Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

21

Томас, добрый вечер. В принципе, идея некоего сопротивления существующему порядку у нас может быть реализуема.
В рамках военных действий на островах, в рамках возможной церковной реформации, в рамках малефикарского движения. Но, к сожалению, речь не о социализме и республике, их пока нет. Если из названного что-то приглянется, приходите в лс.

0

22

Здравствуйте! Очень хотелось бы поиграть сидхе, у кого можно получить разрешение? Есть идея выступить в роли посла в посольстве сидхе, так что, при необходимости, смогу играть на обе стороны. У этой должности есть большие перспективы, так что бесполезным грузом я быть не должна)
Не знаю даже как попросить, но я очень хочу, чтобы моя героиня была королевской крови. Вроде в анкете короля-чародея сказано, что есть слухи о его тайном отпрыске, меня эта информация очень зацепила. Есть хоть призрачный шанс такого развития событий? И с кем можно подобное обсудить? Если, конечно, будет что обсуждать...

0

23

Миралис, добрый день. Все по сидам можно и нужно обсуждать со мной. Посольство устроить можно, обсудим варианты.

Миралис написал(а):

Не знаю даже как попросить, но я очень хочу, чтобы моя героиня была королевской крови. Вроде в анкете короля-чародея сказано, что есть слухи о его тайном отпрыске, меня эта информация очень зацепила. Есть хоть призрачный шанс такого развития событий?

Если бы у Арвэ были на стороне дети, то только полукровки, а вы хотите все же сида. Тем не менее, Дом Ллинед большой, и вписать туда нового члена не так уж и сложно. Если такой вариант вас устроит, придумаем, кем она мне приходится.

+1

24

Ваша Империя Синьхай основана на китайской культуре. Потому что я точно видел в акции слово шиноби, которое как бы японское и означает крадущийся в тени, или как-то так, а имена точно китайские, как и взятые образы. Ссылка на страну не кликабельная.

0

25

Глупый Васян, вы совершенно правы, шиноби японское слово, в составе Синьхая есть острова Кё, которые чуть больше Япония, чем Китай.
Ссылку поправим, спасибо)

0

26

Я как бы знаю, что я прав.

0

27

Тут тогда логичный вопрос по поводу языка. Понятно что все пишут на русском, так или иначе, но беря во внимание прообраз, японский и китайский не похожи, понимают ли люди друг друга внутри одного государства, или есть государственный язык и языки местного значения?

0

28

Тогда вы наверняка знаете и то, что шиноби, они же ниндзя, пришли в Японию из Китая, как и очень многое в японской культуре.

+3

29

Глупый Васян написал(а):

Тут тогда логичный вопрос по поводу языка. Понятно что все пишут на русском, так или иначе, но беря во внимание прообраз, японский и китайский не похожи, понимают ли люди друг друга внутри одного государства, или есть государственный язык и языки местного значения?

язык у них один, синьхайский, на островах говорят на его диалекте.
предвосхищая вопрос, что японский никак не диалект китайского и слово шиноби не может существовать в китайском языке. Не вдаваясь в лингвистические подробности, кандзи шиноби изначально китайское, но учитывая разность в чтении и произношении языков, получилось то, что получилось.

+1

30

А вот и не верно, у меня нет желания спорить о языке выдуманных стран, диалект так диалект. Все пишут все равно на русском. Мне больше интересно, что если я при написании анкеты, буду оперяться на японскую культуру, но я не буду полностью не прав. Например, если я банально напишу не сифу, а сэнсэй, или не ци, а ки? Ну и так далее.

0

31

здесь таки не историчка, в Синьхай не центральная локация, чтобы к подобному придираться

0

32

Ну, центральная или нет, меня интересует эта. Вопрос еще такая же ситуация с именами?

0

33

Тю блин, еще и играть нельзя, зря время потратил, а думал что-то интересное подвезли, жаль.

0

34

Удачи вам)

0

35

Значит играть таки нельзя? Ни персонажа создать заранее, ничего? И что это за "выканье", нормально же общались? Каждый раз как пишешь что на ФРПГ, как в тех.поддержку банка обращаешься.

0

36

Грустный Васян, а это был вопрос? мне показалось, утверждение.

В любом случае, конкретно Вам — нет, нельзя. Всего вам доброго и удачи найти свой проект.

0

37

И чего ж это конкретно Нам нельзя?

0

38

У вас слишком узнаваемый почерк, а все ваши имена я и не вспомню. Поищите другую площадку)

0

39

У нас не принято от кого-то скрываться, а подписываюсь я по настроению. Это смысла имеет ровно ноль, соррян, если порчу чьи-то влажные фантазии. В любом случае,здесь я не играл, разве что лет 9 назад я помню подобную ролевую. В любом случае странная предъява.

0

40

я люблю стенд апы, когда они смешные.
всего доброго)

+1

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно