Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры vol.3


Сюжетные заговоры vol.3

Сообщений 41 страница 60 из 1104

1

● Тема предназначена для предложений игроков для основного сюжета игры.
● Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете.
● Здесь можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
● В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.
● Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

0

41

Иннис ап Ллиар, Аэддану-то нет смысла звать с собой сеидхе, с его стороны упор делается как раз на то, что он не сеидхе и не вызовет такого ажиотажа, как ещё недавно Арвэ с Морайн. Так что вариант Арвэ случайно пересечься уже на месте, мне кажется логичнее.)

0

42

Иннис ап Ллиар написал(а):

Или сид-почтальон в образе птички :D

я согласна быть даже Вашим почтовым голубем, если Вы возьмете меня с собой))

0

43

Арвэ ап Рианнах, Мелери фэр Атаниар, в Аэн Руаде будет дочь Инниса - Адара. А Лахтна - мать ее - дочь Энны, так что вполне возможно, что Мелери могла проводить время с племянницей. Тогда Иннис с ней точно пересечется. Как они вместе отправятся, надо подумать. То, что Иннис пойдет к Генриху, в принципе, логично, потому что они уже встречались и даже расстались не врагами.
Аэддан, хорошо, так и поступим )
Сначала Иннис случайно встретил у Генриха Ирье, а теперь вот Аэддана х)

Отредактировано Иннис ап Ллиар (30-06-2019 00:29:15)

0

44

Иннис ап Ллиар, тогда мы как решаем, мы с Аэдданом пока начнем, а вы с Мелери попозже подключитесь?

0

45

Арвэ ап Рианнах, выходит, что так. Нужно только пару моментов продумать, а главный из них - как Мелери увязалась за Иннисом и почему он ее не остановил )

0

46

Иннис ап Ллиар написал(а):

как Мелери увязалась за Иннисом и почему он ее не остановил )

я мышкой вам в кармашек заползла, Вы и не заметили... или паучком. можем это отыграть пока ждем своего подключения?)

0

47

Иннис вполне мог предостеречь Мелери и оставить её в Аэн Руаде. А она, в силу своего упорства, увязаться за ним птицей/ещё кем-то/хоть на лошади и раскрыть себя уже в самом Эрланге, когда толку не будет отправлять ее обратно.

+1

48

Мелери фэр Атаниар написал(а):

я мышкой вам в кармашек заползла, Вы и не заметили... или паучком.

не прокатит ) вдобавок, вместо библиодракона получите буркалку, который пнет обратно домой Х)

Мелери фэр Атаниар написал(а):

можем это отыграть пока ждем своего подключения?)

мы можем отыграть, но все-таки я бы предпочел обдумать адекватную причину заранее

Аэддан, как вариант, да.

Отредактировано Иннис ап Ллиар (30-06-2019 00:47:36)

0

49

Аэддан написал(а):

Иннис вполне мог предостеречь Мелери и оставить её в Аэн Руаде. А она, в силу своего упорства, увязаться за ним птицей/ещё кем-то/хоть на лошади и раскрыть себя уже в самом Эрланге, когда толку не будет отправлять ее обратно.

так она и сделает, если он ее оставит дома. еще и в неприятности по дороге влипнет. постарается

Иннис ап Ллиар, если Вы поймете, что она все равно сбежит совершать подвиги и спасать мир, Вы предпочтете ее взять с собой, чтобы дел не натворила, или приковать к какому-нибудь дереву?)

0

50

Мелери фэр Атаниар, думаю, вариант, предложенный Аэдданом, вполне рабочий в данном случае. Я напишу Вам в лс чуть позже)

Мелери фэр Атаниар написал(а):

Вы предпочтете ее взять с собой, чтобы дел не натворила, или приковать к какому-нибудь дереву?)

Отдать бате на воспитание :D

+1

51

Могу я присоединиться к эпизоду Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться ?

0

52

Хильде фон Ангелар, конечно, почему бы нет, если Хильде в городе на тот момент)

0

53

Доран фон Эйстир, да, получается, что в столице

0

54

Хильде фон Ангелар, не вижу препятствий, присоединяйтесь, конечно)

0

55

Арвэ ап Рианнах написал(а):

мы тут с Аэдданом на фоне творящегося в сидов трэшака накурили идею, что сидская оппозиция Эйвэ отправит его к герцогу Генриху, помочь каким-то советом и словом, да передать, что в Аханнэ не все долбанутые
будем играть примерно 17-20 сентября, если вдруг кто-то хочет присоединиться к сюжету и имеет возможность, пишите сюда, сообразим

Я правильно понимаю, отыгрыш будет происходить в Эрланге?
И заодно уточняющие вопросы. Сколько примерно времени занимает перелет дракона из Финнат Мар в Эрланг, а затем из Эрланга в Каэр Ревейн?

0

56

Ивлен фон Вайрес написал(а):

Я правильно понимаю, отыгрыш будет происходить в Эрланге?

верно

Ивлен фон Вайрес написал(а):

И заодно уточняющие вопросы. Сколько примерно времени занимает перелет дракона из Финнат Мар в Эрланг, а затем из Эрланга в Каэр Ревейн?

ну драконы летают быстро,вряд ли больше двух-трех суток

0

57

Хотела бы поиграть НПС для какого-нибудь сюжета.

0

58

Катриона Гвиллион, а вы не хотели бы написать пост в сюжет?

0

59

Рианнон Лоран, нет. Там не моя очередь. А очередь движется по списку, как пишет АМС.

0

60

Катриона Гвиллион, не заметила, пардон)

+1


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно