Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

2

Доброго времени суток! Хотел бы взять на себя роль господина Хольца! С кем можно обсудить?

0

3

Палач Кеоры, доброго))
можно со мной)

0

4

Доброго времени)
Придержите за мной, пожалуйста, Рихарда фон Агнелара на максимальный срок.

0

5

Ну и внешность к нему - Toby Regbo.

0

6

златокудрый крендель, ваш до 7.08 вместе с Тоби, вдохновения)

0

7

Доброго времени суток.
У меня пару вопросов касаемо моего персонажа.
Во-первых, я верно понимаю, что Рихард уже какое-то время живёт отдельно? И если верно, то где? В анкете брата упомянуто некое поместье, в котором Макс утром и вечером читает всем стихи, а я всё же постарше буду, поэтому можно попросить себе целый город? Как мне кажется, сын герцога вполне может управлять какой-нибудь стратегически важной точкой в свободное от уходом за кудрями время)
Если город мне всё же дадут, где можно почитать его описание? Если такового нету, можно ли со временем написать его самому? Разумеется, при условии цензуры со стороны АМС.
Во-вторых, какой Рихард всё же маркиз: Анхальский или какой-то ещё? Вопрос возник в связи с тем, что наш младшенький - маркиз Файбрукс. Либо он приёмыш, которого взяли в семью ради одноименного города/деревни/двора, либо троих маркизов Анхальских папино герцогство не выдержит. Если верно второе, могу ли я быть маркизом того города, который уважаемый админ-состав почти выделил мне абзацем ранее?

0

8

златокудрый крендель написал(а):

Во-первых

Прошлый Рихард писал себе виконта Ансбаха в довесок к маркизу Анхальскому, можете этот город взять.

златокудрый крендель написал(а):

Во-вторых, какой Рихард всё же маркиз:

Анхальский
у Максимилиана мой недосмотр, простите. Маркиз Файбрукс это титул наследника, то бишь Хельберта

златокудрый крендель написал(а):

Если верно второе, могу ли я быть маркизом того города, который уважаемый админ-состав почти выделил мне абзацем ранее?

виконтом, как я выше указал. Описание самого города и его суть можете придумать, скинуть мне, я поправлю, если что.

0

9

Добрый день,
Хотела бы спросить, с кем можно обсудить персонажа из списка администрации. Конкретно Шинейд фэр Энид.
Не хотелось бы придерживать ее до того, хотя развитие ее религиозно-политической дейтельности меня очень вдохновляет. Например, кто то из Ордена? Или другой приближенный венатор, активный участник событий в лиге.

0

10

бяла, добрый день. Вы можете написать Эйдану, он всё расскажет.

Отредактировано Алеллан ап Майан (05-09-2019 15:56:12)

+1

11

Доброго времени суток,
решила попробовать роль, прошу придержать Шинейд фэр Энид. Возможно числа до 12го?

0

12

бяла, ок, за вами до 12 сентября.

0

13

Благодарю за ответ. Постараюсь сегодня же дописать и выложить анкету. Но если вдруг не успею, продлите придержание до завтра, пожалуйста?

0

14

нет проблем, мы вас дождемся)

0

15

Прошу придержать внешность Sophie Skelton

0

16

Ханна, ваша до 17.09, надо будет продлить, обращайтесь)

0

17

alex hogh andersen, пожалуйста, придержите)

Отредактировано Ирве Ярвинен (12-09-2019 12:59:51)

0

18

Продлите, пожалуйста, Eddie Redmayne :)

0

19

Внесено.

0

20

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Вопрос следующий, могу ли я создать персонажа подпольщика? И это самое подполье "раскручивать". По задумке - это бывший боевой маг Рейнса, разочаровавшийся в высшем обществе и заразившийся вольнодумством, социализмом, народничеством, республиканскими революционными идеями и прочей кашей. С сопутствующей оторванностью от народа и поправками на временные реалии. И была бы возможность увязать эту историю с основным сюжетом?
Спасибо!

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно