Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Вопросы гостей, том 4

Сообщений 41 страница 60 из 550

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

...

...

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;
— авторские сиды.

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

0

41

Хранитель
Спасибо!
Ссылка на Гостевую, значит, некорректна. Простите.
у вас там ссыль на том 3.
Остальное понял!

0

42

Хранитель
Спасибо!
На главной странице у вас еще ссыль на том №3

0

43

И у меня интернет лагает.
Еще раз, извините.

0

44

МММ, спасибо, постараемся как можно скорее исправить )

0

45

Пожалуйста, придержите Рэндила ап Эйвэ. Спасибо!

+1

46

Рэндил ап Эйвэ, ваш на пять дней, если нужно продлить, обращайтесь) вдохновения)

0

47

Добрый вечер!
А к кому из админов можно обратиться за пояснением по магии. Гайд я почитал, но остались вопросы.

0

48

Рэндил ап Эйвэ, можно ко мне)

0

49

прекраснейшие, придержите мне Алантэ фон Ревейн. побегу в лс к сыну обсуждать детали.

0

50

northern girl написал(а):

прекраснейшие, придержите мне Алантэ фон Ревейн. побегу в лс к сыну обсуждать детали.

Не верю своим глазам! Очень жду, регистрируйтесь! Сделаю все, что могу))

0

51

northern girl, держим до 8.11 ) Если понадобится продлить, напишите нам )

0

52

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, заявку:  Хавьер Эрнандес де Сарамадо.
И внешность Jonathan Rhys Meyers.
Пока ознакамливаюсь с эпизодами отыгранными и связками в линиях.
Заранее спасибо.

+1

53

Хавьер, держим за вами до 9.11. Если нужно будет продлить - дайте знать.
Вам сейчас переименовать профиль?

0

54

Мерседес де Собраре,
Благодарю вас.
Если можно уже сейчас, то буду очень признателен.

0

55

Хавьер де Сарамадо, готово

+1

56

Добрый вечер!
Заинтересовался данной ролью, почитал сведения о персонаже. Хотелось бы уточнить момент по принятию: честно признаюсь, не любитель писать анкеты, поэтому условия заявки с готовой анкетой меня более чем устраивают. Как технически мне следует поступить, скопировать анкету предыдущего игрока, чтобы далее иметь возможность внести изменения, и в разделе пробного поста написать ответный пост в ту игру, которая указана в заявке?

0

57

Брандон де Лотрин, доброго! вы не представляете, как мы вам рады)

Брандон де Лотрин написал(а):

Как технически мне следует поступить, скопировать анкету предыдущего игрока, чтобы далее иметь возможность внести изменения, и в разделе пробного поста написать ответный пост в ту игру, которая указана в заявке?

как вам удобнее
если планируете что-то править, то лучше заново запостить. Могу ее вам кодом скинуть в ЛС, чтобы не мучиться с переносом.

0

58

Доран фон Эйстир, приятно слышать! Буду премного благодарен)

0

59

Брандон де Лотрин, племянник! Как здорово, что вы тут! Если что-нибудь понадобится, дайте знать!)

0

60

Доброго времени суток.
У вас чудесный проект, матчать - просто заглядение, и очень хотелось бы к вам присоедниться, но возник один вопрос по поводу того, что в игру не принимаются девущки-аристократки. А другим женским персонажем - из другого сословия, с другим родом деятельности - можно прийти с соигроком, но не родственниками и не мужем и женой?
Заранее большое спасибо за ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно