Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

941

Халло. После пятничной прививки я чуть-чуть разваливаюсь. Продлите немного, пожалуйста.

0

942

Энна ап Айгнех, конечно, еще на неделю ваш)

0

943

не знаю в какую тему обратиться, так что напишу тут.
во время написания анкеты я упустила один существенный момент, а именно - уровень магической подготовки персонажа. чтобы не манчить и не маяться хочу уточнить с кем я могу обсудить этот вопрос?

0

944

Кора Гроссар, пишите мне)

0

945

Здравствуйте. У вас в FAQ сказано, что не принимаются молодые незамужние девушки, а в этой теме говорится уже о девицах-аристоктрактах. Так вы все же принимаете незамужних девушек?

0

946

Проходимец, доброго утра! Запрет связан с тем, чтобы каждый игрок нашел себе на нашем проекте игру, а относительно незамужних девушек знатного и незнатного происхождения есть такие опасения. Поэтому, если ваша незамужняя девушка будет иметь возможность участвовать в игре и найдет себе компанию - можем принять. Однако, у наших игроков достаточно самых разнообразных акций, которые гарантируют наличие игры. Если ни одна из акций в нужных и среди зарисовок на персонажей не подходит, мы настоятельно советуем воспользоваться темой хочу к вам, чтоб не идти в пустоту.

0

947

Здравствуйте). Скажите, а с кем можно поговорить по поводу персонажа Пабло де Кордова)? Задать более детальные вопросы по самому персонажу и по форуму в целом?

0

948

Путник, обсужлать с заявителем  и с Мерседес, по необходимости) Хайме постучал, как может, придет)

0

949

Доран фон Эйстир,
Спасибо). Сначала поговорим с заявителем тогда).

0

950

Путник, очень жду барона, и отвечу на все вопросы)

0

951

Хайме де Сарамадо,
отправил ЛС).

+1

952

Здравствуйте.
Читаю FAQ, возник вопрос - игра по какому-то канону? По какому-то произведению?
Если нельзя создавать авторских оборотней-вампиров, то где можно ознакомиться с авторскими персонажами?)

0

953

Игрок, добрый день. Игра не по канону, это авторская ролевая, и здесь можно создавать авторских персонажей.
У нас также есть заявки на нужных игрокам, если вы под этим подразумеваете авторских, то они по ссылкам на главной странице

В ФАК мы забыли исправить, одно время на них стоял запрет

0

954

Добрый день

Чтиво, несомненно, занятно, но его слишком много, чтобы уложить в голову. Ни в коем разе не минус, мне нравится.
Я немного нагловат и ещё чуточку ленив, но из-за обилия всего могу просто выбрать не то.

1. Люблю позаниматься словобл… в общем люблю истории писать в формате форума.
2. Но не люблю «пойди туда, найди то, убей десять волков», разговоры ради разговоров.
3. Люблю личные истории, страдашки, интригу, экшн в меру (поле боя, например), сюжет от а до б через ж, когда эпизод не топчется на месте с годик другой.
4. Но высасывать из пальца контент не умею. Так же как двигать действие.

Если не в лом, покажите направление поиска, пожалуйста.

Почему не придумаю своего персонажа? Отвечу так. Создавать новое раз — люблю, но меня несёт не туда, два — не факт, что впишется, чем перс на каркасе из сюжета, и будет в итоге сова на глобусе.

0

955

Бланс, добрый день.

Я тоже не умею высасывать контент из пальца, потому ничего предложить внятного не могу с таким количеством "но" в пожеланиях.
А еще вот это

Так же как двигать действие.

боюсь, станет очень большой проблемой. Для вас в первую очередь.

+1

956

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, Фань Ифэй.
очень нравится персонаж, но нужно время на вдумчивое изучение матчасти

0

957

Фань Ифэй, здравствуйте! Чудесный выбор! Обязательно свяжитесь с заказчиком. Уверенна, он будет очень вам рад!
За вами роль на 5 дней, если понадобится продлить - дайте знать в этой теме)

+1

958

Доброго! Очень интересная идея от Эленвэ в посте #15 "хочу видеть", как можно связаться и обсудить?

0

959

aephende, доброго! позвал Эленвэ в гостевую, как появится онлайн, отпишется) Можете зарегистрироваться пока, идею я вам придержал)

0

960

aephende написал(а):

Доброго! Очень интересная идея от Эленвэ в посте #15 "хочу видеть", как можно связаться и обсудить?

здравствуйте *_* пишите в личку, все обсудим)

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно