Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Сюжетные заговоры №4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ламех Сафарди,
Я бы предложил сосредоточится на поиске сынка ювелира. Скорее всего он решил отсидется и потом свалить по-тихому, когда стражники у городских ворот будут менее бдительными. К тому же, у нас еще есть требник, при помощи которого мы узнаем что нанимателем ювелира были мааленцы.

0

42

Доран фон Эйстир, я не против, в принципе.
Что касается вопросов боевых действий, ябсыграл. Правда я пока в ополчении и сильно выпадаю из форумной жизни.

+1

43

Доран фон Эйстир, Думаю, что да, можно закрыть одним постом.
И поддержу Адри на счет боевки.

0

44

Марко написал(а):

не буду сдаваться до последнего, живым - точно не сдамся)
попытаюсь сбежать - конечно, но я готов и к смерти, если произойдет она в ходе игры

Сразу оговорюсь, что персонаж мой наверняка малефика, виновного в хвори, убить захочет и при возможности попытается. Но я-игрок, чтоб не портить игру вам и другим, заинтересованным в выживании малефика, всячески готова искать варианты как у драконицы ничего не получилось)

Марко написал(а):

и магия моя будет тоже действовать медленнее

тут бы хотелось некоторых пояснений по срокам. Мне говорили, что первая волна заболевших к 1-2.10 массово мрет. А что со второй или третьей, зараженными вечером 1.10? Сколько у них времени?
От этого во многом зависит поступки Армеллех. Все же она, ищущая спасения для родных, и она же, стремящаяся отомстить за гибель близких – это совсем разные варианты.

Марко написал(а):

кмк эпизод на 6 или больше участников - трудно сыграть хотя бы потому, что каждый будет писать с разной скоростью

это решается договоренностью заранее о сроках отписи в эпизоде при желании.

Что в итоге с датой, местом и составом второй попытки поймать малефика? Или пока рано еще оговаривать?

0

45

Анна Фуэго, Я за любой движ

0

46

Армеллех написал(а):

Сразу оговорюсь, что персонаж мой наверняка малефика, виновного в хвори, убить захочет и при возможности попытается. Но я-игрок, чтоб не портить игру вам и другим, заинтересованным в выживании малефика, всячески готова искать варианты как у драконицы ничего не получилось)

Если обстоятельства сложатся в пользу смерти - в обиде я не буду)
но если умирать, то умирать громко, с песней и красиво))

Армеллех написал(а):

тут бы хотелось некоторых пояснений по срокам. Мне говорили, что первая волна заболевших к 1-2.10 массово мрет. А что со второй или третьей, зараженными вечером 1.10? Сколько у них времени?

из моей анкеты:

Марко написал(а):

Так Марко принимал участие в учениях, в которых проклял целый корабль Эйверской Лиги, экипаж которой вымер в течении полторы недели. 

Думаю, горожане будут мучиться и болеть до месяца, если заражено действительно многим больше количества человек чем обычно бывает на корабле оО но не знаю, сроков точных я не буду давать - полагаю, тут возможно прогибать так, как угодно

Армеллех написал(а):

это решается договоренностью заранее о сроках отписи в эпизоде при желании.

Не могу быть уверен, т.к. не единожды вижу подобные нарушения в играх, где игроков больше 4 человек. И даже если все будут согласны на определенный темп, так или иначе на второй месяц или даже на вторую неделю у кого-то кошка будет рожать, появится завал на работе или еще что-либо. Поэтому мой потолок 4 человека, но не больше.

Армеллех написал(а):

Что в итоге с датой, местом и составом второй попытки поймать малефика? Или пока рано еще оговаривать?

Насколько я понял, все ждут пока закончится эпизод у @Ламех Сафарди @Элианна Лаврентес @Аманте @Алеана Тис

Пока игроки играют тщетную попытку меня поймать, я бы сыграл с кем-то эпизод в настоящем в Калларе - до того, как меня обнаружат и разоблачат. Обещаю ядом не плеваться. Но это не точно)

+1

47

Марко написал(а):

кмк эпизод на 6 или больше участников - трудно сыграть хотя бы потому, что каждый будет писать с разной скоростью
я бы предложил разделиться... но в целом, интересно, как вы будете еще искать с драконом, а @Армеллех дракон, имея при себе малефикара @Алеана Тис

идею разделиться поддерживаю, а количество участников пока неясно. наверное, есть смысл сделать перекличку сейчас или чуть позже, когда доиграем эпизод за 30-е число

Марко написал(а):

поэтому к дню 2-3 октября я бы все-таки задался целью отыскать для себя более высоко стоящую жертву, вроде инфанта-предателя или княжны-магички. Так что, я могу и сам к вам прийти, если хотите)

я бы побыла жертвой, если этот вопрос еще актуален)

+1

48

Элианна Лаврентес написал(а):

я бы побыла жертвой, если этот вопрос еще актуален)

как будет угодно)

0

49

Марко написал(а):

Если обстоятельства сложатся в пользу смерти - в обиде я не буду)
но если умирать, то умирать громко, с песней и красиво))

Я вас услышала;)

Марко написал(а):

Думаю, горожане будут мучиться и болеть до месяца

О, это прямо действительно расширяет временные рамки, спасибо!

Марко написал(а):

у кого-то кошка будет рожать, появится завал на работе или еще что-либо.

можно же в таком случае пропустить вперед того, кто за ним в очереди окажется, все же договорябельно, опять же при желании.

Марко написал(а):

Поэтому мой потолок 4 человека, но не больше.

Пока создается впечатление, что желающих за вами погоняться больше 4.

Элианна Лаврентес написал(а):

идею разделиться поддерживаю, а количество участников пока неясно.

В случае даже если ловящие разделятся на группы в разные эпизоды, кмк, совмещать допустим, два одновременных в игре, но разноскоростных в реале эпизода еще сложнее. Особенно в момент уже непосредственного столкновения с малефиком. Есть понимание как это будет происходить?

Элианна Лаврентес написал(а):

есть смысл сделать перекличку сейчас или чуть позже, когда доиграем эпизод за 30-е число

Надеврное, есть смысл дождаться конца вашего эпизода, чтобы делать перекличку.

0

50

Армеллех написал(а):

можно же в таком случае пропустить вперед того, кто за ним в очереди окажется, все же договорябельно, опять же при желании.

и вновь-таки это затянется процессом обсуждения
я тут свою позицию высказал, и вижу - есть те, кто поддерживает ее, на другое я не подпишусь в любом случае - это не мой формат

Армеллех написал(а):

Пока создается впечатление, что желающих за вами погоняться больше 4.

поэтому разделиться на две или несколько компаний будет прекрасным решением

0

51

Мы с @Роланд Таульбек отправляемся наконец-то в Лоту.
Будут ли желающие там нас встретить или по дороге нам попасться? Путешествовать мы будем скорее всего сухопутной дорогой, выходим с Нериса 18 сентября и планируем добраться до столицы Западного Лотрина не позднее 28 сентября.

0

52

Катарина Одерн, сестра, не хочешь меня в кустах найти?

0

53

Конрад де Лотрин, хочу!

0

54

@Ивайн Галлахер
@Меррин фон Адель
Ребят, сердечно извиняюсь, что очень тяну с ответом - как-то навалилось все на раз. Я постараюсь отписать завтра-послезавтра. Если не смогу выкроить время в эти дни, тогда пост будет в понедельник, максимум во вторник. Если есть желание написать вперед меня, могу уступить Ивайну)

0

55

Эйрон фон Ревейн, я спокойно подожду)

0

56

Ивайн Галлахер, а я вот написал) звезды сошлись!

0

57

Аманте написал(а):

а есть некромант?
вообще, мне без разницы как повернуть наш эпизод

а если найду некроманта семки?)
Джинна Ветто, подскажи пжл с какой даты ты в Калларе.

Аманте написал(а):

не вижу смысла особенно дергать малефика, т.к. мы будем ходить только по его следу и предполагается, что сам малефик в эту ночь от нас скроется

у Марко был грязный, бешеный старик проповедник.
ок, перейдем к поискам.

Гаррет написал(а):

Я бы предложил сосредоточится на поиске сынка ювелира. Скорее всего он решил отсидется и потом свалить по-тихому, когда стражники у городских ворот будут менее бдительными. К тому же, у нас еще есть требник, при помощи которого мы узнаем что нанимателем ювелира были мааленцы.

окей, согласен. план значит сын и требник. я передвину своим ответом время на несколько часов и сменю нам троим локацию - есть идея)

Элианна Лаврентес написал(а):

я бы побыла жертвой, если этот вопрос еще актуален)

ну куда ты на баррикады грудью!)

0

58

@Анна Фуэго
долго думал, зачем могли послать вас в Рейнс, придумал)
мне бы когтей в Соррено подкинуть. Вот их могли бы забрать, это хорошо еще с Айке стыкуется

пост в квест завтра будет, я тут отпуск просто гуляю)

+1

59

Ламех Сафарди написал(а):

Джинна Ветто, подскажи пжл с какой даты ты в Калларе.

@Ламех Сафарди, если мне не изменяет память, где-то с 1 октября. Нужно в чем-то подсобить?

0

60

Ламех Сафарди написал(а):

у Марко был грязный, бешеный старик проповедник

Несколькими страницами ранее мы с Эдуардо Карденасом договорились, что он нам поводит проповедника, которого я искала в своём эпизоде с Армеллех, Бастианом и Джинной.

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно