Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Эта тема предназначена для поиска соигрока, согласования ходов в общих эпизодах, обсуждения личных эпизодов.

0

2

@Людвиг фон Кронекер
ловите эпизод
Сиды раскрыты, но сиды ушли

пока писал вводную, придумал нам ситуацию, надеюсь, вы не против? я подумал, что будет интересно, если не только Людвиг хочет попасть в найденный сид, несколько людей хотят наложить на него лапы. У Арвэ свои интересы.
Что-то вроде той истории про золотого дракона из Ведьмака, если читали

я не уверен про дату, если не подходит, скажите, какую поставить, мне в моем возрасте все подходит

0

3

Арвэ ап Рианнах, дата идеально. Спасибо. На днях напишу пост. Ну и я поведу неписей из группы, с которой пришел Людвиг. А вы - других, кто тоже хочет попасть в сид?

0

4

Людвиг фон Кронекер, да, все верно, водите всех, кто нужен будет для постов)

0

5

@Марион ван дер Мер
я видела ваш поиск в прошлой теме, он в силе?
есть предложение, но оно сюжетное и затрагивает политику Лиги.

+1

6

Морвенна Альмейн, да, все в силе) очень интересно!

0

7

Марион ван дер Мер, у вас ведь муж в Коллегии? И он не в игре, как я понимаю?
Как смотрите на то, что Эймон Гвиллион начал убирать из нее неугодных людей, в том числе с вашего мужа? Может, даже с летальным исходом.
Эйдана в лиге нет, значит, ваши договоренности не волоске, может, вы тогда придёте ко мне. И хотя Морвенна не хочет в политику лезть, возможно, ей придется

0

8

Морвенна Альмейн, Марион ван дер Мер, извините, что влезаю.
Я тут Марион собираюсь рассказывать, что одно покушение на нее было, второе ожидаемо, и выразительно так намекать на Гвиллиона. Могу вбросить что-то более удобное для вас.

0

9

Бедар Нейт, я только за
Если Марион подходит)

0

10

Морвенна Альмейн, Бедар Нейт, учитывая тот факт, что Юлиан не только в Коллегии, но и в управлении земными богатствами, а сын, Доминик, который может вот-вот вернуться в игру, я бы, наверное, не хотела прямо покушения со стороны Гвиллиона. Тем более, что у Юлиана были с Эймоном прекрасные отношения - как говорят, рука руку моет. И я не вижу прямо логичным, чтобы вот так запросто Гвиллион лишался союзников. Я бы поискала другой способ.
А первое покушение все же задумывалось несколько иначе же. Предполагалось, что то были люди, нанятые эстанскими шпионами, специально дабы замести следы. Если припомнить, то в том временном отрезке то был не единичный случай. Какую-то девушку из знатных даже убили, и виновных не нашли. Тогда же (в тех датах) умер наш верховный. Поэтому, я бы не связывала первое со вторым. И снова играть покушение в семье - наверное, мне не так будет интересно. Простите.
Я бы очень была "за", чтобы сменить сторону и начать движения против Эймона, но мне нужен другой мотив. В теории, Марион не осознанно сделала свой шаг - передала материалы, которые тоже можно использовать в качестве улик. Но сделала она не потому, что прошлое научило ее - никаких дел близко с эстанцами близко не быть не может. А там в материалах о чем-то подобном должно было бы быть.

0

11

Марион ван дер Мер, если я правильно помню, вы с Юлианом о чем-то договаривались с Эйданом? Если Морвенна решит действать, она может к вам прийти с каким-то деловым предложением?
Тогда хорошие отношения Юлиана и Марион можно как раз использовать

0

12

Морвенна Альмейн, не совсем так) Юлиан получил от сестры Эйдана книгу - это для Марион тайна; она не знает, что в книге и какая там тайна. А вот Юлиан в курсе, т.к. он состоит в Коллегии Незримых.
В целом, раз Юлиан получил в наследство от Эйдана такой предмет, это может привести Морвенну к нам.

0

13

Марион ван дер Мер, имеете в виду, если я пойду ее искать?) Я просто не знаю, что в ней, если честно, но мы можем это придумать
Там король Арвэ сейчас меч тем более забрать собирается, а это дело коллегии

0

14

Морвенна Альмейн написал(а):

имеете в виду, если я пойду ее искать?)

возможно))

Морвенна Альмейн написал(а):

Я просто не знаю, что в ней, если честно, но мы можем это придумать

я полагаю, что что-то про артефакт, который оберегала Коллегия))
вы можете захотеть вернуть ее, а то вы оказываетесь все-таки живыми)))

Морвенна Альмейн написал(а):

Там король Арвэ сейчас меч тем более забрать собирается, а это дело коллегии

да, но я об этом ничего не знаю))

0

15

Марион ван дер Мер, да, там король Арвэ грозился город уничтожить, если меч не отдадут, но случилось всякое
Вот тут играется
Алая книга о чудесах

В принципе, если вы хотите последствия и вокруг меча поиграть с королем, от лица Коллегии или лично, то можно это сделать. Но надо подумать, как быть с Эймоном и остальными
Так-то если меч Лигу покинет, это проблема

0

16

Морвенна Альмейн, ну тут в Коллегии все-таки Юлиан, а Марион - не сильно посвящена, учитывая сомнительное прошлое ее семейства)  но вокруг этого тоже можно покружить, если будут предложения)
Эпизод - видела, но еще не читала, каюсь)

0

17

Марион ван дер Мер, я не против сыграть последствия наших с Алелланом действий)

+1

18

Арвэ ап Рианнах, а давайте! У нас там правда в тот же день с @Бедар Нейт эпизод. Но мы оглядываемся на вас, конечно же)

+1

19

@Ленора Вельде
вы тут меня искали
я могу зайти) как раз у вас ко мне дело есть, как я понял?
у меня эпизод с Одетт завис, я сейчас свободен

0

20

Марион ван дер Мер, мы с Алелланом может подвинуть на день вперед, это не принципиально. А то вдруг мы сейчас половину города разнесем

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно