Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Хочу сыграть! или поиск НПС


Хочу сыграть! или поиск НПС

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Если вам нужен персонаж на короткий отыгрыш, который не подразумевает написания полной анкеты, вам сюда. Просьба прикладывать описание сюжета и примерные наброски того, кто вам нужен. Если есть расписанный образ, прекрасно, приложите его.

Отзываться могут любые игроки, отыгрыш ведется либо со своего аккаунта под маской, либо с профиля Мастера игры. пароль

,

+4

2

буду первым
есть у меня персонаж в нужных - Ана Суарез де Акабе, 49 лет, мать.
В принципе, если кто-то найдется из игроков, желающий сыграть этой дамой как НПС, был бы рад. Есть идеи, пишите в ЛС.

0

3

Дамы и господа, есть среди вас такие, кто может вести ГМом хоррорный квест?

Нам с Анхелем надо завершить важный для биографии персонажей флешбек: Карточный дом. Пишите в ЛС, расскажем все, что знаем.

0

4

Может быть, кому-нибудь, понадобится старушка - бабуля/няня/ваш вариант? Хотела бы поводить женщину в годах. Внешность Мэгги Смит. Чтоб долго не гуглить, покажу ее под катом.

Свернутый текст

https://am23.akamaized.net/tms/cnt/uploads/2015/04/Maggie-Smith-image-maggie-smith-36327849-3000-1978-1280x843.jpg
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/04/09/11/3F18BFD600000578-4394978-image-a-22_1491734015876.jpg

обещаю быть строгой, но доброй) поговаривать о нравах и временах, может быть.

+1

5

Мерседес де Собраре написал(а):

Может быть, кому-нибудь, понадобится старушка - бабуля/няня/ваш вариант?

Мне очень нужна старушка! Эстанская дама в годах, супруга известного ученого, которая будет меня учить манерам) Мэгги Смит идеально подойдет - сейчас все распишу в ЛС.

0

6

Маргарита Суарез, отлично! Тогда продолжим в ЛС)

0

7

Рауль Суарез написал(а):

есть у меня персонаж в нужных - Ана Суарез де Акабе, 49 лет, мать.

я могу на пару эпизодов)

сам накопил тут списочек
1. Рианнон фэр Агранат, сеидхе, бабка. Для отыгрыша пророческого дара соигрока нашел, но бабушка все еще актуальна. Буду рад видеть ее в Рейнсе, чтобы обсудить будущее севера и империи, отношения с сидами, которые портятся и будут портиться дальше. Рианнон нужна на пару эпизодов в Рейнсе и дальше может вернуться домой, если же захотите после игры ее оставить себе, занятость персонажу найдем.
У нас была игра с батюшкой Рианнон, Диармайдом, но мы не доиграли. По следам этого отыгрыша и хотел бы сыграть с Рианнон.
2. точно такая же опция есть у отца, Давена фон Эйстира, в сидских землях известного как Аэддан. Вместо Рианнон можно привести в столицу его, а потом отправить на север приключаться.
3. для военного эпизода на войне Дилвейна и Рейнса нужен любитель отписать кровь, грязь и прочие прелести войны, будем осаждать крепость. Мне хотелось бы раскрыть момент с ранением и потерей почти всех сослуживцев, в идеале будет взять вот этого чувака. Захотите потом забрать навсегда, я буду только рад.

старая заявка

http://i.imgur.com/o2j7ggR.png

Рори МакКанн

1. Имя, фамилия, возраст, раса
Лео Барт, 51 год, человек
наемник, капитан отряда "Бивни"

2. Детали биографии и характера, если есть определенные требования
В общем-то определенных требований нет, кроме нескольких моментов, которые уже упоминались в игре

— низкое происхождение Лео. Очень низкое. Рейнсианец, делать его иностранцем не стоит, но и патриотизма в нем нет, продастся тому, кто больше заплатит.
— участвовал во всех конфликтах последних лет вместе со своими парнями, в том числе в Лотринской войне между Рейнской империей и Дилвейном, куда был нанят лотринским герцогом.
— в той же Лотринской войне вместе с "Бивнями" участвовал в операциях рейнской армии, прикрывал обозы с ранеными, с фуражом и вооружением, участвовал в осаде дилвейнской крепости Каэр Морх, где с Дораном и познакомился.
— знакомство у нас было не очень мирным. Скорее всего, наши люди подрались, потом напились, потом снова подрались, а мы решали, что делать с бузотерами. Осада была затяжной, тяжелой и с потерями.
— там же получил тяжелейшее ранение, многие даже считали Лео погибшим — он получил удар боевым дилвейнским топором по голове и выжил чудом, лишился правого глаза и половины лица, которое теперь представляет из себя малоприятное зрелище из шрамов и туго натянутой кожи. Врачи и некроманты сделали максимум.
— не унывает, оклемался и снова собрал свой было подразбежавшийся отряд. После участвовал в войне на островах на стороне одного из островных государств, позже переметнулся на сторону Эстанеса, который дал больше. Именно "Бивни" повинны в том, что один из городов, который долго не могли взять эстанские войска, пал — они вырезали гарнизон и открыли ворота эстанцам. После пришлось изрядно побегать от имперских войск и уйти обратно на материк, нанимаясь то к одним, то к другим.
— столкнулся с Дораном и компанией в Иверии, пришел на помощь - не из благородства, просто смекнул, что может с этого что-то поиметь. Не сговорится с главой дипкорпуса, сдаст тем, кто его ищет, иными словами, Лео удачно все рассчитал и нарвался на приличный заработок, заодно и на подлинную авантюру. Почитать можно тут.

3. Детали планируемого сюжета с участием данного персонажа
Лео один из лучших в своем деле, а мне нужно ручное пугало. Вокруг слишком много чистых господ-белоручек, которые боятся запачкаться, мне будет нужен человек, не боящийся грязной работы. А грязь будет, много — гражданская война и интервенция розами не пахнет. А еще в Иверии жарко.
При этом Лео может быть запросто перекуплен врагами, если вдруг кто пообещает больше. Представить такое трудно, я реально заплачу много, потом еще император добавит, можно будет смело уйти на покой, а девки забудут о ваших шрамах.

4. Все прочие необходимые уточнения: профессия, материальное положение, происхождение, особые приметы, внешность.
Внешность - Рори МакКан, только он. Не потому, что прихоть, а потому что никто не подходит больше.
Да, увечья Лео вещь обязательная и смене не подлежит, персонаж мерзок и снаружи,и внутри, так что это роль для тех, кто не бросается на красивую обертку, а ценит колорит и возможность сыграть сюжет и характер. Придете с соигроком-другим из "Бивней" — зацелую, несмотря на то, что мне нравятся женщины.

5. В каких отыгрышах упоминался персонаж (со ссылками)
Глубиной костров мятежных

+1

8

Доран фон Эйстир, могу взять Рианнон)

0

9

Мерседес де Собраре, давай)

0

10

Доран фон Эйстир написал(а):

я могу на пару эпизодов)

там как раз на пару эпизодов и нужно) изложу все лично немного позже, и спасибо!

0

11

Доран фон Эйстир написал(а):

3. для военного эпизода на войне Дилвейна и Рейнса нужен любитель отписать кровь, грязь и прочие прелести войны, будем осаждать крепость. Мне хотелось бы раскрыть момент с ранением и потерей почти всех сослуживцев, в идеале будет взять вот этого чувака. Захотите потом забрать навсегда, я буду только рад.

бабуля найдена, отца ищу
все еще актуален эпизод с войной)

0

12

Доран фон Эйстир, готова взять)

0

13

Элиза де Шатильон, за Лео или за свою непись?)
там выше на Лео заявка

0

14

Доран фон Эйстир, могу Лео взять, но за своего непися выйдет думаю лучше. Критерии ведь те же, специалист по грязной работе?) Тут вы решайте, я бы отыграла такое(:

0

15

Элиза де Шатильон, можно кого-то из его отряда, я думаю. А самого Лео тогда просто упоминать в игре

0

16

Доран фон Эйстир, проще тогда взять Лео, чтобы командовать осадой) В скайпе детали?

0

17

Элиза де Шатильон, вообще удобнее был бы телеграмм, но можно и скайп) и наверное уже завтра, сейчас котелок не варит

0

18

Доран фон Эйстир написал(а):

отца ищу

А он на пару эпизодов нужен или?

0

19

Алеллан ап Майан, вообще я хотел навсегда, он в заявках потому висит)

0

20

Доран фон Эйстир, хотел предложить поводить как НПС, но навсегда вряд ли потяну со своими периодическими лоу и загруженностью.
Ну, если будет такая острая необходимость в нём, что нельзя будет уже ждать - обращайтесь.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Хочу сыграть! или поиск НПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно