Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Сюжетные заговоры №4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

@Алантэ фон Ревейн
@Эйрон фон Ревейн

родичи, я потерялась. Я еще не должна в нашем эпизоде?

0

902

Серен фон Ревейн, ты пока должна мне) договаривались, что после маменьки пишу я. Но меня немного придавило, поэтому я немного затянул. Надеюсь, на днях смогу написать.
Или можешь взяться после маменьки. если хочешь.

0

903

Эйрон фон Ревейн, помню
спасибо, поняла, и я не подгоняю)

0

904

Доран фон Эйстир, Брандон де Лотрин, написала пост - В радости близкие узнают нас, в несчастье мы узнаем их
Надеюсь, все так. Если не так - говорите, поправлю. Полагаю, племяннику как раз писать следом, как договаривались)

0

905

Джинна Ветто, да, конечно. Поддерживаю)
Кстати, сейчас же твоя очередь писать, да? ^^"

0

906

Элианна Лаврентес, ага. )) Сейчас просто завал на работе. Постараюсь поскорее отпостить.

0

907

Джинна Ветто, вдохновения, а главное - времени)) но в целом, если не очень с руки писать, можно подстраховать друг друга и может написать Элианна Лаврентес. Но тут я не против подождать, если что)

0

908

@Эйвэ ап Гвиллион @Доран фон Эйстир я тут читал наш эпизод в Маребахе и все думал, думал, но так и не придумал, как вклиниться в беседу между Эйвэ и Сигвардом ) Может, вы там поболтаете пока между собой? ^ ^'

0

909

Иннис ап Ллиар, а мы вроде так и договаривались)

0

910

Доран фон Эйстир, я думал, мы на один круг ^ ^'

0

911

Иннис ап Ллиар, значит, не понял уже я)
Тогда моя очередь?

0

912

Доран фон Эйстир, да, твоя )

0

913

Иннис ап Ллиар, Доран фон Эйстир, пардон, я упустил момент. В целом да, вроде хотели на один круг, но видимо дальше будем тасовать очередность по ситуации.
Эпизод отличный, но хочется уже двинуться дальше, а то нас в Маребахе как на момент приклеило.

0

914

Поскольку Риордан [как персонаж] нас покинул, у меня вопрос к @Сиантарра и @Доран фон Эйстир, что мы делаем с эпизодом На семи ветрах, на шести крылах? Аннулируем и считаем, что никто никуда с камнем не пошёл? Или закрываем, считая, что три дракона добрались до Хладных Врат?

0

915

Эйлин фон Лири, меня устроит любой вариант, на самом деле, кроме аннуляции.
Как мастер я бы предпочел, чтобы камень уже сдвинулся из Каэр Ревейна, а вот насчет перемотать или сыграть, тут не буду настаивать. Как решите.

0

916

Доран фон Эйстир, хорошо)
Тогда ждём Сиантарру и её решение.

Отредактировано Эйлин фон Лири (14-03-2022 01:42:53)

0

917

@Сиантарра
@Эйлин фон Лири
я бы хотел попытаться еще поискать Риордана, поэтому если у вас есть пожелания, как у тех, кто пересекается с Риорданом, дайте мне знать впишу в обновленную заявку. К тому же, будет, наверное, полезно понимать, насколько актуальным будет эпизод и как решите быть с ним, чтоб и об этом моменте упомянуть хоть как-то в заявке)

0

918

Эйлин фон Лири написал(а):

Или закрываем, считая, что три дракона добрались до Хладных Врат?

я думаю, что, может, мы мотанем время уже ближе к делу? отпишем, что прошли большую часть пути, а там уже с нами случится то, что планировали. Нам там хванна обещали
просто всю дорогу есть ли смысл писать без Риордана

Эйрон фон Ревейн, мне только в пару его вписать, а то я уже настроилась.

+1

919

Сиантарра написал(а):

мне только в пару его вписать, а то я уже настроилась.

тогда там обсудим подробнее в личке)

0

920

Эйрон фон Ревейн, хорошо, я завтра постараюсь принести тебе дополнение)

Сиантарра написал(а):

я думаю, что, может, мы мотанем время уже ближе к делу? отпишем, что прошли большую часть пути, а там уже с нами случится то, что планировали. Нам там хванна обещали
просто всю дорогу есть ли смысл писать без Риордана

Дорогу без Риордана мне действительно писать смысла нет. Что же касается хванна, то мне не хотелось бы играть боёвку с ним.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно