Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

@Эйрон фон Ревейн
@Алантэ фон Ревейн
@Эймгир Четырехпалый

Родные, я нисколько не тороплю, просто прикидываю свои дальнейшией планы (возможно, будет муж) - мы наш эпизод в соборе будем доигрывать или свернем и сыграем последствия? Мне бы хотелось сыграть, но если не идет, то все в порядке
Я сама там очень долго писала.

0

142

Серен фон Ревейн, если никто не против, я там нарушу очередность и напишу? Мне есть что)

0

143

Алантэ фон Ревейн, матушка, пишите, конечно. Мне вообще видится, что лучше всего играть без четкой очередности, а писать так, как удобно, просто маякать друг другу

0

144

Серен фон Ревейн, я тоже за то, чтобы доиграть)
Насколько я помню, @Эймгир Четырехпалый собирался вступать в тот эпизод тоже. Но тут думаю великой разницы не будет, если он войдет в игру и позже? Или уже передумал?

Алантэ фон Ревейн, матушка, а в этом эпизоде, мы продолжаем?

0

145

Серен фон Ревейн, тогда так и поступим, с меня пост.

Эйрон фон Ревейн, с меня пост тоже)

Всем постов в этой таверне за мой счет!

0

146

Алантэ фон Ревейн, супер, тогда жду)

0

147

Серен фон Ревейн, пишешь ты, сестренка, или мне писать?)

0

148

Эйрон фон Ревейн, я могу. А что у нас с оборотнем в итоге?
@Алантэ фон Ревейн
@Эймгир Четырехпалый оборотень присоединится к нам? спрашиваю потому, что собираюсь упоминать события этого эпа в нашем эпе с матушкой)

0

149

Серен фон Ревейн, оборотень сидит позади нас во время проповеди, чешется, сопит, осуждает.

0

150

Алантэ фон Ревейн, хорошо, поняла) надеюсь, он все-таки кого-то там загрызет потом)

0

151

@Ланде Кейльхарт @Рейнгард Дастерхази @Лилит фон Альбрехт (надеюсь, что вы ещё с нами)
и все-все-все, кто как-то связан с еретической вознёй в Брогге, знаете, какое сейчас время?
правильно, время навести суету

Ваш герцог любит, чтобы все ружья выстреливали; не так давно какая-то нехорошая сволочь настрочила на меня донос, полный бессовестной клеветы, а госпожа @Магдалена фон Фрoбург в приватном разговоре намекнула, что мой титул много кому мёдом намазан. Пока я сплю, враги качаются!

Это дело требует тщательного расследования.

Чисто гипотетически, свергнуть семейство с не самой блестящей репутацией, обвинив её в ереси, - рабочий метод, но для того, чтобы такое провернуть, надо быть еретиком самому и уметь промывать мозги, иначе обвинитель расколется на первом же допросе. В Брогге с этим не то чтобы проблема, но культисты более или менее организованы и даже сплочены после череды судов над их коллегами в столице... или нет, право на освещение вопроса торжественно передаётся графу Кейльхарт.

Ищу желающих сыграть в этом направлении, выслушаю все идеи и мнения.)

+4

152

Аймар фон Орсберт написал(а):

Пока я сплю, враги качаются!

ужасны враги, которых мы не видим)
я в целом готова подыграть в любом ключе, если это будет интересно)

0

153

Аймар фон Орсберт, ого! а я и не знал, что такое игралось) вандерфул

Лилит не с нами, увы, но я, как и Магдалена, подыграю кем угодно при необходимости. Например Ровеной

Мне идея очень нравится. Под эту лавочку я вполне могу ведь вас взять в оборот как раз, если тема всплывет, а она вполне может всплыть, будет странно, если не всплывет. Особенно учитывая смерть Талера, которого мы с Ленорой так удачно прибили

0

154

Ланде Кейльхарт написал(а):

Мне идея очень нравится. Под эту лавочку я вполне могу ведь вас взять в оборот как раз, если тема всплывет, а она вполне может всплыть, будет странно, если не всплывет.

В принципе, она уже всплыла; товарищ майор от агастианской церкви вызывал на профилактическую беседу, и мы с @Ленора Вельде как раз кулуарно обсуждаем, что с этим делать. Вероятнее всего, на этом этапе мы как-нибудь извернёмся, чтобы замять дело, после чего мой таинственный враг (крайне недовольный таким исходом) должен попытаться подлить масла в огонь. И где-нибудь, конечно, крупно ошибиться.

Раз уж Лилит не с нами, а в анкете стоит пожелание убить персонажа со всеми родственниками, не пустить ли нам в расход графиню Авернек?)

0

155

Аймар фон Орсберт написал(а):

таинственный враг (крайне недовольный таким исходом)

я верно понимаю, что в случае с "доносом" (?!) и с моими словами в нашем с вами эпизоде, вы хотите объединить это все в одного человека или же группу заинтересованных людей?

0

156

Магдалена фон Фрoбург написал(а):

я верно понимаю, что в случае с "доносом" (?!) и с моими словами в нашем с вами эпизоде, вы хотите объединить это все в одного человека или же группу заинтересованных людей?

Да, это самый простой вариант, чтобы все более-менее логично увязать.

+1

157

Готов окунуться в вихрь сюжета)

0

158

Аймар фон Орсберт написал(а):

Раз уж Лилит не с нами, а в анкете стоит пожелание убить персонажа со всеми родственниками, не пустить ли нам в расход графиню Авернек?)

простите, меня накрыла первая рабочая неделя

пустить расход в связи с культом? вообще мы там с Мариеттой потихоньку играем про нападение на нашу семью, можно под это дело и ее раскрыть, как культистку. И тогда у нас у всех будет сильно гореть, кхм, жопа

0

159

Аймар фон Орсберт написал(а):

Раз уж Лилит не с нами, а в анкете стоит пожелание убить персонажа со всеми родственниками, не пустить ли нам в расход графиню Авернек?)

данный персонаж, как я понимаю, не оставил никакого следа в игре, так что мы вполне могли бы взять да прописать любого нпс в антагонисты в истории с "клеветой" и в других сценариях.

Ланде Кейльхарт написал(а):

пустить расход в связи с культом? вообще мы там с Мариеттой потихоньку играем про нападение на нашу семью, можно под это дело и ее раскрыть, как культистку. И тогда у нас у всех будет сильно гореть, кхм, жопа

может пускай это все же будет кто-то приближенный к Талеру? кому-то он должен был оставить инструкции

Алантэ фон Ревейн, ваша светлость, а как вы с визитом в Рейнс? Помню, раньше планировали даже что-то играть. Насколько это может быть сейчас актуально?

Отредактировано Ленора Вельде (13-01-2023 01:15:54)

0

160

Ленора Вельде, приближенный к Талеру, мне кажется, скорее как раз против нас бы сыграл. Но я сейчас в ночи не сочинб многоходовочку, как сюда герцога. Надо подумать))

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно