Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ланде Кейльхарт написал(а):

хотите меня исповедать?

Сын мой, мой святой долг требует с вниманием отнестись ко всякому, кто намерен облегчить душу исповедью.

0

902

Рейнгард Дастерхази написал(а):

Наемные убийцы;  красивый шантаж  во время охоты, совместной верховой прогулки; участие в каком-нибудь эксперименте с взрывами и пожарами; экскурсия по угодьями/рудникам, где усилиями третьих лиц или природы что-то случится. Разговоры не исключаются, разумеется, но пусть будут приправой, а не основным блюдом.
Выбор места для основания храма или аббатства/ Благословение начала строительства.

Я бы предложила в настоящем нечто такое. Дело тут в том, что у нас был убит глава - маркиз Брогге, а также кто-то лишил жизни нашего брата. Мы будем искать виновного в убийстве нашего брата, и можем прийти поспрашивать к вам тоже) а может и на вас покушался тот же?

0

903

Рейнгард Дастерхази, я сегодня уработался очень, завтра на свежую голову приду с какими-то мыслями
хочется сойтись тоже как-то нетривиально, сам-то я вряд ли на исповедь приду)

0

904

Ланде Кейльхарт написал(а):

сам-то я вряд ли на исповедь приду)

Ну... тут вопрос, как всегда в игре, мотиваций и обоснований. Как надумаете - приходите.

0

905

Мариетта Лунберг написал(а):

а может и на вас покушался тот же?

А виновный уже назначен/ известен?

0

906

Рейнгард Дастерхази, а как вам такой вариант
какое-то дело инквизиции против кого-то из круга
подозревают в ереси, ведьмовстве, еще чем-то
вас привлекли как богослова и церковный чин, возможно, потому, что человек этот не крестьянка и не лесник, а кто-то с именем. Я попытаюсь этого человека вытащить, причем не обязательно с положительным исходом.
на том сможем как-то сойтись

0

907

Ланде Кейльхарт,
насколько я вижу и хочу реализовать в игре персонажа с епископским саном, у Дастерхази  есть определенная власть. В том числе и право вершить суд по религиозным вопросам.
И если привязать эпизод ко времени начала его службы в качестве епископа, то можно попросить его об исповеди в открытую, понимая, что графа он не завернет на викария или рядового священника.
Если в ваших интересах сохранять инкогнито... надо подумать.
Требовать исповеди с ножом у горла епископа... Ночью. В спальне...  куда уж нетривиальнее XD.

А поскольку ничто человеческое Дастерхази не чуждо, граф вполне найдет, что предложить в благодарность за  милосердный в своей справедливости приговор. А там... слово за слово...

Отредактировано Рейнгард Дастерхази (23-10-2022 16:09:39)

0

908

Рейнгард Дастерхази, да, мне кажется, сработает) вы хотели действия и расследования, мы можем это тоже сыграть. И даже кого-то сжечь

ЛС я видел, уже завтра вам по Культу напишу)

0

909

Ланде Кейльхарт,  начнем с исповеди.
Какую локацию берем? Исповедальню в храме? Ваш замок? Или всё же рискнете наведаться в гости в безлунную ночь?
Заодно проверить нервишки нового епископа)

С кого тема, с кого пост?

Ответа на ЛС я спокойно подожду. Понимаю же, что там вопрос не на "да"/"нет".

Отредактировано Рейнгард Дастерхази (21-10-2022 01:14:56)

0

910

Рейнгард Дастерхази, давайте я к вам наведаюсь. У вас резиденция где, в Авернеке, наверное? это там самый крупный город все-таки.

Думаю, что я создам и напишу первый, но будет это в субботу, не раньше. Или можем махнуться)

0

911

Ланде Кейльхарт написал(а):

давайте я к вам наведаюсь. У вас резиденция где, в Авернеке, наверное? это там самый крупный город все-таки.

Ок. Пусть будет в Авернеке. Это логично.

Ланде Кейльхарт написал(а):

Думаю, что я создам и напишу первый, но будет это в субботу, не раньше.

Давайте все же я начну. И тему, и пост. Подачу в разговор и взаимодействия я не сделаю, но  обрисую атмосферу и положение персонажа в пространстве, чтобы вам уже выходить на взаимодействие. Так пойдет?

Отредактировано Рейнгард Дастерхази (21-10-2022 01:26:49)

0

912

Рейнгард Дастерхази, да, отлично) буду ждать
дату берите какую вам удобно, я подстроюсь

0

913

Ланде Кейльхарт,  договорились.

0

914

Рейнгард Дастерхази написал(а):

А виновный уже назначен/ известен?

ну мы запланировали того, кто во всем виновен) однако к раскрытию виновных еще нужно доиграть.
тут мы с Гаретом только узнаем об убийстве нашего, а вот тут убивали маркиза Брогге (чтоб было более менее ясно, что к чему и в какое время)

0

915

Рейнгард Дастерхази, ходил, думал, вот что надумал

у меня

Рейнгард Дастерхази написал(а):

экскурсия по угодьями/рудникам, где усилиями третьих лиц или природы что-то случится.

у меня есть неигранный инквизитор, который мне нравится, но приткнуть некуда. Можем вот это вот раскрутить, там еще и товарищ с темной тайной

0

916

Доран фон Эйстир,  это замечательное предложение!
У меня есть пара идей на взаимодействие, но прежде чем предлагать,  хотелось бы узнать, можно ли взглянуть на описание персонажа, если таковое есть, конечно.

0

917

Рейнгард Дастерхази, конечно, вот он
Деррен Брадур
За него почти ничего не наиграно, закрыто и того меньше. Но его летом 1558 года совершенно точно сослали из столицы прочь, потому что инквизиция бугуртила на императора.
Его можно сослать в Брогге

0

918

Доран фон Эйстир,
Я прямо, как кино, увидел, что мы можем поиграть.
Если это впишется в лор, конечно.
Как насчет визита в монастырь, монахи/ монахини которого по сообщениям бывавших там паломников впали в ересь/одержимость с задачей на месте провести следствие/суд и привести приговоры в исполнение?
Это, конечно, эпизод не на 10 постов от каждого. Но технически все можно реализовать через монтаж)))

0

919

Мариетта Лунберг написал(а):

ну мы запланировали того, кто во всем виновен) однако к раскрытию виновных еще нужно доиграть.
тут мы с Гаретом только узнаем об убийстве нашего, а вот тут убивали маркиза Брогге (чтоб было более менее ясно, что к чему и в какое время)

Ознакомился.
Не представляю, увы, как гармонично вписаться в эту историю.  Слишком мало информации. Спасибо большое за предложение, однако, я для начала освоюсь на форуме, почитаю отыгранное и вникну в сюжетные взаимосвязи, прежде чем подключаться к уже играющимся историям.

0

920

Рейнгард Дастерхази, да, вполне) насчет лора - вписывается, особенно с учетом того, что в отдаленных регионах монастыри это часто еще и базы инквизиции

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно