Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Возьмите меня, или хочу к вам

Сообщений 101 страница 120 из 631

1

Хотите прийти на форум, но не знаете, кем быть? Никто из акций не приглянулся, а писать авторского в пустоту страшно?
Эта тема создана для вас (с)

Заполняем небольшой шаблон, чтобы был порядок

1. Примерный типаж
Не имя знаменитости, которую хотите носить, а краткое описание персонажа с точки зрения внешнего вида. Сюда же отнесем имя, социальный статус и род занятий

2. Примерный характер

3. Примерная роль
А именно, что вы хотели бы сыграть: бунтаря, патриота, папину дочку, оступившегося человека, вершителя чужих судеб и прочая. Пожалуй, самый важный пункт, потому что на него будут ориентироваться игроки и АМС при подборе вариантов для вас.

4. Пример поста
любой пост с любого проекта

Для игроков и гостей: писать и обсуждать возможные варианты можно прямо здесь, не стесняемся, можно уйти в ЛС и мессенджеры.

Код:
[b]1. Примерный типаж[/b]
[b]2. Примерный характер[/b]
[b]3. Примерная роль[/b]
[b]4. Пример поста[/b]

0

101

Доран фон Эйстир, ага, вижу... проблема в Грей значит?)

0

102

Хелена ди Грей, в целом да, фамилия не рейнская.

0

103

Доран фон Эйстир, а жаль окей, когда анкету подам, попрошу исправить

0

104

В первую очередь хотел бы поздороваться с возможными со-игроками и сказать что типажи персонажей разные. Будут идти под соответствующими друг другу цифрами. Подойдёт любой.

1. Примерный типаж
Определённо мужчина и определённо человек. Правда, могу и в женский пол, но человек - это приоритет.
1. Вор. Имени пока не имеет. Невысокий, болезненного вида щуплый паренёк, с годами более-менее развившийся, однако ничего тяжелее кинжала, короткого клинка или лёгкого арбалета в руках не держал и не считает нужным. На вид почти всегда мрачный из-за своего характера, одежду в связи с "профессией" предпочитает чёрных тонов и максимально удобную в любых ситуациях. Имеет, если можно так выразиться, свою "конуру", своеобразное убежище. Всегда старается, на сколько это возможно в его положении, следить за собой. Практически никогда не снимает перчаток.
2. Неподкупный и принципиальный блюститель Церкви, возможно инквизитор. Высокий ростом и определённо благородного происхождения, без какой-либо растительности на лице кроме волос на голове, одевается всегда соответствующе своему статусу и положению, даже если отправляется куда-либо в поход. Следит за чистотой своего тела и души, невероятно, даже фанатично набожный. Возможно, решил отказаться от титула и наследства в пользу того что бы стать тем кем стал.
3. Стандартный, так сказать, вояка или наёмник, избравший себе жизнь с оружием в руках. Благородного происхождения, возможно бастард, дорога которому была только в армию. Весьма красив, пользуется успехом у противоположного пола. Любит выделять из толпы как нарядами так и поведением, демонстративно показывая собственное превосходство над большинством, любитель щеголять напоказ. Практически всегда под верхней защитой имеет какую-либо защиту так как опасается клинка убийцы, посланного по его душу своими многочисленными врагами.
2. Примерный характер
1. Закоренелый циник, относящийся ко всему, в том числе и к себе, с большой долей сарказма. Работает по заказам(если здесь имеется что-то вроде гильдии воров) и старается всегда следовать только установленным условиям и не брать лишнего, считая что это может "спугнуть" удачу и его поймают. Скрытный и замкнутый, практически не имеет друзей, хотя и приходится иметь связи среди определённого круга людей дабы всегда иметь возможность переждать бурю или пополнить собственный арсенал. Исполняя работу, привык доводить её до конца, считая нарушение заказа дурной привычкой, думая что это рано или поздно вернётся ему бумерангом. Стражников и прочих попадающихся ему на пути противников предпочитает обходить стороной или оглушать, а не убивать.
2. Фанатик и этим всё сказано. Ненавидит всех кто хоть как-то причастен к магическому дару, стараясь искоренять еретиков и прочих нечестивцев как можно более эффективно и в максимально возможном количестве. Старается отходить от любого проявления слабостей, оставаясь аскетичный образ жизни. Добился или же пока ещё не успел, положения в церковной и инквизиционной иерархии. Знакомства старается заводить только с теми, кто выбрал тот же путь что и он сам, считая что всё прочее может мешать ему как физически так и духовно.
3. Самовлюблённый и самоуверенный эгоист, любящий добрую драку, женщин и вино. Патриот своей родины и своего дела. Солдат до мозга костей, знающий что требовать от себя и от собственных подчинённых. На низкий или подлый поступок способен, но старается этого избегать как в обычной жизни так и в военное время, хотя и понимает что в случае необходимости придётся идти на крайние меры вроде убийства безоружных, однако к грабежам и мародёрству, особенно среди подчинённых, относится очень строго. Мечтает попасть как можно выше в карьерной лестнице и стать если не маршалом армии, то как минимум генералом.

3. Примерная роль
1. Бродяга, думающий только о себе любимом и ни о ком больше. В определённой степени любит золото, однако имеет определённые моральные принципы. Хотелось бы отыграть такого вот свободолюбивого и независимого человека, которому просто нравится его деятельность и занимается он ей просто потому что наслаждается процессом очередной кражи.
2. Отказавшийся от титула и наследства, но сохранивший благородство человек, который считает что призван сюда для того что бы очищать мир от различного рода ведьм, еретиков и богохульников. Хотелось бы так же возможно крутить какие-либо интриги при дворе или около того а может и заниматься шпионажем в пользу кого-либо, с кем лучше не ссориться. Разумеется, во благо церкви.
3. Главное и основное - рост персонажа. Как в психологическом плане, так и по лестнице военной карьеры. Ничего такого уж особенного здесь нет.

0

105

Альберт Майер, мы с капитаном Ровере посоветовались и решили вас к себе пригласить. Описание прям кавалерийское у вашего военного.
Мы вот тут играем в вылазку против аверенских оккупантов, грабим корованы и спасаем маркитанток.
Мы хотели сделать в эпизоде что-то такое, что очень поможет нашей армии вернуть город.
Вот сам эпизод
За невинно убиенных
Армана ди Солето там уже нет, игрок ушел, так что будете третьим.

0

106

1. Примерный типаж
Высокий, еще достаточно молодой, человек, 30-40 лет, телосложение жилистое, волосы от природы кудрявые и густые. На бледном лице серо-зеленые глаза. Очень печется о своем внешнем виде и здоровье, аккуратен, любит роскошь и не отказывает себе одевать дорогую одежду из красивых тканей. Возможно внебрачный сын Его Святейшества. Имя не принципиально, но лучше Алеандр (уже привык к этому имени). Церковник, кардинал (последнее принципиально)
Внешность: Джонатан Фёрт из исторического фильма Страсти по Лютеру.
2. Примерный характер
Он взбалмошный, деятельный и очень очаровательный мужчина, никогда не отказывавший людям в какой-то помощи. Добрый, мягкий, ласковый (можете потрогать). Неистово верующий. Посвятил всю свою жизнь Матери-Церкви. Хотя на самом деле он очень ранимый в душе, но искусно прячет все за завесой характера. Свои собственные страдания он никогда не покажет посторонним, считая их слабостями, которыми могут воспользоваться.
3. Примерная роль
Кардинал, чей-то духовник, может быть Верховный Инквизитор. Пока не определился с точной ролью.

0

107

Raymon, добрый вечер!
Мне нравится то, что вы хотите играть. Насчет внебрачного сына Меня Самого уточню, насколько это актуально? Потому что если Вас устроит быть сыном моего предшественника, то я бы остановился на этом варианте, но и вариант с моим сыном тоже рассмотрю. Но тогда будем совместно курить историю и детали.

Raymon написал(а):

Кардинал, чей-то духовник, может быть Верховный Инквизитор. Пока не определился с точной ролью.

Я тут думаю снять с должности нынешнего своего нунция в Рейнсе, потому что он все полимеры продолбал, и поставить кого-то более толкового и головастого, а, главное, верного мне, а не анхальским герцогам, как Везен.
Кем были до нового назначения, решим.

0

108

Аллерен V,
Добрый, Ваше Святейшество. Меня устроит абсолютно любой предложенный вариант. Я могу скооперироваться с вами и стать вашим сыном, а могу и вашего предшественника. Как вам будет самому интересно так и поступим, потому что мне разницы нет. Мне только нужно изучить получше матчасть, ибо я потерялся в таком обилии информации. Если вам будет не трудно взять меня к себе, то я с удовольствием изучу информацию о вас и детали, важные для создания связанного с вами персонажа. Мне это не трудно на самом деле. Этот вариант гораздо заманчивее все же. На счет нунция мне говорили. Один из администраторов форума пригласил меня с Lyl.

0

109

Raymon, ай! гулять так гулять. Давайте ко мне в сыновья.
С матчастью и всем разобраться помогу, историю вашего появления на свет накурим.

Raymon написал(а):

На счет нунция мне говорили. Один из администраторов форума пригласил меня с Lyl.

Да, это очень даже в силе все.
С вами там командор инквизиции даже хотел в этом амплуа поиграть.

0

110

Аллерен V,
С появлением можно даже не помогать, вы мне только немного про мою потенциальную мать расскажите хд. А где можно глянуть на вашу анкету)

0

111

Raymon, я вот тут
Краткие анкеты
там очень кратко, ничего конктретного, потому и говорю, что придется это дело курить вместе
насчет матери — скорее всего, какая-то куртизанка, если хотите, я более детально скину уже в ЛС.

Вас переименовать?)

0

112

Аллерен V,
Определенно хочу и того и другого. То есть получить детальное описание в лс и переименовываться. Правда с фамилией я не определился. Ну пусть будет Алеандер Куален

0

113

Алеандер Куален, сделано)

0

114

Долго топтался на пороге, но почитал лор и понял, что таки надо. В общем, есть два стула три концепта и я не могу между ними определиться.

1. Коготь или около того. Мужчина в возрасте от 30 до 40, сухой, строгий, крайне педантичный и, местами, даже манерный. Предан императору чуть более, чем полностью, страшный формалист в вопросах общения и субординации, однако в процессе работы порой способен на довольно жестокие поступки. С этим товарищем у меня есть два варианта:
• важная шишка в когтях, начальник (новый или старый) — тогда персонаж будет чуть более жестким, строгим и эмоционально непробиваемым. Возможно даже неприлично амбициозным.
• шпион под глубоким прикрытием — персонаж станет мягче, возможно окажется страшным бабником, проявятся более человеческие нотки (при учете всего выше перечисленного)

2. Ученый маг. Мужчина, около 30 лет, но выглядит значительно младше. Забитый, скромный, необщительный и крайне увлеченный магией юноша, всю жизнь посвятивший выбранному делу. Этакий бэмби в свете фар. При этом является характерным примером про чертей в тихом омуте и спокойно проводит довольно неоднозначные и, возможно, не самые законные эксперименты. Здесь, опять же, два направления:
• алхимик или некромант. Соответственно, одержим либо созданием нового, лучшего существа (комплекс творца), либо изучением разрывов на живые создания (комплекс «я вскрыл этого человека живьем, потому что хотел как лучше»)
• артефакты. Убираем часть про тихий омут и делаем просто очень забитого, но при этом чертовски смелого юношу, увлеченного своим делом. Здесь, в перспективе, парня можно отправить на поле боя и раскрывать его смелость при общей беззащитности.

3. Архимразь. Женщина/мужчина — без разницы. Малефикар, запросил слишком много и в какой-то момент двинулся головой. Верен исключительно себе, хаотично зол, выглядит как отброс общества, ведет себя так же. Готов стать для кого-нибудь сильным и совершенно безумным антогонистом.

Собственно, концепты довольно примерные и в процессе будут подвержены изменениям. Но сейчас интересно кто и куда нужнее.

0

115

Многоликий, добрый день! простите за долгий ответ, был насыщенный выходной)

1. Коготь или около того.

Есть вот такая заявка, у персонажа есть возможность в Рейнсе поиграть с инквизицией и знатью. Какие-то детали можно поправить, в целом персонаж нигде не фигурировал.
Авторский персонаж тоже возможен.

• шпион под глубоким прикрытием — персонаж станет мягче, возможно окажется страшным бабником, проявятся более человеческие нотки (при учете всего выше перечисленного)

Вот с этим можно в новый сюжет на островах, там такому персонажу будет, что поиграть, в свете грядущих событий с Эстанесом и местными.

Многоликий написал(а):

2. Ученый маг.

В целом такой персонаж приживется в Лиге или в северном сюжете при дворах местных правителей, в целом, там тоже есть сюжетные ветки.
Первый концепт мне кажется более перспективным, чем второй.

Многоликий написал(а):

3. Архимразь.

Акция о.1 Сердце Империи
вот такой персонаж есть, но он, признаемся честно, скорее всего пойдет на убой. Если он нравится, можем подумать, как этот момент обойти,но лучше будет наверное ему соратника запилить и им играть.

0

116

Доброго времени суток,

Даже не знаю, как шаблон заполнять. Суть вот в чем - мне очень нравится ваш форум, очень у вас тут красиво (аплодисменты дизайнерам), хорошо расписано (аплодисменты писавшим матчасть), игра вот играется (аплодисменты игрокам). Очень хочется у вас тоже что-нибудь эдакое поиграть. Только я пока не очень понимаю, насколько впишусь, и не очень понимаю, насколько мой загруженный (и перегруженный) реал мне еще одну рпг позволит. Плюс разыгрываюсь я тоже не всегда сразу, пару постов надо персонажа нащупать. Поэтому хотелось бы сыграть что-нибудь коротенькое, мелкое в чьем-то сюжете. В идеале, чтобы этот проходной персонаж потом остался живой и хотя бы условно целый, чтобы можно было, если все сложится, уже думать, как из этого персонажа что-то более стабильное слепить.
Так что я в шаблон пишу не что хочу, а что могу или не могу, ладно?

1. Примерный типаж
- С барышнями у меня на порядок лучше, чем с кавалерами. Так что лучше, наверное, ограничиться женским полом, чтоб посты совсем катастрофически не задерживать.
- По возрасту: не умею в средний. Умею детей, подростков, молодежь лет до 25, максимум 30. Дальше трагедия и авторский кризис. Позже, лет в 70-75 персонаж и я снова уживаемся в одних буквах. Соответственно, с поправкой на возраста народов игры.
- По внешности идет что угодно, но арт хуже фотографических физиономий. На "ура" идут всякие персонажи с физическими недостатками - чахоточные-заморенные, хромые, патологически неловкие, толстые, с носом набекрень и все такое. Им, правда, обычно дольше искать аватарку, зато в игре радости полные штаны. Слепых и глухих играть не пробовала, немых тоже. Не уверена, что справлюсь, но попробовать можно, чего бы и нет.
- С гуманоидами справляюсь, с не-гуманоидами все грустно.

2. Примерный характер
- У меня все персонажи, кем бы они не были, натуральные идиоты, регулярно еще и с претензией на мозги. Звучит странно, но не знаю, как еще это выразить. Они сделают все возможные неправильные выводы, свернут не в ту сторону, вывалят на себя сковородку с едой, будут разговаривать с подкроватными шуршунчиками или еще что-то в этом духе. Иногда это получается смешно, иногда так себе, но даже когда я пытаюсь написать кого-то нормального, он рано или поздно сворачивает в ту же степь. Скорее рано, чем поздно. Наверное, поэтому и не могу играть персонажей среднего возраста. Джульетта - не моя роль. Вот г-н Бонасье (с поправкой на пол) из советского кинофильма - прекрасно бы пошел. "Я оскорблен не один, я оскорблен вместе с Францией!" (с) Короче, с этим надо считаться.
- Почти всегда у персонажей есть какие-то дурацкие гипертрофированные заморочки - кто панически лягушек боится, кто за каждую копеечку трясется, кто за права ковриков борется... ну ладно, может, не так утрированно. Но совсем без заморочек не умею.

3. Примерная роль
В общем-то все вытекает из предыдущих двух пунктов и изначального посыла. Куда бы это чудо-юдо вписать, чтоб ненадолго и потом у него были возможности остаться, если позволит реал и игроки совсем уж поганой метлой не погонят за издевательство над пафосом.

0

117

Юшечка, суток времени добрых
Поиздеваться над пафосом это ко мне. Мне приглянулся типаж, и у меня есть мысли как вас пристроить. Стукнитесь мне в скайп: rebelliss, или заведите профиль и шлите ЛС, обсудим варианты.

0

118

Эдмунд фон Лойте Вроде стукнулась.

0

119

Я все еще продираюсь через дебри (хоть и хорошо продуманные и написанные, но от того менее объемными не становящиеся) матчасти, но уже наметился кое-какой, хоть и весьма абстрактный (но от того только более гибкий!) концепт персонажа:

1. Примерный типаж
Совершенно не важно. Мужчина, женщина, кот - главное чтоб было ЧТО играть, а кем - дело десятое (могу конечно поспорить немного насчет внешности, ежели такая уже заявлена, но мне не понравится, но если роледатель (да, вот такой неологизм я решил тут использовать, смиритесь и утрите кровавые слезы, дорогие филологи) настоит и категорически неприемлет моих вариантов - смирюсь и с этим). Происхождение и социальный статус соответственно тоже не принципиальны и будут вытекать из того, что было бы наиболее логично в конкретной ситуации.

2. Примерный характер
Он/она своего рода немного фанатик - возможно в буквальном смысле, если принадлежит церковным структурам, или же фанатичный патриот - если речь о госслужбах и разведках. В общем своему делу предан бесконечно. Персонаж безусловно умен для своего небольшого возраста, что и позволило ему занять свое положение (описанное в п.3). Влюблен в свое дело и считает свое нынешнее положение безусловно оказанной ему высокой честью кем то из сильных мира сего, но в попытках эту честь не запятнать а оказанное доверие оправдать может порой перегибать палку. 

3. Примерная роль
А вот тут все размытое описание выше наконец обретает целостность и ясность. Хотелось бы отыграть отношения наставник/новобранец или учитель/ученик. Возможно юный инквизитор (вообще то к церкви двух душа меньше остального лежит) или молодой коготь, помошник/подмастерье чародея или ученик малефика.
Роледатель (я снова это сделал! но видят боги, не могу подобрать удобоваримого синонима) получит в лице моего перса верного соратника, бесконечно преданного идеалам своего патрона и готового за те самые идеалы и него самого и в огонь и в воду. Я буду проводить темные ритуалы, насылая мор и умертвий на города для малефиков, проникать любыми способами в спальни и уборные комнаты врагов империи для разведки, жечь и карать еретиков (если орден меча) или же тщательнейшим образом искать подтверждения их вины или невиновности (орден щита, соответственно) для инквизиции. Главное бы оказаться молодым, способным, но не опытным человеком в самой гуще событий, задеть интересы сильных мира сего, приносить пользу "своим" и не давать ни минуты покоя "чужим".
И да, хотелось бы чтобы жизненный путь персонажа всеж таки пролегал через какое-либо магическое учебное заведение (особенно академия военных магов импонирует)

0

120

Мимокрокодил, добрый день еще раз.
Есть варианты, которые можем предложить, но прежде, чем их выдать, хочу уточнить один момент

И да, хотелось бы чтобы жизненный путь персонажа всеж таки пролегал через какое-либо магическое учебное заведение (особенно академия военных магов импонирует)

после академии, если вы не благородный дворянин или не человек при деньгах, заплативший за обучение, дорога обычно одна - в армию. Армия у вас в приоритетах не значится, потому хотим уточнить, насколько этот пункт для вас важен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно