Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

41

придержите Кейт Бланшетт, пожалуйста
в образе Галадриэль

0

42

Мэйв фэр Риванон, за вами до 11.10) вдохновения вам на анкету!

0

43

Здравствуйте,

У вас замечательный форум, чтение матчасти доставило немало удовольствия, возникло желание попробовать роль Верховного Адмирала, однако возник один вопрос по биографии - АМС позволит дать адмиралу титул мелкого безземельного дворянина, например баронета из семейства, обеспечивающего себя купечеством? Мне кажется, это чуть более уместно для человека на столь высоком посту. Заранее прошу простить, если такие изменения недопустимы.

0

44

Септимус, спасибо большое на добром слове, это очень приятно слышать)

можно добавить, мы не против) Адмирала мы очень ждем)

0

45

Добрый день!
Очень заинтересовала акция на Долорес Санчес де Арана, скажите, она ещё актуальна?
Не увидела в заявке информации о том, можно ли сменить внешность.  Мне бы очень-очень хотелось поменять на Лору Хэддок, вижу ее просто идеально подходящей,  я знаю, что она на Акции в нужных, но как я поняла, добрая администрация, иногда разрешает взять оттуда внешность.

0

46

Camilla, Долорес по-прежнему очень востребована, и мы не против смены внешности на Лору)

0

47

Придержите за мной тогда, пожалуйста, акцию и внешность)
Кому можно задавать вопросы при написании био, если что? И как будет удобнее? Я так понимаю, на форуме уже есть члены семьи Арана, возможно захотят дать мне ЦУшки)

0

48

Camilla, красавица за вами до 18.10, нужно будет продлить, пишите)

Локацией заведует Мерседес, можно консультироваться с ней, а также с батюшкой.

0

49

Camilla написал(а):

Кому можно задавать вопросы при написании био, если что? И как будет удобнее?

если вам будет удобно, можете зарегистрироваться и переговорим в ЛС)

0

50

Прошу придержать, на всякий случай, три акции и внешности к ним)

Вейт ван Дейк - Luke Arnold
Гао Ифэй - Wallace Huo(пока так)
Фань Ифэй - Fan Bingbing(оговорено с АМС)

Отредактировано Максимилиан фон Ангелар (17-10-2019 10:52:44)

0

51

Максимилиан фон Ангелар, держим на пять дней)

0

52

Здравствуйте! Интересует роль Фа Сюэн, Госпожа Сюэн
Но я посмотрела список занятых, не буду ли я там лишней?

Чего хотите от персонажа, что должно быть в анкете?

0

53

ох май гёл, доброго) нет, лишней вы не будете, поскольку начать можете вообще из любой точки, из какой хотите. Ну, почти. Можно сразу в лиге, можно пошариться по островам предварительно, ну и вообще к такой особе у лигийцев будут вопросы точно.

Касательно анкеты - все самое важное в заявке, если есть какие-то пожелания, которые хочется всписать, но не уверены, пишите лично, обсудим)

0

54

Доброй ночи!
Интересует роль Бернардо Торрес, Бесстрашный.
Насколько акция актуальна? Для каких целей? И насколько будет персонаж загружен по постам?

0

55

Любопытный
Здравствуйте) на данный момент Бернандо находится вместе с салиарием на острове Паро, где эстанцы готовятся постепенно к штурму Каллара. Писался персонаж для участия в военной ветке, но в его развитии никто ограничивать не будет.

Любопытный написал(а):

И насколько будет персонаж загружен по постам?

а какой загруженности бы вам хотелось?
Предполагаю, что тут стоит рассчитывать все-таки на более размеренный темп игры.

0

56

Мерседес де Собраре, а пожелания по характеру, каким-то конкретным чертам характера есть?
Просто есть нереализованная хотелка сыграть человека жестокого, не особо ценящего человеческую жизнь, кроме своей собственной и может быть непосредственного руководства. И чем человеку грозит подсадка демона? Сорри, мат.часть пока только по диагонали прочитал.
Развитие личной жизни пока не планирую на этого персонажа.
Предположительно один-два поста в неделю устроит? А там посмотрим, если срастется.

0

57

Любопытный, пожалуй, самое главное для Бернардо - это преданность салиарию, как человеку что взял его под свое крыло, и империи, которой они служат; набожность и ревностность в служении, вера в Догмы и Братьев.
В целом, вашу хотелку можно применить на Бернардо, почему нет.
Подсадка демона в нашем случае грозит даром от демона, так называемой определенной способностью. Магия малефиков - не мгновенна, на нее требуется время и определенные силы. У Бернардо была уже определена способность к управлению памятью.

Предположительно один-два поста в неделю устроит? А там посмотрим, если срастется.

Более чем будет достаточно. Мы в целом лояльны в этом плане.

0

58

Доброго времени суток, уважаемые.
Придержите, пожалуйста, за мной эту прекрасную даму.
Нужные — женщины
Заранее благодарю.

0

59

Маргрит фон Ангелар, здравствуйте ) За Вами до 23.10. Если необходимо будет продлить, пожалуйста, сообщите )

0

60

Придержите персонажа Бернардо Торрес, Бесстрашный. И внешность для  него – Mahesh Jadu.
и дизайнеру моё восхищение, редко встретишь когда дизайн хорошо передает суть форума и при этом еще не перегружен
Надеюсь за выходные написать анкету.

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно