Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Вопросы гостей, том 4

Сообщений 341 страница 360 из 550

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

...

...

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;
— авторские сиды.

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

0

341

Здравствуйте)
Долго и внимательно читал заявки, пытался выбрать, не преуспел, поэтому мне нужна помощь) Актуальны ли заявки на Аймара фон Орсберта и Леона де Сарамадо? Учитывая, что потенциальное окружение Аймара не слишком похоже на обычных людей, есть ли у него соприкоснуться с магической стороной жизни и какими-то магическими проблемами?

0

342

Доброго)
Вообще, к чему душа больше лежит
У Леона больше потенциальных соигроков, игра скорее политическая у него, и более разнообразная, поскольку персонаж более мобильный, чем Аймар
У Аймара соигроков поменьше, сюжет в меньшей степени про политику, больше прл культово-религиозное. Да, учитывая то, что он косвенно связан с культом, в котором полно нелюдей и малефиков, соприкоснуться с магией у него все шансы.

+1

343

Утонул в мат.части форума, в лучшем смысле этого слова.
*косится на сеидхов* Форуму процветания.

0

344

Прохожий, спасибо большое)  И присоединяйтесь)

0

345

Сложно с ролью определиться, тянет к сеидхам, за их прагматично-нейтральное отношение к жизни. Я имею в виду, что нет перегибов в плане возвышения морали над тем, что правильно.
Но куда там можно сунуться...

0

346

Прохожий, ну, тут смотря что вы хотите сидом играть. Они довольно гибкие из-за долгожительства и могут быть практически всем, чем вы захотите. Старшее поколение сейчас потихонтку отходит от дел (в плане сюжета), князья еще есть и все на месте, но они мало что могут сделать именно в игре. Плюс они игранные, но если вас это не смутит, то, например, Рэндил, сын @Эйвэ ап Гвиллион может много что сделать сейчас, учитывая положение сидов. Но тут князь лучше подскажет, я думаю.

еще вот такой есть у Хельмута сид, очень гибкий
Есть идея! — хочу видеть

и княгиня @Бравэнн фэр Маэллар , я знаю, имеет идеи насчет того, как сиды и люди будут сейчас уживаться и взаимодействовать. В целом молодые сиды, не князья, новое поколение, сейчас игру в человеческих землях как раз найдет, да и дома тоже. Сиды в довольно непростом положении из-за частичной гибели леса.

Если же хочется кого-то постарше, тоже может обсудить, но они в своей массе игранные.

+1

347

Хотелось достаточно мобильную роль, то есть, персонажа, не связанного местом пребывания, скорее странник и исследователь.
Однако, не чужды роли, что активно участвуют в не столько боевых, сколько политически-психологических эпизодах. Меня не смущает, если приходится брать роли, где уже игроки были, важны то, как игрок ощущает роль и как воспримут чуть другое видение роли соигроки.
У меня сейчас прямо глаза разбежались *ловит вырванные ветром листы с возможными идеями и ролями*

0

348

Прохожий, странник и исследователь - как раз по акции Хельмута, поглядите.

Насчет игранных, но у кого сейчас будет игра, я накидаю вам завтра ссылок, если вы не против? сейчас у меня уже поздно, я отчаливаю, но завтра выложу сюда ссылки.
можете зарегистрироваться под временным ником, я пришлю в ЛС и мы обсудим варианта приватно)

Ну и Эйвэ сейчас вам ответит тоже по Рэндилу.

+1

349

Прохожий, доброй ночи. Про Рэндила есть кусок истории и он, если коротко, выглядит так. Сын мой 30 лет тому назад сбежал к людям, заделал себе там двоих детей (они мелкие полукровки), женщину свою похоронил, а потом когда я умер метнулся обратно домой.
Но поскольку у меня характер не сахар, ничего хорошего ребенок от меня не услышал, наследства его лишили и отправили сперва с поручением в другой сид (Бан-Эйрэ), а потом ему по хорошему стоит возвращаться к семье. Можно конечно со мной поспорить, но не хотелось бы детенышей сиротами оставлять.

Мы с герцогиней Улвенской договорились пока вне игры, что Рэндил у них останется вместе со своими щенками (моими внуками) - можно считать что Эйвэ и @Алантэ фон Ревейн заключили договор.
Сыгран за Рэндила буквально один эпизод и есть анкета которую нужно учитывать (и скиллы из нее), а дальше вы вольны делать что хотите. Улвен хорошее место чтоб играть, там игроки живые и он рядом с территориями где будут происходить терки между людьми и сейдхе и у него в этих терках свой интерес - дети, которые могут оказаться под угрозой.

Доран фон Эйстир написал(а):

Сиды в довольно непростом положении из-за частичной гибели леса.

к слову, Рэндил у нас маг и как раз на земле специализируется, так что он востребован будет более чем.

Единственное, конфликты отцов и детей мы уже оставляем за скобками.

+2

350

А где именно информация о Рэндиле? В анкете родственника?

0

351

Простите, спросил в то время, не обновив тему, не увидел ответа поэтому. *задумался* концепция довольно интересная, надо почитать эпизод.

0

352

Прохожий, не знаю откроется у вас или нет, но давайте попробуем.
Анкета Рэндила
Эпизод в котором он возвращается в Аханнэ.

В анкете есть некоторые неточности про посольство. Оно фактически было очень коротким, а потом Рэндил просто остался в людских землях, но в остальном все точно.

0

353

Прохожий написал(а):

А где именно информация о Рэндиле? В анкете родственника?

Со своей стороны хотел бы добавить, что у нас в Улвене хорошо, и интересно) вне зависимости от того, что вы выберите для игры: предложенного персонажа выше или любого другого) был бы рад с вами поиграть

+1

354

Прохожий, присоединюсь, мы тут уже начали играть терки между людьми и сидами на территориях, куда я привела свой осиротевший народ.

0

355

Очень приятно это слышать.
У меня еще бродила мысль о сиде, который весьма сильно печется о интересах народа, а потому он на острие контактов с людьми.)
Хм, надо сесть, все прочитать и обдумать, а то хочется все и сразу

0

356

У меня еще бродила мысль о сиде, который весьма сильно печется о интересах народа, а потому он на острие контактов с людьми.)

позволю себе вмешаться немного - мне кажется, что Рэндил сейчас может таким стать как раз.

у меня еще был когда-то племянник, которого Арвэ посылал в разные места человеческих земель как своего посланника, но он тоже игранный и очень давно, кажется, без законченных эпизодов даже.

0

357

добродня
придержите, пожалуйста, David Bowie к акции господина Эссера

+1

358

Прохожий, я добрался до интернета, как обещал, ссылки на анкеты игранных сидов, которые сейчас найдут себе игру

Ирье ап Силиэн | сеидхе | малефикар
Мейлир ап Кадамах | сеидхе | регент Аханнэ
Лианнан ап Артегал | сидхе | посланник короля

последний - это вышеупомянутый племянник короля, наименее игранный и наиболее гибкий их трех. Двух другим мы будем очень и очень рады, но они и правда очень заигранные.

Дара ап Бреннах, на неделю с продлением, как обычно)

0

359

Внезапно, Лианнан попал в мой смутный образ процентов на 80. *только что вернулся с чтения анкеты* Но у него пусто в хронологии, пойду искать эпизоды

0

360

Прохожий, да, игрок, увы, не вел хронологию. Мне кажется, законченных эпизодов у него нет, на самом деле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно