Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Сюжетные заговоры №4

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

....

0

2

надеюсь, я верно поняла, что все заговоры мы теперь строим здесь?

@Каталина Романо @Аманте @Ламех Сафарди @Алеана Тис @Марко @Гаррет ...
...и все участники малефикарского сюжета на Паро и сочувствующие, поскольку мы все играем с разной комфортной скоростью предлагаю обозначить дату второй ловли Марко) Помнится, изначально мы задумывали ее сделать в начале октября, но это понятие очень растяжимое. В эпизоде 30 октября А будет ли кому пожинать после? я даю на поиски 1-2 дня, но это просто приказ, реальность может внести свои коррективы. У ребят в эпизоде Над пропастью грядущего 2 октября уже заигран, а иметь боевую чародейку в качестве Каталины очень бы хотелось. М.б. 3 октября будет всем удобно? Или лучше чуть позже?

@Мерседес де Собраре и @Доран фон Эйстир , насколько я помню раньше в сюжете был запланирован отыгрыш штурма Каллара на 5 октября. Теперь, если не ошибаюсь, его решили перенести. Подскажите, пожалуйста, на какое примерно число? Я по нему пытаюсь представить примерное положение эстанской армии) А оно, в свою очередь, сильно влияет и на обстановку в городе и на действия моей персонажки. согласитесь армия в двух неделях марша до города и армия под стенами города - это две совсем разные ситуации...
еще там под спойлером выползли теги оступов некрасиво Сюжет и хронология. Глава вторая

+3

3

@Хайме де Сарамадо
Я бы вам предложил встретится вне Каллара и поговорить. Как смотрите, на такое предложение?

0

4

Элианна Лаврентес написал(а):

М.б. 3 октября будет всем удобно? Или лучше чуть позже?

Можно первые поиски сыграть как сутки а потом отсыпаться
До 3 октября Алеана потерпит, ее "бездействие" 1-2 объяснить смогу)

Отредактировано Алеана Тис (12-08-2020 12:37:38)

+1

5

Элианна Лаврентес,
Кроме Каталины в нашем эпизоде есть еще одна чародейка-дракон, которая способна почуять (не знаю как правильно назвать) след скверны. Мне думается, есть смысл всем объединится, ради пользы дела.

+2

6

Бастиан фон Фробург, да, хорошо бы объединиться, об этом и речь)

0

7

Элианна Лаврентес написал(а):

насколько я помню раньше в сюжете был запланирован отыгрыш штурма Каллара на 5 октября. Теперь, если не ошибаюсь, его решили перенести. Подскажите, пожалуйста, на какое примерно число? Я по нему пытаюсь представить примерное положение эстанской армии) А оно, в свою очередь, сильно влияет и на обстановку в городе и на действия моей персонажки.

не стоит опасаться даты, когда две армии встретятся - все это зависит в целом от того, как будет идти игра в Калларе и на островах. На данный момент, мы немного отложили осаду/штурм Каллара. Состоится она не раньше 10 октября, возможно несколькими днями позже. Вновь таки, дата будет зависеть от того, какой будет игровая ситуация.

В таком случае, заодно устроим опрос: среди игроков, которые находятся на островах, есть заинтересованные в игре непосредственно самой боевки? Как это было в случае с эпизодом Кровь и солёные воды и Железный кулак.

0

8

Элианна Лаврентес,
Тогда давайте подождем @Армеллех прежде чем окончательно определится с датами)

+1

9

Мерседес де Собраре написал(а):

среди игроков, которые находятся на островах, есть заинтересованные в игре непосредственно самой боевки?

Я бы с удовольствием поиграла, если будут ещё желающие

0

10

Мерседес де Собраре написал(а):

Состоится она не раньше 10 октября, возможно несколькими днями позже. Вновь таки, дата будет зависеть от того, какой будет игровая ситуация.

я не боюсь, но, если эстанская армия находится еще в нескольких днях-неделях пути, то хочу дать ей бой на подходе к городу) у нас теперь тоже есть армия!)

Мерседес де Собраре написал(а):

В таком случае, заодно устроим опрос: среди игроков, которые находятся на островах, есть заинтересованные в игре непосредственно самой боевки? Как это было в случае с эпизодом Кровь и солёные воды и Железный кулак.

я!) не умею, но хочу попробовать)

Бастиан фон Фробург, конечно)

+1

11

Мерседес де Собраре написал(а):

есть заинтересованные в игре непосредственно самой боевки?

я бы как врачеватель, если можно

0

12

Я с осадой пас, не умею такое, но если нужны решения рейнского командования в лице генерала Хольца, то всегда пожалуйста)

0

13

Элианна Лаврентес написал(а):

3 октября будет всем удобно?

мне дата подойдет
вопрос другой: кто все-таки найдет? все?
кмк эпизод на 6 или больше участников - трудно сыграть хотя бы потому, что каждый будет писать с разной скоростью
я бы предложил разделиться... но в целом, интересно, как вы будете еще искать с драконом, а @Армеллех дракон, имея при себе малефикара @Алеана Тис

+1

14

У нас заигран вечер 2, продолжать искать теоретически можно и ночью того же 2.
Но – один момент – я планировала, что Армеллех первый раз за эту жизнь обернется, натолкнувшись на малефика/большое скопление зараженных. Отсюда всем занятым в калларском сюжете вопрос – где вам интереснее весьма вероятно паникующий внезапно-дракон – посередь поисков или при лечебнице?
С одной стороны, в поисках дракон, не подверженный малефикарским воздействиям, явно не лишний (главное, с @Алеана Тис  не сталкиваться, может, зажимать двумя поисковыми группами с разных сторон?), с другой, полагаю, она скорее в драконо-форме не ловить, а голову откусить постарается. С третьей – в хаосе при превращении малефик под шумок и утечь может.
@Марко , вы сами что хотите – чтоб вас поймали/сбежать?
Где вообще планируются поиски – в городе, в туннелях под ним?
В варианте с лечебницей не прочь поучаствовать в разработке лекарства после обращения. Хвост на эксперименты не пожертвую, но пару-другую литров крови вполнеХД

В боевке бы тоже поучаствовала. Как маг точно.
Если успеет к тому времени превратиться и чутка освоиться, вполне не прочь разовой акцией какой-нибудь ночью отправиться на диверсию и пожечь что-то/кого-то (в идеале – эстанских малефиков, конечно) драконом. В темном только чешую извозить надо) @Марлин де Ван  как раз по диверсиям, можно скооперироваться. *задумалась о возможности чародейского десанта в тыл, если это кому-нибудь еще интересно*

+2

15

Эдуардо Карденас, я согласен) не боюсь
обсудим лично детали)

0

16

я не воин, потому я в осаде не планирую участвовать, но я бы с удовольствием сыграл бы эпизод про вылазку в тыл или что-то такое, более скрытное и тайное. Может, провел бы ребят Хайме де Сарамадо тайком или с Каталиной бы и своими парнями пошел навести шороху.

+1

17

Мерседес де Собраре,
Я готов участвовать в осаде, но прежде сходил бы на разведку. Хотелось бы иметь представление о диспозиции противника.

0

18

Хотя я и боевой маг, но в открытом бою не очень горю "работать". Мне тоже нравится вариант с диверсией, хотя я бы даже сказала, что вот это разведывательное звено хотелось бы прокачать. Если у кого есть тайные поручения - давайте))
В том эпизоде, где мы с Бастианом и Армеллех играем, у меня упоминается проповедник, который агитирует против действующей власти, т.е. против регента. Раньше были предложения поводить его. Эдуардо Карденас, Марко, это к вам обращаться? Я бы хотела его поймать этой ночью, 02 октября и приволочь скорее всего к Серхио, и там бы следовало допросить и решить, что с ним делать.

Ловить малефика я бы стала именно после того, как мы закончим с провидцем. Я в целом, думаю, что могу и пропустить это событие, т.к. тут реально очень много народу хочет состыковаться, а чем больше народу - тем сложнее это сделать. И мне не очень хотелось бы ждать, пока вы закончите со своей неудачной попыткой. 
Мы в целом говорили еще с @Джинна Ветто о том, чтобы через нее приобщить к делу @Армеллех (сами мы договориться никак не можем)
И я бы нашей знакомой некромантке, как раз предложила на данном этапе нашего эпизода заглянуть в ту самую таверну, где и мы сидим с Бастианом и  драконом)) Джинна, что скажешь?

+1

19

Хайме де Сарамадо,
Прекрасно)

Мерседес де Собраре,
Я участвую в осаде, как один из командующих эстанскими передовыми отрядами.

Серхио Вьера,
Предложил бы вам присоединится к эпизоду с принцем. Полагаю, подобный разговор был бы вам интересен как резиденту)

0

20

Каталина Романо,
Я не против поводить проповедника) готов быть вам полезным в любое время, сеньора.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно