Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

предыдущая тема
Сюжетные заговоры №4

0

2

@Эймгир Четырехпалый

у меня еще девять пальцев, некоторые точно лишние.
Ладно, это я хочу )

а лапы все надо?
Тогда, как только буду иметь весточку от герцогини - можем более предметно говорить

Мб, намекнете там как-то к слову герцогине, что снимаете волчью порчу, она мне обещалась помочь с проклятием, или как-то там, любой вариант

прямо намекать не буду, мы скрываем свои умения)
разве что от Ланде узнаете... или уже как-то сами?

или даже, может, я про вас сам узнаю и сам приду и поплачусь за свою самодеятельность)

+

+1

3

@Франческа Девера
тут в эпизоде с Сабиной я отписал про ту самую книгу
Все украдено до нас

думаю, тебе полезно будет знать

0

4

@Конрад де Лотрин
@Брандон де Лотрин
В радости близкие узнают нас, в несчастье мы узнаем их - написала пост в сюжете
А теперь, думаю, стоит решить, пишет ли сейчас Конрад или Брандон)

0

5

Пора

0

6

Беатрис де Эстебан написал(а):

Пора

Предложила бы вам игру, но не думаю, что мы с вами сильно совпадаем по времени и месту. Бывали в Ильехане?

0

7

Франсиска Перальта, к сожалению, действительно не приходилось

0

8

Беатрис де Эстебан, как же так, даже на ярмарку ни разу не приходилось?)
Ну, что же, тогда сложно что-то вам предложить, не зная, где вы бываете. Простите)

0

9

Франсиска Перальта, я прошу прощения, меня поправили - в Ильехане Беатрис была осенью 1557 года, когда там находился двор инфанта
но точек пересечения все равно не так много. Может, вы торгуете чем-то, что может заинтересовать молодую девицу?

0

10

Беатрис де Эстебан, игрокам, как и мастеру, очевидно, будет проще предлагать вам что-нибудь по игре и в самом сюжете, если вы конкретизируете свой поиск игры. Назовите что именно вы бы хотели сыграть, примерное время и т.д.

0

11

Беатрис де Эстебан написал(а):

Может, вы торгуете чем-то, что может заинтересовать молодую девицу?

Франсиска не торгует)
Но ходит в церковь, на кладбища и, в общем-то, достаточно подвижная дама в силу своего положения в обществе.

0

12

Катарина Одерн, присоединюсь через пост)

0

13

Конрад де Лотрин, хорошо) тогда получается, после поста @Брандон де Лотрин

0

14

@Эньен фон Эмеан до того, как маменька (@Алантэ фон Ревейн ) уедет в столицу на вояж, а я останусь за главного, есть идея вас познакомить)) и может быть открыть, что ты немножко дракон) если такое входит в твои планы
По дате, это было бы приблизительно после 1 октября. Ну, или мама поправит?

+2

15

Эйрон фон Ревейн написал(а):

@Эньен фон Эмеан до того, как маменька (@Алантэ фон Ревейн ) уедет в столицу на вояж, а я останусь за главного, есть идея вас познакомить)) и может быть открыть, что ты немножко дракон) если такое входит в твои планы
По дате, это было бы приблизительно после 1 октября. Ну, или мама поправит?

Я за! )) Время мне вполне подходит. На счет "раскрытия" драконьей сущности честно говоря еще не уверен хотя в целом я не против, (давай посмотрим как пойдет разговор). Общение с мудрой женщиной в любом случае пойдет на пользу.)))

+1

16

Эньен фон Эмеан написал(а):

Я за! ))

Это здорово)

Эньен фон Эмеан написал(а):

На счет "раскрытия" драконьей сущности честно говоря еще не уверен хотя в целом я не против, (давай посмотрим как пойдет разговор).

Логично) тогда нам будет лучше всего доиграть наш эп, а тогда уже знакомиться с герцогиней. Как минимум о том, что сын бывшего императора живет в Академии, она должна будет узнать) а потом это ее головная боль - узнать зачем и как он тут оказался))
кажется, кому-то будет ататата))

+1

17

@Эймгир Четырехпалый предлагаю начинать знакомиться) мне все хочется, чтоб меня как-то где-то спасли, но это не обязательно

0

18

Эйрон фон Ревейн, я тут думал в эту сторону, и мне кажется, нам с вами обоим интересно поприключаться друг об друга, а не просто встретиться во дворе замка. Поправьте меня, если я не прав.
смотрите, у нас есть эпизод с епископом, в который я хочу ворваться. Как я понимаю, там планировалось покушение на герцогиню, в процессе убийство епископа (чтобы потом заменить его на более сурового) - можем вот прямо там и познакомиться, когда будем бежать на башню за злоумышленником. Могу вас там схватить за воротник и не дать выпасть с башни собора следом за убийцей )) мне почему-то мерещиться там погоня
Есть второй вариант - после возвращения из столицы мы с вами отправляемся по следам вашего младшенького и до того, как нарвемся на сидского вождя, можем для начала нарваться на Деву Озера. От нее обязуюсь спасти себя не жалея.
С первым вариантом там есть свои проблемки, а вот второй, мне кажется, мы можем начать хоть вот-вот.
Но это в целом наброски, я готов к любым вариантам, все обсуждаемо

0

19

Эймгир Четырехпалый написал(а):

я тут думал в эту сторону, и мне кажется, нам с вами обоим интересно поприключаться друг об друга, а не просто встретиться во дворе замка.

в целом, да
согласен))

Эймгир Четырехпалый написал(а):

у нас есть эпизод с епископом, в который я хочу ворваться. Как я понимаю, там планировалось покушение на герцогиню, в процессе убийство епископа (чтобы потом заменить его на более сурового) - можем вот прямо там и познакомиться, когда будем бежать на башню за злоумышленником.

можно
но там бы тогда прояснить с @Серен фон Ревейн как будем играть дальше, будет ли она писать пост или пишете уже вы))
в целом, я был готов предложить знакомство и раньше этого события, если у вас есть свободные даты до отъезда с маменькой моей)

Эймгир Четырехпалый написал(а):

Есть второй вариант - после возвращения из столицы мы с вами отправляемся по следам вашего младшенького и до того, как нарвемся на сидского вождя, можем для начала нарваться на Деву Озера. От нее обязуюсь спасти себя не жалея.

по датам это спустя слишком много несыгранных событий для меня (то же покушение, наш с Финнавар поход за осколком), поэтому немного меня это смущает - в плане, а что если там что-то сыграется важное, что будет тянуть в ту или эту сторону

Эймгир Четырехпалый написал(а):

Но это в целом наброски, я готов к любым вариантам, все обсуждаемо

Я думал в целом о чем-то нейтральном, как ни странно все еще за пределами замка/дворца нашего)))
Теоретически это можно было связать тоже с Девой Озера, т.к. Эйрону неймется и он ходит искать осколки и другие артефакты) он знает, что их в Улвене должно быть три. Как-то мы с Фин узнаем, где один и пойдем за ним, а вот остальные два - найду, конечно же, не я, но это не мешает мне биться головой все равно ходить и искать, спрашивать и т.д.)
Если не с Девой Озера связывать это, то можно также нарваться на обычных разбойников/наемников, которые захотят мне укоротить век, т.к. там мой кузен все еще хочет стать наследником))

0

20

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Если не с Девой Озера связывать это, то можно также нарваться на обычных разбойников/наемников, которые захотят мне укоротить век, т.к. там мой кузен все еще хочет стать наследником))

Ладно, Дева сейчас подумает, а мы можем пересечься в самом конце сентября и числа до третьего октября, если у вас есть там свободные лоты.
Я прибыл в Улвен с планами сунуться в заброшенный сид, и вот пока не сунулся, совершенно свободен, могу и от разбойников спасти, и от Девы Озера )

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно