрочем, не знаю как у тебя, но у меня-то точно), потому тут мы можем отыграть максимальный броманс. Акачи умеет превращаться в различных зверей, так что составит компанию в охоте без проблем.
Акция на Джергала от Миркула тоже есть, если у тебя есть соигрок - мы будем с черепушечкой просто счастливы вам обоим. Будут бегать за нами по Планам с  поводком. А мы будем, хохоча, убегать в закат и портить им репутацию поеданием душ тех, кого не надо.
Сами станем богами, задолбали они все *неясное бормотание*

0

58

Имя, фамилия:
Ваттик Тантул.


Раса:
Человек-шейд.


Класс:
Теневой чародей / воин.


Прототип внешности:
Любой крепкий воинственный мужчина с грубыми чертами лица, «свинцовые» глаза, тёмные волосы.

https://i.imgur.com/oLcQm89.png

Общее описание:

- Мы - близнецы, среди Тантулов младше нас только Бреннус - у нас ещё 10 братьев, помнишь? Ты старше меня на две минуты. Наверное, это аргументный аргумент в любом споре.
- С детства мы неразлучны, любители устраивать массу шуток, подколок и прочих разной степени вредности издевательств над близкими и не очень. За 1700 лет, впрочем, ничего не поменялось. Беда не приходит одна. Вместе и в бою, и у племяшек в «комнатах удовольствий», и в очереди на получить по шее от отца за очередной приступ безответственности.
- Ты чуть терпеливее меня. Но только лишь чуть. Это ты обычно одергиваешь меня за художественную самодеятельность, распущенные руки, жажду сунуться в пекло не притормаживая на подумать. Да, «думать» в нашем тандеме досталось тебе, но мечом ты владеешь не хуже меня. Просто ты чуть больше любишь хитрости и магию, а я бить морды.
- Как не повзрослеть за семнадцать веков? Приходи – расскажу.
- Наша семья уже очень давно не про крепкие узы, любовь и заботу, но мы очень привязаны друг к другу, в чём ты, кстати, не стесняемся признаваться. Ты помогал мне даже тогда, когда причиной моих бед была моя собственная глупость, а я не скрывал благодарности.
- Ты погиб в 1487 году, в битве при Миф Дранноре. Ты дал бой, ни много ни мало, Дав Фалконхэнд, избранной Мистры. И нанёс ей смертельную рану, но слишком увлёкся «злодейской речью» (тм) и пропустил ответный удар. Ты не видел случившейся дальше катастрофы, разрушения нашего города и гибели отца.
- Но Шар так и не пришла за твоей душой, как и за душами всех наших, погибших в тот день. Царство Келемвора – твоя судьба.


Остальное:

Я нашёл нам нового бога! Он, конечно, немного странный, но ему тоже очень нравятся разрушения и битвы. А ещё он обещался на зло Шар, Келемвору и всем врагам вернуть тебя в мир живых.
Персонажи совершенно не обязаны намертво привязываться друг к другу, ты волен сам принимать решения и играть в своё удовольствие. Я же поддержу тебя в радости и в кровопролитии, как обычно, в общем. Флэшбеки и альтернативы я тоже люблю.
Связь – гостевая, лс, дам телегу.

0

59

Имя, фамилия:
Wolfrun | Вольфран (прозвище в клане).
Valimar Hun’thor | Валимар Хан’тор.


Раса:
Полудроу.


Класс:
Воин/чародей.


Прототип внешности:
Арт с бледно-серой кожей и не очень длинными ушами.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/15/t755066.jpg

Общее описание:

Его отец - беглый преступник из Чед-Насада, которому пришлось покинуть город задолго до его гибели во времена Молчания Ллос. Преступление заключалось в том, что он случайно убил женщину - родную сестру. Доказать, что это был трагический несчастный случай, ему не удалось.С  тех пор он так мало интересовался родиной, что, возможно, до сих пор не знает, что город погиб. Его жена - женщина из Тетира. Оба не встретили большой поддержки у её народа (они попытались убить его за то, что он дроу, и её - за то, что связалась с ним).  После некоторых блужданий, случайных знакомств, лишений и бед решили осесть в Лускане. Отца Валимара приметили как хорошего чародея и пригласили в клан.
Валимару было 10 лет, когда отец погиб на задании. Увы, но в Брэган Д’Эрт высокая смертность.
Он унаследовал от отца дар к магии (предрасположенность к заклинаниям огня и льда, но не получаются заклинания воды, всегда выходит всё тот же лёд). Мать же была воительницей и научила его обращаться с мечом и арбалетом.
Предполагают, что он чародей дикой магии, но с ограниченным числом эффектов. Она то слишком сильная, то слишком слабая, то огонь и лёд нестандартных оттенков (порой всех цветов радуги). Иногда огонь начинает вести себя так, будто он разумный, разве что не говорит, а лёд - петь женским или детским голосом.
Юноша не был принят нигде, дроу возненавидели его за примесь крови иблис, люди и прочие расы - за то, что он наполовину дроу. Только в клане его терпели, и то не все. Лишь со временем и благодаря помощи неравнодушных он научился принимать себя таким, какой он есть, и искать собственный путь в мире.
В настоящее время находится среди беженцев в Невервинтере. В его обязанности входит следить, чтобы местные жители не обижали приезжих, памятуя о трудном совместном прошлом обоих городов. Кроме того, в городе растёт напряжение из-за гибели лорда от лап тварей из Дальнего Мира и растущей активности Нашеров.
Возраст - на ваше усмотрение, от 25 до 50, разумеется, с учётом событий, происходивших в это время.


Остальное:

Хочу отдать этого парня в надёжные и заботливые руки.

0

60

Ищет Thiel Thunderstorm

Имя, фамилия:
На ваше усмотрение (персонаж упоминался в постах, но без имени).


Раса:
Дроу.


Класс:
Воин/плут или воин/рейнджер.


Прототип внешности:
Нет, но нужно что-то вроде этого.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/211/t55254.webp

Общее описание:

Весельчак, балагур, душа компании, выпивоха, азартный игрок. Он может полезть красть золотое украшение с купола дворца калимшанского паши, хотя само оно ему не нужно, и даже деньги не нужны, просто на спор или от скуки. Он ходит в экипаже на корабле Тиль по той же причине – ему скучно, смертельно надоела суша.
Хотя этот парень склонен к очень похабным шуткам и приставаниям на грани фола, он никогда не позволит себе насилие по отношению к женщине и не потерпит, что кто-то это делает при нём. Пару раз его даже привлекали к ответственности представители закона в паре портов, куда прибывал корабль, потому что он распускал руки по отношению к насильникам и заходил немного слишком далеко. Одного такого он убил.  Его чуть не посадили за решётку, Тиль пришлось отвалить неслабую сумму в качестве выкупа. Он принимают подобные вещи настолько близко к сердцу, что не остается сомнений – когда-то он был сам жертвой насилия. В обществе тёмных эльфов это не так уж удивительно, там любая женщина может взять любого мужчину, как и более сильный мужчина – того, кто слабее и ниже статусом. Однако создаётся впечатление, что ему нанесли этим особенно глубокую травму, видимо, причинили много боли и унижений. Возможно, делали это долго, он не рассказывает, всё на ваше усмотрение.
У него бывают сомнительные с точки зрения морали поступки, но он не прожжённая сволочь. Какие-то понятия о чести и благородстве у него есть, хотя и могут отличаться от общепринятых.
Он может иногда спорить с решениями Тиль один на один, но никогда не подвергнет её авторитет критике прилюдно. Заметно, что, несмотря на его подначивания, он её уважает. А шуточки и подколки порой отвешивает всем членам команды.


Остальное:

Как минимум близкая дружба и доверие планируется между персонажами.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » Подземелья и Драконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно