Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

961

Добра!

Интересует роль - Брандон де Лотрин

Заявка еще актуальна, игроки не разбежались будет с кем играть?

0

962

Митя, здравствуйте! Роль очень актуальна! Можете зарегистрироваться и написать Катарине в ЛС, чтоб уточнить все детали, или дождаться её в этой теме.   Позвала игрока сюда)

0

963

Добра) Уважаемая администрация, я в растерянности и мне нужна помощь.

Хочется поиграть в сидский сюжет, но как-то что-то ни одна заявка не вписалась в желаемое. А ломать чей-то концепт не хочется.

Не хочется играть кого-то терпеливого, уравновешенного, «светлого» и такого а-ля диво-дивное. Хочется проявлять характер — в лоб, по лбу, всячески! Ещё не хочется быть за мир с людьми и толерантность-дипломатию, хочется решительных действий. И ещё хочется такого персонажа, чтобы можно было играть во всё и со всеми: и в политику, и в приключения, и по миру побродить (но не жить постоянно с людьми и не быть на их стороне), и, может быть, в какую-то красивую любовь, если сложится. Хочется быть в центре всего и можно без хлеба. Не хочется персонажа (относительно) юного и наивного — а если (относительно) юного и не наивного, то хочется в убеждения.
Пол не особенно важен: женских персонажей давно не играла — и было бы здорово, но третьестепенно)

Может быть, Лианнан? Мне не приснилось, что он свободен?
Или кто-то из противокоролевного заговора в Теневом дворе? Там кто-то есть? Мне вот, кстати, не даёт покоя: почему у Эленвэ маму зовут Мараэ, а матчество — фэр Виарай? Она не дочь своей матери? Там какая-то страшная тайна? Лжедмитрий, ты?
Или, может быть, кто-то ещё кому-то нужен, но просто ещё не написан?

Ирье вот очень интересный и из имеющегося в доступе ближе всего, но тут тоже беда: я знаю человека, который сыграет его намного лучше меня, и мы бы пришли вместе, но я совсем в растерянных чувствах и не понимаю, в какую это сторону мне почитать и подумать. Разверните меня, пожалуйста, куда-нибудь)

0

964

Потеряшка, приходите в сидский сюжет, да!
Величество все равно нужно ждать, он главный по тарелочкам. Но если что я готов вас подпереть плечом.

0

965

Потеряшка, доброго)

Потеряшка написал(а):

Может быть, Лианнан? Мне не приснилось, что он свободен?

Лианнан свободен, но там как раз и дипломатия и светлость, условная, но все же. То есть он по характеру вам не подходит. И с ним сложность в том, что он давно пропал из игры и в ней не фигурирует никак, нужно будет придумать, чем он занимался тот игровой период, что в принципе проблемой быть не должно.
Как вариант - сын Эйвэ, отметившегося выше. Мы когда-то его хотели в акцию, но руки не дошли. У него совершенно чистый характер, здесь можете обсудить с отцом все нюансы, если решите такой вариант брать

Потеряшка написал(а):

Или кто-то из противокоролевного заговора в Теневом дворе? Там кто-то есть?

в Теневом дворе королева ищет себе подругу и советницу
Есть идея! — хочу видеть
числится придержанной, но тот, что ее придерживал, пропал с радаров

Потеряшка написал(а):

Мне вот, кстати, не даёт покоя: почему у Эленвэ маму зовут Мараэ, а матчество — фэр Виарай? Она не дочь своей матери? Там какая-то страшная тайна? Лжедмитрий, ты?

просто особенности ирландского словоизменения)

Потеряшка написал(а):

Ирье вот очень интересный и из имеющегося в доступе ближе всего, но тут тоже беда

сердечко мне разбиваете)
Ирье очень игранный, если вас или вашего потенциального партнера это не пугает, он нам очень кстати будет. Вы писали выше про любовь, к нему прилагается эта любовь, ее водят как НПС, но ее мы можем отдать
Герои второго плана (анкеты НПС)

как-то так)

0

966

Потеряшка, простите, я невнимательно прочитал ваше сообщение. Исправил про дипломатию и отрубание голов и про Лианнана уточнил, Ирье тоже тогда вам не сгодится, он мирный как раз и за сосуществование.
Думаю, лучше всего будет поговорить с Эйвэ о его родиче\соратнике.

Есть еще вот такой товарищ
Мейлир ап Кадамах | сеидхе | глава стражи Теневого двора
очень давно за него играли, на акцию не выставляли, но если ВДРУГ, мы будем рады. Я, королева, все
правда женат уже
он нечто среднее - не за мир с людьми, но и не за кровавую баню. Как раз, наверное, вам подходит
но там надо будет много прочитать, конечно

0

967

Эйвэ ап Гвиллион, вииии! Спасибо)
Давайте закажем у Ирье гитару и будем играть рок-фолк уже? А то чего мы как не высшие существа и не впереди планеты всей, в самом деле

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Исправил про дипломатию и отрубание голов и про Лианнана уточнил, Ирье тоже тогда вам не сгодится, он мирный как раз и за сосуществование.

Ага. Понял-принял. Спасибо)
На самом деле, мне хочется не то, чтобы прям обязательного буйного и «голову с плеч!», а, скорее, неспокойного персонажа — идея не очень оформленная и напильник близко, но... ахуеть! Да, хочу Мейлира!

Меня как раз читать-придумывать не пугает, а наоборот, радует: в таком большом мире и давно живущем форуме мне и хотелось бы со старта иметь какие-то игровые связи и векторы, чтобы потом рулить их во что-то ещё)
Придержите мне его тогда, пожалуйста, чтобы не сработал какой-нибудь внезапный закон всемирного свинства, пока я читаю, что было, и думаю, что может быть) А потом можно приду по вашу душу?

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Ирье очень игранный, если вас или вашего потенциального партнера это не пугает, он нам очень кстати будет. Вы писали выше про любовь, к нему прилагается эта любовь, ее водят как НПС, но ее мы можем отдать

Мы тут пока немного с ним поговорили — и вопрос вот какой: а можно я повожу Эвленн неписью для начала? Я так понимаю, что из неё тоже можно сделать интересную историю — Лига, Морвенна, другие персонажи и куча всего, может быть, потом и полную анкету напишу)

0

968

Здравствуйте!
Потеряшка говорит, что нас двое, и это действительно так. Поэтому для меня уже можно сразу придерживать Ирье — разгребаюсь с его хронологией, в ближайшее время зайду поспрашивать/обсудить) Спасибо!

0

969

Falco, ААААААААААААА
так, простите, я немного умер от радости)
будут вопросы, смело пишите мне, все расскажу и покажу

профиль у него есть, но я сейчас там поставлю крестик, сможете свой зарегистрировать

+1

970

Falco, Потеряшка, с обоими есть о чем потолковать потом.

0

971

Потеряшка написал(а):

Мы тут пока немного с ним поговорили — и вопрос вот какой: а можно я повожу Эвленн неписью для начала?

вы имеете в виду без полной анкеты? да, можно, только сперва нужно будет с основными персонажами разобраться игру начать

0

972

Потеряшка, Falco, доброго времени ) С Ирье у меня тоже есть некоторые моменты для обсуждения, поэтому был бы рад обсудить это. С Мейлиром в игре не особенно сталкивались, но если есть мысли, тоже буду рад )
Персонажи придержаны за вами до 25.08 включительно, если нужно будет продлить, смело кричите об этом сюда )

+1

973

Потеряшка написал(а):

Или кто-то из противокоролевного заговора в Теневом дворе? Там кто-то есть?

Я тоже очень бы хотела сыграть тему заговора в Теневом дворе. Заявку не писала чисто потому, что думала мало шансов найти, да и не успела пока, но, если тема интересна - обсудим, сыграем)

Потеряшка написал(а):

Да, хочу Мейлира!

О, как я-то хочу Мейлира!) *_* Приходите, это будет круто)

Falco написал(а):

Потеряшка говорит, что нас двое, и это действительно так. Поэтому для меня уже можно сразу придерживать Ирье — разгребаюсь с его хронологией, в ближайшее время зайду поспрашивать/обсудить) Спасибо!

УРА!) классно, что придете, с этим персонажем очень хочется поиграть)

+1

974

Добра.
Вы прекрасны.
А можно мне упаковать милую Дару из нужных на максимальный сроки кого-нибудь из заказчиков для консультации.

0

975

ниже_нуля, здравствуйте ) Большое спасибо!
Упаковываем за Вами до 5.09 включительно. Если нужно будет продлить, сообщите здесь, пожалуйста ) Автору заявки сообщили

Отредактировано Иннис ап Ллиар (30-08-2021 23:13:08)

+3

976

ниже_нуля написал(а):

ниже_нуля

добрый вечер, очень ждали Дару и очень рады!)
где все детали удобнее обсудить? В лс или в мессенджерах?)

0

977

Иннис ап Ллиар, спасибо ^^

Хелен Магвайр, добрый вечер. Мессенджер был бы предпочтительнее. Сброшу в лс.
И я тоже рада. Спасибо за радушный прием

+2

978

И снова здравствуйте!
Сегодня спрашивала в соседней темке по поводу концепта персонажа, и мне подсказали посмотреть Лауру де Игера. И я совершенно очарована. Можно ли как-то придержать персонажа и связаться с создателем акции?

0

979

Мимокрокодил, как чудесно! Очень рада, что приглянулась Лаура. Я напишу вам по оставленной связи, как только програмка обновится, а роль придержу на 5 дней. При необходимости продлить - нужно будет просто дать знать в этой теме)

0

980

Доброго здравия всякому, кто почитает и попытается ответить на этот пост, да и всем остальным не меньше!

Изучая открытую часть лора, я сформировал некоторый список вопросов, ответы на которые помогли бы мне получше узнать этот авторский мир и попытаться найти себе место в нём. Заранее прошу простить за тугоухость и тугочтивость - эти диагнозы мне поставил врач, есть справка. Если ответы на мои вопросы есть где-то в открытом доступе, прошу понять и простить, не забыв указать направление, в котором нужно рыть для получения ответов. Желательно не из трёх букв, но тут уж на ваше усмотрение. :)

Первое. Скажите, насколько велика ценность магов и их участие во всех аспектах жизни всём мире в целом? Насколько я понял, обучиться кидать файерболы может любой крестьянин, значит ли это, что военное искусство в основном связано с применением магов и защите их от врага, как в современности все виды войск предназначены для защиты оружия стратегического назначения? Насколько велико их влияние на военное дело в целом, могут ли они зачаровывать целые армии и ультимативно изменять ход сражений?
В общем, если представить шахматную доску как поле брани - какую фигуру являют собой маги и присутствуют ли они на каждой доске как фактор?

Второе. Если ни одна из действующих фракций не подходит под задумку, можно ли обсудить вопрос о каком-то маленьком царстве-государстве на краю карты, которое, разумеется, будет активно принимать участие в общем действе? Или возможно ли создать что-то "своё" в процессе, путём формирования регионального правительства или революционной деятельности в существующем государстве?

Третье. Если собственную регулярную армию иметь не получится, можно ли занять позицию военачальника в действующем суверенном государстве и проводить там военные реформы для обеспечения превосходства над противником? Насколько я понял открытую часть лора, тактике и военному искусству уделено не очень много внимания, а сейчас вроде как идёт война? Хотелось бы поучаствовать в глобальном действии, но с некоторыми изменениями, например, сформировать новые корпуса, перевооружить или озаботиться новой доктриной.

Спасибо за ответы, если они будут xD

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно