Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Сюжетные заговоры №4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Эдуардо Карденас, будет чудесно)

0

22

Элианна Лаврентес написал(а):

...и все участники малефикарского сюжета на Паро и сочувствующие, поскольку мы все играем с разной комфортной скоростью предлагаю обозначить дату второй ловли Марко) Помнится, изначально мы задумывали ее сделать в начале октября, но это понятие очень растяжимое. В эпизоде 30 октября А будет ли кому пожинать после? я даю на поиски 1-2 дня, но это просто приказ, реальность может внести свои коррективы.

В целом, я бы да. Но пока мы не закончим с эпизодом идущим, сложно говорить как поступит мой персонаж. Возможно, что-то пойдет не так и она отколется от вашей группы, или когда Гаррету полегчает, а ему должно полегчать, мы можем захотеть дезертировать - пока меня держит интерес еще к способностям Алеаны и использование ее способностей для лечения своей болячки) и желание отомстить, но тут можно еще остыть успеть

вообще, я бы уже предлагала переходить от разговоров к делу и начинать поиски

0

23

Мерседес де Собраре написал(а):

среди игроков, которые находятся на островах, есть заинтересованные в игре непосредственно самой боевки?

Я вообще планировала, чтобы Джинн занималась болеющими чумой в стенах города. Но если вдруг кому-то действительно понадобится, можно организовать парочку ходячих мертвецов, правда недалеко от стен города.

Каталина Романо написал(а):

И я бы нашей знакомой некромантке, как раз предложила на данном этапе нашего эпизода заглянуть в ту самую таверну, где и мы сидим с Бастианом и  драконом)) Джинна, что скажешь?

Я совсем не против так то.))) Ты имеешь ввиду вклиниться в уже активный эпизод? Кинь мне тогда на него ссылочку в ЛС, пожалуйста.)))

Отредактировано Джинна Ветто (13-08-2020 09:47:26)

+1

24

Армеллех написал(а):

вы сами что хотите – чтоб вас поймали/сбежать?

не буду сдаваться до последнего, живым - точно не сдамся)
попытаюсь сбежать - конечно, но я готов и к смерти, если произойдет она в ходе игры

Вообще, вы можете заметить, что среди тех, кто болеет, нет эрманитов - праведных эрманитов, не предававших веру свою)
Скрывается Марко всегда поблизости от своих жертв, подземелья он может и посещал, но точно там не спал и не питался.

По мере распространения болезни я буду все-таки больше слабеть, и магия моя будет тоже действовать медленнее, поэтому к дню 2-3 октября я бы все-таки задался целью отыскать для себя более высоко стоящую жертву, вроде инфанта-предателя или княжны-магички. Так что, я могу и сам к вам прийти, если хотите)

0

25

Мерседес де Собраре,
В боевке участвую
Есно, кавалерия не полезет на стены, но можно:
- сражаться в открытом поле, как тут выше предлагала Элианна;
- проводить разведку и патрулирование
- попытаться с ходу захватить предместья или какой-то важный пункт
- жечь села и просто блокировать противника с суши
а если осада затянется, то можно устраивать поединки под стенами (хотя я не очень представляю, как подобное грамотно сыграть)

0

26

Мерседес де Собраре написал(а):

В таком случае, заодно устроим опрос: среди игроков, которые находятся на островах, есть заинтересованные в игре непосредственно самой боевки? Как это было в случае с эпизодом Кровь и солёные воды и Железный кулак.

я за боевку. для меня интерес представляет активная боевка непосредственно у/за стен Каллара. развед операцию оставляю на более продвинутых разведчиков

Отредактировано Ламех Сафарди (13-08-2020 21:54:29)

0

27

Марко написал(а):

кмк эпизод на 6 или больше участников - трудно сыграть хотя бы потому, что каждый будет писать с разной скоростью
я бы предложил разделиться

согласен.

Аманте написал(а):

вообще, я бы уже предлагала переходить от разговоров к делу и начинать поиски

кстати да. предлагаю перенестись непосредственно к интересному (к результату) в поисках в А будет ли кому пожинать после?
для этого нам нужен Марко?

0

28

Аманте, Гаррет,
Мало продать товар, надо, чтобы тебе за него еще заплатили
давайте определимся что дальше. будем ли привлекать некроманта и сосредоточимся на трупе или пойдем по пути поиска убийцы?

0

29

@Родольфус Мёллендорф @Анна Фуэго
@Адриана Кавалли

я вот тоже думаю, что пора бы определиться
Это будет война без правил
вот тут все как-то умерло, я могу одним постом закрыть и вас отпустить, подведя итоги, можем доиграть. Вряд ли кто-то еще хочет там играть, но учесть его бы хотелось.

могу накидать, что пиратам разведка предложит делать дальше, мастеринг от меня вряд ли понадобится в таком случае

0

30

Доран фон Эйстир, я за. Единственное что, следующим эпизодом по нашему таймингу идет вот этот На воды на багряные [Анна Фуэго, Айке]

а это 20 октября. То есть, по сути, активное участие в военном сюжете мы сможем принять только в эпизодах после означенной даты. Мы идем как раз из Рейнса на острова. Ничего особенного там не происходит, цель визита в Рейнс я опустила (она вообще никак не уточняется), и играем мы его затем, чтобы перевезти Айке оттуда.

Возможно, чтобы посетить Рейнс в разгар движухи у нас был некий благовидный предлог как раз от разведки?

0

31

Анна Фуэго, а как у вас 20 число, если игровые даты 15 сентября — 15 октября 1558 года ? Это тогда флэшфорвард выходит, на его момент уже что-то в Калларе, вероятно, прояснится.

Анна Фуэго написал(а):

Возможно, чтобы посетить Рейнс в разгар движухи у нас был некий благовидный предлог как раз от разведки?

я не очень понял, прости. Движуха выше обсуждается на момент до 15 октября. Придумать повод не проблема, но я запутался в датах

0

32

Доран фон Эйстир написал(а):

а как у вас 20 число, если игровые даты 15 сентября — 15 октября 1558 года ?

поняла, просто нам надо было в альте его создать как флешфорвард, перенесём. Ну, если выяснится, то, значит, выяснится.
Дату пришлось поставить такой, потому что при учёте скорости и расстояния мы тогда насчитали, что нужно дней двадцать идти в лучшем случае. Надо пересчитать и посмотреть, сколько точно идти из Рейнса на острова.

по карте это получается примерно 13 см, соответственно 1300 км?

Доран фон Эйстир написал(а):

Движуха выше обсуждается на момент до 15 октября. Придумать повод не проблема, но я запутался в датах

смотри, получается, что после пиратского совета конкретно Ла Сомбра двинула в Рейнс. Зачем именно - я нигде не описывала. Если это можно будет как-то подвязать к предложению разведки - то я за. Если не получится, то не беда)

0

33

Анна Фуэго, понял) эпизод перенесу тогда, а повод подумаю. Попозже тогда сюда принесу, пост постараюсь сегодня завтра соорудить туда, простите, что там вышло, да.

0

34

Доран фон Эйстир, я наврала. Сама запуталась уже в датах.
У нас пока так:

19 сент. Пиратский совет ----> 22-23 сент. Эйвер, Марлин и тайный груз ----> 20 окт. Рейнс и Айке.

после Эйвера и до Рейнса мы точно заходим на Паро, Марлин отвезти.

интересно, как я насчитала, что 20 дней минимум, вместо 100 на 1000 умножала, чтоли?

Отредактировано Анна Фуэго (13-08-2020 22:39:09)

0

35

Мерседес де Собраре, да, я полностью за боёвку.
наконец-то уже война, слава двоим, дождался!!
Моя кавалерия к вашим услугам.

0

36

Анна Фуэго, это в целом мало что меняет, я думаю, какое-то дело в Рейнсе может быть и независимо от дел в Эйвере)

0

37

Марлин де Ван, Элианна Лаврентес, Алеана Тис, Армеллех, Бастиан фон Фробург, Эдуардо Карденас, Джинна Ветто, Диогу Альварес, Ламех Сафарди, Хельберт фон Ангелар, так, кажется, всех тегнула)
всем спасибо за отклик и за то, что у многих из вас есть видение своих возможностей в данных игровых условиях! Теперь мы знаем всех заинтересованных в данном сюжете.
Но прежде чем приступать к непосредственному отыгрышу военных действий вблизи Каллара необходимо все-таки поймать малефикара. Поэтому, как только вы закроете этот вопрос, вернемся к обсуждению боевки. В таком количестве, это точно будет происходить в более мелких группах.

+4

38

мы тут выяснили, что Ла Сомбра зайдёт в порт Каллара 29го сентября, соответственно, если планируется какое-то сражение на воде, то мы можем принять участие, теоретически. Раз уж в Рейнсе мы аж 20 октября, то в указанном временном промежутке как раз можем обретаться поблизости и в чём-то поучаствовать.
@Гектор Меса
@Гвидо Сабас

ребят, вы хотите в войнушку поиграть?

0

39

Ламех Сафарди написал(а):

давайте определимся что дальше. будем ли привлекать некроманта и сосредоточимся на трупе или пойдем по пути поиска убийцы?

а есть некромант?
вообще, мне без разницы как повернуть наш эпизод
предоставлю вам, мужикам возможность решать)
свистну Гаррету, чтоб прочитал

по иному эпизоду

Ламех Сафарди написал(а):

для этого нам нужен Марко?

я думаю, нет - но если другим нужен, то почему бы и да?
не вижу смысла особенно дергать малефика, т.к. мы будем ходить только по его следу и предполагается, что сам малефик в эту ночь от нас скроется
но если кто считает иначе - не против его участия

0

40

все пошли и я пошёл

Анна Фуэго, отчего бы не повоевать, если благодаря флэшфорварду заранее знаешь, что живым останешься) Я готов.

Отредактировано Гектор Меса (14-08-2020 05:59:05)

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно