Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

сыграла бы что-то в прошлом с сидами, можно в ЛС писать
можно в настоящем тоже - нахожусь в Улвене, жду развития событий)

0

42

Диогу Альварес написал(а):

Вот теперь - да, удобно, могу играть)

супер) я все еще пишу свой пост в предыдуйщий эпизод, но это не мешает уже решить, на чем сойдемся)

Диогу Альварес написал(а):

Каталина Романо, я все думаю над вашими пожеланиями, чтоб с драконом могли схлестнуться все. Что-то вроде "мы его захватили, вы пошли спасать и что-то пошло не так"? Или можем захватить вас, подвести к плененному дракону и уж тогда все начнется. Или что-то другое, говорите.

Я примерно так вижу ситуацию:
(отмечаю заодно сообщниц, чтоб и они сказали свое слово @Элианна Лаврентес @Джинна Ветто )
а) мы все-таки выйдем на след Мелиндры, которая оказалась у вас - там уже сами решайте, взяли вы ее в плен в подземельях (мы там видели кровь) или это дело рук каких-то контрабандистов, которые и вам попались тоже; т.е. там она может быть вполне человеческой формы, а в разгаре уже нашей склоки взять форму дракона (и улететь в итоге прочь?)
б) мы не выходим на след Мелиндры, выходим и застаем вас, сражающимися с драконом (это вообще интересная картина, т.к. дракоша может хорошо потрепать вас, если не ошибаюсь. Но и дракону тогда надо, чтоб ее спровоцировало что-то)
в) ваш вариант)

0

43

Диогу Альварес, Каталина Романо, Элианна Лаврентес,
Мне нравится вариант с тем, что Меллиндра будет уже у  эстанцев (это объяснит, как минимум, куда она делась). Нас ловят и отводят туда же, мы встречаемся со своей "прожей", дракон обращается - мы все огребаем на пряники. Как-то так.)))

Но я за любой кипиш на самом деле.))))

+1

44

Джинна Ветто, плюс один варианту "а")
@Элианна Лаврентес как вы дальше видите наше славное приключение?
Я бы тогда, исходя из этой информации, писала пост дальше)

0

45

Каталина Романо, я поддерживаю Джинну, только добавлю ещё, что надеюсь, что мы из этой передряги выберемся относительно живыми)

+1

46

Элианна Лаврентес, тоже на это надеюсь)

Джинна Ветто, Диогу Альварес, Элианна Лаврентес, я потихоньку пишу свой пост, и веду нас к очередному следу) и так как всем подходит вариант с пойманной драконицей, полагаю, что Диогу может потихоньку готовить свой вводной?
Вопрос только в том, кто создаст тему? Наверное, это будет тоже сюжетный эп?

+1

47

@Диогу Альварес
@Джинна Ветто
@Элианна Лаврентес
Шаг в темноту - пост дописала
Джинна, Элианна - будете ли еще что-то писать в данном эпизоде или переходим сразу в новый? Если всех устраивает, тогда напишите кто-нибудь в теме закрытия?

Из всех зверей человек есть самое страшное животное - создала эпизод

0

48

Каталина Романо

Каталина Романо написал(а):

Джинна, Элианна - будете ли еще что-то писать в данном эпизоде или переходим сразу в новый?

На мой взгляд можно закрывать и писать уже сразу в следующем.))
Элианна Лаврентес, что скажешь, закрывать?

+1

49

Джинна Ветто, закрываем)

В новом кто первым пишет?

0

50

Элианна Лаврентес написал(а):

В новом кто первым пишет?

Я!

+1

51

Элианна Лаврентес, напишете в теме закрытия?

0

52

Каталина Романо, я сейчас напишу.)))

+1

53

@Эйвэ ап Гвиллион
@Иннис ап Ллиар

я, наконец, закрыл эпиход
Дальше с мертвыми пойду я
простите, что так долго. Мой неписец послефевральский затянулся, но я очень стараюсь вернуться.
я плохо помню, о чем договаривались, но если Эйвэ хочет поговорить с Родериком - он весь ваш, только у нас эпизод с Мелери дальше, так что его бы не сильно бить)

+1

54

@Доран фон Эйстир и @Иннис ап Ллиар

Два момента.

1. Доран, чтоб не ломать кусок игры Родерику и Меллери можем мы указать так что на 1 октября его уже увезли из Маребаха?
По их эпизоду у меня сложилось впечатление, что мы не могли встретится (и была идея что может быть встретимся после).
Если бы Родерик был в Маребахе на тот момент, Эйвэ бы своего добился. А у нас уже дальше тоже все идет так, будто его там не было.

2. Я хотел сказать еще пару слов Сигварду перед тем как уйти. Могу это расписать в микропосте, чтоб соединить с тем что мы потом с Иннисом сыграли, но мне тогда пригодилась бы какая-то реакция от Сигварда. Могу тебе пост в личку кинуть чтоб ее можно было выдать (и впишу тогда к себе, чтоб не растягивать).

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (27-06-2022 09:33:22)

+1

55

Эйвэ ап Гвиллион, да, тогда исправлю пост, без проблем.

Эйвэ ап Гвиллион написал(а):

Я хотел сказать еще пару слов Сигварду перед тем как уйти.

давайте так, хорошо

0

56

Доран фон Эйстир, спасибо.
Я тебе еще тогда напишу собственно саму фразу? Куда лучше - лс или телега?

0

57

Эйвэ ап Гвиллион, как удобнее)

0

58

Доран фон Эйстир, тогда лучше сюда прямо кусочком, чтоб не потерялось в переписке.

И потом там было еще немного на сидском, это уже вот этот кусок (сборка диалога из двух постов) надо ли на него как-то реагировать уже сам решай, потому что по идее Сигвард его не знает, а мы были невежливы.

Иннис молчал.
Его взгляд был привычно холоден, но оживился в тот момент, когда Эйвэ озвучил то, чего Владыка Речей ожидал от него, но не хотел услышать.
– Я заключил договор с народом людей, – проговорил он на наречии своего народа, который никто из людей не признавал, глядя на князя так, словно спрашивал, все ли тот сказал человеческому мужчине. – Ты решил его нарушить, Эйвэ?
- Я сказал что вернусь к исходу месяца, Иннис ап Ллиар. Ты забыл что мы делали в Самхейн, покуда Ллай Гонгьяр не начала петь? Слышишь ли ты ее голос сейчас? - ответил он, на языке который никто из людей не знал. - Этот человек заслужил шанс на спасение.

Ну и потом можно наверное закрывать. Я бы еще ссылку в конце прицепил на наш эпизод с Иннисом, но это уже чисто мои загоны (я люблю так делать потому что получается дочитал эпизод и сразу ссылка на продолжение истории - удобно).

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (29-06-2022 19:42:02)

0

59

Мэйв фэр Айриэнн, Иннис ап Ллиар, на всякий случай уточняю, что пока в Семенах я пропускаю ход. Вы сперва пообщайтесь, а как будет повод призраку влезть, я посигнализирую.

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (29-06-2022 20:24:24)

+2

60

Продолжу интриговать. Если кто-то желает определиться с партией власти, выгадать для себя какие-то бонусы в обмен на поддержку Хавьера, я готов.
Аналогично с пожаром - если у вас есть информация о пожаре во дворце и нынешнем местонахождении Офелии, можете прийти к Хавьеру и рассказать все, что вам известно )

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно