Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » Любовники Смерти


Любовники Смерти

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1186/t102771.png

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ДВЕ ЭПОХИ

Время действия —  XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

о б и т а т е л и      м и р а

с ю ж е т

а к ц и и

0

2

Эрнест Боцарис

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/f08096897c8eb8ba33f98ed6fc719145/32399e8ed68e8e73-14/s400x600/4a59388629f9407195827d00ab9cc64553dcd867.gifhttps://64.media.tumblr.com/63d2f25328000f66929de94f7dfc01fd/32399e8ed68e8e73-e3/s400x600/e133c4b617e2fc2ec2138d35789c5395c5bd85da.gif

Образ персонажа:  Адам Броди;  Раса:  человек;  Возраст: до 35; Социальный статус: представитель дома Боцарисов, богатый гуляка, увлекается охотой и оружием;

Информация о персонаже

Эрнест один из немногих Боцарисов, который не думает о власти. Он ведёт светский образ жизни, прогуливая многомилионное состояние, оставленное почтенными родителями, и не особо задумывается о будущем. Он представитель высшего сословия,  так называемой элиты. Племянник Амадея Боцариса – нынешнего главы рода Боцарисов,  занимающего место в Союзе. Увлекается охотой, оружием, имеет свою псарню и даже небольшой оружейный магазинчик, которым  гордится также как и своими борзыми, выступающими частенько на разных конкурсах собаководов.
Несмотря на то, что к власти Эрнест совсем не стремится, ему не обходят стороной интриги домов «Смешанной крови». Родственники его не опасаются, а скорее считают аутсайдером, который просто прожигает жизнь. Однако не гнушаются временами использовать его в своих интригах.
На состояние Эрнеста покушается старшая сводная сестра, которая неудачно вложилась в дело и прогорела.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Мир домов «Смешанной крови» таков, что, если не ты, то тебя сожрут с потрохами и не подавятся, если не искать себе союзников. Так вот, предлагаю вариант, в котором Эрнест и  дом Нербергских Вальтеров вступают в сговор. Эрнест аутсайдер в своем роде, поэтому ему  непросто среди родственников, которые временами пытаются наступать на пятки, поэтому обратиться к врагу лучшее, что можно придумать, если собственная семья пытается тебя  использовать.

Скандалы, интриги, расследования и все такое, мир богатых и знаменитых, в котором иногда приходится принимать руку врага, чтобы выжить.)

0

3

https://i.ibb.co/cC79TRn/1.gif

0

4

XIX ВЕК
Заявка от игрока

Штефан Вальтер

[Политики должны служить народу, а не наоборот!]

https://showjet.ru/images/uploaded/be9abd26-eafd-4737-b196-9bacc3ef4f5e.gif

Образ персонажа:  для привлечения внимания я поставила Сэма Рида, однако вы вправе выбрать его по своему усмотрению;  Раса:  исключительно человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: молодой барон Нербергского графства, будущий подающий надежды политик или юрист;

Информация о персонаже

У вас в биографии будут определенные вехи в истории, которые нам с Адо принципиально важны, однако мы не будем вам навязывать какие-то определенные качества характера, и ни в коем случае не станем наседать, если вдруг наше представление о персонаже уже в процессе игры не сойдется с вашим, поскольку мы оба понимаем, что обыграть подобного героя можно по-разному. И все же, чтобы внести ясность в тот образ, который мы вам предлагаем, скажу следующее:
Штефан родился в семье начальника Нербергского отделения Коллегии иностранных дел графа Клеменса Вальтера и его любимой жены, с которой он по сей день состоит в браке. Он безусловно получил хорошее образование, приличествующее дворянину, однако некоторые книги, которые порой можно было найти в домашней библиотеке Его Сиятельство, в том числе и запрещенные в нашем великом государстве, увели молодого человека совсем не в ту сторону, в которую изначально рассчитывал увести его почтенный родитель. Дело в том, что семья Вальтеров и Абхентов, которые приходятся друг другу родственниками, лояльны короне.
Ваш старший брат Адельрик был назван в честь прежнего короля, и пошел по стопам своего уважаемого дядюшки, и моего батюшки, Вилфрида Абхента, поступив на службу в военно-морской флот.
Вы же по примеру отца решили посвятить свою жизнь политике. Однако ваш пылкий норов не позволил вам холодно относиться к несправедливости, которую вы своими глазами видели на улицах города и в не самых пристойных местах, где, вероятно, не следовало бывать столь уважаемому джентльмену.
Так в вашей голове начали рождаться вольнодумные мысли, которые совершенно не по душе вашему отцу. Вы часто спорите с ним о вещах, которые вас беспокоят, но не находите поддержки, а ваше положение пока не позволяет вам влиять на ситуацию. В конце концов, вам только восемнадцать лет, мой дорогой кузен! Этому возрасту свойственна порывистость и не отживший своё юношеский максимализм.
Больше всего вас беспокоит вопрос рабства. В большинстве государств, которые граничат с Тезеей уже давно отменили этот ужасный закон, однако здесь до сих пор все очень плохо. Вы, как молодой человек, который ратуете за все новое и современное, наверняка не можете смотреть спокойно на не отжившие свой век традиции. От того, вероятно, местами можете вполне казаться дерзким.
Наши с вами отношения складывались весьма неоднозначно. Мы почти ровесники. Я младше вас всего на 2 года. В юности, когда наши родители навещали друг друга, мы часто спорили и ругались. Вы часто обзывали меня «воблой», а я вас «напыщенным кузнечиком». Мы слишком похожи, поэтому нам очень сложно найти общий язык. Однако, я верю, что все может измениться! Мы оба повзрослели, поэтому попробуем дать друг другу ещё один шанс. Хотя, я не исключаю и взаимные колкие шуточки и очередные многочасовые споры.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Ах, Штефан, вы даже не представляете, как мы с Адо ждем вас! Нам очень не хватает в сюжете такого дерзкого, порывистого, честного (с виду так точно!) молодого человека, который говорит даже в тех случаях, когда другие предпочитают отмалчиваться. Вы будете дополнять нас, а мы станем вашим дополнением. Мы семья, и несмотря на разность характеров, все же чувствует душевное родство, и стремимся к теплой дружбе.

Если вы возьмете эту роль, то не сомневайтесь, что вам будет, чем заняться. Помимо нас с Адо в игре есть и иные господа, которые заинтересованы в вашем присутствие. Вы сможете интриговать, участвовать в пикетах (тайно или явно), возможно, даже свяжетесь с вернайнерами (кто знает?!). В любом случае, вы не будете скучать. Если у вас появятся вопросы не смущайтесь, друг мой, мы будем рады ответить на каждый из них!

0

5

XIX ВЕК
Заявка от игрока

Грета

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://data.whicdn.com/images/342907056/original.gif

Образ персонажа:  Анна Тейлор  Джой;  Раса:  человек (в будущем ведьма);  Возраст: 15 - 16  лет; Социальный статус: девочка из бедной семьи;

Информация о персонаже

Мать у тебя не самая умная женщина на свете, а взгляды отчима в твою сторону становятся все неприятнее. Тебя всегда пугал этот здоровенный работяга, который не умеет ничего, кроме как вспарывать рыбам брюхо в порту, да тайно подглядывать в бане через щель в стене, а потом надираться точно черт в кабаке.
Возможно, причина, по которой ты убежала из дома прошлой ночью (условимся, что «прошлая ночь» начнётся как раз с момента нашей совместной игры, поэтому дату я не буду заранее обозначать) заключалась в том, что, надравшись в стельку отчим все же рискнул прикоснуться к тебе, а может ты поругалась с матерью… Не важно. Главное, что в том состоянии, в котором я тебя подобрала, сложно думать головой, а не сердцем.
Если ты позволишь мне помочь, я научу тебя тому, что знаю и ты станешь частью магического мира. Ты заключишь сделку с одиннадцатым принцем Ада и каждую вторую пятницу месяца станешь делить постель с демонами, однако взамен получишь то, чего хочешь больше всего. Скажи же, чего ты желаешь?

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Давай договоримся, что ты не будешь моей дочерью или моей сестрой. Я, конечно, буду о тебе заботиться, но не стану для тебя примерной мамочкой, укладывающей спать со сказкой на ночь (в качестве исключения Сивилла может 1-2 раза прочитать, но большего не проси!). Я ведьма. Ты  тоже будешь ведьмой. Мы по сути не самый приятный вид, однако ты молода, поэтому можешь позволить себе наивность, которой я  лишена. Возможно мы найдем чему поучиться друг у друга.

Я одиночка, но  тебе никто не мешает собрать в будущем ведьм и организовать свой маленький шабаш на зло тезейскому ковену ведьм. У нас  будет интересная игра, мы будем тайно проникать во дворец к королеве  Дагмар, помогать ей плести интриги, и, быть может, она изволит однажды сделать тебя своей придворной дамой. Заговоры, приворотные зелья, гадания на потрохах. Ты хочешь всего этого? Я да!

0

6

XIX ВЕК
Заявка от игрока

Альбрехт III Янг

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/40f50694323bc78fc68a7df4b95cb565/6e1066bca4d6c6d8-dd/s400x600/f8459d99b05e59626327b31c8010fc73ac9a5eaa.gifhttps://64.media.tumblr.com/8f7e7fa17e9ed39e51ad27831677655f/tumblr_inline_pu06y8NTlo1rqq37j_400.gif

Образ персонажа:  Руайри О'Коннор;  Раса:  человек;  Возраст: 17 лет; Социальный статус: наследный принц Тезеи;

Информация о персонаже

Альбрехт III Янг наследник тезейского престола. Он сын моего  персонажа и его второй супруги, выбранной из тезеской знати герцогини Маргариты Ингвенской.
Судьба её  известна. Сразу после рождения сына отношения между супругами стали холоднее, поэтому молодая королева решила утешиться в объятье других мужчин. Её увлечения вскоре закончились. Маргарет нашли отравленной в спальне.
К юному принцу тут же приставили нянюшек и камердинера, который в будущем стал его самым близким другом и учителем. Ему категорически запрещалось показывать свои эмоции. Не пристало будущему монарху плакать или выражать чувства на публику. Однако несмотря на всю строгость тезейского воспитания, присущего веку правления Гельмута II Янга, мальчик все же вырос в инфантильного молодого человека.
Причин, вероятно, было несколько. Во-первых, по характеру наследник больше походил на свою мать. Во вторых, он затаил злобу на отца и весь тезейский двор, который за спиной говорил, что вполне возможно королева Маргарет нагуляла его на стороне. Если добавить к этому слух о том, что её отравили по приказанию Гельмута II, то все сразу же вставало на свои места.
Вскоре отец снова женился. Потом ещё раз. Его четвертой супругой стала королева Изолда, которая родила принцессу Марию. Так в жизни  Альбрехта III появилась сестра и женщина, которая приняла его как  родного и можно сказать фактически смогла заменить ему мать. По крайней мере на какое-то время.
И все же, Альбрехт III до сих пор глубоко обижен на отца. Если бы только они нашли время, чтобы поговорить по душам! Быть может, в их отношениях наступила бы оттепель.
В последние три года сразу после смерти Изолды, юношу будто подменили. Он неприкрыто насмехается над положением своего венценосного отца и время от времени выражает мысли, которые пугают даже самых преданных ему людей - нелюбовь к собственному государству. Зато хорошо отзывается о Фердинанде, которого ласково называет «дядя», хотя ходят слухи будто бы он устроил переворот в Штарграйдене и убил собственного брата, а после занял его место на престоле. Бывший монарх Штарграйдена приходился мужем сестре Гельмута II. Альбрехт III не верит, будто вдовствующая королева Дагмар говорит правду. Ведь именно Фердинанд когда-то проявивший к нему толику заботы стал для него примером для подражания.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно


У нас в семье сложные отношения. Есть возможность поиграть в споры, предательство, семейные воссоединения и пр. Альбрехта III хотят использовать в борьбе против моего персонажа, поэтому будет интересно!

Обо мне: в среднем при обоюдном интересе могу выдавать пост в 2-3 дня, активно мастерить и двигать сюжет. Могу как в обсуждение сюжета, так и в импровизацию.

0

7

Дональд Дампи

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://storage.yandexcloud.net/moskvichmag/uploads/2021/09/mass1-1024x538.jpg

Образ персонажа:  Хамиш Линклэйтер;  Раса:  человек;  Возраст: 35+; Социальный статус: проповедник в г. Смоук;

Информация о персонаже

Дональд Дампи стал смоукским пастором всего три года назад. До этого он был военным священником, которого командировали из-за травмы.
Его путь к богу начался семнадцать лет назад, когда в Валенштайне произошло событие, которое люди окрестили кровавой ночью. В ту ночь он впервые увидел на что способны оборотни и вампиры, но поскольку власти предпочли продолжать скрывать существование «иных», обычным людям в очередной раз соврали, что произошел теракт и все происходящее на самом деле не то, чем казалось.
Каким образом Дональд пришел к мысли, что все произошедшее было не шуткой отравленного ядовитыми газами воображения, а реальностью решайте сами. Кого он потерял, если вообще потерял, тоже на ваш откуп. Суть в том, что почти все это время, вплоть до 2018 года, когда тайна существования иных пала и людям стало известно, что вампиры и пр. существуют, он убеждал себя в том, что не сошел с ума, и что увиденное им правда. Когда все стало совершенно очевидно Дональд был уже командирован. Собственно, каким образом ему дали приход можно подумать вместе. Может у него хорошие знакомые есть? Или выслужился.
В Смоуке Дональд заслужил отличную репутацию. Хороший, понимающий пастор, который всегда найдет что сказать, чтобы утешить грешников, а таковых в городке наверняка хватает. Преподает религиоведение детишкам в приходской школе. Одним словом, отличный человек с большой буквы «Ч».
Другую сторону жизни мистера Дампи знают только избранные. Основатель ордена охотников на нежить, первый проповедник нового века! Дональд хороший оратор, который умеет убеждать, а люди, которые приходят к нему обычно не отличаются такими уж выдающимися способностями, зато полны страха перед неизвестным. Поэтому ему без труда удается их одурманить своими идеями. Дампи ненавидит вампиров, оборотней и даже магов. Он считает последних отступниками веры, поскольку те приняли существование вампиров и оборотней. Дональд и его клуб по интересам делает все возможное, чтобы убрать «иных» из Смоука. Каким образом? А давайте это обсудим.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Было время, когда активно отыгрывалась сюжетная ветка «Старое проклятье», основанная на древней легенде связанной с первыми вампирами

легенда

«Для того, чтобы убить Древних, были созданы кинжалы из одной сосны, над которой был проведен ритуал очищения, вырезали двенадцать кинжалов, а точнее лезвия, поскольку рукояти их сделали из тиса - древа, по приданиям способного удерживать душу вампира в теле. На каждой рукояти был выгравирован один символ из древнего языка демонов. Другими словами, если кинжал вошел бы в плоть, даже не задев сердца, он бы лишил Древнего возможности защищаться способностями, дарованными Вакхом. Он будто бы высасывал их.
Ведьмой Авайей были избраны двенадцать человек, которых наделили сверхъестественной силой. Лучшие охотники всех тысячелетий – бессмертные охотники. Жизнь каждого из них была привязана к одному из детей ночи. Замкнутая цепь, которую возможно разорвать только одним путем. Однако план этот провалился.
Когда ведьме вырвали сердце, охотники превратились в тисовые деревья. Однако сами вампиры до сих пор находятся в неведение о том, что с ними стало. Им лишь известно, что они исчезли, а куда и почему...»

Я бы хотел оживить эту ветку и увязать с историей вашего героя. Дело в том, что 17 лет назад в Смоук приезжал маг, который планировал с помощью последней волшебницы из рода Авайи оживить охотников и убить древних, но он погиб раньше, чем смог притворить его в жизнь. Девушка – последний маг из рода Авайи, подверглась насильному обращению в оборотня, но ребенок, который у неё родился получил способности к магии Земли, поэтому теоретически ещё есть возможность сделать то, что не удалось сделать тому магу.
Легенда, о которой идет речь, явно нельзя найти в обычной книге, поэтому я предлагаю найти какой-то личный дневник того мага в процессе игры и уже от этого «плясать».
Себя в этой истории вижу, как случайно попавшего в орден человека, который был вампиром, но скрывает это от остальных. Будучи вампиром, я был просто ужасен и сгубил много людей, поэтому, если моя история станет известна вашему персонажу он не будет в восторге. Мой персонаж помимо того, что был вампиром ещё являлся главой мафиозного клана, который торговал живым товаром. В настоящий момент его представили, как Мэйсона, сына местной хозяйки пекарни. Его считали без вести пропавшим, поэтому появление в городе спустя много лет было для всех знакомых, которые помнили его ещё подростком, неожиданным.
+ поскольку в настоящее время все иные сейчас являются полноценными жителями, а ваш герой их очевидно не любит, то нелюбовь распространяется и на тех, в руках у кого находится власть. Забегая вперед скажу, что мэр Смоука мой сын, однако он считает меня пропавшим, а я не тороплюсь раскрыть себя.
Для меня эта игра – встряска. Мой герой не обычный человек, а человек, который был сильным и могущественным вампиром, поэтому теперь чувствует себя слабым и ущемленным. Его названная мать, которая выдала моего персонажа за своего сына, тоже является рьяной противницей иных, поэтому героя будут подталкивать убивать тех, кто когда-то был частью его мира. По мне так интересная и эмоциональная тема. Вы же получите сюжетообразующего героя, который будет создавать историю своими руками.
Ваш персонаж может положительно относиться к моему и говорить, что это чудо, что он выжил. Детали биографии на ваше усмотрение.

Все описал в заявке и в желаемом сюжете. Писал ночью, поэтому прошу прощение за ошибки.

http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4211&p=3#p229045

0

8

https://i.ibb.co/2j9CLgQ/image.jpg

0

9

Заявка от Александра Уинтера

Эндрю

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/705b57d16a446a7ea5b231cea1693bb1/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o1_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/cfbd626cec48d695e49ade748a524a60/tumblr_n8ntr59atT1qly3wvo4_250.gif

Образ персонажа:  Кевин Зегерс;  Раса:  маг медиум;  Возраст: 20+; Социальный статус: скрывается от моего героя, а каким образом подрабатывает или где обретается на ваше усмотрение;

Информация о персонаже

В конце 2023-го года мой герой покончил почти со всеми прямыми наследниками ордена Братислава. Однако последнему его неонату и в тоже время последнему представителю рода Братислава, а также в настоящее время фактическому хранителю механизма, удалось сбежать, прихватив его с собой.
Мальчишке всего двадцать с небольшим, но он ловко управляется со своими способностями и неплохо скрывается, используя для перемещения преимущественно зеркала, ведь мы оба путешественники по мирам.
Судьба его предшественников, которые становились хранителями механизма, была незавидной. Разумеется, исторические свитки, которые мой герой сжег, когда добрался до библиотеки ордена, повествуют только о героях. На таких историях и должен был расти юноша, которому предстояло стать хранителем. Изолированная коммуна, теплые родственные узы, друзья прекрасные перспективы… все это было у вашего героя, и ничего из этого не было у моего, хотя мы оба являемся двумя ветвями одного дерева. Мы потомки Братислава. Однако удары судьбы искалечили мою суть, а я искалечил твою жизнь своим появлением. Обо мне тебе могли рассказывать лишь вскользь. Да, мое имя и имя моей сестры предпочли забыть, вычеркнуть из истории, чтобы не портить красивую обложку. Наверное, поэтому наше появление было неожиданностью для всех. Никто не знал, что орденцев убиваю я. Да и откуда бы им знать? Когда догадались было уже слишком поздно.
Что ж, тебе удалось убежать. Ты прихватил с собой артефакт, поскольку с тех пор как ты стал хранителем это стало твоим прямым долгом, о котором тебе наверняка много говорили те, кого ты уважал и вполне возможно любил. Меня ты не любишь. Считаешь своим врагом. Ты не знаешь всю мою историю, да тебе наверняка все равно. В этом соль наших взаимоотношений. Я пытаюсь тебя найти, чтобы убить и забрать артефакт, который, как мне кажется, перейдет ко мне, а ты в свою очередь пытаешься выжить и разобраться в том, что делать со мной. У тебя есть знакомые и друзья. Многие из них также, как и ты закончили школу на Форлаке. Они тебе и помогают. Придумать их себе ты вправе сам.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Я хочу борьбы. Хочу, чтобы герои менялись. Чтобы они росли на фоне событий. Принимали решения. Может быть твой герой будет следовать пути Света несмотря ни на что, а может быть, чтобы спасти свою жизнь пойдет тем же путем, что и я.
У тебя есть родственники со стороны Магдалены. Вы никогда не общались, и ты можешь понять почему, если прочитаешь описание семьи фон Клеменов. Однако в трудной ситуации, такой, в которой ты как раз и оказался, пойти к ним и попросить о помощи вполне логично и не лишено смысла.
Ирония заключается в том, что я познакомился в междумирье с сыном хранительницы вместилища, и сейчас буду пытаться переманить его в свой культ, хотя даже не подозреваю кто он такой. Мне кажется, это отличный замес для интересного и закрученного сюжета.

В моем понимание твоя цель сейчас научиться выживать и дать мне достойный отпор. Мы можем играть в боевки, можем друг друга дразнить, выяснять отношения. Короче говоря, идей для игры у меня много. Внешность на твое усмотрение, просто показалось, что Зегерс отлично подходит для роли. По сути ты даже вправе сам выбрать себе имя. Есть тут две анкеты бывших хранителей, при желание можешь почитать, прикинуть какие родственники были. Это как раз та заявка, где можно спокойно написать, что герой сирота, был злой дядя, который пришел и всех поубивал. Это даже не будет клише, а именно частью сюжета, где я антагонист, а ваш герой, ну... герой!

0

10

https://i.ibb.co/mv3ndTk/1.jpg

0

11

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/12/586602f4854b9af4d6420732bf0bf697.jpg

0

12

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/01/747dac0b169aca239fa4a4fc089e87f8.jpg

0

13

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ДВЕ ЭПОХИ

Время действия —  XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

о б и т а т е л и      м и р а

с ю ж е т

а к ц и и

0

14

ГОРОД МЕРТВЫХ

1 октября 2025 года в окрестностях города Смоук начали появляться давно почившие люди. Живые, даже на вид вполне себе здоровые, они возвращаются с того света с полнейшим провалом памяти о последних часах, а то и месяцев. Кто-то при  видя родного человека светится от счастья, а кто-то хватается за ружье. И не удивительно, ведь подобные сюрпризы часто вызывают много вопросов.
Поначалу все кажется очень безобидным. Большинство мёртвых, которые встретились со своими родными, ведут себя очень сдержанно и не проявляют агрессию, некоторые из них так и останутся безобидными, но большая их часть в скором времени неприятно удивит горожан.
Люди погибшие насильственной смертью или простившиеся с ней с тяжёлым грузом на душе начнут постепенно вспоминать момент смерти и сопутствующие этому переживания. Будут среди них и те, кто даже припомнит мгновения, проведённые в чистилище или даже самом настоящем аду. Они-то и будут нести в себе настоящую угрозу для живых.
Так воплотилась Первая казнь Эмира под названием двенадцать дней ночи. Это время, когда тёмные духи вышли на охоту, чтобы поживиться человеческой плотью и утолить свою боль чужими страданиями. И пусть вопреки ожиданиям почитателей книги «Апокалипсис» они облачились в плоть, угроза, исходящая от них не менее страшна для живых.

0

15

Заявка от короля Гельмута II

Елизавета Кляйн

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/6e9df61d26e06479259995c444be1060/tumblr_nun33goYQq1skw8jlo2_500.gif

Образ персонажа:  Джессика Браун-Финдли;  Раса:  человек;  Возраст: от 23 лет; Социальный статус: главная балерина королевского театра;

Информация о персонаже

Несмотря на то, что Его Величество заслужил в народе красивое прозвище «Просвещенец», но в последние несколько лет он мало уделял внимания театру, и в особенности балету. Это заставило директора и главного балетмейстера королевского театра, который решил сделать все возможное, чтобы привлечь внимание короля. А тут как раз война на носу, солдатам, да и не только им, нужно приободрить дух!
Так Гюстав Крюгер ставит спектакль и дает главную роль жемчужине королевского театра Елизавете Кляйн. Про Кляйн ходят разные слухи. Одни говорили, что она крутила роман аж с двумя графиями одновременно, другие утверждали, что   у неё какие-то дела с темными силами и на совести аж два или три аборта. Но мало ли что говорят завистники?
Елизавета действительно красивая девушка и очень талантливая, поэтому не удивительно, что ей всегда доставались главные роли. Возможно у неё и были романы на стороне, благодаря которым она приобретала дорогие вещи и драгоценности, однако для этого времени иметь любовника вполне обычное дело, пусть об этом и не принято говорить вслух.
Подробное описание того каким образом вы попали в королевский театр, что у вас была за семья и насколько легкой или нелегкой казалась жизнь, есть ли у вас дети или нет, остается опять же на вашей совести.
Наша с вами история начнется с желания герра Крюгера порадовать меня обществом прекрасной балерины после удачного выступления, а во что это выльется в дальнейшем покажет игра.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Я хочу побыть в обществе обворожительной и коварной женщины, а не жертвы обстоятельств в прямом смысле слова, т.е., у вас может быть печальная история жизни, но все же решение познакомиться с королем должно быть личным, иначе мой герой заподозрит неладное и прервет общение, а сам директор отправиться за решетку за свои темные дела. В остальном давайте отдадимся игре и посмотрим, что из этого получится.

В среднем пост в три дня, без предупреждения не исчезаю, люблю неожиданные повороты.

0

16

Заявка от Марии Фредерики фон Готтлиб

Себастьян

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/01/9ec78b261501d04de7a832abe16e44d9.gif https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/01/7e4be59756316b1d57534150cde4b59e.gif

Образ персонажа:  Рэйф Файнс или Том Харди;  Раса:  человек (или оборотень);  Возраст: 24+; Социальный статус: слуга;

Информация о персонаже

Если вас привлекает игра в неравенство, и вы не против начать с обычного слуги, тогда я буду счастлива, если вы возьмете эту роль на себя! Итак, единственное, что мне пока о вас известно – это имя. Вы были слугой в доме моего мужа графа Армана Трогота фон Готтлиба, где служили столько, сколько себя помните. Что же это была за жизнь вы расскажете мне потом сами, однако вы точно не его бастард, и не купались в роскоши, поэтому личная драма, какой бы она ни была, касается только вас и вашей семьи.
Я жила в имении моего мужа, который, как оказалось, был разорившимся аристократом (и вице-канцлером Тайной канцелярии), всего пару недель, поэтому не успела узнать вас и других людей, обитавших там настолько, чтобы проникнуться симпатией, однако вы спасли мне жизнь и за это я буду вам безмерно благодарна, как и мой батюшка, который имеет весьма солидный доход.
Вначале вы бы могли служить нашей семье, а потом, если вас это устроит (все-таки не все люди рожденные в неволе хотят почувствовать свободу, некоторым вполне по душе клетка), мы бы могли дать вам свободу и вы бы пытались встать на ноги будучи джентльменом не обремененным необходимостью кому-то служить.
Однако мне все же хочется хотя бы первое время поиграть в госпожу и слугу, чтобы ощутить это социальное неравенство и разницу в мышлении. Я хорошая госпожа, поэтому вам не грозит быть поротым, если вы сами не будете напрашиваться на это. Тем более, вы спасли мне жизнь. Как это случилось? Когда на имение моего мужа напали и всю его семью убили, вы вывели меня через черный ход и помогли добраться до столицы. Как у вас это получилось? Вы были конюхом и имели доступ к конюшне, а ещё знали все входы и выходы.
Может быть вы уважали моего отца (здесь, правда, придется подумать, как и при каких обстоятельствах вы о нём слышали) или же вам стало жаль меня, поскольку вы видели, что я была запугана и не могла привыкнуть к тем условиям, которые там были (батюшка моего мужа – маркиз фон Готтлиб, по всей видимости страдал от какой-то старческой болезни, которая отразилась на его мыслях и изъяснениях). А может я вам просто по каким-то причинам импонировала.
Что в итоге получится в этой истории покажет время. Мне уже интересно, а вам?)

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Честно скажу, что вдохновение навеяно "грозовым перевалом", однако это не значит, что я хочу повторять судьбу героев, однако эмоциональный накал может быть не хуже, чем там, если вы решите взять себе героя такого типажа, как Хитклифф. Может быть вашего прежнему господину приходилось применять физическую силу, чтобы воспитывать вас. Например, вас могли наказывать и высекать. Может даже при мне. А может быть вы наоборот оставались наблюдателем, который скрывался в тени и мечтал... мечтал... мечтал...

Хотелось бы, чтобы вы выбрали все-таки один из предложенных образов, но вообще готова к обсуждению и вполне контактна. Могу дать телеграм или вк. Назвала героя Себастьян в заявке, но в игре ещё ни разу не писала это имя, поэтому при желание можно сменить на что-то другое немецкое.

Отредактировано Вагант (20-01-2022 22:03:14)

0

17

https://i.ibb.co/tKrMfgp/1.gif

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ДВЕ ЭПОХИ

Время действия —  XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

о б и т а т е л и      м и р а

с ю ж е т

а к ц и и

0

18

Заявка от Марии Фредерики фон Готтлиб

Гертруда Шлоссер

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.gifer.com/FBn3.gif   https://i.pinimg.com/originals/dc/c9/3e/dcc93e1f71467abbec6028039aeb47c4.gif

Образ персонажа:  Мишель Фэйрли (или любой другой образ);  Раса:  человек;  Возраст: от 45 до 65 лет; Социальный статус: камеристка графини Дорфинской, баронессы Гафонской;

Информация о персонаже

Мадам Гертруда посвятила всю свою жизнь семье Зигхардинг, состоявших на государственной службе. Вначале она прислуживала матушке нынешнего хозяина имения, затем, когда та покинула этот мир, начала прислуживать его младшей сестре Елизавете. Несчастная любовь свела красавицу в могилу в возрасте семнадцати лет, хотя в светских кругах говорили о том, что всему виной чахотка, которая свирепствовала в ту пору. В тоже самое время супруга герра Зигхардинга лишилась своей камеристки и эту должность предложили Гертруде, которая, разумеется, не отказалась.
Уже немолодая графиня спустя долгие и мучительные годы ожидания наконец-то понесла, однако её слабый организм не выдержал тяжелых родов. Она покинула этот мир спустя два дня горячки, а её ребенок умер ещё во чреве.
Несчастный герр Зигхардинг пребывал в большом горе, когда во дворце появилась моя героиня. Ему было тяжело видеть Гертруду, поскольку она напоминала ему о супруге. Графиня была крайне дружна со своей камеристкой и называла её ласково «матушка», поскольку она в некотором смысле заменила ей мать, которая по иронии также покинула этот мир после тяжелых родов.
Гертруда настоящая тезейка, поэтому она полностью соответствует представлению о том какой должна быть камеристка знатной дамы. Ей не чужды человеческие радости и, вероятно, свою прежнюю госпожу она также любила, как дочь, ведь своих детей у неё никогда не было. Она до сих пор носит траур по графине, поэтому предпочитает преимущественно наряды в темных тонах. Скорее всего Гертруде тяжело смириться с утратой. Графиня была эталоном совершенства, и никто не мог сравниться с ней.
Так вышло, что Гертруду приставили к моей героине. Мария Фредерика появилась при дворе совершенно неожиданно. Она бежала из графства, в котором произошел бунт. Её мужа и всю его семью убили мятежники. Герр Зигхардинг, который искал возможности пристроить Гертруду, решил предложить её в качестве временной камеристки моей героини.
Моя героиня непосредственна. Она любит море и сказки, мечтает вернуться в родное графство и кажется совершенно не грустит по мужу, которого не успела толком узнать. Это ложиться тяжелым грузом на её совесть, поскольку в сложившейся ситуации Марии надлежит тосковать не по детским забавам, а по человеку, с которым она произносила клятвы. Время от времени Мария говорит глупости, иногда ведет себя слишком непосредственно, но ей всего шестнадцать лет. Для Гертруды она может стать не просто госпожой, а ещё одной дочерью, к которой та прикипит. Марию Фредерику стоит временами опускать на грешную землю словами и цитатами из книги Вечности. Кстати, в моем представление Гертруда скорее всего набожная женщина, которая зачастую ищет ответы в священных книгах, которые считает кладезем безграничных знаний. Возможно у неё было образование в церковно-приходской школе.
Гертруда хорошая советчица и вообще мудрая женщина, хотя иногда бывает слишком строгой. Может быть даже неприемлемо строгой для камеристки, поскольку обычно их ценили за покладистость, а не за характер.
В Гертруде я бы хотела увидеть и мудрую советчицу, и верного союзника, поскольку впереди у нас много интересных сюжетных поворотов! К примеру, моя героиня была замужем, однако консумации не произошло, поэтому по сути брак не считается действительным, но пока об этом никто не знает она является единственным человеком, который носит фамилию фон Готтлиб. Что посоветует Гертруда? Молчать или рассказать обо всем? Это ещё, разумеется, не все.
При дворе непросто. Мы нужны друг другу!

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Как я уже писала в теле заявки мне нужна союзница, поэтому надеюсь видеть в лице Гертруды хорошую подругу, названную мать и советницу. Кто знает куда заведет мою героиню судьба. Ей всегда будет нужен рядом человек, которому она может доверять. От себя обещаю интересную игру и всевозможные интриги.
Я неслучайно вписала в историю трагичную гибель прежней госпожи, поскольку это сделает образ Гертруды, как мне кажется, более живым. Она может беспокоиться о том, что с Марией Фредерикой случиться тоже самое, если вдруг её судьба сложиться удачным образом.

По внешности у меня предпочтений нет. Вы можете взять наиболее приемлемый для себя образ, но героиня должна быть внешне не моложе 45 лет, поскольку за её плечами опыт, который можно приобрести только с годами. Плюс в моем представление она видела 3 поколения Зигхардингов, а значит ей точно не может быть меньше. Буду рада вашим предложениям, если решите что-то поправить в образе или добавить.

0

19

Заявка от короля Гельмута II

Родомила принцесса болиссийская

[Gloria Regali]

https://i.pinimg.com/564x/d9/ef/13/d9ef13c26764e1ea48cae5b0690eb072.jpg

Образ персонажа:  dagmara bryzek;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: принцесса болиссийская;

Информация о персонаже

Родомила не отличается красотой. Я бы даже сказал, что она совершенно не привлекательна. Однако у неё милые черты лица, теплая улыбка и добрый взгляд, который делает её как минимум приятной. Она знает о том, что не так красива, как некоторые другие девушки, однако у неё большое и доброе сердце, поэтому народ болиссийский любит принцессу.
Этим она и привлекла внимание короля, а если быть совсем точными, то королевы-матери, приславшей ему письмо из монастыря, куда она удалилась по собственному желанию. Из него следовало, что Матильда считает Родомилу подходящей кандидатурой для принца и просит обратить на неё внимание, поскольку ум её чист и душа не испорчена. Разумеется, больше всего Матильду привлекло то, что Родомила девушка верующая.
Возможно вы вели с Матильдой переписку. Возможно переписку с ней вел кто-то другое. А может до неё просто дошел слух, поскольку слава о любви народа к  Родомире могла выйти за пределы  Болиссии.
И вот уже король Тезеи (то бишь я) вступает в переговоры с королем Болиссии и приглашает Родомиру к своему двору. Полагаю, что чисто в гости позвать её не получится, поскольку будет выглядеть странно по меркам того времени, однако я рассматриваю вариант, в котором она пребывает уже в статусе невесты кронпринца.  Оба они друг о друге ничего не знают. Видели разве что портреты.
Тезея разительно отличается от Болиссии, поэтому ей придется привыкать к её традициям и особенностям климата. Болиссия представляется мне, как страна, усыпанная большую часть времени снегом, а вот Тезея скорее дождливая.
Не так давно Тезея начала войну с Штаграйденом, поэтому принцесса прибудет во дворец осознавая, что в стране неспокойные времена, но, мне кажется, это даже интереснее.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Я буду относиться к вам как к почтенной гостье. Покажу вам чем богата Тезея, и как она красива с той стороны, где я стою, но в тоже время вы сможете узнать, как она меняется, когда меня нет. Однако я в тоже время уверен, что вы полюбите эту страну. Она нуждается в том, чтобы её кто-то по-настоящему любил. Вы также сможете узнать, что между мной и моим сыном все не так гладко, как кажется на первый взгляд, и даже на второй или на третий. Вы поймете, что ваше счастье в сути висит на волоске, поскольку война идет не только за пределами дворца, но и внутри его стен!

Не вижу в этой роли куколку, хотя и понимаю, что большинство девушек возмутятся, мол, как так, почему я должна играть дурнушку. Играя дурнушку вы сможете уделить больше внимания её внутреннему миру, а не внешней красоте, а именно это я и хочу увидеть. Хочу, чтобы посмотрев на вашу игру можно было сказать "да мне все равно, как она выглядит, но как же она сама по себе шикарна!". Именно по этой причине я хочу, чтобы Родомира осталась дурнушкой, даже если вы возьмете себе другой образ для героини. Она не должна быть писаной красавицей с обложки Космополитан. Её задача поражать внутренней красотой, а не внешной. Это важно. Поэтому, если вас это не смущает, то милости прошу ко мне в гости!) Обещаю устроить вам интересную игру)

0

20

Заявка от Марии Фредерики фон Готтлиб

Рупрехт Ян фон Вальбек

[Не мы такие, жизнь такая]

https://64.media.tumblr.com/ba7a738d13ee9f9c38ef2338d3ca89e4/tumblr_ozuohbl1b51wnjm6io3_250.gif https://64.media.tumblr.com/317b969896366e669c2157d2a8a085c0/tumblr_ozuohbl1b51wnjm6io8_250.gif

Образ персонажа:  Олег Меньшиков;  Раса:  человек, вампир или маг (скорее вампир или человек);  Возраст: 50+; Социальный статус: с октября 1881 года новый вице-канцлер Тайной канцелярии Его Величества;

Информация о персонаже

Рупрехт выходец из старинного тезейского рода. Носит графский титул, но земель, к сожалению, не имеет, однако хорошо устроился в столичном имении, принадлежавшем семье, и нужды не испытывает. До недавнего времени был секретным агентом тайной канцелярии. Повышение получил после смерти Армана Трогота, моего покойного мужа, за которым я была замужем всего две или от силы три недели. Надеется вместе с должностью завладеть и его землями, поскольку они хоть и запустели за последние несколько лет все же являются весьма плодородными, если приложить к ним силу и средства.
Арман Трогот погиб во время людского бунта. С ним же погиб его престарелый отец маркиз и племянница. В настоящий момент моя героиня является единственным человеком, который носит его фамилию, следовательно, и может иметь притязания на земли.
Многие полагают, что она могла за короткий срок понести от графа, но на самом деле они даже не делили вместе ложе, однако это пока не является достоянием общественности, как и то, что отсутствие близости считается поводом для того, чтобы признать вдову не вдовой, а свободной женщиной.
Собственно, в данном контексте я предлагаю вам поиграть в расследование случившегося и возможно даже попытку обличить меня и мою семью в жестокой расправе с Арманом Троготом. Ведь кто знает, кто поднял бунт, верно?
Моя семья всегда была лояльна короне и меня выдали замуж за графа по указу короля. Однако мой кузен Штефан часто говорит то, что может не понравится ищейкам тайной канцелярии, а моего кузена Адо при должном воображение можно даже обозначить как ревнивца.
Матушка моей героини Катарина будет только рада прибрать имение Армана Трогота.
Биография с вас. Мне хотелось бы, чтобы ваш герой не был обременен высокими моральными принципами, но все же понятие чести знал.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Что ж, у нас большой разгон по сюжету. Вы можете пытаться обличить меня и мою семью в предательстве, можете пытаться завладеть землями Армана Трогота, можете... да вообще многое можете! В конце концов, в стране неспокойно, война стучит в двери, а тут ещё и людские бунты то в одном графстве вспыхнут, то в другом. Наш же с вами интерес и сюжет будет правильно обсудить подробнее в личных сообщениях.)

Надеюсь, верю, жду! И в особенности надеюсь, что господин Меньшиков придется вам по душе. Для вдохновения предлагаю вам посмотреть видео из ютуба с одним из его киногероев. По-моему он шикарен!

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » Любовники Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно