Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Хочу сыграть! или поиск НПС


Хочу сыграть! или поиск НПС

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Алеллан ап Майан, буду иметь в виду, но если что, за него прямо не нужно мега активность, скорее любовь к персонажу и истории)

0

22

Доран фон Эйстир, я подумаю тогда ещё, взвешу возможности и обращусь уже лично, если что.

0

23

апну

3. для военного эпизода на войне Дилвейна и Рейнса нужен любитель отписать кровь, грязь и прочие прелести войны, будем осаждать крепость. Мне хотелось бы раскрыть момент с ранением и потерей почти всех сослуживцев, в идеале будет взять вот этого чувака. Захотите потом забрать навсегда, я буду только рад.

+2

24

внезапное
давно хочу сыграть в рамках этого сеттинга слэш. С прятками от инквизиции, двойной жизнью, всем таким. Когда-то пытались с другим человеком начать отыгрыш за условного "Леонардо да Винчи" и молодого натурщика, Ренессанс, вольности, все дела. Можно и другой зачин.
Все обсуждаемо.

+1

25

Доран фон Эйстир написал(а):

3. для военного эпизода на войне Дилвейна и Рейнса нужен любитель отписать кровь, грязь и прочие прелести войны, будем осаждать крепость. Мне хотелось бы раскрыть момент с ранением и потерей почти всех сослуживцев, в идеале будет взять вот этого чувака. Захотите потом забрать навсегда, я буду только рад.

Все хожу вокруг этого красавца. Пожалуй, взялась бы за него поигррать в неспешном эпизоде. А после видно будет.

0

26

Джинна Ветто, написал в ЛС)

0

27

Господа и дамы, ваши посты уже пишутся, прошу простить за очередной период тягомотины. Мне тут хотелось бы узнать, есть ли возможность у кого-нибудь отыграть непися в одном эпизоде? Требуется отыграть учителя по фехтованию, отыгрыш будет весьма скоротечным, так что если это вас не смущает и вы можете позволить себе взять такой отыгрыш - за подробностями прошу в ЛС.

+1

28

Человечек найден. Спасибо!)

0

29

Очень жду супруга в нужных, но пока его нет, может быть, кто-то хотел бы поиграть за него со мной и еще парой игроков в одном эпизоде? Не сюжетный, личный, небольшое заполнение пробелов в прошлом. Планируются нападения и приключения)

0

30

Соледад де Сарамадо, вообще, я могу
Но я не супер быстр(

0

31

Доран фон Эйстир, по нашему замыслу, там может получиться так, что и не придется супер часто писать)
в первую очередь из-за количества участников)

0

32

Рауль Суарез, давайте попробуем))

0

33

Разыскивается чудесный человек, который нам с Меррин сможет поводить юную Маделайн фон Адель вот в этом эпизоде про смерть старого графа, уничтожение завещания и прочее)

0

34

Хочу в флешбеках сыграть что-нибудь в стиле "Великолепной восьмерки"/"Семи самураев" и т.п. Т.е. за небольшую плату и из собственного благородства взяться защитить какую-нибудь деревню от разбойников/пиратов. Ищу кого-нибудь, кто захочет сыграть моего парня и босса, и вообще всех, кому эта идея интересна и хочется поучаствовать.

0

35

Мелери фэр Атаниар, я бы попробовал)

0

36

Ланде Кейльхарт, о, круто) сейчас в лс напишу)

0

37

Много линеек сорвалось, но вот эту я попробую продвинуть еще раз. Нужен человек на роль Брандона де Лотрина для отыгрыша в этом квесте: Предосторожность проста, а раскаяние многосложно
Можно возродить его, а можно попросту начать другой.
Суть в том, что над моим супругом состоится суд из-за его нарушений закона, в частности, контрабанды. Я до этого времени считаюсь пропавшей без вести, но тут появляюсь и к уже выдвинутым обвинениям добрасываю свои, вследствие чего, по плану, супруга казнят, а я стала бы полноправной правительницей графства Нордрен.
Дату можно взять другую, отличную от указанной в начатом квесте. Все обсуждаемо.

0

38

Ивлен фон Вайрес написал(а):

Нужен человек на роль Брандона де Лотрина

Знаете, я тоже заинтересована в поиске племянника, но мне бы хотелось, чтобы он не был НПС персонажем для одного отыгрыша, а полноценным персонажем. Мне кажется, что разыскивая персонажа, на которого есть заявка в нужных от другого игрока, несколько не правильно, не обсудив предварительно такой поиск.

+1

39

Извините, проглядела. Значит, никого не ищу, да и нахер все эти задумки.

0

40

Хочу сыграть эпизод во время битвы при Эрраре. Локальный. Война, уничтожение и потери глазами конкретных героев. Вдохновение - "Игра престолов", "Сожжение королевской гавани". Хочу раскрыть личную историю, дополнить биографию конкретными именами и событиями.

+1


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Хочу сыграть! или поиск НПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно