Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » Любовники Смерти


Любовники Смерти

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

https://i.ibb.co/qBmb63R/image.gif

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ТРИ ЭПОХИ

Время действия —   X век до н.э., XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

сюжет X века до н.э.

сюжет XIX века

сюжет XXI века

0

102

НАДЖА

https://64.media.tumblr.com/670fc4ee3197841fb20898a0c774f6f3/tumblr_nr9dqtqQHP1sld65do7_400.gifv

https://64.media.tumblr.com/c908026fae7840d0901e9666e65e1936/tumblr_nr9dqtqQHP1sld65do5_400.gifv

ОБРАЗ:
Махеш Джаду

РАСА:
Человек

ВОЗРАСТ:
30+

СТАТУС:
торговец живым товаром, коллекционер редких вещей

ИНФОРМАЦИЯ

Наджа знатный торговец. На Наджу работает множество людей, и все они верны ему. Они служат его глазами, ушами, а зачастую и руками. Он много путешествует, у него свой корабль, а может даже не один, верблюды и богатый дом, который уставлен редкими вещицами.
Наджа любознателен, в отличии от многих своих подчиненных, неплохо образован, любит читать и даже знает несколько языков, что в ту эпоху было большой редкостью. Он большой любитель редкостей. Ему нравится находить что-то необычное, будь то вещь или человек. Наджа видит возможности там, где другие только трудности.
Он умеет торговать. Ходят слухи, что Наджа может найти все, что угодно. К нему обычно обращаются, когда хотят заполучить что-то очень необычное и ценное. Говорят, что иногда, чтобы добиться желаемого, Наджа даже обращается к услугам пиратов в обмен на свои. Впрочем, правда это или нет, известно лишь богам.
Зато все знают, что Наджа любит золото. Но в тоже время он властолюбивый человек. Его можно привлечь не только деньгами, но и выгодной сделкой. Собственно, на этом я и хочу сыграть.
Предположим, Наджа знает, что в мире есть существа, которые гораздо могущественнее обычных людей. Может, он также истово верит в богов, как и моя героиня, а может, верит только в себя и в свои способности. Так или иначе, нас сведет необходимость. Мне нужны редкие вещицы, яды, артефакты и иже с ним, а ему… может быть, расположение бога смерти Фетиха? Или что-то, что может дать жрица.
Не удивлюсь, если Наджа хочет стать королем своей собственной империи. Или, может, хочет из обычного человека превратиться в могущественное существо и, кто знает, в того, кому поклоняются в храмах? Здесь может быть множество интересных подвязок, на которых будет любопытно сыграть.
У такого героя всегда найдется интересная игра, цель и средства к её достижению. А ещё мне кажется, что он вероломен и не всегда исполняет свои обещания, но об этом знают немногие, поскольку его руки уже давно по локти в крови.

0

103

ТЕМЕЙ

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1228/11494.gif

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1228/403151.gif

ОБРАЗ:
Элоди Юнг

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
35 лет

СТАТУС:
вторая жена правящего фараона, сестра предыдущего фараона

ИНФОРМАЦИЯ

Царевна. Дочь почившего фараона и одной из его многочисленных наложниц. Младшая сестра погибшего фараона Денвена I. Тетя правящего фараона Кароана IV.
Жизнь сестры или дочери фараона тяжела. Если девушка не выходит замуж за кого-то из своих братьев или не становится жрицей, то навсегда остается запертой в гареме, скрытой ото всех, без детей, без мужа. Попытка же бежать может стоить жизни, потому что священная царская кровь должна оставаться в династии, а не смешиваться с другими семьями. Выдавать царевен замуж за представителей знати или иностранных вельмож слишком опасно - вдруг те потом посмеют претендовать на престол, объявив себя избранниками богов.
Такова была безрадостная судьба Темей - оставаться запертой, позабытой в гареме, коротать бесчисленные дни в компании книг и таких же несчастных сестер, не ждать ничего благого от будущего. Ее не отдали в храм, никто из ее братьев не изъявил желания взять ее в свои жены, а потому она оставалась в малом гареме фараона, где проводили свои жизни женщины царской крови, не являвшиеся женами правителя.
Темей хотела другой жизни. Она была достаточно умна, чтобы попытаться хитростью добиться больших привилегий, чем выпали ее сестрам. Для начала она сумела подружиться с главной женой своего брата, светловолосой чужестранкой, преподнесенной ему в качестве дорогого подарка и неожиданно ставшей царицей. Казалось, женщину, так сильно внешне отличавшуюся от смуглых анахамцев, молчаливо не любили все во дворце, и лишь фараон был без ума от нее, потакал малейшим ее прихотям.
Темей было легко втереться в доверие к царице. Она стала ее подругой, получила доступ в главный гарем, повсюду следовала за ней, утешала после гибели наследников, убеждала, что раз девочки рождались здоровыми, то на свет рано или поздно должен был появиться и крепкий мальчик, чью жизнь не отважился бы забрать даже Фетих.
Темей хорошо разбиралась в ядах, поэтому единственная стала подозревать, что сыновья фараона погибали не случайно, однако у нее не было достаточно власти и деталей, чтобы доказать это.
Когда Амонет, дочь фараона, отдали в услужение в храм Фетиха, то царица смогла наконец-то родить живых сыновей. Казалось, беды отошли в сторону. Увы, спокойствие длилось недолго.
Вскоре царица и все ее дети отправились в поездку, где погибли от черной оспы. Выжил только Анхур, в последствии ставший фараоном Кароаном IV.
Темей снова потеряла свое влияние. Во дворце появилась новая главная жена из знатной семьи, не желавшая делить свое влияние с кем-либо. Единственным шансом для Темей сохранить свое влияние было приблизиться к уцелевшему мальчику, благо Анхур любил ее ничуть не меньше, чем родную мать.
Темей начала заботиться об уцелевшем ребенке, так что Денвен не рискнул запирать ее обратно в малом гареме, боясь, что новое потрясение может навредить его сыну. Темей потеряла влияние, но смогла удержаться во дворце, где она наблюдала, слушала и делала выводы, стараясь оставаться незаметной. Благодаря своей внимательности, она не раз спасала жизнь Анхуру, вовремя давая противоядие, а также научила мальчика научила разбираться в ядах.
Когда Анхур стал фараоном и был наречен Караоном IV, он сделал Темей своей второстепенной женой, часто приходил к ней в спальню, где проводил всю ночь, но между ними никогда не было интимной связи. Придворные же думали, что женщина слишком стара, чтобы родить.
Что фараон делал в ее спальне? Просто спал с ней рядом, лежал, положив голову на колени, потому что только так долгое время чувствовал себя в безопасности в собственном дворце.
Анхур также поручил ей воспитывать и следить за его младшим братом, рожденным от другой жены фараона, потому что только ей мог верить.
А еще то, что он номинально сделал ее своей женой, - это подарок. Темей таким образом получила свободу, почитание и немного больше власти.
Что предлагаю играть:
- дворцовые интриги;
- воспитание уже взрослого фараона, который порой ведет себя как тот еще маньяк (героиня пока что единственная, кто может хоть как-то повлиять на него);
- вы можете влюбиться в кого-то, забеременеть от него, скрывать это, а потом я очень надеюсь, что вы придете и все честно расскажите своему названому сыну, потому что если героиня сбежит или пойдет против него, то ему сорвет голову.
Для меня принципиальным моментом является тот факт, что Темей всегда будет оставаться на стороне моего героя, несмотря на то, что придя к власти, он убьет всех наложниц своего отца и своих сестер. Почитать об этом можно в моей анкете.
Темей слишком часто видела, как Кароана пытались убить, чтобы осуждать его. Вероятно, окажись она в подобной ситуации, то поступила бы так же. К тому же влияние Темей держится на власти Кароана. Пока он жив, она имеет свободу и влияние, о которых не смела раньше даже мечтать.
Внешность можно сменить, сохранив типаж.
Ссылка на мою анкету.

0

104

ДЖЕКСОН УИТТМОР

https://im.wampi.ru/2023/07/10/tumblr_ns076wf0Pz1qg8dzlo2_250.gif

https://ie.wampi.ru/2023/07/10/what-a-shame-we-all-became-such-fragile-broken-things-teen-wolf-35047252-245-140.gif

ОБРАЗ:
Колтон Хейнс

РАСА:
оборотень

ВОЗРАСТ:
17 лет

СТАТУС:
ученик старшей Смоукской школы

ИНФОРМАЦИЯ

Предисловие

В далекие годы, когда "Волчонок" был на пике популярности среди ролевиков, я создала себе неканона - Нэнси Уиттмор. Она являлась сестрой приемному Джексону Уиттмору. Так уж сложилось, что мне не удалось реализовать свою идею. И я хочу сделать это теперь. Правда, этот Джексон Уиттмор не имеет ничего общего с Джексоном из "Волчонка". Кроме, внешности и имени. Имя можно поменять при желании, как и внешность, но я пересмотрев клипы с Джексоном Уиттмором, поняла какой же он все-таки красавчик. Надеюсь, ты разделишь со мной это мнение ;з

Джексон Уиттмор приемный ребенок в семье фермеров Фрэнсис и Элинор. Он на год старше своей сестры. Приобрел новую семью в 11 лет. Отношения с родителями у него теплые. Выросшей в детдоме, мальчик был спокойным и даже робким, боязливым. Родители понимали, что ребенок натерпелся и никогда его не наказывали. Благо проблем с ним у них не было.
С сестрой - напротив. Отношения не очень. Она не враждует в открытую, но не взлюбила его после одной детской шалости, в которой несправедливо была наказана. Будучи ребенком она затаила обиду и пытается отомстить. Нэнси следит за ним, интересуется его жизнью, чтобы наябедничать родителям, сделать опальным сыном, заставить вернуть обратно в детдом. Но попытки все её тщетны. Все выходит с точностью да наоборот, она провоцирует родителей против себя.
Будучи приемным, Джексон не знает своих настоящих родителей, поэтому для него становится полной неожиданностью превращение в оборотня в 16-ти летнем возрасте. Боясь разочаровать родителей, их отказа, он скрывает свою сущность от семьи. Ему удается продержаться год. Нэнси узнает правду, т.к. без устали следит за ним и ждет, когда же он споткнется. Однако к этому возрасту ракурс жизни немного меняется и она уже не спешит обелить себя за счет промаха брата в глазах родителей. Ставки растут. Она дает понять ему, что в курсе его тайны дабы заставить его страдать.
Он же продолжает учебу в обычной Смоукской школе, но ищет помощи в школе Эллингтона среди учеников и преподавателей. Находит наставника, который будет ему помогать справляться с новыми трудностями в его жизни. Найдет там верных друзей и соратников. У него появляется возможность найти настоящих родителей.
После обращения в оборотня он тоже меняется. Становится сильнее, ловчее, увереннее в себе. Вступает в школьную команду по футболу. Набирает популярность. Теперь и в школе начинает наступать на пятки Нэнси. Из-за чего та вступает в клуб ненавидящих иных. Их противостояние выходит на новый уровень. Если раньше он вел оборонительную позицию, то теперь вступает в схватку на равных. Может попросить у родителей машину, чтобы ездить в школу, чем насолит Нэнси и тд.
Её злоба настоящая и опасная. Он же может враждовать с ней не всерьез, а чтобы проучить. Найти управу, которую не смогли найти родители. Подостудить её. Может любить и считать сестрой, т.к, в принципе, она не смогла сделать ему ничего плохого, хоть и старалась. А, значит, ему не за что её ненавидеть. А может враждовать по-жесткому. В отместку.  От этого решения будет зависеть и их отношения в будущем.
Нужен как воздух.

мой брат, дамы и господа


0

105

ДЖЕЙСОН МОМОА

https://64.media.tumblr.com/4d704ad0775fb2a6547a191826d17655/05404def4c1353ab-97/s400x600/402d4af0b8b8af713de4883eaa0c52b236bb72b6.gif https://64.media.tumblr.com/714e63287cb23e944b711b8431ffa47c/05404def4c1353ab-a6/s400x600/54f9b4ec0f79de4ad2d2a1063dba2ff959868270.gif

« 

Один из призраков, что преследует мою героиню наяву и во сне. Жил в X веке до н.э., являлся магом Воды, принадлежал одному из благородных домов Морвейна, присягнул князю Халлотта, но предал его и был предан им.
Стал одним из духов, привязанных в саду Жизни из-за ритуала, который прошел не так, как должен был. Преследует мою героиню, чтобы она вспомнила события минувших дней и исполнила свое обещание, вернув его и всех тех, кто погиб тогда, к жизни. Подробности обсудим при личном знакомстве.

  »

0

106

Занят

ПРОСПЕРИУС

https://www.vokrug.tv/pic/product/6/d/c/7/6dc7534badc417219386572b4b3a745f.jpeg

https://www.vokrug.tv/pic/product/8/3/5/9/83599d2905438f8ce6dd4f27ff5160b8.png

ОБРАЗ:
Ганс Мэтисон

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
28-37 лет

СТАТУС:
эросианский  деятель

ИНФОРМАЦИЯ

Проспериус происходит из патрицианского рода, который берет свое начало от Деодора, и в будущем он не зачахнет, а продолжится в одном из домов смешанной крови Валленбергов. Свою предприимчивость Валленберги определенно унаследуют от своих патрицианских предков. Как, впрочем, любовь к деньгам, расчетливость, а местами и скупость.
Скорее всего увлекается архитектурой, культурой и искусством, наверняка считает своим покровителем кого-то из богов, восхваляющих красоту и все, что с ней связано. Его отец Плиний является родным братом моему отцу Эмиру, а он в свою очередь приходится моей героине двоюродным братом.
Семейное положение, наличие детей, а также наличие родных братьев полностью оставляю на ваше усмотрение, мне же важно только, чтобы у вашего героя была ещё сестра. Сестра важна, потому что по сюжету ваш герой не сможет прибыть на свадьбу моей героини, поэтому отправится туда только его сестра Клавдия, но она не переживет нападения пиратов и погибнет. Возможно, насильственной смертью. За неё Проспериус может мстить при желании, если это попадет в его характер.
Отец Проспериуса был в хороших отношениях с моим отцом, но они часто спорили на философские и религиозные темы. Насколько хорошие отношения у моей героини с Проспериусом можем обсудить в личных сообщениях, но скорее всего они неплохо ладят, поскольку Калипсо не из тех, кто много спорит и поступает наперекор.
Проспериусу предстоит узнать, что на остров, где проходила свадьба моей героини, напали пираты, а также принять для себя решение: попробовать выкупить у них кузин и дядю, которые оказались в заложниках; пойти с огнем и мечем; остаться в стороне; отомстить за родную сестру Клавдию. Вариантов для развития истории множество. Будете обращаться к богам за помощью? Или может воспользуетесь помощью оракула? Кто знает, возможно, доберетесь даже до самого императора Великой эросианской империи Мэксентиуса.

Отредактировано Вагант (18-09-2023 22:02:14)

0

107

ЛИВИЯ

https://i.ibb.co/Tcv46CX/1.gif

https://i.ibb.co/K7ML8NS/2.gif

ОБРАЗ:
Конни Нильсен/Анджелина Джоли

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
45 - 55 лет

СТАТУС:
профессия

ИНФОРМАЦИЯ

Мать Проспериуса. Также, как и её муж происходит из знатного патрицианского рода, который берет начало от Деодора. Приходится своему мужу троюродной кузиной. Родной брат Ливии Клитус станет одним из родоначальников дома смешанной крови Боцарис, поэтому стоит отметить, что у них с будущими потомками все же есть общие черты. Они элегантны, умны и хищны, способны отравить ядом даже членов собственной семьи. Не поступятся ничем, чтобы добиться желаемой цели. Предавай, лги, манипулируй другими, можешь даже землю зубами рыть, но не вздумай опускать руки и возвращаться ни с чем! Вот их девиз по жизни.
Ливия не исключение. Она без всякого сомнения весьма умная женщина, но в тоже самое время опасная. Замуж вышла скорее всего по расчету, как делали многие в ту пору, но вы можете придумать ей трагическую историю любви, если хотите. Например, к какому-нибудь плебею, с которым её разлучила смерть, но которого она до сих пор с нежностью вспоминает как лучшего из мужчин.
Мужа Ливии зовут Плиний, он является родным братом моему отцу, с которым в довольно неплохих отношениях. На момент игры предлагаю сделать его либо болезным, либо уже зачахшим от болезни. В таком случае у вас появится возможность попробовать манипулировать сыном Проспериусом. Интриговать придется через мужчин, поскольку у женщин в эросианской империи особого права голоса нет. Остается только рассчитывать на их расположение.
Сын Ливии не отправится на свадьбу моей героини, как и Ливия, а причину мы можем придумать вместе, зато дочь Ливии Клавдия будет гостьей на ней. И, к сожалению, погибнет, когда на остров нападут пираты. Предположительно, перережет себе горло, чтобы избежать надругательства. Может быть тот факт, что дочь не смогли обесчестить немного, утешит Ливию, но она все равно будет убита горем и скорее всего возненавидит всех, кто как-то причастен к этому.
Героиня может настраивать своего сына против дяди Эмира и его кузины, моей героини Калипсо, желать им смерти из-за того горя, которое ей пришлось пережить. Впрочем, с тем же успехом Ливия может быть и заинтересована в том, чтобы они остались живы. Предлагаю обсудить это на берегу, если вам понравится роль.
Ливия умная, как уже было написано, поэтому скорее всего и женщин будет мерить по себе, а также относится к ним сообразно. У неё аристократические замашки, и она не считает, что в этом есть что-то плохое. В конце концов, боги были милостивы к ней, так почему не воспользоваться их милостью?
Поддерживает эросианское многобожие и считает рассуждения моего отца про единого Всесоздателя бреднями старика. Думаю, что будет разумно выбрать в качестве своего покровителя кого-то из пантеона. Может быть, она станет считать своей покровительницей богиню любви и плодородия Эас, а может бога смерти Фетиха.
У последнего тотемным животным считается змея, поэтому она может любить этих ползучих гадов.

0

108

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ТРИ ЭПОХИ

СЮЖЕТ X ВЕК ДО Н.Э.

faq // библиотека  // акции

984 год до н.э., две великие империи, несколько королевств, воинственные племена, кровь, интриги, боги и герои, борьба за власть.

// авторский мир //  городское фэнтези // мистика

0

109

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ТРИ ЭПОХИ

СЮЖЕТ X ВЕК ДО Н.Э.

faq // библиотека  // акции

984 год до н.э., две великие империи, несколько королевств, воинственные племена, кровь, интриги, боги и герои, борьба за власть.

// авторский мир //  городское фэнтези // мистика

Сюжетная арка "легенда о черном короле" разворачивается в королевстве Морвейн.
Последний король Морвейна и троюродный брат Утера, Вэон Инмарх умирал. Он и призвал Владимира, чтобы тот стал 3-м князем иккунитов, коренного населения Морвейна.
Перед поездкой в далекую страну, одна старуха предсказала Владимиру не только   встречу с большой любовью на чужбине, но и страшное будущее. Она назвала его  черным  королем и сказала, что его путь к славе лежит через трупы врагов и друзей. Смерть его будет не героической. Он уничтожил шесть королевств на Лациуме, превратив их в развалины и пепле. Его двенадцать проклятых рыцарей будут  истреблять на своем пути все живое пока однажды их шефство не закончиться  одним ударом. И удар этот будет нанесен Владимиру в самое сердце.
Однако несмотря на дурное предсказание Владимир все же отправился в Морвейн, где простился с последним князем, который передал ему заботы о своей единственной дочери Эилис Инмарх. В её лице он и обрел свою любовь, а вскоре станет погибелью для других.

0

110

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ТРИ ЭПОХИ

СЮЖЕТ X ВЕК ДО Н.Э.

faq // библиотека  // акции

984 год до н.э., две великие империи, несколько королевств, воинственные племена, кровь, интриги, боги и герои, борьба за власть.

// авторский мир //  городское фэнтези // мистика

0

111

БЕВЕРЛИ ГРАНТ

https://i.pinimg.com/originals/8c/16/8b/8c168b381a19dd06a7d65df9037e4d61.gif

https://i.pinimg.com/originals/0a/c6/2c/0ac62c38860e02737804ea679d4876d5.gif

ОБРАЗ:
Сара Полсон
(не принципиально)

РАСА:
человек
(принципиально)

ВОЗРАСТ:
35-45 лет

СТАТУС:
психолог ФБРД

ИНФОРМАЦИЯ

Штатный психолог федерального бюро расследований. Проверяет как сотрудников на профессиональную пригодность, так порой и дает консультации по отдельным вопросам уже непосредственно в делах.
Подробности биографии полностью на ваше усмотрение. В целом уверенная в себе женщина, компетентная, неконфликтная и имеет хорошую репутацию среди коллег. Работает в федеральном бюро где-то с 2015 года (в игре в настоящий момент 2025 год), но скорее всего до этого была не в центральном офисе, а в одном из филиалов. В головной офис в Валенштайне перевелась всего год назад.
Говорят, что три (точно не знаю сколько) предыдущие коллеги, которые занимали эти должности, ушли в декрет. Существует байка, будто причиной тому стал мой напарник Роберт Фостер, который частенько захаживал в гости в кабинет. Уж не знаю насколько это правда!
Лично я хочу видеть в лице Беверли коллегу, с которой можно разыграть множество различных историй, включая поиски серийников, возможно, дружеские посиделки в кафе или что-то типа того. Мой напарник Роберт будет совсем не против, если вы рассмотрите вариант с парой в перспективе.
У моей героини Бриджит много разных внутренних конфликтов, которые, впрочем, не мешают ей выполнять свою работу так как нужно, поэтому я была бы рада поиграть и что-то по профессии Беверли.

сюжет XXI века

обитатели мира

0

112

ДРУСИЛЛА

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=34cc7d951237cfc5fc4ff7ce2a4f41772701859f-8209975-images-thumbs&n=13

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=b750e1b391835c70a918601814742569-5175008-images-thumbs&n=13

ОБРАЗ:
Саффрон Берроуз

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
24 года

СТАТУС:
супруга центуриона Гая Октавиана

ИНФОРМАЦИЯ

Друсилла из знатного рода. Можно придумать его самостоятельно, а можно указать, что она одна из младших сестер легата Просперицса Ларции и дочь Ливии. Если она его сестра, то в принципе становится понятно откуда у неё такой характер.
Мой герой сын сенатора Клетеса Октавиана, но не от его законной жены, которая не могла иметь детей, а от женщины из деревни иссаев. Он забрал моего героя у него, когда ему было 7 лет, и с 7 лет Гай воспитывался уже женой Клетеса. Свою названную мать он уважал, но после предательства родной относился ко всем женщинам с подозрением.
Несмотря на высокое положение моего отца, тот факт, что во мне течет не только эросианская кровь, стал неприятным сюрпризом для Друсиллы. Она не понимала почему отец и брат одобрили этот брак. А так уж вышло, что наши отцы были очень дружны, а с твоим братом (под чьим командованием я сейчас нахожусь) мы тоже неплохо поладили.
Друсилла считает моего героя неотесанным мужланом, который недостоин её, хотя в браке они уже лет 6 так точно. У них есть сын, которому лет 5 или года 4, но скорее всего он не является ребенком Гая. Думаю, что Друсилла вполне могла завести себе любовника, но мой герой об этом не в курсе. И ребенок может быть от него.
Если хотите, то можете сочинить грустную историю о том, что Друсилла любила другого мужчину, поэтому не хотела выходить за Гая замуж, но в итоге её силой за него выдали, поэтому она его и ненавидит. Человек, что был её возлюбленным мог либо погибнуть, либо стать любовником.
Гай постоянно в походах и приглядывать за честностью жены у него нет времени, но если узнает, то скорее всего убьет, либо они разъедутся. Здесь наверняка сказать не могу. Пока же он просто знает, что она его ненавидит, и что периодически угрожает посетовать на то, какой он плохой муж своему влиятельному брату. По характеру горделивая, своенравная, местами жесткая.
В общем, брак на ножах. Друсилла может даже желать смерти своего мужа. Скорее всего она будет плести интриги у него за спиной. Если сын не от него, то будет беспокоиться о судьбе мальчика. Подробнее разные варианты для игры предлагаю уже обсудить в личных сообщениях, если понравился образ и характер отношений, которые будут на старте игры.

сюжет X века до н.э.

обитатели мира

0

113

СИГВАЛЬД

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1247/853786.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1247/437958.jpg

ОБРАЗ:
Айзек Хемпстед-Райт

РАСА:
маг жизни, наполовину эросианец, наполовину асур, причисляет себя к асурам

ВОЗРАСТ:
14 лет

СТАТУС:
ученик знахаря

ИНФОРМАЦИЯ

Сигвальд родился в племени асуров в деревушке, расположившейся на материке Арканум и граничившей с владениями Эросианской империи, и является единственным выжившим ребенком Вебранд и Сольвейг, всех остальных детей которых унесли болезни.
Сигвальд, как и его мать, является магом жизни, а потому ему с малых лет прочили путь врачевателя, а не воина, хотя и с оружием обращаться учили, чтобы он мог себя хоть как-то защитить. Его силы недавно проснулись, и он только учится ими управлять.
Детство мальчика не было ни легким, ни тяжелым, скорее, обычным для тех времен. К тому же ему посчастливилось родиться внуком вождя, что давало определенный статус.
Все было относительно хорошо, пока на их деревню, воспользовавшись тем, что Яр с большинством воинов уплыл на острова, напали эросианцы. Отца Сигвальда убили, сам мальчик пытался сражаться, но ему дали по голове и он потерял сознание. Очнулся уже в плену вместе с матерью и бабушкой.
Итак, нам предстоит сбежать или хотя бы попытаться это сделать и сохранить в тайне то, что мы обладаем какими-то силами. Сольвейг запретила Сигвальду говорить, что он ее сын, потому что боится, что если эросианцы ее разоблачат, то будут манипулировать его жизнью. К счастью, Сигвальд совсем не похож на свою светловолосую, светлоглазую мать.
Еще немного вводных.
Отец Сигвальда был асуром, а вот мать - эросианка, хотя точно этого не знает. В детстве ее нашли в лесу асуры и приютили у себя. Яр и Тильда заменили ей настоящих родителей.


Внешность можно сменить на любую другую подходящую по возрасту. Главное, чтобы юноша был темноволосый и темноглазый и абсолютно не походил на свою мать.
С кем играть:
Сольвейг - мать, маг жизни, знахарка из племени асуров, на само деле является чистокровной эросианкой, но точно этого не знает, а потому усиленно отрицает.
Тильда - бабушка, человек, жена вождя племени асуров.
Яр - дед, оборотень, вождь племени асуров (пока на него только заявка).
Гай - эросианец, человек, воин, разграбивший поселение асуров и уведший в плен Сигвальда и остатки его семьи.

Родственники

Яр – вождь племени асуров, дед, оборотень.
Тильда – бабушка, жена вождя племени асуров, человек.
Вебранд – отец, человек, погиб при нападении эросианцев на деревню асуров.
Сольвейг - мать, маг жизни, приемная дочь Яра, вождя племени асуров.
Бенгта – младшая сестра, маг жизни, утонула в возрасте пяти лет.
Фридрик – младший брат, маг жизни, погиб в младенчестве от лихорадки.
Томас – младший брат, маг жизни, погиб в возрасте двух лет от лихорадки.
Гулла – сестра, маг жизни, родилась слабой, погибла, прожив один день.

сюжет X века до н.э.

обитатели мира

0

114

ЯР

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1248/72076.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1248/884177.gif

ОБРАЗ:
Мартон Чокаш (обговариваемо)

РАСА:
Оборотень

ВОЗРАСТ:
Около 200 лет

СТАТУС:
Вождь племени асуров

ИНФОРМАЦИЯ

Прародитель оборотней, наследников Яра. Вождь племени асуров (этакий суровый викинг), от одного лишь упоминания о котором у людей кровь стынет в жилах. Среди тартумских племен считается полубогом, сыном Параселены и Норундана (богини луны и бога, покровителя леса и охоты). Известен кровавыми грабежами и налетами на прибрежные поселения и непокорные племена. При том, мудрый вождь, заботящийся о благе сплотившихся вокруг него людей.
Взял в жены дочь вождя соседнего племени, которая на многие годы стала его верной союзницей и родила Яру четырёх сыновей.
Многие годы воевал с соседними племенами да грабил прибрежные селения, однако тучи сгущаются и теперь уж всё не будет так просто и понятно. Его поселение разграблено, жена и названая дочь угнаны в плен, а младший сын жестоко убит и повинен в этом грозный сосед племени - могучая Эросианская Империя.
Чаша весов качнулась далеко не в твою пользу, вождь, так что же теперь ты будешь делать?

сюжет X века до н.э.

обитатели мира

0

115

ЭНДРЮ

https://64.media.tumblr.com/705b57d16a446a7ea5b231cea1693bb1/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o1_r1_250.gif

https://33.media.tumblr.com/cfbd626cec48d695e49ade748a524a60/tumblr_n8ntr59atT1qly3wvo4_250.gif

ОБРАЗ:
Кевин Зегерс

РАСА:
маг медиум, путешественник

ВОЗРАСТ:
20+

СТАТУС:
скрывается от моего героя, а каким образом подрабатывает или где обретается на ваше усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ

В конце 2023-го года мой герой покончил почти со всеми прямыми наследниками ордена Братислава. Однако последнему его неонату и в тоже время последнему представителю рода Братислава, а также в настоящее время фактическому хранителю механизма, удалось сбежать, прихватив его с собой.
Мальчишке всего двадцать с небольшим, но он ловко управляется со своими способностями и неплохо скрывается, используя для перемещения преимущественно зеркала, ведь мы оба путешественники по мирам.
Судьба его предшественников, которые становились хранителями механизма, была незавидной. Разумеется, исторические свитки, которые мой герой сжег, когда добрался до библиотеки ордена, повествуют только о героях. На таких историях и должен был расти юноша, которому предстояло стать хранителем. Изолированная коммуна, теплые родственные узы, друзья прекрасные перспективы… все это было у вашего героя, и ничего из этого не было у моего, хотя мы оба являемся двумя ветвями одного дерева. Мы потомки Братислава. Однако удары судьбы искалечили мою суть, а я искалечил твою жизнь своим появлением. Обо мне тебе могли рассказывать лишь вскользь. Да, мое имя и имя моей сестры предпочли забыть, вычеркнуть из истории, чтобы не портить красивую обложку. Наверное, поэтому наше появление было неожиданностью для всех. Никто не знал, что орденцев убиваю я. Да и откуда бы им знать? Когда догадались было уже слишком поздно.
Что ж, тебе удалось убежать. Ты прихватил с собой артефакт, поскольку с тех пор как ты стал хранителем это стало твоим прямым долгом, о котором тебе наверняка много говорили те, кого ты уважал и вполне возможно любил. Меня ты не любишь. Считаешь своим врагом. Ты не знаешь всю мою историю, да тебе наверняка все равно. В этом соль наших взаимоотношений. Я пытаюсь тебя найти, чтобы убить и забрать артефакт, который, как мне кажется, перейдет ко мне, а ты в свою очередь пытаешься выжить и разобраться в том, что делать со мной. У тебя есть знакомые и друзья. Многие из них также, как и ты закончили школу на Форлаке. Они тебе и помогают. Придумать их себе ты вправе сам.
Я хочу борьбы. Хочу, чтобы герои менялись. Чтобы они росли на фоне событий. Принимали решения. Может быть твой герой будет следовать пути Света несмотря ни на что, а может быть, чтобы спасти свою жизнь пойдет тем же путем, что и я.
У тебя есть родственники со стороны Магдалены. Вы никогда не общались, и ты можешь понять почему, если прочитаешь описание семьи фон Клеменов. Однако в трудной ситуации, такой, в которой ты как раз и оказался, пойти к ним и попросить о помощи вполне логично и не лишено смысла.
Ирония заключается в том, что я познакомился в междумирье с сыном хранительницы вместилища, и сейчас буду пытаться переманить его в свой культ, хотя даже не подозреваю кто он такой. Мне кажется, это отличный замес для интересного и закрученного сюжета.
В моем понимание твоя цель сейчас научиться выживать и дать мне достойный отпор. Мы можем играть в боевки, можем друг друга дразнить, выяснять отношения. Короче говоря, идей для игры у меня много. Внешность на твое усмотрение, просто показалось, что Зегерс отлично подходит для роли. По сути ты даже вправе сам выбрать себе имя. Есть тут две анкеты бывших хранителей, при желание можешь почитать, прикинуть какие родственники были. Это как раз та заявка, где можно спокойно написать, что герой сирота, был злой дядя, который пришел и всех поубивал. Это даже не будет клише, а именно частью сюжета, где я антагонист, а ваш герой, ну... герой!

0

116

ТЕОДОР ВОЙЦ

https://64.media.tumblr.com/e3789dd946e1457eded494c215cde2c8/037ba2e7044832ce-94/s250x400/b255ccfcd4b0d6196eef2e6e47033ded5ceee211.gif

https://64.media.tumblr.com/9da6be8b4bc2cdc5666d386a627cd6d8/037ba2e7044832ce-ce/s250x400/5477c99af3b35338b2137d95443c10e742f4b570.gif

ОБРАЗ:
Максанс Дане-Фовель

РАСА:
маг

ВОЗРАСТ:
15 (16) лет

СТАТУС:
ученик школы для сверхъестественных существ В.Эллингтона

ИНФОРМАЦИЯ

Теодор подросток, который только учится управлять своими силами. У него есть мама (мой персонаж), папа, старший брат Мартин и младший брат, которому всего 9 лет  Артур, которого назвали в честь двоюродного дяди.
Директор школы Вернон и шериф города Доминик Мортель в хороших отношениях с семьей Войцев. Теодор неплохо общается с дочерью Вернона Лоррейн. И тут начинается самое интересное. На самом деле, Теодор мог не появиться на свет. Дело в том, что в другой реальности, у его матери случился выкидыш, когда Венцеслав Байтер превратил Доминика в оборотня и тот убил свою сестру Мелизандру, и после этого она больше не могла выносить ни одного ребенка.
Однако в 2025 году, когда Доминик-оборотень, который взял себе новое имя Николас Флеминг, натворил очень много нехороших дел в Смоуке, Лоррейн сделала тоже самое, что когда-то сделала Николь. Она отправилась в многомирие, нашла страну Забвения и сделала запись в книге судеб, изменив события именно того дня, когда Байтер должен был обратить Доминика.
В итоге Доминик не превратился в оборотня, а остался шерифом города. У Николь не случился выкидыш и на свет появился Теодор. Так вышло, что Теодор оказался в водовороте эффекта бабочки, хотя сам того пока не знает. Однако ему наверняка будет интересно это выяснить в игре.
У нас дружная семья, хорошие друзья, крепкие и добрые отношения. Семья переехала в Смоук 6 лет назад, когда Теодору было где-то 9 лет. Он ещё не обладал способностями (маги получают свой дар после 12-13 лет), и ходил какое-то время в младшую смоукскую школу.
Мне кажется, будет здорово, если Тео будет мечтать стать полицейским, может быть, стать помощником шерифа, а со временем и самим шерифом. Однако я не буду против, если у вас другое мнение на этот счёт. Тео необычный ребенок, он все-таки медиум. Видит призраков. Ему не всегда везет, некоторые из них не слишком дружелюбно настроены.
Ещё его часто посещает призрак пра-пра-пра... Валентина фон Волтрейн, которая наущает на разные темы.
У него наверняка много друзей в школе. Если он играет в дюссельфолдский футбол, то может быть знаком с Раяном Акройдом, а если предпочитает музыку, то водить дружбу с братом Лоррейн Ксанором.

сюжет XXI века

обитатели мира

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » Любовники Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно