Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » The voice of Abyss


The voice of Abyss

Сообщений 41 страница 60 из 90

1

https://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/32603.png

0

41

Проникновенный пост недели от Кая...

https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/7a/84/81-1649547337.png

  Годы идут, смешиваясь в одну тяжелую вечность, оседающую на плечах Кая неподъемным грузом, а он все живет и уже не понимает — хочет ли он того или уже попросту привык? Смирения в его душе всегда слишком много, Лоэнгрин умеет склонять голову перед невыносимостью бытия — и жить дальше, несмотря ни на что, как одуванчик находить путь сквозь десять слоев битума. Но, кажется, на их историю с Евой смирения у Кая уже не хватает, и он исполняет обещание, данное ей, даже если давно потерян смысл того. Он и себе обещает не идти за ней следом, забыть, отказаться, и пусть хоть кто-то один из них начинает снова — и хоть раз живет, но на эти обещания у Кая не хватает и чести. Или, быть может, себе он не обещает, а только лишь лжет. [читать дальше]

Лучший эпизод Heart-Shaped Pill от нашей чудесной пары

https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/7a/84/165-1649613954.png

  Страшно. Очень страшно задохнуться в грусти. Порой ее становится так много в короткие промежутки времени, что Мэри теряет контроль над собой. В голове набатом стучит шум, перед глазами непроглядная тьма, кровь закипает в венах. Лучшее болеутоляющее – сигареты, но и они не всегда помогают. Вместе с едким дымом выходит хотя бы немного выдыхать грусть и другие негативные эмоции. Есть сильные люди, способные с распростертыми объятиями впустить к себе в душу грусть, тоску и печаль со словами «добро пожаловать» и улыбкой на лице. По сути, грусть и радость идут рука об руку, в одном такте и ритме, их сложно разделить или не обратить внимание. Все же самые важные вещи сложно выразить словами. Иногда это оборачивается для человека тем, что он начинает стыдится своих собственных чувств, слова делают чувства ущербными. Проще закрыться в себе.

https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/7a/84/245-1649618212.png

Провожая хорошо сложенного мужчину с шикарными длинными волосами, он заметил, как на горизонте появилась аккуратная красотка в коротком платье. Его глаза, как ни странно, первым делом пробежались по парнишке возле неё. Натренированная чуйка, словно чёрствый судья, сразу же выдала Марселю беспощадный вердикт — третьесортный дилер-неудачник. Пацан двигался с напускной уверенностью в шаге и выглядел как человек, для которого вершиной сексуального удовлетворения был минет на закрытой парковке.
И как его только пропустили?...

Вивьен и Макс многообещающая пара недели

https://i.imgur.com/wBtJKM0.gif

https://i.imgur.com/Zf5hanV.gif

0

42

https://i.ibb.co/mGb0KVF/image.png

Внешность: henry cavill
Имя, возраст: Геральд (менябельно)
Раса: адская гончая, ведьмак

Организация: на твое усмотрение
Навыки: на твое усмотрение
Деятельность: агент ФБР

♦ История своего рождения, освоения Вселенной и всей жизни ложится на плечи твоей фантазии, я лишь кратко расскажу, в чем заключается щепотка сахара этого персонажа и его взаимоотношения с Деей.
♦ Мы напарники. Волей или шуткой судьбы нам довелось работать вместе. У нас отношения не плывут в каком-то одном направлении, мы можем не совпадать в мнениях, спорить, но всегда проверим две теории - твою и мою. Обычно у нас это как игра. Ты более сдержанный в эмоциональном плане, рационален, я иногда могу слететь скатушек и тебе приходится сдерживать меня. Особенно, когда у меня возникают порывы поесть и выпотрошить кого-то нехорошего. Задашься вопросом почему выпотрошить? Дея - Джек Потрошитель в юбке, но убивает лишь преступников и не каких-то там воров, а тех, кто связан с особо тяжкими преступлениями. Мы как Чип и Дейл, но в мире чудовищ и с некоторыми иными предпочтениями и чертами характера. Ты не в курсе кто я, я никогда никому не говорила, что я джинн, так как знаю чем это чревато. Несмотря на мое доверие к тебе, я знаю, что есть некоторые тайны, которые и должны оставаться тайнами. Люди меняются, никогда не знаешь, когда тот нож, который ты дал для того, чтобы тебя защитили, неожиданно воткнут в спину. Ты все еще думаешь, что я ведьма, но ты не идиот и подозреваешь, что я лгу. Ты не показываешь виду, что подозреваешь, но проводишь свое маленькое расследование. Это никак не отражается на наших отношениях напарников, мы вроде как и сдружились за время работы, друг за друга на кусочки порвем и друг друга можем порвать, но это в крайнем случае, такого еще не наблюдалось!
♦ Ближайшее время: Тебе случайно удается узнать, что я джинн. Я очень дорожу своим браслетом, который мне подарил брат, он же является мои артефактом. Я становлюсь агрессивной, если кто-то хоть пальцем касается его, сразу начинается некая паранойя, хотя знаю, что браслет не снять так просто, он сделан специально по моей руке и как-то стащить быстро не получится. У нас с тобою с самого знакомства появилась искорка, такая маааленькая, что никто из нас не обратил внимание, да и не обращает по сей день. Порой я отшучиваюсь на эту тему, что я понравилась тебе с первого взгляда, но это лишь шутка забавы ради. Я знаю, что работа остается на работе, да и мысли о каких-то отношениях давно не посещают мою голову. Как говорится, что-то есть, но мы промолчим, засунем далеко в шкаф и забудем об этом, ведь так намного проще. Я снимаю браслет в исключительных случаях, к примеру, когда иду в душ, я обязательно сниму его и положу в специально красивый ящик, часто называю его ящиком Пандоры. Ящик Пандоры Деи Гвидиче, если кто-то откроет его и возьмет артефакт, то высвободит для Деи кучу неприятностей. Так и случилось, когда ты просто появился на пороге без предупреждения у двери моего дома. До этого ты никогда не был у меня, мы всегда встречались на местах преступления, в штаб-квартире или где-то, но не друг у друга дома. Это выбило меня из рановесия и я забыла совсем про ящик с артефактом, поэтому попросила подождать тебя пока схожу в душ. И вот я выхожу, а тебя интересует данный ящик, так как выглядел он красивым, так и притягивал, аккуратен, значит там что-то ценное. Ты не любишь трогать чужие вещи, особенно, если не у себя дома, но этот ящик будто затуманил твой рассудок, твое любопытство было выше твоих принципов, возможно, ты увидел шанс узнать кто я на самом деле, а может увидеть мою волшебную палочку, я же «ведьма». Когда я выхожу и вижу, что ты уже открыл ящик, завораживающе смотришь на браслет, меня сразу бросает в страх, в дрожь, в пот. И ты видишь мою реакцию, и берешь браслет в руки. Ящик Пандоры для Деи открылся. . .



Имя и фамилию выбирай на свое усмотрение, как и возраст, Геральд - это так, что первое в голову пришло хд Возраст зависеть будет от того какую расу ты выберешь, но я рамок не ставлю! Планы таковы, что. . играть, развлекаться, строить историю, отдыхать в компании замечательных абьюзеров и меня по голове гладить  Я постаралась указать то, что хочу, но в голове столько мыслей, что мне их не уместить в адекватную писанину, поэтому так. Ты как приходишь, то мы с тобою уже подробнее обговорим за столом переговоров! У нас такие недоотношения, собственничество и прочие больные фантазии хд То, что будешь пользоваться моими силами - это факт и это нужно, я буду из-за этого раздражаться, так как не люблю кому-то подчиняться. Приходи, кресло для тебя ежедневно чистится от пыли, жду тебя, зацалую и залюблю 



» The voice of Abyss » В поисках напарника и в будущем хозяина


0

43

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ МАР И СТРИГ

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/4/559458.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/4/897038.gif

Время идет, приходит масштабное обновление, а вместе с ним и новый упрощенный прием. С 27.04 по 11.05 можно прийти расами, заявленными выше, по упрощенному приему, в котором от вас требуется вместо полной объемной биографии всего десять фактов о персонаже. Мы ожидаем от вас полноценные десять фактов, которые несут смысловую нагрузку. Какие-то глобальные моменты лучше заранее обсудить с администрацией. Добро пожаловать!

0

44

https://i.ibb.co/MppJWkQ/Chloe-Moretz.png

Внешность: Chloe Moretz
Имя, возраст: Долорес Батиста, ~70 лет
Раса: стрига или вампир

Организация: на ваш выбор
Навыки: расовые
Деятельность: репортёр, волонтёр, психолог и подобное.

Долорес не хочет помнить большей части своей жизни. Но, так уж вышло, что помнит. Она помнит отца, который оставлял семью то на полгода, то на год. Она помнит, как он забрал её, вместе с мамой и странным старшим кузеном Маттео в Новый Свет. Помнит, как грустно тогда он на неё смотрел. Затем отец покинул их с мамой и не возвращался вовсе несколько лет. Она уже забыла про отца, работая вместе с матерью, чтобы обеспечить им жизнь. Уже надеялась, что теперь сможет жить сама, тем более, почти став членом ковена! Но не тут-то было: отец вернулся. Весь в крови. С очередной работы. Долорес слишком хорошо помнит боль и страх. Помнит, как те, кто должны были стать её новыми учителями по ковену, предали её, и пели заклинания вместе с отцом.

Она стала ЧУДОВИЩЕМ. Отвратительной самой себе. Больной. Кровожадной. Долорес сбежала. Десять лет жила вовсе прячась по улицам. Но повезло - прибилась к сородичам. Не тем, которые маги. Наоборот, к вампирам. Почти что стала им другом и защитником. Прониклась сильнейшей ненавистью к некромантам и гончим - ведь нет НИЧЕГО плохого в том, что вампиры не по своей воле вынуждены пить кровь. Впрочем, настолько же её возмущают и вампиры, смеющие вредить жертвам. Долорес даже сейчас, уже полвека спустя со своего обращения, пытается сохранять высокую мораль. Пытается быть правильной. Правильнее, чем другие. Ведь если оставаться доброй, будет проще жить, верно?



Мне нужен враг. Враг, ненавидящий Алехандро до дрожи, до кипящей крови, до мозга костей.
Долорес ненавидит то чудовище, что назвалось её отцом и при этом забрало у неё всё. Лживого, но улыбающегося монстра, насквощь пропахшего сладковатой гнилью и железом от пролитой крови. Она пытается не совершать ни единого поступка, что сравнивал бы её с отцом. Она была бы рада мучить его сотнями лет - но в то же время не хочет уподобляться этому чудовищу, что хладнокровно бросает собственных детей на опыты по выведению стриг и спокойно убивает неудобных людей. Она не такая. НЕ ТАКАЯ.

Жду экшена. Жду риска для жизни и здоровья Алехандро. Не жду примирения и понимания - хотя, следует отметить, что на определенной точке своего пути Алехандро они определенно понадобятся. Прошу только не убивать Алехандро в одностороннем порядке - это чревато для жизней окружающих, и сама Долорес это тоже знает.

Если вы хотите искренне отыграться на абьюзере-отце и хотите бороться с жаждой крови за свою человечность, не забывая врать и себе, и окружающим, что вы простая добросердечная девушка - милости прошу к нашему отыгрышу!

Заявка намеренно написана очень общими мазками, чтобы дать большую свободу в создании Долорес. Фактически все факты, кроме отца-Батисты (хотя бы приёмного) и обращения в стригу с его участием можно менять! И то, стригу можно заменить на вампира, если хочется. Внешность - в изначальном концепте, конечно - нарочито-невинная. И тоже менябельная.



» The voice of Abyss » в поисках дочери


0

45

СИРЕНЫ

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/c4/4/990486.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/c4/4/69208.gif

Древняя мифология гласит о неких существах — сиренах. Описывают их как морских созданий необыкновенной красоты с рыбьим хвостом вместо ног. Сирены топят корабли при шторме и разрывают рыболовные сети. Скрываясь под морской гладью они издеваются над простыми смертными забавы ради. Говорят, если услышал сладкое пение будучи в океане — быть беде.

Будучи на земле сирены ничем не отличаются от людей. Единственное, что может вас заинтересовать в них — это их притягательная неземная красота и красивое пение, что завораживает всех. Будучи под водой их тело вытягивается почти на полметра за счет хвоста, они обретают жабры, абсолютно черные глаза и бледную кожу, ближе к серому цвету. На локтях и спине вырастают острые плавники. Чешуйки на хвосте и теле переливаются разными цветами, создавая завораживающие узоры.

0

46

https://i.ibb.co/RQqQ9D9/Miles-Heizer.png

Внешность: Miles Heizer
Имя, возраст: Йонатан Китс, ???
Раса: вампир

Организация: на ваш выбор
Навыки: стандартные расовые
Деятельность: связана с наркотиками

Ну что ж. Ты встретил Кайю или, скорее, она тебя в период, когда людям нужна поддержка, а не новый способ уйти от реальности. Но это то, чем ты зарабатываешь. А может, тебе просто нравится дарить людям немного веселья и счастья. Твои мотивы - они только твои. Но в просьбе не отказал. Конечно, Клируотер не твоими стараниями подсаживалась все больше и больше. Ты же не заставлял ее силой принимать наркотики. Вы вместе весело проводили время, падая из одной крайности в другую. Наверно, нет бара или заведения, в котором вы не побывали. Да и в целом нет того, чтобы вы не учудили. Но постепенно это все стало перерастать больше в дружбу и если раньше ты не влезал в выборы, что Клируотер делает, то теперь все больше переживал, ведь поступки вампирши становились все более безбашенные и опасными для жизни. Не говоря о том, что ее несколько раз чуть не раскрыли люди.

Тебя нельзя назвать альтруистом или святым, но все же, мудаком Йонатан никогда не был и потому, в какой-то момент решил вытащить Кайю из всего этого. На удивление - это сработала. Уж какими правдами и неправдами - сложно сказать. Но теперь, вы буквально не разлей вода.
Достаточно хорошо дополняете друг друга, заканчиваете друг за другом фразы и несмотря на множество различий, очень много точек соприкосновения и взглядом на мир. А к тому же теперь, когда Клируотер не обдолбанная наркоманка, а вполне себе адекватный вампир, пусть и подросток.



Имя, фамилию, возраст, расу и т.д. выбирай на свой вкус. В планах на игру взаимоотношения от покупатель - дилер, до - э нет, мелкая, с тебя хватит, тебе нужно завязывать и прийти в себя. В общем и целом, хочется истории, в которой они станут прям не просто друзьями, а бро. Что Йонатан вытащит ее из болота, в которое Кайя практически с радостью и разбегу прыгнет. Но, мы конечно можем придумать любую историю. Я поддерживаю любой темп игры, с постами не тороплю и пишу в среднем 3-5к от третьего лица. В ответ нет никаких требований, кроме как - не пропадай молча. Если что-то не так - всегда можно обсудить, я не кусаюсь)



» The voice of Abyss » в поисках спасения


0

47

ФАМИЛЬЯРЫ

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/151220.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/59915.gif

Фамильяр - сверхъестественное существо, которое вступает в магический симбиоз с магами и является их помощником. В историях и легендах фамильяры появились несколько позже магов. Они всегда описывались, как духи в виде животных, но это не совсем так.

Фамильяр - магическое создание, которое появляется в момент смерти сильного мага, когда его душа уходит на покой. Не все маги после своей смерти оставляют фамильяров, это происходит редко. Источником является не сила мага или его смерть, а его душа. И если маг в последствии будет воскрешен или вернется в новой реинкарнации, то его душа всегда будет считаться травмированной и на одну седьмую "омертвевшей", хотя сам маг это не ощутит. Это могут знать только те маги, которые контактировали с его душой.

0

48

https://i.ibb.co/sWNDrN2/Camila-Mendes.png

Внешность: Camila Mendes
Имя, возраст: Юнис Морган, 17-19
Раса: на ваш выбор

Организация: на ваш выбор
Навыки: расовые
Деятельность: на ваш выбор

У каждого человека должна быть подруга. Лучшая. Даже если этот человек стал вампиром. Не важна, какая раса будет у Юнис, главное то, что она и Кайя дружат с самого детства, лет с семи и если уж кто и знает Клируотер от А до Я, то это именно эта девочка. Именно с ней Кайя обсуждала свою нерешительность в отношении Закари и того, как признаться тому в чувствах. Именно Юнис узнавала всегда все первая. И если Морган человек - то она была единственной, кого Клируотер посвятила в мир сверхъестественного.

По характеру Юнис мне видится веселой девушкой, но с стервинкой. Вполне себе может поставить на место любого не прибегая к плохим и бранным словам. Сама себе на уме. Если что-то решила - отговорить крайне сложно. Готова поддержать любую авантюру, особенно, если на пару с Клируотер. Заочно не любит брата подруги, а вот в доме Кайи всегда была любимым гостем. Миссис Клируотер всегда была рада видеть девушку в любое время года и суток. Впрочем, Кайю в доме Юнис любили и любят не меньше.

Это дружба проверенная временем. Вряд ли найдется что-то, что сможет рассорить девушек или внести хоть какое-то недопонимание между ними. К тому же, им нравятся совершенно разные типажи парней, а это между прочим не мало важно в дружбе.



Имя, фамилию, возраст, расу и т.д. выбирай на свой вкус. Буду кратка - планы влезать везде, где можно. Наживать проблемы и радости на пятую точку. Избегать печальных последствий " за секунду до..." и просто отлично проводить время.
Я поддерживаю любой темп игры, с постами не тороплю и пишу в среднем 3-5к от третьего лица. В ответ нет никаких требований, кроме как - не пропадай молча. Если что-то не так - всегда можно обсудить, я не кусаюсь)



» The voice of Abyss » в поисках лучшей подруги


0

49

https://i.ibb.co/wWs12Zf/Ewan-Mc-Gregor.png

Внешность: Ewan McGregor
Имя, возраст: David Bukowski, 51
Раса: Человек / Вампир / Оборотень

Организация: Нейтрален
Навыки: расовые
Деятельность: Археолог, специалист по древним цивилизациям.

Ты самый безответственный отец, человек мира, серьезный ученый. По молодости у тебя случалось много разных вещей, и ты никогда не думал о том, что тебе нужно остепениться и загубить свою жизнь ребенком или женой. Ты во всю кутил, не думая закидывался наркотой и был не против, скоротать свое время с очередной из немногих, что были доступны для такого ботаника как ты. Так и была прожита твоя жизнь, без оглядки на прошлое, пока в твоей жизни не появилась Меллиса "цветочек, детка ты лучше всех" - моя мать и твоя будущая заноза в заднице. В этот промежуток времени, вы оба уже реализовались в карьере, были взрослыми и умными людьми, которым нравилось дорогое вино, старые черно-белые фильмы и пригоревшие на дне кастрюли макароны с сыром. И у вас вроде бы все складывалось в вечное и прекрасное, ты остановился и перестал бежать вперед, взял халтурку в университете, стал преподавателем на пол ставки, спал со своими студентками и выбирал обои в детскую, ведь твоя детка залетела, а значит жизнь для тебя закончилась, свет погас, потому что ты так не можешь жить, обыденной и серой действительностью и хотя бы в этом вы с моей матерью были единодушны. Очень быстро идиллия поспешного брака прервалась, ты уехал в Мексику на очередные раскопки и все что ты оставил после себя, это нелепые открытки и редкие звонки.

Дэвид знает что у него есть сын, но первые 18 лет, никогда не чувствовал потребности в общении с ним, правила приличия принуждали его подавать признаки жизни. Мотивы его приезда в Сан-Диего и попытки наладить отношения с сыном, достаточно сентиментальны. Дэвид уже не молод, не так богат и не так активен, чтобы качество женщин, которые клюют на него, резко не ухудшалось с каждым хрустом в его спине, карьерные высоты покорены, выше головы уже особо не прыгнешь. Дэвид человек взрослый и осознанный, прекрасно понимающий, что по сути он облажался и так уж получилось, что заделал сына. Ему понадобилось очень много времени, чтобы прийти к желанию, наконец, вкусить "радости" отцовства и сильно запоздал с этим. Несмотря на пропасть между ними, Зак очень сильно похож на него, буквально его молодая копия по характеру.



По факту они чужие люди со своим сыном, поэтому все в духе:

- Не дерзи отцу, я хочу для тебя лучшего

- Ты мне не отец, отойди мужик

Будет ли, что-то помимо обид, стекла и безысходности попыток отделаться от сентиментального занудного недоотца или мы сможем стать счастливой семьей, зависит от вас. Можете приходить не в одиночестве, а например, с молоденькой студенткой любовницей, можете ее завести и среди здешних игроков, можете написать заявку на мать, чтобы собачиться и отравлять своему сыну жизнь, а можете выбрать темный путь порнхаба и слез в подушку по ночам, выбор оставлю за вами. Я тоже вдался в сентименталку и хочется обзавестись батей, надо же мне кого-то презирать.

Вкину еще запасной вариант, если вам претит играть человеком на мистике, можете приехать в Сан-Диего с небольшим сюрпризом, допустим на каких-то раскопках вы нарвались на спящую тварь, так сказать вскрыли не тот гробик или переспали с местной чупокаброй, как итог: вы вампир, оборотень. Как соигрока буду любить, уважать и делиться мемами в тг, если вы любите общаться вне форума. Скорости от вас не ожидаю, что можно ожидать от горе папаши? хд



» The voice of Abyss » в поисках самого далекого человека


0

50

ГИБРИДЫ ВЕРВОЛЬФА И ВАМПИРА

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/c4/4/456587.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/c4/4/725817.gif


Гибриды – это могущественные существа, совмещающие в себе способности двух рас – вервольфов и вампиров. В игру принимается ограниченное количество гибридов (до 5 существ)


Гибрида невозможно создать половым путем — от любви вампира и вервольфа не родится гибрид. Также, от связи гибрида с гибридом, с другим существом или человеком невозможно рождение гибрида. Они создаются исключительно искусственным путем в лаборатории Ордена Красной Зари с использованием вживления генома одного существа в другое вкупе с ведьмовским ритуалом.

0

51

https://i.ibb.co/ZKZQdNh/Rose-Leslie.png

Внешность: Rose Leslie
Имя, возраст: Кловер О'Мэлли, 50 лет
Раса: кицунэ

Организация: нейтральна
Навыки: стартер-пак кицунэ
Деятельность: рейнджер, что-то связанное с охраной природы

Сколько себя помнит Кловер - она никогда не любила людей - то ли сработали семейные наветы, то ли просто животные инстинкты были развиты слишком уж хорошо - но факт остаётся фактом, даже после того, как кицунэ получила возможность становиться человеком, она старалась как можно быстрее вернуться в человеческое тело. Звериное тело - родное и понятное, близкое и совершенное. Два брата и сестра, мама и папа - о чём ещё можно мечтать? Но как оказалось - или вернее сказать - как это часто бывает - мечтать есть о чем, например о том, чтобы с твоей семьёй всё было хорошо, и вы спокойно и дружно жили все вместе, как раньше. Вот только очень часто так не бывает.

Кловер так и не поняла тогда, что произошло.
Они тогда только переехали в Штаты, пытались обжиться на новом месте - когда именно это было, учитывая возраст Кловер - решать вам - как вот отец толкает куда-то младшую дочь, она падает, перекатывается в родном лисьем теле, собирая все камешки и корни, больно ударяется - а потом затихает, лишь изредка дёргая носиком, до которого долетает запах гари, треск дерева... и этот кошмарный, ни с чем не сравнимый запах горелой плоти и мяса. Та ночь осталась выжжена в лисьей памяти навечно - калёным железом. Неизвестно, сколько времени прошло. Это было недалеко от Бостона. Там же Кловер впервые знакомится с местными представителями сверхестесственного мира, скрепя зубы пытается снова ассимилироваться в мире людей, будь они не ладны. И надо сказать, в этот раз всё вышло чуть более успешно. Сдала школьную программу, поступила в университет - опять же, благодаря отцовским сбережениям, которые он оставил на всякий пожарный в банке - что ни говори, а люди для упрощения (хотя это с какой стороны посмотреть, верно?) - специально выбрав такую специальность, чтобы соприкасаться, а впоследствии и работать с живой природой - заработав среди сокурсников репутацию крайне неоднозначную, неприязнь и недоверие к людям так никуда и не исчезли, а боль от потери всей семьи, возвращаясь, грызла всё сильнее и сильнее, неистовее и неистовее.

Кловер несколько лет назад, влекомая то ли жаждой к перемене мест, то ли врожденной любознательностью - прекрасная черта, кто бы там что ни говорил, переезжает в Сан-Диего, снимает квартиру у какой-то старушки на самой окраине города, максимально близко к лесу - потому что не горит желанием тратить деньги на более дорогое и качественное жилье - всё ещё душой стремясь туда, к природе, иногда оборачиваясь лисой прямо в своей старенькой съёмной квартирке, и царапая когтями деревянные межкомнатные двери. Иногда она сбегает в лес - побегать в родном обличье - и то ли сказалась усталость, то ли прежнее чутьё уступило место уже привычной меланхолии, О'Мэлли позволила себе расслабиться - чертово нахождение в облике человека, расслабило такую бдительную ранее лисью натуру! - и угодила лапой в охотничий капкан. Больно, страшно больно, хочется только скулить и плакать - но она уже давно разучилась, уступив место выстуживающей душу и сердце тоске, с которой она уже практически сроднилась. И неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы в сумраке леса не блеснули холодным огнём ярко-голубые, отнюдь не человеческие глаза.

Шаман. Ещё неизвестно, кому она недоверяла, и кого не любила сильнее - людей или шаманов. Кловер шипела, рычала, в порыве негодования - хотя он ничего ещё даже не сделал - укусила шамана за руку, гневно скалясь, но даже тут человек ничего не сделал. Просто освободил из капкана, и залечил травму. Ничего не требуя взамен.

Удивлена?



Да, это была перед вами вроде бы как зявка в последующую пару - и нет, не путем приручения, Ронан из тех, кому в принципе претит эта способность его расы, он стойко верит, что у каждой живой души свой Путь, и не ему его менять.

Так. У меня есть парочка моментов. Во-первых, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, развивайте Кловер - её сюжетная линия не должна ограничиваться только мной, я хочу видеть, как она растёт, как развивается, как интегрируется в среду Сан-Диего, как она обрастает связями. Второй момент - я всё всегда могу понять, и со мной всегда можно договориться, я всё прекрасно понимаю - у всех реал, у всех дела, у всех есть какие-то лично его проблемы и дела. Но ведь на то и создан был язык, чтобы мы могли договариваться, верно?

Кловер верная. Она кусачая, это правда, но если уж даёт себе роскошь заякориться и привязаться - это надолго. Очень надолго.
Просто полюбите это янтарно-золотистое солнце, как люблю его я. Сделайте её Живой, настоящей, горячей и пылкой - а всё остальное сложится уже само собой. Приходите, арбуз вам понравится.



» The voice of Abyss » в поисках рыжего золота


0

52

https://i.ibb.co/4dn8NSv/image.png

Внешность: michele morrone
Имя, возраст: Хезус Батиста, 30 лет
Раса: Ведьмак, медиум или человек.

Организация: На выбор игрока.
Навыки: Бытовые
Деятельность: На выбор игрока.

Ты рад тому, что живёшь. Вы рады тому, что ещё живёте, несмотря на всё то, что вам пришлось пережить.
Когда-то ты - когда это был только ты - был единственным ребёнком брошенной матери. От отца тебе досталось только, судя по словам матери, харизма и выбранное им имя. Мать говорила, что всё хорошо, что papi просто работает в другой стране, чтобы накопить большой дом для вашей семьи. И тебе на лекарства. Ты не верил. Кажется, от отца ты наследовал ещё и цинизм.
Большая часть твоих самостоятельных воспоминаний - это боль. Твои раны, даже самые мелкие, почти не зарастали, а порой посредь самого обычного действия тебя могла пронзить страшная боль. Денег на врачей, конечно, не было. Мать работала на двух работах, чтобы прокормить тебя, ибо действительно любила. Словом, ты был предоставлен сам себе. Предоставлен своему собственному выживанию.
Однако ты, со временем, нашёл решение. Без медиков! Сам!
Нашёл на улице женщину. Она заигрывала с тобой. Неумело. Почти безнадёжно. Ты позволил ей говорить с тобой. Вы общались целых две недели. Ты позволил ей поверить, что всё хорошо. Позволил довериться и выдать этот тупой лепет про то, что она якобы проклята. Эта дура верила, что ты - именно ТЫ - был исцелением её "венца безбрачия". Она не знала, что это такое - быть проклятым. Приступ ярости затуманивает разум, и что именно ты сделал, ты помнишь плохо. Однако помнишь, как тебе уже впоследствии пришлось отмываться, сжигать заляпанную красным рубашку и прятать труп.

Молодец, ты стал убийцей!

Вот только именно в этот момент тебе было легче всего жить. В ту неделю, когда ты её убил, ты нечаянно порезался - и рана заросла за минуты. В ту неделю, когда ты её убил, ты не чувствовал приступов боли. И, начиная с той недели, ты жил истинно - хоть и не один: в твоей голове все ещё есть отзвуки чужих воспоминаний.
Конечно, вы все ещё предпочитаете называться Хезусом Батистой - лицо совпадает с картинкой на докуемнтах этого самого Хезуса. Но вы - теперь уже - больше, чем простой Хезус. Вы были развязным студентом, отец, дед и прадед которого умерли до 30 - точно так же, как и вы, когда стали частью Хезуса. Вы были болтливым коммивояжером, пожизненно отвращавшим людей своим присутствием. Санитаром, который однажды начал есть только пепел. Бомжом, который потерял в этой жизни всё. Психотерапевтом, которой каждую ночь снились страшные сны. Даже проституткой! Но ни одна из этих историй вам не подходит. Хотя стоит признать: некоторые их навыки и привычки приходят легко и кажутся естественной частью себя.
Вы пока ещё не чувствовали снова ни приступов, ни ран. Но и долго не встречали новых проклятых, с которыми могли бы дальше работать сообща. Проклятья которых могли бы вылечить, точно так же исцеляя своё собственное.



Хезус, исходя из текста выше - это сын Алехандро, заведённый лишь как способ сбросить с себя неудобное проклятье. Хезус все ещё не знает о магии, но понимает, что он проклят, и понимает, как именно он может временно подавить своё проклятье. Он не злодей, а просто хочет жить! И, несмотря на общую разнородность воспоминаний и навыков - приятный человек, который действительно хочет помочь другим проклятым. Не видит проблемы в том, что жертвы - все, как один, "живут" в нём - хотя, конечно, бывают и неловкие ситуации. Впрочем, у руля почти всегда Хезус. Учащийся жить. Учащийся радоваться жизни. Почти всё, озвученное выше, менябельно, главное - родство и проклятость. Я не обещаю подобрать сына и его друзей сразу. Не обещаю быть хорошим соигроком. Но прошу взять заявку: Хезус определенно нужен Батисте, как урок прошлого. Единственный из этих уроков, что наследовал от отца его богомерзкую приспособляемость и не держит на него зла. А ещё брата ждёт Винсент, старший сын Батисты.



» The voice of Abyss » В поисках сына


0

53

https://i.ibb.co/RCgmGPG/image.png

Внешность: stephen amell
Имя, возраст: Харви Каннингем, 300+
Раса: ведьмак/некромант

Организация: на выбор
Навыки: стандартный пак
Деятельность: артефактолог

Тот самый дядя, что всю жизнь Кайи перемещался по всему свету в поисках редких артефактов и не заглядывавший в Сан - Диего. Харви знал о том, что у него есть маленькая племянница. И о старшем сыне своей сестры тоже знал, но, обстоятельства сложились так, что Зик Клируотер не жаловал родственников матери, а потому с дядей тоже не общался.
За свою жизнь, Каннингем побывал, кажется, в самых укромных уголках планеты не по одному разу. Знаток множества культур, обрядов, поверий и ритуалов, он по истине кладезь знаний. За считанные минуты может определить, насколько ценен тот или иной артефакт.
Любознательный, готов подписаться на любую авантюру и вечный путешественник. Харви сложно усидеть на одном месте дольше пары месяцев. Крайне не переносит однообразие, а чувство скуки боится до чертиков.
Харизматичный, веселый и всегда знает, что сказать. Душа компаний и причина томных вздохов женщин.
Приехал в Сан-Диего, как только узнал о смерти сестры. Не верит в предположение, что за ней велась охота и хочет докопаться до истины, а потому морально приготовился задержаться в этом городе больше, чем на пару месяцев.



Не хочу особо расписывать характер персонажа, так как играть вам. От себя могу сказать, что мне видятся в итоге хорошие и добрые взаимоотношения. Харви может многому научить Кайю и оказать поддержку в сложные моменты. а их у нее будет достаточно.
Размер постов не важен, так же как и от какого лица пишите. Я пишу от третьего, 3-5к символов. Прошу не пропадать молча.



» The voice of Abyss » В поисках дяди


0

54

Всем привет, с вами снова Кай и его новостная сводка с:

http://s0.uploads.ru/gLrme.gif  http://s0.uploads.ru/gLrme.gif  http://s0.uploads.ru/gLrme.gif

Совсем недавно вы получили некоторую часть обновы, обещанной в прошлых новостях, но не спешите расслабляться - на самом деле это только часть готовящихся обновок, просто мы решили не заваливать вас новой информацией. Амс планирует и дальше радовать вас новыми интересными вещами, но всему свое время!
А пока - краткий отчет по награждениям текущей недели)

На этой неделе вы написали целых 48 постов! Поднажимаем, пишем-пишем!~

https://i.imgur.com/weYM4CY.png  https://i.imgur.com/DJUbJVe.png  https://i.imgur.com/YPOEbep.png  https://i.imgur.com/J1qq4dB.png

https://i.imgur.com/cb2RjFy.png  https://i.imgur.com/caDZ6wv.png  https://i.imgur.com/ZUDu7oh.png  https://i.imgur.com/vZ1hG4l.png

Лучший пост за авторством Евы от классного Тео:

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/82/582603.gif

    Не то чтобы девушка нуждалась в поощрительном призе, но и отказать в итоге не смогла. Взволнованный вечером в компании увлекательной особы, он впервые в жизни не стащил цветы в подарок с соседского сада, а старательно выбирал сам. Букет из красных и белых акаций, популярное сочетание где-то в Египте. Египет ведь арабская страна? И ничего, что в корнях Литы прописано дарить цветы тяжело больным людям. Они жили в Америке и здесь подобные знаки внимания носили европейский характер.
Очень скоро их встречи вне гоночного поля стали происходить все чаще. Хоть странное беспокойство не покидало разум Тео, он продолжал слать ей забавные сообщения, приглашал прогуляться по набережным Сан-Диего, неизменно прося уличных художников нарисовать ее портрет, и заказывал на дом девушки мороженное с необычными вкусами. Пускай его возраст перевалил за тридцать, в человеческой форме Теодор провел лишь половину из оного. Окружающий мир для юнца оставался ярким, зазывал делать открытия и делиться ими с близким.
Потрясение, вдребезги разбившее привычный уклад, произошло несколько недель назад.
'Он мертв, Тео. Мертв.'      [читать дальше]

А лучший эпизод недели - i will never leave you

https://64.media.tumblr.com/2bb89b169fe4f514cda607835f98b8f0/044bf22ef99bb9ea-89/s540x810/2698bb50c3e21ac999ba5b36d90fbf3290eb9f48.gif

Застыв перед дверью, Рори гадала, что ожидает её по ту сторону. Там ли сестра? Как она отреагирует? Что будет потом? Пять лет разделили их словно пропасть. Сумеют ли связывавшие их родственные узы стать переброшенным через неё мостом или выяснится, что она проделала весь этот путь зря? Может быть, сестра скучала по Рори не меньше, чем она сама по Николь. Или же, увидев её, она испытает лишь боль. Додо навсегда останется призраком, чьё бестелесное присутствие ранит в самое сердце. Рори прикусила губу, почувствовав медный вкус крови. Слишком поздно поворачивать обратно.

https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/7a/84/295-1651668940.jpg

Увидеть сестру здесь, в Сан-Диего, а не в привычном оформлении леса, где они росли, было, по крайней мере, очень странно. Непривычно. Даже в каком-то смысле пугающе. Но при этом так хорошо, как будто так и должно быть... Воспоминания прошлых лет, которые Николь безуспешно пыталась заглушить, волной накрыли её, и она, подавив неумолимое желание обнять сестру, скрестила руки на груди.

А лучшей парой от моего имени потому что могу становится
тандем Лиана и Юкио!

https://i.imgur.com/f38Pi0x.gif

https://i.imgur.com/nBf0lCh.gif

На сегодня рубрика закрыта, но напоследок шлю вам лучи добра  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

55

МАРЫ

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/4/771495.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/4/486893.gif

Мары – древнейшие создания, рожденные из страданий. Человеческие мифы рассказывают нам об одной из их сторон, где мары проникают в чужие сны и питаются за счет эмоций, поглощенных из них.

Никто наверняка не знает, когда они начали появляться на земле: скорее всего, с первой масштабной катастрофой и родился первый мар, в дальнейшем же только способствуя хаосу всюду, где ступала его нога. Сколько дожило с тех времен и сколько живо до сих пор – загадка. Известно, что их настолько мало, что мары без труда способны мимикрировать под обычных людей, не поклоняясь богам и не зацикливая внимание на проблемах, пронизывающих сверхъестественный мир.

0

56

https://i.ibb.co/FqQGDHR/image.png

Внешность: luke grimes?
Имя, возраст: Уэсли Невил, 132
Раса: оборотень

Организация: стая Невил
Навыки: весь оборотничий скилл
Деятельность: занимается производственными моментами

О стае: Стая Невил берёт своё начало на просторах дикой Монтаны. Можно сказать, что сама идея и неотвратимость её воплощения в реальную жизнь пришли Гарри Невилу в момент рождения старшего сына, и с тех пор это оставалось лишь вопросом времени. Для своей семьи Гарри способен на многое, и прежде всего его целью всегда было обеспечение безопасности и достойного будущего. Стая была необходимым и очевидным инструментом, а потому Невил начал свои попытки объединения оборотней Монтаны, несмотря на противостояние скотоводов между собой, а также внешние угрозы: индейцев резервации, прилегающей к границам территории, на которой обитали волки, и катком давящее правительство. У Гарри были шансы завершить своё предприятие успехом ещё тогда, но смерть жены сильно подкосила волка, а потому в какой-то момент он дал слабину, позволив превосходящим силам выиграть это сражение, но не войну. Заручившись поддержкой нескольких семей, готовых пойти за ним и попробовать снова, Гарри продолжил свою борьбу на новом месте, уже в Калифорнии, благо теперь его дети были достаточно взрослыми, чтобы стоять плечом к плечу с отцом и во всём разделять его взгляды. Ценой воплощения мечты тем не менее стала ещё одна жизнь, жизнь старшего сына, но Невилы смогли пережить и это, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что ничто в этой жизни не даётся бесплатно.
Принцип: "Волки не должны убивать своих, волки защищают друг друга, а не дерут на куски. "
Иерархия: Гарри Невил - не просто босс, это волк с большой буквы, ставший в некотором роде отцом для всех оборотней, которых принял под свою защиту. Он всё делает для своей семьи, которой считает и членов других волчьих семей стаи [хотя благополучие его детей всё равно всегда будет в максимальном приоритете], вот почему чаще всего оборотни стаи берут второй фамилией "Невил". Верхушку управления занимает семья Невил, где Гарри - вожак и управленец, Сэм - юрист и финансист, а Уэсли занимается производственными процессами и отвечает за скот. У Гарри также имеется правая рука - Кастер Крейг, волк, отвечающий за дисциплину, курирующий все сферы и решающий остро возникающие вопросы. Остальные оборотни трудятся на общее благо [кто-то занимается непосредственно работой на ранчо, а кто-то обеспечивает защиту, чаще и то и то в разных долях] и являются обычными бетами с разной степенью приближенности и доверия.
Особенности вступления: Невилы принимают в стаю всех изъявивших желание оборотней [перевертышей тоже], но не щадят во время своих проверок. Если вы думаете, что это какие-то изощренные магические методы, то нет, здесь все намного проще. В душу и голову к волкам никто не лезет, зато испытывают огромным количеством непривычной и тяжелой работы, постепенно погружая глубже в дела стаи и проверяя лояльность в ситуациях, которые говорят за себя лучше, чем любые фокусы магов. Когда более старшие товарищи сочтут нужным [в частности Крейг], на оборотня наносится метка [не без помощи магии выжигается клеймо на груди с буквой N, довольно быстро превращающееся в слабо различимый шрам], она же является своего рода контрактом, говорящим о том, что с этой секунды оборотень целиком и полностью занимает сторону стаи Невил. Стая дает защиту, кров, работу, но требует отдачи. После нанесения клейма просто взять и уйти уже не представляется возможным, свои дела и секреты стая оберегает также самоотверженно, как и ее членов.
Сфера влияния: скотоводство [коровы, быки, овцы, птица], мясной рынок [поставки мяса на рынки, в магазины, фабрики, рестораны], разведение и продажа лошадей, участие в различных выставках, спортивное родео, охота.

Уэсли - наиболее человечная часть семьи. Ему достались те же сильные стороны и аналитические способности, что и остальным, но в два раза больше моральных принципов, а потому даже зная, что самые ужасные из его поступков защищают чьи-то жизни и дома, Уэс терзается сомнениями и угрызениями совести. Этому способствует также и военный опыт оборотня, перевернувший его жизнь с ног на голову и заставивший несколько иначе взглянуть не только на управление стаей и ранчо, но и на жизнь целиком. Будь возможность, Невил предпочел бы утрясти все разногласия и возникающие проблемы при помощи языка дипломатии, но вот беда - когда доходит до дела, всем уже чхать на слова и ораторские способности. Отчасти, волк все еще находится на перепутье, стараясь примириться с тем, какая ответственность впоследствии должна будет лечь на его плечи, и уже прекрасно понимая, что ради своей семьи он всегда будет готов и оружие в руки взять и в клочья порвать любого, кто придет на земли Невил с огнем.
У Уэса напряженные отношения с отцом [а у кого нет?], оборотень будто бы чувствует, что Гарри никогда не будет в нем уверен или им доволен полностью, однако, своими мыслями по этому поводу, как и часто возникающим желанием бросить все и уехать куда глаза глядят, парень ни с кем не делится, в том числе и с сестрой, которую подобные же чувства, как он знал, давно подвели к краю. Сэм всегда находится на пределе, хотя никто на его памяти не винил ее в смерти матери. Может, она сама считает себя виноватой? Или это отец манипулирует ею через подобный рычаг давления? Уэсли никогда бы не сказал, что может ответить "нет" с полной уверенностью. К тому же, оборотень и сам ощущает перед сестрой вину, прежде всего из-за того, что его не было рядом, когда погиб Томас. А был бы, может тогда не умер бы никто. И как не терзаться по ночам такими мыслями?



Я не я без своего братана. Внешность можно сменить, хотя считаю, что типаж в десяточку попадает. От себя могу еще предложить Люка Митчелла, ну а там пообщаемся, вдруг у на примете есть кто-то покруче. Про стаю описала все в заявке, но еще стоит почитать инфу в описании организаций вот здесь. Вообще, никак не ограничиваю, требовать ничего не хочу, с персом можно мутить все что душе угодно, разве что с оглядкой на адекватность и благополучие стаи хд Приходи, все вопросы обсудим, куда двигаться решим, семейный чатик организуем.



» The voice of Abyss » В поисках брата и наследника стаи Невил


0

57

https://i.ibb.co/MgPXHyr/image.png

Внешность: kevin costner?
Имя, возраст: Гарри Невил, ~260
Раса: оборотень

Организация: альфа Стаи Невил
Навыки: весь оборотничий скилл
Деятельность: управляет делами стаи

О стае: Стая Невил берёт своё начало на просторах дикой Монтаны. Можно сказать, что сама идея и неотвратимость её воплощения в реальную жизнь пришли Гарри Невилу в момент рождения старшего сына, и с тех пор это оставалось лишь вопросом времени. Для своей семьи Гарри способен на многое, и прежде всего его целью всегда было обеспечение безопасности и достойного будущего. Стая была необходимым и очевидным инструментом, а потому Невил начал свои попытки объединения оборотней Монтаны, несмотря на противостояние скотоводов между собой, а также внешние угрозы: индейцев резервации, прилегающей к границам территории, на которой обитали волки, и катком давящее правительство. У Гарри были шансы завершить своё предприятие успехом ещё тогда, но смерть жены сильно подкосила волка, а потому в какой-то момент он дал слабину, позволив превосходящим силам выиграть это сражение, но не войну. Заручившись поддержкой нескольких семей, готовых пойти за ним и попробовать снова, Гарри продолжил свою борьбу на новом месте, уже в Калифорнии, благо теперь его дети были достаточно взрослыми, чтобы стоять плечом к плечу с отцом и во всём разделять его взгляды. Ценой воплощения мечты тем не менее стала ещё одна жизнь, жизнь старшего сына, но Невилы смогли пережить и это, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что ничто в этой жизни не даётся бесплатно.
Принцип: "Волки не должны убивать своих, волки защищают друг друга, а не дерут на куски. "
Иерархия: Гарри Невил - не просто босс, это волк с большой буквы, ставший в некотором роде отцом для всех оборотней, которых принял под свою защиту. Он всё делает для своей семьи, которой считает и членов других волчьих семей стаи [хотя благополучие его детей всё равно всегда будет в максимальном приоритете], вот почему чаще всего оборотни стаи берут второй фамилией "Невил". Верхушку управления занимает семья Невил, где Гарри - вожак и управленец, Сэм - юрист и финансист, а Уэсли занимается производственными процессами и отвечает за скот. У Гарри также имеется правая рука - Кастер Крейг, волк, отвечающий за дисциплину, курирующий все сферы и решающий остро возникающие вопросы. Остальные оборотни трудятся на общее благо [кто-то занимается непосредственно работой на ранчо, а кто-то обеспечивает защиту, чаще и то и то в разных долях] и являются обычными бетами с разной степенью приближенности и доверия.
Особенности вступления: Невилы принимают в стаю всех изъявивших желание оборотней [перевертышей тоже], но не щадят во время своих проверок. Если вы думаете, что это какие-то изощренные магические методы, то нет, здесь все намного проще. В душу и голову к волкам никто не лезет, зато испытывают огромным количеством непривычной и тяжелой работы, постепенно погружая глубже в дела стаи и проверяя лояльность в ситуациях, которые говорят за себя лучше, чем любые фокусы магов. Когда более старшие товарищи сочтут нужным [в частности Крейг], на оборотня наносится метка [не без помощи магии выжигается клеймо на груди с буквой N, довольно быстро превращающееся в слабо различимый шрам], она же является своего рода контрактом, говорящим о том, что с этой секунды оборотень целиком и полностью занимает сторону стаи Невил. Стая дает защиту, кров, работу, но требует отдачи. После нанесения клейма просто взять и уйти уже не представляется возможным, свои дела и секреты стая оберегает также самоотверженно, как и ее членов.
Сфера влияния: скотоводство [коровы, быки, овцы, птица], мясной рынок [поставки мяса на рынки, в магазины, фабрики, рестораны], разведение и продажа лошадей, участие в различных выставках, спортивное родео, охота.

Гарри Невил является сосредоточием образа волевого и принципиального волка, с тяжёлым характером, твёрдой рукой и цепким взглядом. Спросите любого оборотня в Сан-Диего и его окрестностях, и это имя вы услышите первым. Кто-то, безусловно, выплюнет его с ненавистью, другие с недоверием, но большинство будет объято безграничным уважением, ведь Гарри Невил - своего рода живая легенда, пусть и заноза в заднице города. Его методы управления стаей стары, как мир, зато проверены временем и работают, как часы. Оборотни - народ своенравный и вспыльчивый, а потому и держать в узде их приходится, практически не ослабляя хватку. Да, Гарри вполне может сойти по своему отношению за отца для многих из тех, кто входит в состав стаи, но не обманывайтесь зря, волк держит необходимую дистанцию, достаточную для того, чтобы его не считали размякшим слабаком, не обесценивали слова и не смели сомневаться в приказах.
Семья для Гарри всегда будет на первом месте, а потому он большую часть своей жизни шел к тому, чтобы создать это место, место, которое теперь готов защищать своей кровью, ведь он верит, что и его внуки будут когда-нибудь жить в этих местах и защищать их с тем же рвением, что и их родители. Пожалуй, поэтому для Невила является шокирующим ударом [которого он избегает, хоть и чувствует, что это так], что его дети не испытывают подобного же воодушевления. Из всех троих только Томас был похож на него в суждениях и характере, но Томми не стало, зато остались Саманта и Уэс. И если Уэсли всегда был чуточку мягче, чем Гарри бы хотелось и с ним в принципе все понятно, то яростное желание Сэм доказать, что она любит свою семью, порой и вовсе ставит мужчину в ступор, ведь он никогда не сомневался в ней и даже более того, часто повторял, что будь она пацаном, цены бы не было такому наследнику.



Пап, без тебя все разваливается. Приходи и наведи тут порядок своей твердой волчьей рукой. Внешность подлежит смене, поскольку я понимаю, что выбор не самый популярный, но как по мне, Кевин идеально подходит под образ нашего альфы. Про стаю описала все в заявке, но еще стоит почитать инфу в описании организаций вот здесь. Никаких особенных требований от себя, как от дочери, не выдвигаю, тут все стандартно: не теряться, любить своих детей, иметь желание развивать стаю в целом и сюжет семьи в частности. Игрой обеспечу, во всем помогу, графикой тоже одарю, как никак семья <3 Роль сюжетно значимая, поэтому если захочется движа и крутых квестов, никаких проблем не будет. Ну и, как ты понимаешь, инициатива приветствуется, давай мутить крутую историю вместе.



» The voice of Abyss » В поисках отца и альфы стаи Невил


0

58

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ФАМИЛЬЯРОВ

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/2/610154.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/2/462322.gif

С 30.05. по 13.06. отличный период, чтобы облачиться в фамильяра по упрощенному шаблону, найти себе хорошую ведьмочку и загулять ночью под луной. Мы ожидаем от вас полноценные десять фактов, которые несут смысловую нагрузку. Какие-то глобальные моменты лучше заранее обсудить с администрацией. Шаблон вы по обычаю найдете шапке темы.

0

59

НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ


У нас новый упрощенный прием для ФАМИЛЬЯРОВ.

За неделю мы написали 61 пост.

Встречайте наших постописцев и активистов:


https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/202798.png https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/990618.png https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/727764.png https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/343248.png


https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/214986.png https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/390605.png https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/858421.png https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/849417.png

Лучший пост недели от Дэвы

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/376829.gif

[indent=2,1] Современная живопись — это глухие потемки для всех участников процесса, кроме галеристов и тех самых ценителей, которые назначают цены и на выставки ходят, как на работу. Ни художник, ни конечный потребитель, как правило, понятия не имеют, что вообще на этой вечеринке происходит. Дэва встречала на своем веку пару-тройку блаженных, из тех, которые любят капнуть строительной краской на холст и назвать это глубоким высказыванием, но в большинстве своем художники любили напускать на себя сложный вид, чтобы только скрыть тот факт, что они без понятия, за что их мазню оценивают в десятки тысяч долларов. Стоит только на секунду сбросить эти сложные щщи и хоть одним жестом показать, что ты ни на секунду не выкупаешь, за что твою работу хвалят, как ПУФ! Пузырь тут же лопнет, твой холст обесценится, а сам ты станешь посмешищем в арт-тусовке. Что, в общем-то, не так уж страшно, потому что художник-посмешище — это тоже своего рода самородок. Недопонятый гений, родившийся раньше своего времени, будущий Ван Гог, гость из будущего и всё такое.  [читать дальше]

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/527543.png

Не так уж и много лет минуло с тех пор, как он благополучно отметил свой четырехвековой юбилей.
Подумать только, четыреста лет как корова языком лизнула — разве что спасибо — практически родной брат из клана ниндзя рядом, с которым они встретились снова — в самом начале двадцатого века, и теперь жили вместе, путешествуя и останавливаясь там, куда душа ляжет — или просто мятежный дух позовёт. Были ещё Лиан и Джин — где они только сейчас, интересно — а так весь мир открыт, куда хочешь, туда и иди, никто за ногу держать не будет. Юкио задумчиво присел у декоративного пруда дома, который они сняли в предместьях Парижа, достал флейту — кажется, как ниточка, осколок той жизни, которая теперь так несравнимо далека — и которая вот же, в руках, потому что о корнях японец никогда не забывал — а теперь с братом вспоминать старое и оттачивать мастерство, которое жило в его крови — приложил к губам, прикрывая глаза, вспоминая, вспоминая, вспоминая... Краткие мгновения отдыха перед тем, как он поедет в посольство — отдать новые переводы, над которыми работал.

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/795837.gif

День оставил ее спокойствие позади.
Затянув тучами вид в небольшое окно приемного покоя, отпустив в мир иной трех больных — день снова рассыпался на нее. И она сидела в своей белой форме, подперев щеку узкой рукой, пока часы не закончили тикать. Смена закончилась, но вставать она не спешила. Запах смерти, спирта, чей-то стон и скрип кушетки. Когда-то разбитые окна от ударной волны стояли на месте с новыми рамами. Селин помнила, как их вышибло. Она помнила все до малейших деталей — размазанную кровь на полу со следами обуви, она помнила, как, схватив матрасы, надрывая горло, истошно кричала, чтобы все бежали к стенам и, как не жалея силы, накрывала раненных солдат матрасами за секунды до того, как окна разрывались, осыпая все острейшими осколками. 

А также, лучший дуэт красавчиков недели
Винсент и Гарет  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/73401.png 

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/515497.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/601180.gif

0

60

https://i.ibb.co/8DWJkJC/image.png

Внешность: robert downey jr
Имя, возраст: Александр Леви, 300+
Раса: китцунэ

Организация: на выбор
Навыки: стандартный пак
Деятельность: на выбор

Отношение Александра к своей дочери всегда было " через чур". Он чрезмерно ее любил. Правда, не показывал. В системе координат главы семейства, излишняя эмоциональность являлась не самым лучшим качеством, и со стороны он мог казаться довольно холодным и сдержанным человеком. Но те кто знал его близко, так бы никогда не сказали. Александр был тем человеком, для которого семья была превыше всего. Это было то, ради чего он жил, вставал по утрам. Особенно, когда у них появилась дочь. Ему было грустно, что из трех лисят человеком стала только Яэль, но любить от этого меньше он ее не стал. Наоборот, казалось, что внутри него сосредоточилась вся любовь, рассчитанная далеко не на одного ребенка.
И когда Яэль пропала в первый раз, Александр чувствовал бесконечную пустоту внутри. Можно было не заметить, как он не спал по ночам, как заходил в комнату к дочери и часами смотрел на ее форму. Он всегда был против продолжения службы. Как бы ни был патриотом своей страны, Александр не хотел, чтобы его единственная дочь, пусть и с преимуществами перед людьми, рисковала большую часть своей жизни. Он всегда боялся ее смерти. А получил еще более худшее - не известность. Ведь когда пропадает солдат в Израиле - это всегда страшно. Это значит, он либо уже мертв, либо будет разменной монетой в переговорах. Он поглощающей скорби и страха, Александр стал все больше закрываться. Все больше выглядеть отстраненным. Между ним и его женой все чащи стали возникать недопонимания и ссоры. И если бы пол года спустя дочь не нашлась, они бы разошлись еще тогда.
Первая крупная ссора с дочерью случилось после ее возвращения. Александр был категорически против ее возвращению на службу. Он с трудом принимал факт того, что она джинн, чтобы смириться с ее нездоровым желанием обратно идти под пули. К тому же, ему крайне не нравилось, что в мыслях девушки появилась некая толерантность к тем, кто являлся врагом этой страны. Но Яэль поступила по своему. Все равно вернулась на службу, вопреки словам отца. Это стало большой трещиной в их отношениях, которая никогда уже не была заделана. Даже, когда спустя года, в их семье все наладилось. Их отношения с тех пор были крайне хрупкими и нестабильными. Отец все больше пытался хоть как-то управлять хоть чем-то в жизни дочери, но каждый раз натыкался на стену непонимания его переживаний. Ему начало казаться, что это уже не его дочь. Что с тем, как она стала джинном, умерла его Яэль. И теперь это был совершенно другой человек. И в последствии, он все больше отстранялся от нее. И когда она пропала в следующий раз, Александр переживал. Искал ее, но уже не так, как в первый раз. А со временем и вовсе перестал, убежденный, что уж кто как не джинн, может дать знак о себе. Его отношения с женой становились все хуже и хуже. Мария не переставала искать дочь, все больше погружаясь в поиски и все реже появляясь дома. Пока однажды не ушла окончательно. И только спустя долгое время позвонила мужу и сообщила, что наконец-то нашла их дочь.



Ну, так же как и с мамой, жду сложных взаимоотношений. Но в случае с отцом - куда более глобальных. Все же, Яэль принесла в его сердце столько боли, которую он воспринимает не так, как его жена. Уверена, это будет красивая история, а к чему она придет - решим вместе. Будет ли это счастливое воссоединение или навсегда болезненное расставание? Приходи, будем разбираться.
Размер постов не важен, в каком лице писать - тоже. Я пишу от третьего, в промежутке от 3 до 5к. К оформлению цитатами и гифками постов отношусь спокойно. Прошу только не пропадать с роли молча. Я все понимающий человек и обо всем со мной можно договориться.



» The voice of Abyss » В поисках папы


0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Партнерство » The voice of Abyss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно