Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

121

Придержите за мной парочку пожалуйста:
Хайме и Соледад де Сарамадо

0

122

Соледад де Сарамадо, за Вами до 04.12. Вдохновения! Если нужно будет продлить, сообщите, пожалуйста )

0

123

Иннис ап Ллиар, благодарю. Еще подскажите, есть ли возможность смены внешности у Соледад и если да, то могли бы вы дать пару-тройку вариантов с хорошими исходниками?  К сожалению, не сильна во внешностях.

0

124

Соледад де Сарамадо, здравствуйте) да, смена возможна на схожий типаж. Могу я вам позже немного (ближе к вечеру) написать несколько вариантов в личку?

0

125

Мерседес де Собраре, буду вам очень благодарна! )

0

126

Мерседес де Собраре, Иннис ап Ллиар, не знаю кто сможет ответить, обращусь ко всем.

Летописец написал(а):

есть ряд важных пунктов биографии, которые изменить нельзя

Летописец написал(а):

персонаж игрался, поэтому придется учитывать наигранный материал

Речь о тех фактах, что в кратком описании или есть что-то еще? Есть какой-то четкий информативный (без воды) перечень событий?

0

127

Соледад де Сарамадо, имеются в виду отраженные в прежней анкете факты и наигранные эпизоды. Какие-то факты био при этом изменить можно, но это нужно обсудить прицельно. Можете обратиться в ЛС ко мне или Мерседес)

0

128

Доран фон Эйстир, уже стучусь.

0

129

А придержите мне вдогоночку Beren Saat, пожалуйста )

0

130

Соледад де Сарамадо, держим на пять дней)

0

131

Можно уточнить пару моментов?
Первое - в описании Соледад сказано "заложница в Рейнсе", однако она "Бежала вместе с мужем на о.Паро, за что была обвинена в государственной измене. После сопровождала Хайме в Ренйс, где и стала гостьей императора Дорана фон Эйстира, у которого просил военной помощи ее муж.". так все-таки гостья или заложница. Понимаю, что это крайне тонкий политический вопрос, но хотелось бы понимать атмосферу и настроение при дворе Рейнса.
И второе - нужно ли мне слово в слово следовать за анкетой предшественницы что касаемо характера и биографии? Основные факты и общую канву я сохраню, это не обсуждается. Но хотелось бы немного отредактировать образ под себя.

Отредактировано Соледад де Сарамадо (30-11-2019 17:28:53)

0

132

Соледад де Сарамадо, тут имеет место политическая игра слов. Официально она - гостья, которую пока что еще не представили двору и пока не объявили, что Рейнс заключил с принцем сделку. Но позиционировать ее будут как гостью.
Но в разговоре с Хайме Доран ясно дал понять, какой именно у нее статус, и умные люди тоже это все прочитают.

Да, редактировать образ под себя можете, конечно. За нее не так много наиграно

0

133

Доран фон Эйстир, примерно такое я и предполагала, благодарю. )
Отлично, спасибо.

0

134

И снова я с вопросом. Возможно, я где-то это упустила и не увидела, но все-таки хочу уточнить.

В материале по религии сказано:

После смерти душа перерождается в новом теле на земле. Пройдя через некоторое количество перерождений и достигнув чистоты помыслов и стремлений, она покидает пределы мира и возвращается к Асгарте, где пребывает в счастии и покое.

однако в материале по Эстанесу написано:

В Эстанесе богиня Асгарта признается началом зла и разрушения, тогда как Агрес считается верным братом Агаста, спасенного им от опасных чар женщины, пришедшей в мир для того, чтобы захватить его, ибо женщины не способны ничего создавать.

Вопрос следующий: что для эстанцев "счастье и покой после смерти" и есть ли он вообще, а та же есть "ад"?

0

135

Соледад де Сарамадо написал(а):

Вопрос следующий: что для эстанцев "счастье и покой после смерти"?

Для эстанцев в конечном счете покоем и счастьем в загробной жизни является попадание в Сады Братьев, аналог здешнего рая. Адом же что для эрманитов, что для агастиан является Бездна, где, как они верят, души грешников перерождаются в облике демонов

0

136

Доран фон Эйстир, благодарю )

0

137

Добрый день хотелось уточнить актуальность заявки на Лианнан ап Артегал из Дома Ллинед нужен ли он ещё или стоит присмотреться к другим.

0

138

путник, добрый день.
Роль более чем актуальная, но все зависит от того, что вы хотите играть. Лианнан больше сейчас найдет себя в каких-то приключениях или экшене, а не политике, к примеру. Пока роль висела, сюжет немного ускакал вдаль, в курс дела введем (в заявке я постарался отразить наиболее важные вехи наигранного). Сюжетных возможностей у Лианнана действительно много, партнеров на севере сейчас прибавилось, так что играть есть, с кем.
Я от себя не могу обещать супер активный постинг, но идеи подкинуть — пожалуйста.
В общем, верите племянника)

0

139

доброго времени) хочу слезно попросить админов поставить скрипт, который позволил бы оставаться в теме, если заходишь на пиар аккаунт. очень удобно когда есть ссылка на тему и очень неудобно когда при заходе выбывает главную страницу. приходится возвращаться, обновлять, тратить время. все еще не могу понять, почему меня постоянно выбивает из профиля пиара, если не заходить, к примеру, пару дней, но это уже ладно.

0

140

Вагант, доброго времени. Мы рассмотрим возможность установки такого скрипта на будущее, если наш ресурс нам это позволит)

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно