Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Вопросы гостей, том 4

Сообщений 501 страница 520 из 550

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

...

...

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;
— авторские сиды.

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

0

501

Я сегодня весь день на связи, стучитесь, как будет удобно
@llynrhianen

0

502

Придержите, пожалуйста, за мной роль Агнесс и внешность Christa Théret

Отредактировано Агнесс де Хоэнберг (18-03-2023 20:37:35)

0

503

Агнесс де Хоэнберг, ваша на неделю, вдохновения)

+1

504

Доброго времени суток. У вас кончилась тема рекламы

0

505

Реклама написал(а):

Доброго времени суток. У вас кончилась тема рекламы

Здравствуйте! И правда!)
Спасибо за сигнал - уже создали)

0

506

Доброго дня, уважаемые!
Уже не первый день поглядываю на ваш проект и не знаю как и куда подступиться
Возможно вы сможете мне подсказать и навести на какой-нибудь путь

Подскажите, где сейчас активно ведется сюжет? Из государств я смотрю на Эстанес, Аверен и Рейнскую империю
Я бы хотел поиграть персонажа аристократа, в идеале человека связанного с военным ремеслом. Возможно командовал или до сил пор командует? Скорее всего молодого или средних лет человека
Из сюжета интересует, конечно же, политика, интриги, и, как, уже думаю понятно, военное дело. Хотелось бы активно поучаствовать в чем то важном и интересном.
Могу ли я найти для себя что-то такое?

Заранее благодарю за любой ответ

0

507

Странник, доброй ночи) Рады слышать, что вас заинтересовал наш проект. По-моему, у нас найдется несколько подходящих вариантов для вас!)
В основном игра ведется в Ресйнской империи на нескольких локациях, в разных сюжетных арках, в империи Эстанес (аналогично), и в острове Паро, где у нас как раз идет война между этими двумя империями.
Если говорить о рейнсианцах, то среди них есть молодой аристократ, решивший построить военную карьеру в армии. На молодого человека нет заявки, но уже есть готовая анкета, поскольку персонаж был в игре, но соигроки еще не успели все оформить в заявку. У Бастиана весьма активная семья в Рейнсе, а на острове - очаровательная пара. Если заинтересует данный вариант, поделюсь подробностями, или же попросив Каталину рассказать вам все в деталях.
Также есть достаточно много вариантов в Эстанесе. В первую очередь хочу вас познакомить с Пабло де Кордова, кадровым военным, отца которого казнил временно живой император. Игра в основном с беглым инфантом, что борется за свое доброе имя и корону императора. Еще вас может заинтересовать Стен - наемник с определенными амбициями.
Другие персонажи, которые близки к военщине и политике:
Леон де Сарамадо - кузен императора и брат заговорщика; в прошлом служил в армии, но пробыл пять лет в плену у величайших врагов империи, что изменило его взгляды на жизнь на родине.
Джоаким де Карвахаль - брат императрицы, что не боится оставлять кровавый след за собой. Жестокий и решительный военный, оставшийся приглядывать за сестрой и владениями, пока глава семейства ведет войну для зятя-императора.

Кроме того, мы можем всегда продумать авторского персонажа, который впишется в общий сюжет. Подскажите, заинтересовал кто-то из предложенных персонажей?)

+1

508

Благодарю за столь скорый ответ

И правда выходит достаточно много вариантов и пространства для маневров
По первому впечатлению Бастиан и Пабло приглянулись больше всего. Хотя и Джоаким хорош.
Потому хотел бы узнать немного подробностей чтобы определиться
Возможно мне лучше зарегистрироваться и обсудить тогда все в ЛС с вами?

0

509

Странник, Мерседес будет попозже в сети, ближе к вечеру. Вы пока можете зарегаться, почитать эпизоды, задать вопросы в ЛС, а как она появится, то сразу вам ответит

0

510

Странник написал(а):

По первому впечатлению Бастиан и Пабло приглянулись больше всего.

Здравствуйте! Если вас интересует Бастиан, могу провести короткий экскурс в сыгранное за этого персонажа. У нас с ним получается военный роман, и в перспективе предполагается много неприятностей. Если будет удобно, можем обсудить все в ЛС.

0

511

Странник, отлично! Если вам удобен формат ЛС, можем обсудить все там. И надеюсь, помогу выбрать вам того, кто подойдет больше всего))

0

512

Здравствуйте.)
Реклама кончилась

0

513

PR написал(а):

Здравствуйте.)
Реклама кончилась

Доброго времени и вам! Уже создали) спасибо, что сказали

0

514

Добрый вечер.
Хочется поиграть экшен и приключения, попасть в плен возможно. У вас есть возможность отыграть подобное?

0

515

Бимбам написал(а):

Добрый вечер.Хочется поиграть экшен и приключения, попасть в плен возможно. У вас есть возможность отыграть подобное?

Здравствуйте! Еще как возможно!
Мы как раз играем активную фазу войны Эстанеса и Рейнса на острове Паро, где, действительно, можно попасть в плен. Насколько могу судить, среди пленных дона @Хайме де Сарамадо уже есть инфант Эстанеса, сын его старшего брата, и между дедом инфанта и самим Хайме ведутся переговоры о будущем 13-летнего инфанта. Также в плен теоретически может попасть на пару с дамой своего сердца @Бастиан фон Фробург (персонаж освобожден, но заявки на данного персонажа еще нет)
Еще у нас есть Леон де Сарамадо - один из инфантов, которого не так давно обменяли. Во флешфорвардах можно играть также эту тему, а в настоящем уже двигаться дальше по сюжету.
Вышеупомянутые варианты возможны прямо сходу. Тут уже есть пул игроков, заинтересованных в них и готовых заиграть со всех сторон, но также вы можете прописать и авторского персонажа, учитывая собственные предпочтения, но гарантировать заинтересованность игроков тут я не смогу.

0

516

Мерседес де Собраре написал(а):

Также в плен теоретически может попасть на пару с дамой своего сердца @Бастиан фон Фробург (персонаж освобожден, но заявки на данного персонажа еще нет)

А поподробнее о персонаже можно? Или мне для этого лучше зарегистрироваться?

0

517

Бимбам написал(а):

А поподробнее о персонаже можно? Или мне для этого лучше зарегистрироваться?

Думаю, наилучше всего будет зарегистрироваться и пообщаться с @Каталина Романо в ЛС о персонаже и планах на сюжет подробнее. С анкетой самого Бастиана можете предварительно познакомиться через ссылку в профиле, у нас анкеты доступны к чтению незарегистрированным пользователям, а игры - доступны через кнопку Читатель.

0

518

Спасибо за ответ, завтра зарегистрируюсь и сообщу что надумаю)

0

519

Бимбам написал(а):

Спасибо за ответ, завтра зарегистрируюсь и сообщу что надумаю)

Если будут еще вопросы, обращайтесь ко мне или к @Доран фон Эйстир
Будем рады помочь ;)

+1

520

здравствуйте, позволите придержать заявку номер три в поиске женщин (хелена бернез от бьярта торитсена)? к обсуждению буду готова в субботу, завтра намеревается важный день, заранее благодарю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно