Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

@Эйрон фон Ревейн, мы еще все трое из Улвена. Могло статься, что и ранее были знакомы - по крайней мере понаслышке точно.

0

942

Людвиг фон Кронекер написал(а):

пока Дыня в поисках новой внешности,

как мило вы ее зовете)))

Людвиг фон Кронекер написал(а):

захэдканоним начало дружбы во флеше?

я бы построил дружбу от того, что конкретно вы владеете магией) Эйрон - фанат всего магического, он много книг прочитал на эту тематику и знает в теории много. Но это все только в теории, потому что сам он - не владеет магией. И этим фактом он очень расстроент, т.к. батя - ректор академии, бабка - сидка.
Ну, как-то так.
Вообще, я бы предложил случайно столкнуться на экспедиции в заброшенном сиде)) вдруг Людвиг там был, и я туда пошел. Немного не разобрались, получился едва ли не "френдлифаер"))

Двинвен фон Кади написал(а):

мы еще все трое из Улвена. Могло статься, что и ранее были знакомы - по крайней мере понаслышке точно.

да, если вы бывали при дворе моей матушки, тогда - определенно, да)
ну, или мы наносили ранее визит в ваши края)

0

943

Эйрон фон Ревейн написал(а):

как мило вы ее зовете)))

Дыня и есть Дыня :D

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Эйрон - фанат всего магического, он много книг прочитал на эту тематику и знает в теории много. Но это все только в теории, потому что сам он - не владеет магией. И этим фактом он очень расстроент, т.к. батя - ректор академии, бабка - сидка.

А как бы он относился к тем магам, которые относятся к своему дару с энтузиазмом, но одновременно долей легкомысленности?

Эйрон фон Ревейн написал(а):

да, если вы бывали при дворе моей матушки, тогда - определенно, да)

Двинвен скорее всего была. Причем в какой-то период жизни могла бывать даже часто, потому что это ее драматическая матушка пыталась быть хорошей родительницей и выводить дочку в свет. Может искать ей еще женихов, но на решение вопросов брака Ирвен не хватило.

0

944

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Вообще, я бы предложил случайно столкнуться на экспедиции в заброшенном сиде)) вдруг Людвиг там был, и я туда пошел. Немного не разобрались, получился едва ли не "френдлифаер"))

Отличная мысль!)
Особенно схватить по карачуну на брата и "френдлифаер" - это вкусно. И сид должен быть тогда не очень далеко, верно? Чтобы поехать туда без шума, официоза и большого количества спутников?

0

945

Двинвен фон Кади написал(а):

А как бы он относился к тем магам, которые относятся к своему дару с энтузиазмом, но одновременно долей легкомысленности?

Сложно сказать) надо наверное обыграть, а там уже смотреть))

Двинвен фон Кади написал(а):

Двинвен скорее всего была. Причем в какой-то период жизни могла бывать даже часто, потому что это ее драматическая матушка пыталась быть хорошей родительницей и выводить дочку в свет. Может искать ей еще женихов, но на решение вопросов брака Ирвен не хватило.

Что же, тогда сочувствие Эйрона на вашей стороне) вполне вероятно, что вы были среди придворных дам маменьки до того, как пошли в академию? И как давно пошли туда?

Людвиг фон Кронекер написал(а):

И сид должен быть тогда не очень далеко, верно?

Ну даже Каэр Ревейн построен на месте, где был сид, и где-то там под замком у нас есть целое чар древо)) В общем, много городов, которые у нас есть - строились на тех местах, где раньше жили сиды, или нет - и тогда те пустели, и приходили в упадок. Но скорее всего, что подходящее будет где-то на севере.
Тем не менее, следовало бы подумать сразу над датой. Как давно это могло бы быть?

0

946

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Что же, тогда сочувствие Эйрона на вашей стороне)

А чему именно тут сочувствовать? :D

Эйрон фон Ревейн написал(а):

вполне вероятно, что вы были среди придворных дам маменьки до того, как пошли в академию? И как давно пошли туда?

Я не думаю, что Дынька была при дворе у герцогини. Возможно такой план был у отца и дедов-бабок, но он ему не случилось быть. У меня стойкое ощущение, что Ирвен держала бы дочь при себе.
Но все равно это тот момент, который можно легко нахэдканонить к эпизоду/сюжету и т.д.
Двинвен в академии с 13 лет, но все-таки на праздники студентов отпускают, и поэтому в какой-то год или даже два Ирвен могла ее пытаться пристроить погостить при дворе. К тому же там уже могли быть знакомые дорвавшейся до общения Дыньки.

0

947

Двинвен фон Кади написал(а):

А чему именно тут сочувствовать? :D

Потому что это харево)) не интересно. Да и зачем тратить время на всякие балы, старых скучных леди, когда можно заняться магией?

Двинвен фон Кади написал(а):

Я не думаю, что Дынька была при дворе у герцогини. Возможно такой план был у отца и дедов-бабок, но он ему не случилось быть. У меня стойкое ощущение, что Ирвен держала бы дочь при себе.

оке

Двинвен фон Кади написал(а):

Двинвен в академии с 13 лет, но все-таки на праздники студентов отпускают, и поэтому в какой-то год или даже два Ирвен могла ее пытаться пристроить погостить при дворе. К тому же там уже могли быть знакомые дорвавшейся до общения Дыньки.

выбирайте тут, в принципе, что вам интереснее)
главное дойти к чему-то))

0

948

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Тем не менее, следовало бы подумать сразу над датой. Как давно это могло бы быть?

Смотря, насколько долгим вы хотите сделать наше общение. Мне по-любому нормально.

0

949

Расписалась, готова взять еще один эпизод  smalimg
Желательно настоящее в Каэр Ревейне, что-то околополитическое, терки про сидов и тд
Могу водить НПС, если нужно, так что вообще любой персонаж подойдет

0

950

Людвиг фон Кронекер написал(а):

Смотря, насколько долгим вы хотите сделать наше общение. Мне по-любому нормально.

Аналогично)
Но все-таки, наверное, не с самого детства - у меня прописан товарищ Ванька другом детства. Поэтому, я бы разделил это периодом, когда моей тушке было лет 15-16.

0

951

Серен фон Ревейн,  добрый день.
Если "настоящее" - это октябрь, с удовольствием оставлю вам компанию.
Мне бы как раз расписаться, чтобы наконец воплотить персонажа.

0

952

Рейнгард Дастерхази, да, он самый, октябрь
вы в Улвене?

0

953

@Двинвен фон Кади
@Людвиг фон Кронекер

если хотите поиграть студенческие будни, что-то в рамках студиума, то я могу устроить)

0

954

Эйрон фон Ревейн, вашей тушке, сударь, было 15-16 лет, когда моей было 13-14. И-и-и, если я не ошибаюсь, это должно быть в первый мой год в академии. Отлично. Как раз хотелось понять, с чего перс начинал карьеру мага)

Можно Вас попросить создать тему и написать первый пост? Боюсь, я пока не уловил атмосферу игры.

0

955

Лливелл Ферран, спасибо за предложение. Вы имеете в виду - в настоящем в сюжете или в прошлом?

0

956

Людвиг фон Кронекер, могу написать, но попрошу все же создать эпизод)
Двинвен фон Кади, а что с вами, леди?

0

957

Прошу просить, выпала с ирл, мозги были всмятку, но теперь собрала их в кучку.

Лливелл Ферран, очень студентов гоняете? :D

Эйрон фон Ревейн, у меня сложилась такая картинка. Где-то в районе дыниных 16-17 Ирвен вспомнила бы, что дочка-то на выданье и вот пыталась бы ее на каникулах социализировать. Т.е., как я понимаю, к каким-то большим празднованиям. Посему, если есть желание создать эпизод, его можно как раз к какому-то празднику приурочить.
Я вот только не знаю, какие в сеттинге празднества. Не нашла - но может плохо искала.

+1

958

Двинвен фон Кади, можно и в настоящем подумать, там призраки недавно бегали в Академии...)

Двинвен фон Кади написал(а):

очень студентов гоняете? :D

я лично уже не особо, но коллеги - вполне
в зависимости от того, что вы поиграть хотите
мы можем вокруг сюжетных событий подумать или что-то отвлеченное

0

959

Двинвен фон Кади, праздники могут быть разные)
Бельхейн - не самый приличный праздник. Вряд ли он нам с вами подойдет, вряд ли ваша матушка хотела бы рискнуть вашим целомудрием) или рискнула бы?
Я бы предложил сделать ход конем и прийти вам на день моего рождения, или на день рождения моего старшего брата Эйриса, которого уже нет с нами. В общем, выбирайте)

0

960

Лливелл Ферран, бать, кстати, а мать же @Алантэ фон Ревейн собиралась уезжать в столицу и оставлять меня за старшего)) не хотите вокруг этого ее отъезда сыграть?
@Сиантарра я бы вас еще встретил у нас с рассказом о том, как там у вас в Аханнэ все прошло. Что думаете?
я конечно в лоу и командировке, но все-таки много думаю об игре))

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно