Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

81

Сорейн Авио, ок, продлено)

0

82

Ночи вам добрые люди, у вас какая-то путаница с бедным новоиспеченным герцогом Брандон де Лотрин.
В шапке висит заявка и в нужных она есть и вроде как не закрыта, но по форуму уже гуляет один наследник и это заставляет задуматься, а проверяются ли нужные и актуально ли там все?

0

83

Путник, доброго) Мы не удалили еще профиль прежнего игрока, чистка будет в воскресенье. Так что роль свободна

0

84

Добрый день.
Вы очень меня заинтересовали, захотелось у вас поиграть. Вот только, пока штурмую всю матчасть, никак не могу сориентироваться по нужности персонажей. Хочется отыграть что-то либо в Нидерландском антураже, про политику и интриги, а главное - торговлю. Насколько я понял, таковой есть в Эйверской лиге. Однако, в FAQ написано ориентироваться больше на Венецию и тд. Есть ли место подобному антуражу? Ну и, есть ли какой-либо персонаж нужный в этом антураже?  Либо, Австро-Венгерском. Я так понимаю, что за всю Германскую часть отвечает Рейнская империя. В этом антураже хотелось бы посмотреть что-то вроде политики/военной деятельности.
В общем, если мой поток сознания кто-либо понял, есть сейчас подобные персонажи которые нужны? что бы, пока есть вдохновение играть, можно было сразу вступить в игру, а не виснуть :)

0

85

мимокрокодил написал(а):

мимокрокодил

доброго) подскажите, вы больше на авторского персонажа рассчитываете или на нужного\акционного? чтобы мы знали, что предлагать и не предлагать)

0

86

Доран фон Эйстир
Ну, я могу и в авторского персонажа, и в заранее придуманного. Конечно, авторский персонаж даёт больше простора для творчества, однако тенденция последних лет говорит о том, что и в рамках заранее прописанного персонажа есть где развернуться.
Наверное, в первую очередь, всё таки на нужного\акционного. Вдруг есть места, где я уже нужен и ничего выдумывать не надо :)

0

87

мимокрокодил написал(а):

аверное, в первую очередь, всё таки на нужного\акционного.

Добрый день. Сориентирую вас по нужным для Лиги немного.
[indent] Здесь будут партнеры и сюжет для Даниэля де Вриза (банкир, владеет торговым домом, частью верфи). Его ждут жена, наместник верховного триарха и многоликая оппозиция. Игра планируется не только и не столько о торговле, сколько о политике и госперевороте, но есть большое поле для внесюжетных планов, где все, вами описанное как желаемое, может быть сыграно.
[indent] Очень ждут в Лиге Рикарда Гвиллиона, сына наместника страны. Он вполне может уже занимать кресло в Золотой Сотне и перенимать управление отцовской торговой компанией. В игре есть отец, сестра, ожидаем главу Золотой Сотни, с которым можно тоже взаимодействовать.
[indent] Соигроки также будут рады появлению золотосотенца Феликса Лорана. У него также есть весьма деятельная и дружелюбная семья, близкие, играть предстоит в столице Лиги (политика, интриги, расследования)) или вернуться в охваченный войной родной город на выбор.

[indent] Касаемо исторических параллелей - да, Лига близка государственным устройством к Венецианской республике сейчас, однако ранее формировалась как содружество городов, подобно Ганзейской лиге.

[indent] Если говорить о Рейнсе, здесь очень ожидаемы Брандон де Лотрин, которому придется столкнуться с необходимостью уберечь свою вотчину и от войны, и от политических дрязг, и от магической катастрофы. Для него уже были разработаны планы по сюжету, подобрались в достаточном количестве соигроки.
[indent] Также будет очень востребован Вильгельм фон Анхайм. Сюжет для персонажа не так близок к торговле, полностью политичен, но соигроки блестящие, Анхайма давно ждут.
Возможно, детальнее о Рейнсе и авторских добавит Доран.

0

88

Bárbara Lennie придержите, пожалуйста, за мной на максимум

0

89

Иоланда Энелли, за вами на 10 дней.

0

90

Приветствую) У меня вопрос) Какие имена могут быть приблизительно у потомков хамди и этот народ чем-то напоминает арабов, или мне кажется?)

0

91

Путник, добрый вечер. Прообразом для Хамди стала одна из ветвей еврейского народа. Имена к ним также подбираются схожие. В игре есть Барух Хадиди, ранее были Хамим и Рива Самади, в сюжет на островах очень ждут, прямо с руками - Ламеха Сафарди.

+1

92

Понял)) Спасибо за информацию) Не слишком ошибся, арабы и евреи практически одних корней)
Прочел акцию, персонаж действительно интересный, но я хочу сделать пирата подобных кровей и есть идея уже))

0

93

Путник, тогда вдохновения, если будут вопрос, обращайтесь)

0

94

Добрый день.
А расскажите, есть ли потребность на островах в обладателях черных плащей и острых кинжалов?
Был бы рад составить компанию и всё такое.

0

95

November написал(а):

А расскажите, есть ли потребность на островах в обладателях черных плащей и острых кинжалов?

Добрый день. В тайных агентах и прочих эмиссарах заинтересованы все стороны конфликта на Паро. Здесь найдется место и для малефикаров со стороны Эстанеса, и для людей Лиги, и Орейна, и Рейнской империи. Кроме того, вот здесь можно увидеть идеи на возможные к отыгрышу эпизоды.

0

96

Идей море с кровавыми бурунами, обсудить бы их с уже втянутыми в переплёт.
Не подскажете к кому стучаться?

0

97

November написал(а):

Не подскажете к кому стучаться?

Можете обратиться к любому из администраторов. Контакты находятся в первом сообщении темы, пишите тому, кто нравится вам больше)

0

98

Выбрать, кто нравится, и настучать.
Сделаем. =)

0

99

Добрый вечер, мне бы хотелось нырнуть в ваш мир, помогите.
Кто то тут отвечает за "придержать" приглянувшуюся роль с указанием срока ? Давида /слугу/ еще разыскиваете и, если оно так, был бы рад попробовать свои силы.

0

100

mite написал(а):

Добрый вечер, мне бы хотелось нырнуть в ваш мир, помогите.

С удовольствием вам поможем в этом!)
Придерживаю за вами Давида до 18.11, если понадобится продлить - обязательно говорите. С вопросами по матчасти можете обращаться ко мне, а все детали по персонажу можете уточнить у заказчика!)

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно