Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры vol.3


Сюжетные заговоры vol.3

Сообщений 61 страница 80 из 1104

1

● Тема предназначена для предложений игроков для основного сюжета игры.
● Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете.
● Здесь можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
● В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.
● Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

0

61

Может у кого-нибудь есть желание и идеи для совместного эпизода? Не важно, в прошлом или настоящем, в личном или сюжетном.

0

62

Здравствуйте. Хочу уточнить, а открытых для вступления сюжетных эпизодов, связанных с Эстанесом, и второй Азалийской войной сейчас не играется?

0

63

Маркос Барди, доброго времени суток) я тоже открыта для эпизодов и нахожусь на Паро, так что предлагаю обсудить в личке, вокруг чего и что можем сыграть

0

64

Лилитана Альмейн, так как в настоящее время, полагаю, и я нахожусь на Паро с флотом Эстанеса, то, думаю, могли бы придумать совместный отыгрыш. У меня, в общем-то, есть кое-какие идейки, если вы в принципе не против поиграться, то могу написать в ЛС, или еще куда

0

65

Альваро де Кордова, поскольку сеньора вражеского стана, даже боюсь представить вашу фантазию
предлагаю нам с вами как раз сыграть, как людям с кровным родством и на войне)

0

66

Белалькасар де Кордова, написал в ЛС

0

67

Лилитана Альмейн, а вы на момент 17 сентября территориально где находитесь?

0

68

Раз пошла такая пляска, надо ловить момент
хочу поиграть в подготовку обороны Каллара и что-то около тех сражений, что мы проиграли Эстанесу

0

69

Элианна Лаврентес, я вам как раз ответил в личку на эту тему)

0

70

Барух Хадиди, и я Вам ответила) но если кто-то еще хочет со мной сыграть, то я еще открыта для игры)

+1

71

Марко написал(а):

я всегда могу прийти и покуситься на вашу жизнь)

приходите и покушайтесь в любой удобный момент)
только совсем не убивайте, я еще не наигралась))

0

72

есть желание и созданный НПС под это дело сыграть сайдовый квест на о.Паро

Бог войны не любит нерешительных
Возможный к отыгрышу сайдовый квест под присмотром мастера. Задолго до битвы при Ашеа на Паро отправляется особая глубоко законспирированная группа эмиссаров, получившая задачу открыть ворота города Сагар армии эстанеса либо посеять перед штурмом среди его жителей страх и разброд. Сагар лежит в глубине острова, близ Каларского тракта, направления, по которому ударит Эстанес. (Приключенческий эпизод, доступный для тех, кто хочет действовать от имени или против эстанской разведки. Результат которого отдаётся на откуп игроков).

Может есть желаюие поиграть в этом направлении?

0

73

Рауль Суарез, давайте, непесью. Тем более что выше я об этом писала и искала таких сюжетов.

0

74

Катриона Гвиллион, не видел, простите) а кого вы хотели сыграть в таком квесте?
в целом, я думал кто-то из островных захочет, а у вас барышня с Лиги, как и ваш нпс)

0

75

Рауль Суарез написал(а):

Катриона Гвиллион, не видел, простите) а кого вы хотели сыграть в таком квесте? в целом, я думал кто-то из островных захочет, а у вас барышня с Лиги, как и ваш нпс)

Любого нпс по заказу я хотела. Для сюжета, который нужен игрокам.
Тут как решите. Ваш сюжет, вам решать  Я могу сыграть вашего черноволосого парня, могу кого другого. К Лиге эта история не имеет отношения.

Отредактировано Катриона Гвиллион (08-07-2019 00:13:53)

0

76

Катриона Гвиллион, сложно говорить о любом))

0

77

Рауль Суарез, я дополнила свой текст выше.
Не настаиваю. Если возьмётся играть кто-то из островных - не вопрос.

0

78

Катриона Гвиллион, дело то в том, в принципе, что он - не мой, а прописанный администрацией и взятый из готовых сайдовых квестов) но я определился, каким персонажем играть бы хотел, а у вас в целом - нет, поэтому мне сложно думать за себя и за того парня. Простите) хотя бы малая инфа о персонаже дает возможность думать в сторону той или иной идеи.

0

79

Рауль Суарез, я правильно вас понимаю, что для этой истории, если я хочу поучаствовать, мне нужно придумать своего нпс?
(это Катриона)

Отредактировано Тегейриан (08-07-2019 08:58:51)

0

80

Тегейриан, ну, как минимум) я так полагаю

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно