Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры vol.3


Сюжетные заговоры vol.3

Сообщений 21 страница 40 из 1104

1

● Тема предназначена для предложений игроков для основного сюжета игры.
● Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете.
● Здесь можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
● В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.
● Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

0

21

Мелери фэр Атаниар написал(а):

А как это работает? Т.е. то, о чем она попросит для другого сбудется?

с большой вероятностью сбудется, а если гейс будет нарушен, то тому человеку это троекратно вернется
я в принципе даже готов такое поиграть неписью в неспешном режиме)

0

22

Арвэ ап Рианнах, т.е. вернется не ей, а другому?) интересно.
спасибо) я еще обдумаю все, что узнала, и напишу Вам)

0

23

А кто Тормунда играет в альтернативе по ИП?

0

24

Алеллан ап Майан, Джинна Ветто – Тормунд

0

25

Мерседес де Собраре,  спасибо!

+1

26

если кто-то еще желает присоединиться к нашим альтернативам по ИП:
Все правители — либо мясники, либо мясо - ставка Дейнерис
Ветра зимы - Север
мы всем будем рады) играем размеренным и не спешным темпом

0

27

Я думаю настала пора взять еще эпизод. Так что если у кого-то есть идеи, то буду им рад.

0

28

Рикардо Дельгадо, а давайте сыграем? Идей как таковых серьезных у меня нет, но я бы с вами придумал что-то. Тем более, убитый в Рейнсе инфант был мне другом, а также я часто ошивался при дворе императора Рамона) Если будет интересно, можем обсудить что-нибудь совместное.

0

29

Рикардо Дельгадо, я бы тоже составила вам компанию. Может быть, есть если не идеи, то какие-нибудь пожелания? Где сейчас Рикардо, чем занят и какие у него планы, цели, интересы?

0

30

Обращение скорее к тем, кто остался из эстанцев в Корволе: не желаете ли развлечение привычное для наших кругов? А именно сожжение еретички на глазах столичного общества?)
предположительная дата 1-3 сентября 1558 года

0

31

мы тут с Аэдданом на фоне творящегося в сидов трэшака накурили идею, что сидская оппозиция Эйвэ отправит его к герцогу Генриху, помочь каким-то советом и словом, да передать, что в Аханнэ не все долбанутые
будем играть примерно 17-20 сентября, если вдруг кто-то хочет присоединиться к сюжету и имеет возможность, пишите сюда, сообразим

+1

32

Арвэ ап Рианнах, я могу?

0

33

Мелери фэр Атаниар, мы с Аэдданом как думали - он поскольку человек, то на него не кинутся с вилами, когда он придет. Я не против взять Мелери, но давайте подумаем, как ей там логично оказаться.

0

34

Арвэ ап Рианнах, такой наглый вариант, что сама навязалась, желая помочь, не прокатит, да?)

0

35

Мелери фэр Атаниар, Аэддан просто в Эрланг придет из Рейнса, где был на свадьбе у Дорана.
Мелери в теории могла сама отправиться в путь в приступе самодеятельности? она вообще в реальном времени где сейчас?

0

36

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Мелери фэр Атаниар, Аэддан просто в Эрланг придет из Рейнса, где был на свадьбе у Дорана.

Ах, вы ищите кого-нибудь из Рейнса... Тогда я не могу. Меня там нет.

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Мелери в теории могла сама отправиться в путь в приступе самодеятельности?

О, да. Она могла. Ей не впервой)) она любит самодеятельность...)

Арвэ ап Рианнах написал(а):

она вообще в реальном времени где сейчас?

В Аэн Руад, как я понимаю. У меня пока еще не было эпизодов в настоящем.

0

37

Арвэ ап Рианнах, поскольку у меня нет никаких сюжетных отыгрышей (если таковые планировались вдруг, пни меня), я бы мог поучаствовать. Иннис уже имел дело с Генрихом и даже принял участие в спасении Маребаха, поэтому ему, как знакомому из сидхе для Генриха было бы в тему, мне кажется, с ним встретиться. Одна проблема - по датам не очень :( Есть, правда, зацепка: Иннис 18 сентября прибудет в Аэн Руад удивлять Энну. Энна в оппозиции, на этом можно что-то завязать.

0

38

Раз уж и Мелери, И Иннис в Аэн Руаде, они могли бы тогда вместе отправиться.

Надо подумать, как пересекутся со мной, с учётом того, что я иду из Рейнса.

0

39

Мелери фэр Атаниар, Иннис ап Ллиар, как вам вариант, что вы в Аэн Руаде пересеклись, Мелери увязалась за Иннисом в итоге? А Аэддан пришел сам, по договоренности с Дораном
а потом вы встретились и что-то непременно случилось

можно было бы нам пока Аэдданом и Генрихом отдельно сыграть, а потом уже на троих вам сыграть. Мелери и Иннис могли бы пока как раз сыграть вдвоем то, как так вообще вышло, что вы вдвоем оказались в Антрехте

ну это как вариант)

+1

40

Аэддан, использовать голубиную почту?) Может, есть какой-то, мм, артефакт для связи? Типа талисманов Инниса и Лахтны. Или сид-почтальон в образе птички :D

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно