Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Возьмите меня, или хочу к вам

Сообщений 561 страница 580 из 631

1

Хотите прийти на форум, но не знаете, кем быть? Никто из акций не приглянулся, а писать авторского в пустоту страшно?
Эта тема создана для вас (с)

Заполняем небольшой шаблон, чтобы был порядок

1. Примерный типаж
Не имя знаменитости, которую хотите носить, а краткое описание персонажа с точки зрения внешнего вида. Сюда же отнесем имя, социальный статус и род занятий

2. Примерный характер

3. Примерная роль
А именно, что вы хотели бы сыграть: бунтаря, патриота, папину дочку, оступившегося человека, вершителя чужих судеб и прочая. Пожалуй, самый важный пункт, потому что на него будут ориентироваться игроки и АМС при подборе вариантов для вас.

4. Пример поста
любой пост с любого проекта

Для игроков и гостей: писать и обсуждать возможные варианты можно прямо здесь, не стесняемся, можно уйти в ЛС и мессенджеры.

Код:
[b]1. Примерный типаж[/b]
[b]2. Примерный характер[/b]
[b]3. Примерная роль[/b]
[b]4. Пример поста[/b]

0

561

Доран фон Эйстир, приветствую, спасибо, что так быстро откликнулись)
я еще пока не знаю по поводу внешностей, так как они будут зависеть от выбранных ролей, но нет, восточную тематику мы сохранять не планировали) нам вполне подойдет и что-то европейское)
сейчас пойду читать про лигу тогда)

0

562

хорошо)
Лига сквозь пальцы смотрит на жестокость, разврат и прочее, так что там это будет весьма уместно.
Если локация понравится, распишу, что можно там прямо сейчас поиграть, пока мы раскачиваем там сюжет заново

я еще на предыдущей странице показал двух нужных персонажей на острова

0

563

гостья, а у меня тут есть вот такая заявка
Нужные — женщины
ей можно придумать мужчину, даже связать их нашим культом. А мы тут немного сатанисты, так что всякое темное и жестокое обеспечу.

0

564

Доран фон Эйстир написал(а):

я еще на предыдущей странице показал двух нужных персонажей на острова

да, я их тоже посмотрела, но пока не очень понимаю, где они находятся и к кому относятся)) хотя как персонажи они мне нравятся) надо изучить вопрос)

0

565

Ланде Кейльхарт написал(а):

ей можно придумать мужчину

такой вопрос: а можно мужа не убивать?) или это уже у кого-то где-то прописано? он мог бы быть весьма интересным дядечкой, если бы остался жив)
а Хиди прекрасная женщина, однако...

0

566

гостья, да, это отыграно, его признанные дочери пытаются мачеху спихнуть, в общем, там хорошая такая семейная драма.

0

567

Ланде Кейльхарт
поняла
и еще вопрос: в случае чего, внешность менябельна? если вдруг соигроку не зайдет Лена

0

568

гостья, мне не принципиальна внешность)

0

569

гостья написал(а):

да, я их тоже посмотрела, но пока не очень понимаю, где они находятся и к кому относятся)) хотя как персонажи они мне нравятся) надо изучить вопрос)

они на островах, где сейчас война
Серхио руководит рейнской разведкой, Хенья возглавляет ячейку лигийской
то есть они в общем-то не союзники, скорее соперники, но спать им это друг с другом не мешает. Но и афишировать нельзя, конфликт интересов

0

570

гостья, здравствуйте) вижу, вам уже накидали вариантов, но я от себя вам тоже добавлю))

Я бы предложила вашему партнеру рассмотреть заявку от нашей императрицы на брата. По характеру он - жестокий человек и возможно даже властный. Тем более, его семья сейчас в фаворе: отец маршал империи (тесть императора), а сестра - супруга императора. Правда, не все так гладко - император на островах при смерти (о чем еще не знают), а его наследник - в плену. Тем не менее, в столице, где находится персонаж, тоже не все сладко - есть противники, которые хотят отжать себе корону, а еще случился пожар, в котором погибло немало важных персон, среди них и сын императора, и ходит слушок, что пожар был не случайным.
Ему в пару можно будет как прописать придворную даму, так и законную супругу - тут, что вам будет угодно.

Кроме того, я бы обратила внимание на инфанту, сестру императора - Офелию. Официально она считается пропавшей без вести, на деле - она сбежала во время пожара, т.к. является чародейкой. На персонажа ожидают игроки отдельной ветки - им она очень нужна. Тем не менее, донья у нас добрая и набожная (по крайней мере была). Ей можно прописать кавалера более жестокого и властного.

0

571

Халло.
Я очень тупой и не умею играть в политику, поэтому мог бы быть ведомым в политических мутках и максимально искренне отыгрывать удивление, почему с персонажем и миром произошло то-то и то-то. Эт во-первых.
А во-вторых, у меня наточен зуб на две акции: Фа Вэй, потому что разница культур и вообще попадание в незнакомую среду - это здорово, и Адриен - потому что я люблю отыгрывать людей со своими тараканами в голове. Кто из этих персонажей более востребован и кто из них меньше понимает в политике и всяком таком?

0

572

1. Примерный типаж
Мужчина от средних лет до возраста дожития, никак особо не связанный с магией и другими паранормальными явлениями напрямую. Социальный статус и род занятий тем или иным образом связаны с дворянством - сам таков или служит таковому. Связь с политикой, интригами или ратным делом - плюс.

2. Примерный характер
Характер не принципиален - могу отыгрывать широкий диапазон, за исключением чрезмерно прямолинейных (абсолютного самаритянина или абсолютного злодея). Не очень хорош в отыгрыше персонажей с незакрытыми гештальтами, с длинным шлейфом травмирующих воспоминаний и все похожее.

3. Примерная роль
Главное требование к роли персонажа - она должна позволять не окунаться в гущу событий и сконцентрироваться на каких-то локальных сюжетах, которые не потребуют сходу вникать в большое количество событий и вереницу запутанной предыстории. Позже возможно расширение роли.

4. Пример поста

Что-то очень старое

Энтони внимательно слушал всех собравшихся, время от времени задерживая взгляд на каждом, кто брал слово. И Ричард, и Томас согласились без возражений на предложенный план, но последний внёс любопытное предложение. Вудвилл улыбнулся краем губ, испытывая гордость за племянника, начавшего вносить свою посильную лепту в "семейное" дело. Барон Эстли ещё не успел показать себя в деле и это прибавляло в поводах нелюбви многих знатных особ к семейству королевы. Бракосочетание сына Елизаветы и дочери герцогини Эксетер многие считали и продолжают считать мезальянсом в том числе из-за безучастности молодого барона. Если после победы Йорков вклад Томаса будет признан и подмечен, едва ли кто-то ещё решится поставить под сомнение его роль и положение, как и права на руку высокородной дочери. Кивнув племяннику в знак согласия, Энтони перевёл взгляд на герцога Глостерского, который внёс свои корректировки, предложив либо поддать всё слухами, либо же выступить с ложными предложениями о мире. Сложив руки на груди, Вудвилл многозначительно уставился на стол, перебирая в уме сказанные ранее слова и пытаясь придумать что-то ещё. Эдуард, к слову, тоже озадачился сказанным, хмуро глядя то на Лондон, то на Йорк, правда, на карте.
- Слухами или предложением, Уорика будет сложно ввести в заблуждение одним лишь требованием отцовского титула. Английская знать уже поднималась против короля, когда тот нарушал права наследования, - разумеется, Энтони намекал на Ричарда II, который вероломно лишил наследства Генриха Болингброка и в итоге настроил против себя всех, - Уорик не столь глуп и не станет отказывать в законном наследстве, даже не смотря на то, что в глазах Ланкастерской Короны герцог Йорк, - как, впрочем, и все тут собравшиеся, - изменник. Уорик отдаст Йорк лишь затем, чтобы позже вызывать всех на ковёр в Вестминстер и собственноручно обезглавить "изменников". Нужно заставить поверить его в обстоятельства, которые вынудили Йорков расколоться, - Энтони выждал небольшую паузу, поглядывая на герцога Глостерского. Всем было известно, что Ричард отличался невероятным благородством и тем паче идея Вудвилла может не прийтись ему по вкусу, ведь она подразумевала измену, пусть и понарошку.
- Уорику будет легче поверить в том, что Ричард разуверился в собственном брате и хочет сохранить Йорк за своей семьей. Пустить слух о том, что и второй брат предал короля - Ланкастеры поверят в это легко, ведь это им будет на руку. Ричард может взять всех английских солдат и отплыть в Йорк, в то время как Его Величество во главе с бургундцами может высадиться в Плимуте. Если убедить Уорика, что под командованием Эдуарда огромное войско, он не рискнёт разделять свои силы для сдерживания внешне нейтрального Ричарда и отправится прямиком на запад, в Плимут. Саффолк сможет взять Лондон, а Ричард, разорив земли Уорика, нападёт на Ланкастеров с тыла под Плимутом. Им некуда будет отступить, если барон Эстли, убедив северных лордов примкнуть к Йорком или остаться нейтральными, сможет помешать Джасперу Тюдору собрать армию Уэльса. Без подкреплений, лишенных выхода к морю и окруженные тремя армиями, Ланкастеры будут окончательно повержены, - закончив излагать свой план, Вудвилл тут же перевёл взгляд на короля. Тот, в свойственной ему манере, лишь хмуро созерцал карту, ничем не выдавая свою заинтересованность в обсуждении. Казалось, Эдуарду не интересны детали плана и он всецело охвачен желанием высадиться на ближайшем английском берегу и разбить Уорика. Наконец, когда молчание в зале стало чересчур затяжным, король выпрямился, убрав кулаки со стола, и одарил взглядом всех присутствующих, остановившись к Энтони. Кивнув тому в знак того, что он всё же слушал и впитывал слова шурина, король сделал несколько шагов вдоль стола, осматривая карту.
- Все ваши идеи разумны и могут сработать. Чем больше путей для атаки, тем выше шанс, что хотя бы один из них сработает. Пусть наши шпионы распространят весть о том, что в нашем лагере раскол, и что Ричард ищет примирения с Ланкастерами в надежде сохранить отцовский титул. Барон Эстли первым отплывёт в Англию на торговом судне, убедится в лояльности Саффолка, посвятит его в наши планы и после отправится на север, а оттуда - в Уэльс. Я и Энтони отплывём с наёмниками в Плимут, а Ричард - с нашими войсками в Йорк, - Эдуард взял бокал с вином, стоящем на столе и залпом допил всё, что там осталось. Энтони показалось, что король этим глотком преждевременно праздновал свою победу, ведь в воображении короля наверняка всё уже свершилось и он уже пирует после грандиозной победы.
- Все согласны? - спросил король собравшихся, особое внимание уделяя своему брату. Кажется, Эдуард понимал, что роль герцога Глостерского не самая завидная, но чуть ли не самая важная: если по какой-то причине Ричард не сможет выйти в тыл армии Уорика при Плимуте, Ланкастеры без особых трудностей возьмут город, убьют "узурпатора" и расправятся со всеми остатками Йорков, особенно если вспомнить, что помимо существующих войск они могут рассчитывать вскоре на Маргариту Анжуйскую и её французских наёмников. Её появление обрушит шахматную доску, поэтому не менее важной составляющей всего плана является скорость - если не успеть расправиться с Уориком до высадки Маргариты, победить будет сложно, если вовсе реально.

0

573

gость, здравствуйте. А как вы смотрите на священнослужителя? А-ля Ришелье.

0

574

Доран фон Эйстир
Опыта подобного не было, но я бы попробовал. Есть персонаж?

0

575

gость, да, есть даже два
один в Эстанес
Нужные — мужчины

другой в Рейнс
Нужные — мужчины

первый не игранный и чистый, второй давно мелькал в игре, так что там нужно будет чуть поковыряться в наигранном, форум все-таки у нас взрослый, сыграно прилично. Но второй, как лично мне кажется, чуть более локален, чем первый, потому что у эстанского господина там в стране неладное творится. Оба при этом про политику напрямую.

ну и тут подумал, почему бы нет?
О правителях Перинора и Хамдана

король Адемайр, вполне вам подойдет, игра у него локальная. В игре есть жена и ее брат, ребята делают Дилвейну свой контент с грядущей войной с Аргеллом, там мало магии, сюжет новый, там разве что недавние события с Нерисом почитать надо будет, но с этим поможем.

это вот что в голову пришло, насчет авторских совсем надо будет подумать, но может игроки к вечеру придут с работы и учебы и что-то добавят.

0

576

я бы с радостью поиграла с мужем

0

577

gость, доброго!
если говорить еще о священниках, есть вот такая у меня хотелка
Есть идея! — хочу видеть

тут возраст не очень важен, важна только сама роль

0

578

Добрый день, сиры, миледи!
Сегодня на ЛуЛ от Llyn Rhianen получила приглашение в Рейнс. Но, увы, ничего подходящего не нашла из предложенных нужных ролей. Так что оказалась тут, буду очень рада предложениям, наброскам, идеям. Вдруг, кому-то пригожусь.
Вероятней всего, нас будет двое. Но для начала хочется разобраться со своим персонажем, что бы понимать что можно предложить случайному попутчику.

Примерный типаж, характер, роль: Лилит хрупкий цветок в стальной оправе. У нее железный стержень крепче любого мужского. Любит спорить, считает, что в споре рождается истина. Полна коварства и не прощает обидчикам ничего и никогда. Истинно злопамятна. Готова ждать годами прежде чем нанести ответный удар. Умеет быть покорной, когда ей это выгодно. В своей жизни истинно любила (любит) только супруга, и, возможно, одного из своих отпрысков. Остальных терпит, обучает, дает им кров и распределяет силы, благодаря выгодным бракам с союзниками и недругами. Видит в своих детях лишь средство достижения более масштабных целей. Мать большого семейства, за свои 45 + лет успела родить мужу более 12ти детей, многие из которых почили вечным сном в первые годы/месяцы жизни от разных хворей. Может быть вдовствующей графиней, маркизой, баронессой - кем угодно. Не торопится передавать бразды правления старшему наследнику, власть в своем доме держит в своих руках. Не привыкла советоваться с окружающими, часто решает все самолично, за что, время от времени, платится. Вижу ее в борьбе за более теплое место, воинствующей дамой, которая алчно желает поглотить больше, чем может переварить. Но при этом ей удивительно везет, хотя, обычно, самое большое везение приходит к нам перед не менее большим поражением.

https://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/839/598586.gif

4. Пример поста

+

0

579

Лилит, а как вы относитесь к Господу нашему Третьему?) я имею в виду, как вы смотрите на сперспективу связаться с культом, который поклоняется тайком темному божеству и мечтает реформировать Церковь и страну?
ваш концепт больше всего про Рейнскую империю, потому что дамы в империи довольно эмансипированы, а лично мне импонирует характер

+1

580

Лилит, доброго) мне кажется, что вам в Рейнс с таким концептом, потому что в Эстанесе женщины занимают сильно подчиненное положение, а дама у вас властная. Если только она не делает это тайком, тогда можно подумать про Эстанес, где в целом такой концепт прижился бы, но надо подпиливать
это к @Мерседес де Собраре , она будет онлайн после 18.00 по Москве

если думать в Рейнс, то вон там выше предложение графа Кейльхарта очень даже в тему, я бы еще вам предложил посмотреть вариант в Улвен ее устроить - там сейчас неспокойно из-за пришедших требовать свои земли назад сидов, может случиться война, недавно герцогство кошмарили призраки. Была идея, что Церковь начнет наезжать на герцогиню и ее семью из-за свалившихся на регион проблем (мол, все потому что в них сидская кровь), им нужны сторонники или противники. Ваша властная женщина могла бы половить в этой воде рыбку. Там у герцогини доча вон незамужем.
@Алантэ фон Ревейн тут надо спрашивать более прицельно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно