Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Франческа Девера написал(а):

хотите, я раскрою вашу тайну?

разве что для себя)))
не хотелось бы лишаться своих нитей)

Франческа Девера написал(а):

Только нужен повод для знакомства.

Ланде или нет?

Франческа Девера написал(а):

Мне кажется, что мы что-то подобное даже обсуждали, когда в прошлый раз говорили об игре)

Я совсем не помню, простите))
Что не сыграно - того не было :)

@Аймар фон Орсберт подскажите нам для эпизода с сыном вашего дяди, когда вы прибыли в столицу? Вижу у вас там эпизод в средине октября.

0

42

Рейнар ван Хейссен, ждю)
Эйлин фон Лири, спасибо, но все же откажусь.

0

43

Ленора Вельде, по поводу кончины дядюшки - в начале ноября. Считайте, что я болтался туда-сюда всю осень, иначе пазл не складывался.

0

44

Ленора Вельде написал(а):

разве что для себя)))
не хотелось бы лишаться своих нитей)

Можем пообщаться и договориться о сотрудничестве) А с вашей легендой тогда - как получится)

Ленора Вельде написал(а):

Ланде или нет?

Я не возражаю
@Ланде Кейльхарт что скажешь?

Ленора Вельде написал(а):

Что не сыграно - того не было :)

полностью согласна)

0

45

Франческа Девера написал(а):

@Ланде Кейльхарт что скажешь?

конечно, я не против)

0

46

Франческа Девера написал(а):

Можем пообщаться и договориться о сотрудничестве) А с вашей легендой тогда - как получится)

давайте так тогда)

0

47

Бьярт Торитсен написал(а):

Если все еще актуально, давайте переговорим в ЛС ближе к вечеру. Есть пара мыслей, которые хочу собрать в кучу.

Да, конечно.)))

0

48

Всем добра!

Готов встрять в любую заварушку, кем угодно, как угодно. Главное, чтобы было интересно всем. Есть несколько мыслей, которые можно развить, размножить. Можем просто поиграть что-то легкое, для разминки или сразу с места в карьер. Итак, если кому-то что-то подойду для чего-то, смело пишите, я открыт для любых идей, мыслей. Даже самых сырых, будем наращивать вместе медленно и методично.

Могу стать антагонистом в каком-то сюжете, если нужно. Убить, украсть, проклясть (ну, не в магическом смысле, поверьте, умею и без этого), установить слежку и все прочее. Но хочется не просто злодейски на вас смотреть, гоняться по морям, искать, драться на шпагах. А что-то такое, что протянется через всю игру со флэшбеками и отсылками. Мы можем быть знакомы в прошлом, обстоятельства могут вынудить сражаться бок о бок. Или же какая-то нелегкая сила вынудила вас обратиться к пирату, о цене договоримся.

Чаще, наверное, ошиваюсь на островах, но черт его знает, где меня могло еще носить. Хочу обрасти связями различного рода. От банальных торговых до серьезно военных. Тех, на кого я могу рассчитывать в сложной ситуации. Ну там, подлатать корабль, продать по дешевке ром, хорошего мясца и тд. Тех, кого я могу попросить подмоги в сражениях и тд. Поучаствовал бы и  в войнах, если нужно для чего-то.

Со мной можно дружить, да, представляете?. Вообще совсем не против найти себе ученика, "приемного" дитя. Буду обучать всяким пакостям делишкам. Лучше бы пирата и в море, в команду, но... может у кого какие пожелания и светлые идеи возникнут.

+1

49

Кристобаль, у меня форум не отправляет вам ЛС, потому я тут отвечу, ничего?
Я сейчас нахожусь на островах, там потихоньку война ложится в зимнюю спячку. Прежде, чем мне дезертировать, было бы хорошо заронить зерно сомнения в душу Хандро, и хотя там оно уже есть, ему надо прорасти.

Война дело нечистое, контрабанда пайков, все дела. Может, вскроем темную и грязную сторону этого дела, как мирным тяжело живется и приходится воровать и налево торговать какое-нибудь наше обмундирование?

0

50

Алехандро Собраре написал(а):

Кристобаль, у меня форум не отправляет вам ЛС, потому я тут отвечу, ничего?Я сейчас нахожусь на островах, там потихоньку война ложится в зимнюю спячку. Прежде, чем мне дезертировать, было бы хорошо заронить зерно сомнения в душу Хандро, и хотя там оно уже есть, ему надо прорасти.
            Война дело нечистое, контрабанда пайков, все дела. Может, вскроем темную и грязную сторону этого дела, как мирным тяжело живется и приходится воровать и налево торговать какое-нибудь наше обмундирование?

Интересно, почему...

В целом, да, можем сойтись на фоне торговли, контрабанды, за хорошее и денег не жалко, посидеть где-то в местных тавернах, попутно поговорить за жизнь.
Или хотите что-то украсть у меня?)
К слову, есть где об этой войне почитать? Или в двух словах, основные моменты.

0

51

Кристобаль написал(а):

Интересно, почему...

скорее всего ВПН, по идее теперь будет работать

Кристобаль написал(а):

Или хотите что-то украсть у меня?)

я думаю, что кто-то украл у нас, у эстанских офицеров. Может, фураж или другое снабжение, а заниматься этим должны в ситуации войны именно офицеры, то есть я. И продали, наверное, как раз вам.

Кристобаль написал(а):

К слову, есть где об этой войне почитать? Или в двух словах, основные моменты.

тут лучше @Мерседес де Собраре скажет, но думаю, что исчерпывающе выложено тут
Сюжет и хронология. Глава вторая

0

52

Алехандро Собраре написал(а):

я думаю, что кто-то украл у нас, у эстанских офицеров. Может, фураж или другое снабжение, а заниматься этим должны в ситуации войны именно офицеры, то есть я. И продали, наверное, как раз вам.

Так даже интереснее. Это я, так понимаю, где-то в настоящем времени уже будет, да?
Про войну я понял.
Кто-то очень разговорчивый окажется, что сдаст своего покупателя. В какой-нибудь таверне встретимся?

0

53

Алехандро Собраре написал(а):

исчерпывающе выложено тут
Сюжет и хронология. Глава вторая

И ещё в Рейнский вестник

+2

54

Кристобаль, предложу иметь знакомство в прошлом (наверное не очень далеком), возможно, из-за какой-то контрабанды, добычи каких-то данных/инфы и прочего. Что скажете?

0

55

Каталина Романо, очень даже "за") А чем торгуете?

0

56

Кристобаль написал(а):

Это я, так понимаю, где-то в настоящем времени уже будет, да?

йеп

Кристобаль написал(а):

Кто-то очень разговорчивый окажется, что сдаст своего покупателя. В какой-нибудь таверне встретимся?

я думаю, что Хандро потрясет какого-нибудь матроса, так на вас выйдет и придет за своим, полагаю, в преддверии зимы, на войне, там что-то важное.

Могу открыть эпизод

0

57

Алехандро Собраре написал(а):

я думаю, что Хандро потрясет какого-нибудь матроса, так на вас выйдет и придет за своим, полагаю, в преддверии зимы, на войне, там что-то важное.

Соболезную матросу

Да, давайте, напишу тогда вступительный.
Ваше лицо может быть мне знакомо ранее? И могу я сразу написать, что ко мне подошел некий смертник мсье, решивший потревожить мой покой?

0

58

Кристобаль, ничего против какого-то шапочного знакомства не имею)

0

59

Алехандро Собраре, вот и прекрасно) Жду тогда тему

0

60

Кристобаль, скорее наоборот, покупать буду. Или заказывать доставку)

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно