Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Сюжетные заговоры №4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Эйлин фон Лири, да не обязательно играть ее. Можно мотануть эпизод ближе к делу, нарваться на него - темнота, занавес, а дальше уже очнуться в госпитале уже на сидской территории в полуплену.

0

922

Сиантарра, т.е. вы хотите одним закрывающим постом просто обозначить, что присоединились к отряду и что на нас кто-то напал? Чтобы зафиксировать это в игре и отправить эпизод в доигранные?

0

923

Эйлин фон Лири, да. Я могу длиннопост написать. Риордана раним и отправим лечиться у сидов, с вами можем по-сестрински поболтать и решить прямо в игре, что делать дальше.

0

924

Сиантарра, хорошо. Вам что-то нужно для длиннопоста от меня? Риордана прошу ранить не сильно, чтобы мне совесть позволила пуститься в дальнейшие приключения вместо дежурства у кровати Учителя)

Сиантарра написал(а):

с вами можем по-сестрински поболтать и решить прямо в игре, что делать дальше.

И у меня и у персонажа уже есть четкий план, так что я не хотела бы сейчас брать эпизод, не влияющий на дальнейшие события. Простите.

0

925

Эйлин фон Лири, нет, ничего не нужно. Напишу на днях

+1

926

Эйлин фон Лири, хорошо

Сиантарра написал(а):

Риордана раним и отправим лечиться у сидов

Эйлин фон Лири написал(а):

Риордана прошу ранить не сильно,

я вмешаюсь, как заказчик Риордана все-таки
Учитывая, что Риордан - не простой мужик, а в прошлом наемник и воин, то понятно, что он с терпимым ранением продолжит путь. И будет превозмогать. Поэтому, тут я бы не ставил ограничений. А повод для того, чтобы вывести его из игры мне нравится. Впишу в заявке его по факту на оздоровлении у сидов.

0

927

Эйрон фон Ревейн, как я поняла, речь о том, что раненный в битве Риордан добирается до сидов, и уже там ложится отдохнуть, ибо безопасно и т.д.

Хороший (и важный для меня) вопрос, отдает ли он перед этим камень сидам, т.е. выполнена ли его миссия.

0

928

Эйлин фон Лири написал(а):

как я поняла, речь о том, что раненный в битве Риордан добирается до сидов, и уже там ложится отдохнуть, ибо безопасно и т.д.

Сиантарра написал(а):

Можно мотануть эпизод ближе к делу, нарваться на него - темнота, занавес, а дальше уже очнуться в госпитале уже на сидской территории в полуплену.

Судя по этому сообщении, думаю, все-таки добираться никто из вас сам не будет, раз он включает в себя возможность потерять сознание и прийти в себя среди тех, кого в целом каждый опасается встречать в свете последних событий. Но тут я уже вмешиваться не буду, потому что это уже не мое дело - тут уж и мастеру решать, и самой Сиантарре, если она пишет пост) я лишь изложил свое видение поведения персонажа, которое мне кажется логичным, как его заказчику - только и всего)

0

929

Кажется я запуталась.
Но Сиантарра напишет пост, и я распутаюсь) *оптимист*

0

930

Сиантарра, позвольте мне предложиться? Я, конечно, Риордана не заменю, но охотно поиграю вам боевку, хочу узнать про хвана, и, если угодно, могу вас всех забрать в Шейд Беанну, подлечить или проводить куда нужно, настолько, насколько для меня это попутно в моих делах. Ну, и познакомлюсь с радостью) Или познакомлюсь любым другим способом после вашего закрывающего длиннопоста.

+1

931

Туала фэр Кэлин, вы имеете в виду с хаанном подраться?)

0

932

Сиантарра, вполне, если вам нужна помощь. Писать боевку всегда весело, и это объединяет)

0

933

Туала фэр Кэлин, а давайте. В ЛС отвечу тогда

0

934

@Иннис ап Ллиар
мы тут с Эйвэ покумекали насчет эпизода и пришли к выводу, что по сути он пост пишет и на том можно закрывать
Иннису есть еще, что сказать? или Эйвэ пишет и благополучно закрываем и идем дальше?

0

935

Доран фон Эйстир, пока не вижу ничего такого, что Иннис мог бы сказать )

0

936

Иннис ап Ллиар, отлично, принял

@Эйвэ ап Гвиллион тогда пиши пост

0

937

Доран фон Эйстир, Иннис ап Ллиар, ребят, а я ничего не путаю? Там вроде мой пост уже был написан.

Я скорее имел ввиду что нам там нужен пост ГМа (мне бы узнать что Родерика в городе нет) и в него можно вставить буквально одну мою реплику для Сигварда.

Либо можно сейчас добавить ответ Сигварда в мой пост, а потом я бы хотел с Иннисом парой фраз перекинуться - тут мы наверное сможем с ним диалог сыграть тоже в общем посте (его или моем) если никто не против.

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (19-03-2022 22:28:51)

0

938

Эйвэ ап Гвиллион, а, я дурак, не понял
тогда пишу я, значит

0

939

@Алантэ фон Ревейн
@Серен фон Ревейн
я написал: The Family Gather
каюсь, что так долго, но все на месте - кажется)
если чего-нибудь добавить - добавлю, ток скажите)

+1

940

мы тут с @Эйлин фон Лири и @Туала фэр Кэлин покумекали, и договорились до следующего в сюжете.
Эйлин предложила камень отдать ей, когда на них с Риорданом нападет хванн. Она убежит, тут вступим мы с Туалой, а Эйлин дальше понесет камень. Скорее всего, он попадет к @Эйвэ ап Гвиллион
а мы с Туалой разберемся с хванном и дальше уже посмотрим по ситуации

всех такой расклад устроит?

+1


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно