Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Отсутствия и уход


Отсутствия и уход

Сообщений 41 страница 60 из 246

1

Морковка — лоу
Адриан Собраре — длительное отсутствие
Гаррет — длительное отсутствие

0

41

Эйвэ ап Гвиллион, записываем, очень ждем обратно, выкарабкивайся там, дедуль )

0

42

Со всем этим я уже и забыла, что писала об отсутствии. Я вернулась, но запишите в лоу до 21, нужно время, чтобы пообвыкнуться на новой работе. =/

0

43

Джинна Ветто, записали, ждем )

0

44

В лоу запишите, пожалуйста.
Постараюсь побыстрее оттуда выбраться.

0

45

Хавьер де Сарамадо, записали, возвращайтесь

0

46

Пока все очень непонятно и неустойчиво, так что запишите меня все же в отсутствие, пожалуйста.
Если получится, я очень надеюсь, что мы со Стеной вернёмся к игре

0

47

Руавин, держитесь, будем вас ждать.

0

48

Прошу отправить в архив эпизоды и анкеты персонажей Кристофер Майер и Эскель Риззо
Акционных персонажей Ивайн Галлахер и Риордан Далвах возвращаю заявителю
Спасибо всем, кто взаимодействовал со мной на этих ролях, спасибо за отзывы, плюсы, неформальное общение, эпизоды и планы
Мне очень жаль, что приходится так поступать, но увы, такие у нас нынче времена по Оруэллу
Прошу прощения у соигроков, с которыми не доиграл эпизоды и сюжетные ветки. Я надеюсь, что на акционных персонажей очень быстро найдутся желающие, и игра возобновится
Доступен на данном профиле, планирую продолжать игру, коли будет дозволено

+1

49

Рейнмар из Хагена, поняли, приняли. Само собой, Рейнмар персонаж авторский.

0

50

к сожалению, пришло время отдать Адриена в более надежные руки - больше нет ни желания, ни сил тянуть персонажа вместо того, чтобы дать ему найти достойного себя игрока
было очень приятно его потрогать, но иногда лучше не быть собакой на сене
Диту, с позволения администрации, оставлю в компанию к Рейнмару, а то пропадет со скуки дед, а мне потом отвечать

+1

51

Адриен, в чистку удалим профиль. Относительно другого персонажа - поняли, приняли.

0

52

На меня навалилась целая куча неприятностей, одна из них техническая, так что пока я смогу заглядывать только с телефона ( Я и все мои пока что в лоу. Извините.

+1

53

Иннис ап Ллиар, будем иметь в виду, выбирайся  smalimg

0

54

Доран фон Эйстир, котмена, котмена ) Я все сделал и неожиданно снова здесь ^-^

0

55

Иннис ап Ллиар, вандерфул))

0

56

Приболела. До следующих выходных отсутствую со всеми своими субличностями. Надеюсь, что смогу вернуться в игру раньше, но фиг знает. Простите :(

0

57

Элианна Лаврентес, все понимаем! Выздоравливайте, мы вас все очень ждем!

0

58

Буду в отъезде со 2 по 11 апреля; связь под вопросом, так что заходить на форум, скорее всего, не смогу.

@Серен фон Ревейн
Про ваше предложение помню, предлагаю обсудить и стартовать уже по возвращении <3

Отредактировано Мэйв фэр Айриэнн (30-03-2022 19:26:46)

+1

59

Мэйв фэр Айриэнн, записали, хорошей поездки, ждём назад)

0

60

Запишите меня в лоу/отсутствие до 25.04
Будет очень много работы.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Отсутствия и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно