Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Сюжетные заговоры №4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Доран фон Эйстир, мы собирались там идти искать осколки копья, и раньше отписывались в этой теме.
Насколько я помню, мы с @Финнавар идем за одним осколком в Улвене, Ивайн идет за осколком в Рейнсе, и того остается еще два осколка в Улвене. Не помню, кто еще отправлялся на поиски еще одного осколка ( @Сайран ап Эллим или еще кто-то? если вы пошли за осколком и читаете это сообщение, отзовитесь), потому что мы тут еще с @Мелинор ван Эдрас хотели бы поискать осколок. Или хотя бы потолковать об одном из них, чтобы дать нашему артефактору возможность отправиться тоже на поиски оного.
Еще есть вопрос к отцу, @Лливелл Ферран
Насколько наш артефактор будет в курсе подробностей около Камня Ллех?

Отредактировано Эйрон фон Ревейн (08-04-2022 18:42:50)

0

962

Эйрон фон Ревейн, за куском копья в Улвене идет Иннис. Подробностей пока не могу сказать, если они нужны)

+1

963

Иннис ап Ллиар, так их было четыре. Один в Рейнсе, три в Улвене, один за тобой помню
и вроде как собирались с Сайраном, если я верно помню. Я могу помнить неверно
Сайран начинал игру с Рослин, но она ушла, было дело

итого один сободный все еще, да

+1

964

Доран фон Эйстир, именно так ) не уточнил, что один из улвенских )
Возможно, с Сайраном. Уже не помню, давно обсуждалось все. Есть еще варианты, посмотрю ближе к делу, чтобы не вышло очередного казуса

0

965

Иннис ап Ллиар, в личке) просто я готов начать, если что, вроде разгребаюсь понемногу)

0

966

Иннис ап Ллиар, Доран фон Эйстир, мне было бы очень полезно сориентироваться в датах, чтобы можно было примерно тогда начать с Мелинором около артефактов игру) скажете, как вы решите начинать?
и мне все же было бы полезно узнать ответ на этот вопрос еще:

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Еще есть вопрос к отцу, @Лливелл Ферран
Насколько наш артефактор будет в курсе подробностей около Камня Ллех?

Исходя из этого, можно будет понимать, так ли хорошо проинформирован чародей, к которому я могу обратиться за советом/помощью в таком непростом деле)

0

967

Эйрон фон Ревейн, постараюсь не забыть сообщить, конечно ) Пока не могу сказать примерные даты, но, полагаю, это будет где-то в первой половине октября

0

968

Иннис ап Ллиар, понял. Примерно в то же время, будем стартовать и мы. С Финнавар, наверное, позже получится.

0

969

Эйрон фон Ревейн написал(а):

около Камня Ллех

позволю себе мерзкую ремарку (для справки) от главгада: камень Ллех, насколько я помню, уже унесли из Улвена и почти донесли до Аханнэ, так что практические опыты с ним уже невозможны в настоящем.
А в прошлом я б на вашем месте поостерегся.

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (10-04-2022 17:42:07)

0

970

Эйвэ ап Гвиллион написал(а):

позволю себе мерзкую ремарку (для справки) от главгада: камень Ллех, насколько я помню, уже унесли из Улвена и почти донесли до Аханнэ, так что практические опыты с ним уже невозможны в настоящем.

Не беспокойтесь, я не забыл, что отправилось посольство с Улвена во главе с Риорданом в Аханнэ. Там амс обещали итоги какие-то даже) и даже помню дату, когда отправляется посольство. Тем не менее, важно понимать, что знают те или иные персонажи. Разве нет?

Отредактировано Эйрон фон Ревейн (10-04-2022 17:52:51)

0

971

Эйрон фон Ревейн, я не думаю, что Лливелл стал бы посвящать чужака, пусть и мастерова, в такие вещи. Мало ли ненужные слухи пойдут, а Лливелл заинтересован как можно скорее его вернуть сидам

+1

972

Лливелл Ферран, хорошо, это очень важная деталь. В целом, этого и следовало ожидать, учитывая, посвященность Эйрона. А я не чужак))

0

973

Эйрон фон Ревейн, это была просто напоминалка, не более. А про то насколько люди знают историю камня не знаю уже я) А так ваш интерес понятен, конечно.

+1

974

Что же, исходя из последних эпизодов, получается, что мой путь снова лежит на юг.
@Доран фон Эйстир @Эстер фон Эйстир готовы принимать бабушку в связи с длинным языком Дерека?)
Визит может быть сделан сразу же после встречи с Бравэн в этом эпизоде, но также могу сделать крюк и посетить двор герцогов Улвенских. Вопрос только в том, насколько им нужен сид при дворе? Думаю, разумнее отправить туда Дерека. Его могу поводить, если есть необходимость сыграть такой визит с новостью о непрошенных гостях и о том, что рассказывала Мелери мне в другом эпизоде. @Алантэ фон Ревейн что скажете?

0

975

Лливелл Ферран написал(а):

Эйрон фон Ревейн, я не думаю, что Лливелл стал бы посвящать чужака, пусть и мастерова, в такие вещи. Мало ли ненужные слухи пойдут, а Лливелл заинтересован как можно скорее его вернуть сидам

Господин ректор, а мне перед отправкой вы что-нибудь о камне рассказали?
Или мне его так впихивать князю - мол, это что-то ваше, сидское, держите и уберите от нас призраков?

0

976

Рианнон фэр Агранат, информация, на мой взгляд, важная, было бы замечательно отыграть и встречу и разговор.

0

977

Алантэ фон Ревейн, тогда давайте решим, будет ли вам достаточно Дерека, или будет лучше прийти мне лично?)

0

978

Рианнон фэр Агранат, вы у меня (как игрока) будете первой сеидхе (не считая матушки), так что устроит людой вариант, главное, чтобы вам было задорно.

0

979

Алантэ фон Ревейн, совсем первый сеидхе за какой период?
Тут просто как... предполагалось ранее, что где-то там у вас находился племянник Арвэ (ну до августа он у вас где-то там тусил). Мы, т.е. те, кто были против прихода Эйвэ к власти, его ходили искать и звать на царство, когда стало известно о том, что Арвэ скорее всего погиб. Игрока, конечно, на роли не было, но персонаж упоминался. Но до этого визит наносил и Арвэ вашей дочери. И даже дерево ей подарил)
Поэтому, может не так уж первой?

0

980

Рианнон фэр Агранат, я подразумевала тот период, который успела наиграть. А так, я в курсе, что у персонажа тесные связи с сеидхе.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно