Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Хочу сыграть! или поиск НПС


Хочу сыграть! или поиск НПС

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Некромантенок ищет маму.
Нужен НПС для вот этого сюжета: Семейные ценности
Хоррор, драма, черный юмор. Фрейд в растерянности. 
Ищу матушку Хельма.
Ильза ван Эгераат. Смысловой прообраз – Люсиль Шарп из фильма «Багровый пик» дель Торо. Хотя и внешность я тоже одобряю.

Джессика Честейн/Jessica Chastain

http://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/424/t727773.jpg http://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/424/t335527.jpg

Родная сестра Нигеля ван Эгераата. Опытный некромант, аморальна и безумна. Графиня Батори на ее фоне – сама добродетель. На момент сюжета Ильза одержима или хуже (обсудим).
Мы испытываем друг к другу самые искренние и сильные чувства. Такие сильные, что половина окон в замке повылетало. Вместе с мебелью и дубовыми панелями.
Пора выяснить, чьи в доме тапки. Как сказал один патлатый мужик – в живых останется только один.
Связь в ЛС.
Акция одноразовая, дальнейших сюжетов с матушкой не предполагал, но когда это ей мешало.

+2

42

ХМ, и я буду тут искать счастья)
а не будет ли желающих поводить на пару-тройку эпизодов вот эту девушку? Можно под маской.

0

43

есть пара идей для прошлого, если кому-то вдруг захочется поводить персонажа-НПС на один два эпа, то вот, какие мысли есть

нашлось

Один факт о персонаже
тут я писал о мальчиках, с помощью которых Ланде на протяжении лет скрывает свою сущность. И об одном, с котороым все сложилось неудачно. Я бы поиграл эту историю.

и вторая идея - вот с этим персонажем
Есть идея! — хочу видеть
если вдруг потом захотите оставить его себе на постоянной основе, я только рад буду и помогу в настоящем найти игру)

0

44

Ланде Кейльхарт написал(а):

тут я писал о мальчиках, с помощью которых Ланде на протяжении лет скрывает свою сущность. И об одном, с котороым все сложилось неудачно. Я бы поиграл эту историю.

Могу попробовать, давно не играла детей) но пока я болею, я немного не стабильный постописец. Так что, не знаю, как такой вариант подойдёт))

0

45

Магдалена фон Фрoбург, могу) сейчас игры немного

0

46

Морвенна Альмейн, здорово!)

0

47

Магдалена фон Фрoбург, напишите тогда, что нужно и хочется за нее сыграть)

0

48

Мерседес де Собраре, простите, уже нашелся человек на флэш. Но возможно, мне ребенок в настоящем понадобится, я вам сразу и напищу)

0

49

Морвенна Альмейн написал(а):

напишите тогда, что нужно и хочется за нее сыграть)

напишу тогда в телегу)
хотя в целом, у меня тут с ней разговор прямо по следам вот этого эпизода

0

50

У меня мельком в анкете упоминается наставница-малефикар по имени Мара. Конечно, влияние этой женщины на жизнь Леноры было больше, чем те несколько строчек, в которых она была упомянута. Поэтому, ищу того, кто бы хотел поводить уже убитого бравой инквизицией малефикара.
Как я вижу отношения Леноры и Мары? Что же, мне нравится считать, что именно она и ее круг малефикаров примирили ее со своей новой судьбой, научили многому, а главное - помогли заключить контракт с демоном в ее голове. Одним словом, найдется ли желающий поводить эту женщину?

+1

51

ищу того, кто мне сыграет один эпизод с матерью, воссоединение после очень многих лет, разговор по душам. Все расскажу, дам почитать другие эпизоды, проконсультирую)
буду рада сыграть быстро)

0

52

Морвенна Альмейн написал(а):

эпизод с матерью, воссоединение после очень многих лет

могу попробовать) если никто еще не отозвался, а то пока я обдумала, смогу или не смогу...

0

53

Мерседес де Собраре, давайте!

0

54

Ленора Вельде написал(а):

У меня мельком в анкете упоминается наставница-малефикар по имени Мора. Конечно, влияние этой женщины на жизнь Леноры было больше, чем те несколько строчек, в которых она была упомянута. Поэтому, ищу того, кто бы хотел поводить уже убитого бравой инквизицией малефикара.
Как я вижу отношения Леноры и Мары? Что же, мне нравится считать, что именно она и ее круг малефикаров примирили ее со своей новой судьбой, научили многому, а главное - помогли заключить контракт с демоном в ее голове. Одним словом, найдется ли желающий поводить эту женщину?

все еще актуально

0

55

Я, быть может, завтра пожалею, потому что буду медленным, но пишу на кураже, за что прошу простить и тем не менее откликнуться. Уж очень мне хочется сыграть что-то из прошлого со своей первой женой. Поэтому, бросаю тут клич, надеясь, что кто-нибудь захочет пройти вместе со мной этот путь, хочу заметить не типичной супружеской пары. Собственно, отзовись, моя красавица!

0

56

А не хотел ли кто на себя примерить роль моего супруга, дона Хуана для игры в прошлом? Чисто теоретически))

0

57

Марселина де Сарамадоsmalimg

0

58

Доран фон Эйстир, ох, я вам тогда напишу вечером подробнее, если позволите))

0

59

Марселина де Сарамадо, договорились

+1

60

А вот никому не нужно поводить мать на эпизод или два? Хочу, могу. Но не очень быстро)

+1


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Хочу сыграть! или поиск НПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно